TULA JIU-JITSU CUP 2023
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. SBA 442 оч. (36×9+32×3+22×1)
- 2. GojiRa Team 150 оч. (13×9+9×3+6×1)
- 3. МАУ ЦСШ N 1 129 оч. (9×9+12×3+12×1)
- 4. FedunovTeam 128 оч. (11×9+7×3+8×1)
- 5. ск Олимп 124 оч. (11×9+6×3+7×1)
- 6. Beschenetz Team 112 оч. (8×9+9×3+13×1)
- 7. ФСЕ 93 оч. (5×9+12×3+12×1)
- 8. Checkmat international 60 оч. (5×9+4×3+3×1)
- 9. МБУ ДО СШ по видам единоборств 54 оч. (5×9+3×3)
- 10. BJJ Freaks 40 оч. (4×9+1×3+1×1)
- 11. Prime jiu-jitsu 18 оч. (2×9)
- 12. Strela Team official 13 оч. (1×9+1×3+1×1)
- 13. BJJ.Parnas, Санкт-Петербург 12 оч. (1×9+1×3)
- 14. Gymnasium 9 оч. (1×9)
- 15. 187bjj 9 оч. (1×9)
- 16. GaraJJ Podolsk 9 оч. (1×9)
- 17. KAYLAS TEAM 9 оч. (1×9)
- 18. Г Подольск Raund 9 оч. (1×9)
- 19. Юность 7 оч. (2×3+1×1)
- 20. Titan BJJ 6 оч. (1×3+3×1)
- 21. 6 оч. (1×3+3×1)
- 22. ТВЕРЬ ПРАЙД 6 оч. (2×3)
- 23. СК СЕГУН 4 оч. (1×3+1×1)
- 24. Evolve gym 3 оч. (1×3)
- 25. Gracie Barra 3 оч. (1×3)
- 26. Варяг 3 оч. (1×3)
- 27. СК ПАТРИОТ 3 оч. (1×3)
- 28. СК Моя Система 3 оч. (1×3)
- 29. VoroninTeam 1 оч. (1×1)
- 30. Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск 1 оч. (1×1)
- 31. Профессионал 1 оч. (1×1)
- 32. BoJJ Academy 1 оч. (1×1)
- 33. icon international 1 оч. (1×1)
- 34. Легион г. Тула 1 оч. (1×1)
- 35. ШСК Патриот МБОУ СОШ №73 1 оч. (1×1)
- 36. Клуб Сакура Тверь 1 оч. (1×1)
- 37. СК Олимп (г. Рязань) 1 оч. (1×1)
- 38. Подольск ФСЕ 1 оч. (1×1)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 24 кг
- 1. Коденко Максим Витальевич (Beschenetz Team)
- 2. Никифоров Глеб Павлович (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
- 3. Курьянович Глеб (Checkmat international)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 27 кг
- 1. Бешенец Иван Дмитриевич (Beschenetz Team)
- 2. Бабкин Кирилл Владимирович (Beschenetz Team)
- 3. Зязин Дмитрий Алексеевич (Beschenetz Team)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 30 кг
- 1. Ерофеев Павел (FedunovTeam)
- 2. Киселев Юрий Ярославович (SBA)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 34 кг
- 1. Ильин Юрий Сергеевич (ск Олимп)
- 2. Федунов Захар (FedunovTeam)
- 3. Киселев Юрий Ярославович (SBA)
Бои/Мальчики U10: 2015–2014/ 38 кг
- 1. Быстров Алексей Алексеевич (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
- 2. Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- 3. Рузанов Артемий Александрович (FedunovTeam)
Бои/Девочки U10: 2015–2014/ 28 кг
- 1. Иошина Екатерина Андреевна (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
- 2. Лямзина Елена Ильинична (Beschenetz Team)
Бои/Девочки U10: 2015–2014/ 40 кг
- 1. Абрикосова Дарья Алексеевна (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 27 кг
- 1. Князев Дмитрий (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Соколов Серафим Алексеевич (SBA)
- 3. Репников Роман Викторович (Beschenetz Team)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 30 кг
- 1. Кирдянов Даниил Сергеевич (ск Олимп)
- 2. Давид Варданович Арутюнян (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Козьяков Никита Алексеевич (Beschenetz Team)
- 3. Даниил Варданович Арутюнян (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 34 кг
- 1. Зинин Никита (FedunovTeam)
