Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по Джиу-Джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 18, до 16, до 14 лет.
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Dragon s Den Pskov 197 оч. (15×9+17×3+11×1)
- 2. 135 оч. (10×9+13×3+6×1)
- 3. Dragon s Den Velikiy Novgorod 71 оч. (7×9+2×3+2×1)
- 4. Strela Team official 63 оч. (4×9+7×3+6×1)
- 5. Джиу-Джитсу Остров 10 оч. (1×9+1×1)
- 6. Hansa Псков 9 оч. (1×9)
Юноши U14: 2011–2010/30 кг
- 1. Османов Ахмед Таймырович (Джиу-Джитсу Остров)
- 2. Малышев Артём Максимович (Strela Team official)
Юноши U14: 2011–2010/ 34 кг
- 1. Голубцов Захар (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Давлатов Мухаммад Бахромович
- 3. Антипов Илья Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Ремезов Виктор Денисович
Юноши U14: 2011–2010/ 46 кг
- 1. Арабидзе Никита Александрович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Васильев Матвей Александрович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Петухов Артем (Dragon s Den Pskov)
Юноши U14: 2011–2010/ 50 кг
- 1. Заяц Елисей Романович
- 2. Сухобский Егор Николаевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Бандылко Дмитрий Константинович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Иванов Степан Николаевич (Dragon s Den Pskov)
Юноши U14: 2011–2010/ 55 кг
- 1. Хрусталев Александр Андреевич
- 2. Захаров Федор (Strela Team official)
- 3. Петровский Артём (Strela Team official)
Юноши U14: 2011–2010/ 66 кг
- 1. Широков Андрей Денисович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Евтушенко Артем Андреевич (Dragon s Den Pskov)
Девушки U14: 2011–2010/ 32 кг
- 1. Мамедкасимова Алия (Dragon s Den Pskov)
- 2. Лапина Ева (Dragon s Den Pskov)
Девушки U14: 2011–2010/ 36 кг
- 1. Сухобская Анастасия Николаевна (Dragon s Den Pskov)
- 2. Разумович Василиса Денисовна (Dragon s Den Pskov)
Девушки U14: 2011–2010/ 40 кг
- 1. Прокошенко Дарья Григорьевна
- 2. Хиврич Весна Константиновна
Девушки U14: 2011–2010/ 52 кг
- 1. Родихина Варвара Андреевна (Dragon s Den Pskov)
- 2. Барканова Софья Евгеньевна (Strela Team official)
- 3. Бурундукова Софья Вячеславовна (Dragon s Den Pskov)
- 3. Михайлова Таисия Алексеевна (Dragon s Den Pskov)
Девушки U14: 2011–2010/ 57+ кг
- 1. Линкевич Алиса Александровна (Strela Team official)
- 2. Пивоварова Карина Михайловна (Strela Team official)
Юноши U16: 2009–2008/38 кг
- 1. Давлатов Азам Баходирович
- 2. Шевкопляс Максим Александрович (Dragon s Den Pskov)
Юноши U16: 2009–2008/ 50 кг
- 1. Антипов Даниил Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Махорин Владислав Витальевич
- 3. Лукьянов Павел Михайлович (Strela Team official)
Юноши U16: 2009–2008/ 55 кг
- 1. Бороздин Георгий
- 2. Хлабустов Андрей Павлович
Юноши U16: 2009–2008/ 66 кг
- 1. Фрис Павел Олегович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Власов Вячеслав (Dragon s Den Pskov)
- 3. Алексеев Илья Олегович (Strela Team official)
- 3. Петров Матвей Алексеевич (Dragon s Den Pskov)
Девушки U16: 2009–2008/ 52 кг
- 1. Половинцева Анна Дмитриевна (Strela Team official)
- 2. Кутузова Вероника (Dragon s Den Pskov)
- 3. Ксения Изотова
- 3. Раевская Екатерина Эдуардовна (Dragon s Den Pskov)
Девушки U16: 2009–2008/ 57 кг
- 1. Лапина Ксения (Dragon s Den Pskov)
- 2. Егорова Анастасия Олеговна (Strela Team official)
- 3. Маркова Юлия Андреевна (Strela Team official)
Девушки U16: 2009–2008/ 63+ кг
- 1. Конкина Полина Андреевна (Strela Team official)
- 2. Холодова Варвара Андреевна
- 3. Жукова Алеся Александровна (Strela Team official)
Юниоры U18: 2006–2007/ 55 кг
- 1. Паршуков Кирилл Дмитриевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Меер Сергей Викторович (Strela Team official)
- 3. Декет Егор Михайлович (Джиу-Джитсу Остров)
Юниоры U18: 2006–2007/ 60 кг
- 1. Филиппов Виталий Константинович (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Кильдяев Аркадий Андреевич
Юниоры U18: 2006–2007/ 73 кг
- 1. Мирошниченко Илья (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Раевский Дмитрий Эдуардович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Иван Андреевич Камышев (Strela Team official)
Юниорки U18: 2007–2006/ 57 кг
- 1. Ребезова Анастасия Анатольевна
