ЧЕМПИОНАТ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГРЭППЛИНГУ
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
грэпплинг ги/Мужчины 18 лет и старше/-62 кг
- 1. Архипов Иван Андреевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 2. Гуданатов Малик Мусаевич (BRASA SAMARA)
грэпплинг ги/Мужчины 18 лет и старше/-66 кг
- 1. Попов Егор Олегович (BHJJ)
- 2. Андреянов Алексей Владимирович (Молот)
- 3. Адамов Кемран Гюлахмедович
грэпплинг ги/Мужчины 18 лет и старше/-71 кг
- 1. Звездин Андрей Сергеевич (BHJJ)
- 2. Макарычев Иван Павлович (BRASA SAMARA)
грэпплинг ги/Мужчины 18 лет и старше/-77 кг
- 1. Мелишкин Иван Вадимович
- 2. Солжаев Дук-Ваха (Brasa)
- 3. Серков Михаил Михайлович (BHJJ)
грэпплинг ги/Мужчины 18 лет и старше/-84 кг
- 1. Маашев Муслим Вахидович (Brasa)
- 2. Никульшин Евгений (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Шмелев Михаил Михайлович (Takedown Penza)
грэпплинг ги/Мужчины 18 лет и старше/-100 кг
- 1. Волков Юрий Владимирович (BHJJ)
- 2. Гуданатов Амирхан Дагунович (BRASA SAMARA)
- 3. Дабагаев Лом-Али Сайпиевич (Brasa)
грэпплинг ги/Мужчины 18 лет и старше/+100 кг
- 1. Идигов Асланбек Адылрашитович (BRASA SAMARA)
грэпплинг/Мужчины 18 лет и старше/-62 кг
- 1. Ларионов Даниил Андреевич (пересвет кинель)
- 2. Киселев Денис Андреевич (Dragon)
- 3. Гуданатов Малик Мусаевич
грэпплинг/Мужчины 18 лет и старше/-66 кг
- 1. Попов Егор Олегович (BHJJ)
- 2. Андреянов Алексей Владимирович (Молот)
- 3. Никогосян Гарик Ваагнович (Brasa)
- 3. Сотаев Исмаил Исаевич (пересвет кинель)
грэпплинг/Мужчины 18 лет и старше/-71 кг
- 1. Звездин Андрей Сергеевич (BHJJ)
- 2. Панамаренко Иван Владимирович (Волжский Воин)
- 3. Фомин Константин Юрьевич (Рысь)
грэпплинг/Мужчины 18 лет и старше/-77 кг
- 1. Мелишкин Иван Вадимович
- 2. Солжаев Дук-Ваха (Brasa)
- 3. Серков Михаил Михайлович (BHJJ)
грэпплинг/Мужчины 18 лет и старше/-92 кг
- 1. Чилаури Василий Георгиевич (Dragon)
- 2. Маашев Муслим Вахидович (Brasa)
- 3. Баканов Руслан Станиславович
грэпплинг/Мужчины 18 лет и старше/-100 кг
- 1. Гуданатов Амирхан Дагунович (BRASA SAMARA)
- 2. Волков Юрий Владимирович (BHJJ)
- 3. Портнов Данил Дмитриевич (BHJJ)