- 2. Игнатьев Архип Дмитриевич (СК СЕГУН)
- 3. Артём Прутцких (Beschenetz Team)
- 3. Саласин Прохор Павлович (Beschenetz Team)
Бои/Мальчики U12: 2013–2012/ 42 кг
- 1. Коновалов Иван Романович (Beschenetz Team)
- 2. Сурин Елисей Викторович (СК Моя Система)
- 3. Лисин Андрей Романович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Завадский Михаил Владимирович (Beschenetz Team)
Бои/Девочки U12: 2013–2012/ 36 кг
- 1. Боева Алина Максимовна (Beschenetz Team)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 34 кг
- 1. Горшков Платон Дмитриевич (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Колюкаев Александр Романович (Beschenetz Team)
- 3. Давранов Абдул-Басыр Таиржонович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Сопов Даниил Павлович (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 38 кг
- 1. Сорокин Егор Дмитриевич (Beschenetz Team)
- 2. Чудаков Роман Александрович (SBA)
- 3. Котляров Арсений Николаевич (Beschenetz Team)
- 3. Сесёмко Никита Сергеевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 42 кг
- 1. Чибикеев Артём Сергеевич (SBA)
- 2. Соловьев Глеб Александрович (ск Олимп)
- 3. Кондратьев Тимофей Александрович (Beschenetz Team)
- 3. Райлян Александр Максимович (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 46 кг
- 1. Иванов Егор Александрович (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Козьяков Андрей Алексеевич (Beschenetz Team)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 50 кг
- 1. Беленов Артём Сергеевич (SBA)
- 2. Ефимов Иван Вячеславович (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 55 кг
- 1. Синицин Даниил (FedunovTeam)
- 2. Викторов Оскар Алексеевич (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Дударенко Алексей Алексеевич (ск Олимп)
- 3. Фролов Андрей Сергеевич (ск Олимп)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 60 кг
- 1. Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- 2. Прошкин Александр Владимирович (Beschenetz Team)
- 3. Розаев Максим Денисович (СК СЕГУН)
- 3. Есир Михаил Михайлович (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Юноши U14: 2011–2010/ 66+ кг
- 1. Мамедов Тимур Гисматович (SBA)
- 2. Голощапов Егор Александрович (FedunovTeam)
- 3. Найдин Иван Александрович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Гриневич Добрыня Константинович (Клуб Сакура Тверь)
Бои/Девушки U14: 2011–2010/ 44 кг
- 1. Юнусова Камилла Ринатовна (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Фонар Ирина Сергеевна (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Богачева Ксения Сергеевна (Клуб Сакура Тверь)
- 3. Хименко Александра Вячеславовна (ск Олимп)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 42 кг
- 1. Ильин Иван Александрович (FedunovTeam)
- 2. Серебряков Антон Сергеевич (ск Олимп)
- 3. Бирюков Кирилл Александрович (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 46 кг
- 1. Ильин Иван Александрович (FedunovTeam)
- 2. Чекалин Тимофей (SBA)
- 3. Бессараб Михаил Петрович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Владимир Андреевич Попов (Beschenetz Team)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 50 кг
- 1. Ханмирзаев Ибрагим Магомедович (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