- 2. Еливанова Евгения Ивановна (Dragon s Den Pskov)
- 3. Ребезова Александра Сергеевна
Юниоры U21: 2003–2005/ 62 кг
- 1. Егоров Антон Игоревич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Сапрыкин Владислав Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
Юниоры U21: 2003–2005/ 69 кг
- 1. Вдовский Илья Олегович (Strela Team official)
- 2. Миронов Семён Павлович
Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 62 кг
- 1. Корхалев Иван (Dragon s Den Pskov)
- 2. Егоров Антон Игоревич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Топоров Родион Васильевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Сапрыкин Владислав Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 77 кг
- 1. Мурашов Даниил Дмитриевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Литке Андрей Михайлович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Соловьев Станислав Алексеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Ясюкевич Вадим Викторович (Strela Team official)
Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 94+ кг
- 1. Koltsov Mikhail (Dragon s Den Pskov)
- 2. Булах Дмитрий Александрович
- 3. Шорохов Борис Андреевич (Dragon s Den Pskov)
Женщины (адалт) 2005 и старше/ 63 кг
- 1. Клименко Татьяна Владимировна (Dragon s Den Pskov)
- 2. Соловьева Светлана Владимировна
- 3. Лапина Надежда
Юноши U14: 2011–2010 Группа1/ 38 кг
- 1. Медведев Иван Сергеевич
- 2. Щучин Руслан Константинович
Юноши U14: 2011–2010 Группа1/ 42 кг
- 1. Зубков Тимофей Александрович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Зайцев Артём Сергеевич (Strela Team official)
- 3. Лукин Артём Эдуардович (Dragon s Den Pskov)
Юноши U14: 2011–2010 Группа2/ 38 кг
- 1. Лозовой Захар Максимович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Иванов Александр Константинович
- 3. Зуев Дмитрий (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
Юноши U14: 2011–2010 Группа2/ 42 кг
- 1. Бачманов Всеволод Андреевич
- 2. Семёнов Арсений Александрович
- 3. Пелевин Артём Константинович (Dragon s Den Pskov)
Юноши U14: 2011–2010 Финалы/ 38 кг
- 1. Медведев Иван Сергеевич
- 2. Щучин Руслан Константинович
- 3. Иванов Александр Константинович
- 3. Лозовой Захар Максимович
Юноши U14: 2011–2010 Финалы/ 42 кг
- 1. Бачманов Всеволод Андреевич
- 2. Зубков Тимофей Александрович
- 3. Семенов Арсений Александрович
- 3. Зайцев Артём Сергеевич
Мужчины (адалт) 2005 и старше Группа1/ 69 кг
- 1. Ребезов Антон Анатольевич
- 2. Шанин Арсений Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Заяц Роман Владимирович
Мужчины (адалт) 2005 и старше Группа1/ 85 кг
- 1. Башкиров Даниил Юрьевич
- 2. Васильев Василий Николаевич
Мужчины (адалт) 2005 и старше Группа1/ 94 кг
- 1. Исмаилов Далер Аъзамович (Hansa Псков)
- 2. Наврузбеков Роберт Фейтуллахович (Dragon s Den Pskov)
Мужчины (адалт) 2005 и старше Группа2/ 69 кг
- 1. Иванов Илья Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Сапрыкин Владислав Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
Мужчины (адалт) 2005 и старше Группа2/ 85 кг
- 1. Абашкин Александр Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 2. Прокофьев Андрей Иванович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Семенов Александр Иванович
Мужчины (адалт) 2005 и старше Группа2/ 94 кг
- 1. Дудецкий Матвей Андреевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Гребнев Яков (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 3. Бондаренко Сергей Юрьевич (Dragon s Den Pskov)
Мужчины (адалт) 2005 и старше Финалы/ 69 кг
- 1. Иванов Илья Андреевич
- 2. Ребезов Антон Анатольевич
- 3. Сапрыкин Владислав Анатольевич
- 3. Шанин Арсений Сергеевич
Мужчины (адалт) 2005 и старше Финалы/ 85 кг
- 1. Башкиров Даниил Юрьевич
- 2. Васильев Василий Николаевич
- 3. Прокофьев Андрей Иванович
- 3. Абашкин Александр Андреевич
Мужчины (адалт) 2005 и старше Финалы/ 94 кг
- 1. Исмаилов Далер Аъзамович
- 2. Наврузбеков Роберт Фейтуллахович
- 3. Гребнев Яков
- 3. Дудецкий Матвей Андреевич
ABSOLUTE/0+ кг
- 1.
- 2. Абашкин Александр Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
- 3. Егоров Антон Игоревич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Мурашов Даниил Дмитриевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)