Четвертый Всероссийский Турнир «Кубок Самурая» по грэпплингу UWW
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 5 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. АЕ САМУРАЙ 184 оч. (20×5+22×3+18×1)
- 2. Yakudza Gym Premium 56 оч. (8×5+4×3+4×1)
- 3. боец Уфа 52 оч. (8×5+4×3)
- 4. ДЮСШ г. Благовещенск 19 оч. (3×5+1×3+1×1)
- 5. Brasa 14 оч. (1×5+2×3+3×1)
- 6. BHJJ 9 оч. (1×5+1×3+1×1)
- 7. GojiRa Team 8 оч. (1×5+1×3)
- 8. Будо-Центр 6 оч. (2×3)
- 9. ДЮСШ Стерлитамакский район Соболь 6 оч. (2×3)
- 10. отделение грепплинга ГБУ СШОР 5 оч. (1×5)
- 11. А.Е Атлант 5 оч. (1×5)
- 12. Armada 3 оч. (1×3)
- 13. Strela Team official 1 оч. (1×1)
Дети (2014-2013г.) GI/ до 24 кг
- 1. Хафизов Тимур Маратович (боец Уфа)
- 2. Габдрахманов Радмир Динарович (Brasa)
- 3. Галиуллин Илья Тимурович (Yakudza Gym Premium)
Дети (2014-2013г.) GI/ до 28 кг
- 1. Гущин Роман Сергеевич (Yakudza Gym Premium)
- 2. Шарипов Рамзан (Yakudza Gym Premium)
- 3. Мухамадеев Сами Ринатович (АЕ САМУРАЙ)
Дети (2014-2013г.) GI/ до 32 кг
- 1. Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- 2. Ревенко Даниил Владиславович (Yakudza Gym Premium)
- 3. Дробот Иван (BHJJ)
Дети (2014-2013г.) GI/ до 40 кг
- 1. Равилов Тимур Альбертович (Yakudza Gym Premium)
- 2. Есаян Сергей Манвелович (Yakudza Gym Premium)
Дети (2014-2013г.) GI/ свыше 40 кг
- 1. Юнусов Тимур Флоридович (АЕ САМУРАЙ)
Дети (2012-2011г.) GI/до 28 кг
- 1. Садриев Нурлан (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Дробот Варвара (BHJJ)
- 3. Сулейманов Самат Ильхамович (АЕ САМУРАЙ)
Дети (2012-2011г.) GI/ до 32 кг
- 1. Киршин Владислав Сергеевич (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Низамутдинов Динис Рустемович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Рахматуллин Руслан Спартакович (АЕ САМУРАЙ)
Дети (2012-2011г.) GI/ до 36 кг
- 1. Бочкарёв Дмитрий Артёмович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Коломасов Арсений (боец Уфа)
- 3. Урманов Аскар Тимурович (Yakudza Gym Premium)
Дети (2012-2011г.) GI/ до 40 кг
- 1. Халиуллин Артём Айнурович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Ярослав Черных (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Маннанов Радмир Русланович (АЕ САМУРАЙ)
Дети (2012-2011г.) GI/ до 44 кг
- 1. Маркарян Ашот Араратович (Yakudza Gym Premium)
- 2. Danis Sakhibgareev (АЕ САМУРАЙ)
Дети (2012-2011г.) GI/ свыше 44 кг
- 1. Арсланов Тимур Ильдарович (Yakudza Gym Premium)
- 2. Сукмаров Богдан Евгеньевич (ДЮСШ Стерлитамакский район Соболь)
- 3. Масалимов Аяз Анасович (АЕ САМУРАЙ)
Мальчики (2010-2009г.) GI/до 34 кг
- 1. Уразметов Аяз Русланович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Петров Алмаз Альбертович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Бухарбаев Эмиль римилевич (АЕ САМУРАЙ)
Мальчики (2010-2009г.) GI/ до 38 кг
- 1. Булатов Тимур Денисович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Уразметов Аяз Русланович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Гладков Павел андреевич (АЕ САМУРАЙ)
Мальчики (2010-2009г.) GI/до 42 кг
- 1. Маркарян Ашот Араратович (Yakudza Gym Premium)
- 2. Валиев Артём Рамзилевич (АЕ САМУРАЙ)
Мальчики (2010-2009г.) GI/ до 46 кг
- 1. Дубровин Илья Николаевич (ДЮСШ г. Благовещенск)
Мальчики (2010-2009г.) GI/ до 50 кг
- 1. Хайретдинов Ридаль Эльдарович (ДЮСШ г. Благовещенск)
- 2. Данил Лежнев (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Хабибуллин Искандер Ильнурович (АЕ САМУРАЙ)
Мальчики (2010-2009г.) GI/ до 55 кг
- 1. Еловенко Семён Евгеньевич (Yakudza Gym Premium)
- 2. Якупов Амир Мухтарович (ДЮСШ Стерлитамакский район Соболь)
Мальчики (2010-2009г.) GI/ до 60 кг
- 1. Набиулин Арслан Айратович (ДЮСШ г. Благовещенск)
- 2. Гареев Тимур Эльвирович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Юсупов Богдан Юсупович (АЕ САМУРАЙ)
Мальчики (2010-2009г.) GI/ свыше 60 кг
- 1. Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- 2. Яппаров Динар Азатович (боец Уфа)
- 3. Набиулин Алмас Айратович (ДЮСШ г. Благовещенск)
Девочки (2010-2009г.) GI/ до 38 кг
- 1. Григорьева Анастасия Дмитриевна (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Жидяева Мария Сергеевна (ДЮСШ г. Благовещенск)