- 2. Родионов Артём Александрович (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 55 кг
- 1. Кирдянов Сергей Сергеевич (ск Олимп)
- 2. Кирдянов Матвей Сергеевич (ск Олимп)
- 3. Пшеничников Вячеслав Сергеевич (Beschenetz Team)
- 3. Терпугов Даниил Андреевич (Beschenetz Team)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 60 кг
- 1. Сафонов Александр Сергеевич (Beschenetz Team)
- 2. Черенков Владислав Григорьевич (Beschenetz Team)
- 3. Андрющенко Кирилл Игоревич (Beschenetz Team)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ 73 кг
- 1. Скорин Роман Романович (ск Олимп)
- 2. Агафонов Илья Алексеевич (FedunovTeam)
Бои/Юноши U16: 2009–2008/ +73 кг
- 1. Гуров Егор Николаевич (ск Олимп)
- 2. Рахновец Иван Олегович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Гулмирзаев Эльшод Эшанкулович (Beschenetz Team)
- 3. Пирогов Артем Сергеевич (FedunovTeam)
Бои/Девушки U16: 2009–2008/ 44 кг
- 1. Галыч Анна Витальевна (Beschenetz Team)
- 2. Кириченко Марина Сергеевна (SBA)
Бои/Девушки U16: 2009–2008/ 48 кг
- 1. Тимофеева Екатерина Александровна (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Грошева Карина Александровна (Beschenetz Team)
Бои/Девушки U16: 2009–2008/ 52 кг
- 1. Меркулова Дарья Владимировна (Beschenetz Team)
- 2. Шабунина Софья Алексеевна (Beschenetz Team)
Бои/Девушки U16: 2009–2008/ 57 кг
- 1. Ермолаева Софья Павловна (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
- 2. Вьюшина Доминика Андреевна (МБУ ДО СШ по видам единоборств)
- 3. Татур Анна Олеговна (Beschenetz Team)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 55 кг
- 1. Мосалов Алексей Сергеевич (FedunovTeam)
- 2. Габдуллин Максим Владимирович (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 60 кг
- 1. Чибикеев Михаил Сергеевич (SBA)
- 2. Романов Даниил Алексеевич (FedunovTeam)
- 3. Григорян Володя Арсенович (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 66 кг
- 1. Агеев Дмитрий Максимович (FedunovTeam)
- 2. Осипов Глеб Игоревич (FedunovTeam)
- 3. Требунских Роман Олегович (Beschenetz Team)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 73 кг
- 1. Яценко Тимур Владиславович (ск Олимп)
- 2. Войтович Даниил Константинович (МАУ ЦСШ N 1)
Бои/Юниоры U18: 2007–2006/ 81 кг
- 1. ионов валерий валерьевич (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Мусин Ярослав Андреевич (ТВЕРЬ ПРАЙД)
Бои/Юниорки U18: 2007–2006/ 57 кг
- 1. Голубева Диана Алексеевна (SBA)
- 2. Харламова Алиса Александровна (ск Олимп)
- 3. Коденко Алина Витальевна (Beschenetz Team)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/56 кг
- 1. Менглиёров Шохрух Алиджонович (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Мамедов Эмиль Натигович (ск Олимп)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 62 кг
- 1. Эрназаров Абдухалим Ботирович (SBA)
- 2. Бажанов Семён Григорьевич (GojiRa Team)
- 3. Амелькин Алексей Сергеевич (SBA)
- 3. Менглиёров Шохрух Алиджонович (МАУ ЦСШ N 1)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 69 кг
- 1. Гиорги Размадзе (GojiRa Team)
- 2. Буякас Александр Вячеславович (Titan BJJ)
- 3. Смыслов Тимофей
- 3. Вячеслав Васильев Николаевич (ск Олимп)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 77 кг
- 1. Лосев Владислав Игоревич (187bjj)
- 2. Размадзе Джими (GojiRa Team)