Младшие юноши (2008-2007г.) No-GI/до 42 кг
- 1. Глеб Лежнев (АЕ САМУРАЙ)
Младшие юноши (2008-2007г.) No-GI/ до 53 кг
- 1. Шарафутдинов Данис ильнурович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Фазлыев Данил Русланович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Асылгареев Амир Азатович (АЕ САМУРАЙ)
Младшие юноши (2008-2007г.) No-GI/ до 59 кг
- 1. Сайфуллин Рафаэль Рамилевич (отделение грепплинга ГБУ СШОР)
- 2. Шакиров Денис Ришатович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Шарафутдинов Данис Ильнурович (АЕ САМУРАЙ)
Младшие юноши (2008-2007г.) No-GI/ до 66 кг
- 1. Цепляев Мирон Владимирович (Yakudza Gym Premium)
- 2. Биккенов Рамиль Раилевич (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Хуснутдинов Ренат Ильшатович (АЕ САМУРАЙ)
Младшие юноши (2008-2007г.) No-GI/ свыше 73 кг
- 1. Терентьев Егор Александрович (боец Уфа)
- 2. Хуснутдинов Ренат Ильшатович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Шеин Данил Игоревич (АЕ САМУРАЙ)
Девушки (2008-2007г.) No-GI/до 48 кг
- 1. Галлямова Эльмира Маратовна (А.Е Атлант)
Девушки (2008-2007г.) No-GI/ до 52 кг
- 1. Гиззатуллина Милана Рамилевна (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Киршина Анастасия Сергеевна (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Терёшкина Евгения Сергеевна (АЕ САМУРАЙ)
Юниоры (2006-2005г.) No-GI/до 63 кг
- 1. Юсупов Даниил Юсупович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Гильмуллин Рафаил Русланович (АЕ САМУРАЙ)
Мужчины (1983-2004г) No-GI/до 62 кг
- 1. Байрамбаев Айдар Анварович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Овсепян Сереж Манвелович (боец Уфа)
- 3. Хазиев Ильхам Артурович (АЕ САМУРАЙ)
Мужчины (1983-2004г) No-GI/до 66 кг
- 1. Хазиев Ильхам Артурович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Байрамбаев Айдар Анварович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Насибуллин Марат Эдуардович (Strela Team official)
Мужчины (1983-2004г) No-GI/до 71 кг
- 1. Юсупов Рустам (Brasa)
- 2. Антипов Сергей Валерьевич (GojiRa Team)
Мужчины (1983-2004г) No-GI/до 77 кг
- 1. Глеб Резаков (GojiRa Team)
- 2. Петров Андрей (Будо-Центр)
- 3. Хасанов Ринар Ранисович (АЕ САМУРАЙ)
Мужчины (1983-2004г) No-GI/до 84 кг
- 1. Фаррухшин Динар Макаримович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Хабиров Алмаз Рамилевич (Brasa)
- 3. Епископосов Аркадий Каренович (Brasa)
Мужчины (1983-2004г) No-GI/ до 92 кг
- 1. Шарипов Мурат Дамирович (боец Уфа)
- 2. Александр Соколов (Armada)
- 3. Малютин Руслан Анатольевич (Brasa)
Мужчины (1983-2004г) No-GI/до 100 кг
- 1. Черных Андрей (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Мухтаруллин Арсен Илгизович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Малютин Руслан Анатольевич (Brasa)
Дети (2016-2015г.) GI/до 20 кг
- 1. Гараев Тимур Маратович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Белов Александр Дмитриевич (АЕ САМУРАЙ)
Дети (2016-2015г.) GI/ до 23 кг
- 1. Румянцев Артур Русланович (боец Уфа)
- 2. Садыков Ранэль Альфредович (боец Уфа)
- 3. Карунас Ярослав Евгеньевич (Yakudza Gym Premium)
Дети (2016-2015г.) GI/ до 26 кг
- 1. Блялов Алан Султанович (боец Уфа)
- 2. Магсумов Илья Русинович (Yakudza Gym Premium)
- 3. Муликов Рамзан Денисович (Yakudza Gym Premium)
Дети (2016-2015г.) GI/ до 30 кг
- 1. Исламов Динар Инсафович (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Мутигуллин Ралан Раилович (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Валиев Даниэль Рамзилевич (АЕ САМУРАЙ)
Женщины (1983-2004г) No-GI/до 53 кг
- 1. Гиззатуллина Милана Рамилевна (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Шагинурова Дилара (АЕ САМУРАЙ)
Женщины (1983-2004г) No-GI/до 64 кг
- 1. Диля Гарифовна Сарычева (АЕ САМУРАЙ)
- 2. Липина Наталия (Будо-Центр)
Девочки (2012-2011г.) GI/ до 32 кг
- 1. Дробот Варвара (BHJJ)
- 2. Гильмутдинова Ралина Маратовна (АЕ САМУРАЙ)
Девочки (2012-2011г.) GI/ до 36 кг
- 1. Цепляева Кира Владимировна (Yakudza Gym Premium)
- 2. Гильмутдинова Ралина Маратовна (АЕ САМУРАЙ)
Девочки (2014-2013г.) GI/ до 36 кг
- 1. Иванова Юлия Алексеевна (боец Уфа)
- 2. Ганиева Ралина Альбертовна (АЕ САМУРАЙ)
- 3. Мирошниченко Виктория Анатольевна (АЕ САМУРАЙ)