- 3. Чепик Евгений Константинович (Titan BJJ)
- 3. Фёдоров Антон Сергеевич
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 85 кг
- 1. Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
- 2. Конопольский Давид Вадимович (Beschenetz Team)
- 3. Кобин Георгий Андреевич (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Гриневич Василий Андреевич (BoJJ Academy)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 94 кг
- 1. Силаев Александр (GaraJJ Podolsk)
- 2. Гантамиров Адам (GojiRa Team)
- 3. Катунин Роман Владимирович (VoroninTeam)
- 3. Золин Демид (GojiRa Team)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 94+ кг
- 1. Владимир Блюм (GojiRa Team)
- 2. Бурков Данил Вадимович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Шамшурин Станислав (Titan BJJ)
Борьба лежа/Женщины (адалт) 2005 и старше/ 48 кг
- 1. Александрова Анастасия Дмитриевна (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Деспич Мария Горановна (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Садыгова Вероника Рафиговна (BJJ Freaks)
- 3. Волкова Ольга Станиславовна (icon international)
Борьба лежа/Женщины (адалт) 2005 и старше/ 52 кг
- 1. Бехер Мария (SBA)
- 2. Павловская Полина Олеговна (Личный зачет)
- 3. Наумова Найля Олеговна (ФСЕ)
Борьба лежа/Женщины (адалт) 2005 и старше/ 57 кг
- 1. Куприна Ирина Валерьевна (Checkmat international)
- 2. Лепилова Анастасия (SBA)
Борьба лежа/Женщины (адалт) 2005 и старше/ 63 кг
- 1. Куприна Ирина Валерьевна (Checkmat international)
- 2. Шувалова Елизавета Павловна (ск Олимп)
- 3. Лёвкина Александра Николаевна (Личный зачет)
- 3. Дьяконова Ирина Владимировна (Titan BJJ)
Борьба лежа/Женщины (адалт) 2005 и старше/ 70+ кг
- 1. Бояхчиева Влада Владиславовна (Checkmat international)
- 2. Енькова Юлия Сергеевна (Gracie Barra)
- 3. Борисова Дарья Александровна (ск Олимп)
- 3. Плюснина Екатерина Владиславовна (ФСЕ)
юн/юн/Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2009–2008/0+ кг
- 1. Филатов Арсений,Алексеевич Рождественский Алексей Сергеевич (SBA)
- 2. Иван Легков Граматкин Лев (SBA)
- 3. Чибикеев Артём, Чудаков Роман (SBA)
юн/юн/Ката-парное Юниоры/Юниорки U18: 2007–2006/0+ кг
- 1. Чибикеев Михаил,Сергеевич Филатов Арсений Алексеевич (SBA)
- 2. Шерстобитов Александр Александрович Варварин Дмитрий Сергеевич (SBA)
юн/юн/Ката-парное Юниоры/Юниорки U21: 2003–2005 (допускаются 2006-2007)/0+ кг
- 1. Петрушин Илья Кокин Тимофей (SBA)
- 2. Чибикеев Михаил,Сергеевич Филатов Арсений Алексеевич (SBA)
- 3. Варварин Дмитрий Сергеевич Шерстобитов Александр Александрович (SBA)
муж/муж/Ката-парное Адалт 2005 и старше/0+ кг
- 1. Петрушин Илья Кокин Тимофей (SBA)
- 2. Филатов Алексей Владимирович, Голубев Алексей Валентинович (SBA)
мал./мал./Ката-парное Девочки/Мальчики U12: 2013–2012/0+ кг
- 1. Головин Иван,Соколов Серафим (SBA)
- 2. Лепилов Андрей, Киселев Юрий (SBA)
Бои/Суперсхватка /0+ кг
- 1. Ахтаханов Анзор
- 2. Крутов Егор (Beschenetz Team)
Борьба лежа/Мужчины (адалт) 2005 и старше/ 69 кг
- 1. Гиорги Размадзе (GojiRa Team)
- 2. Русаков Юрий Николаевич (Evolve gym)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 24 кг
- 1. МАГОМАЛИЕВ ЧЕРСИ (KAYLAS TEAM)
- 2. Куприн Радомир Дмитриевич (Checkmat international)
- 3. Курьянович Глеб (Checkmat international)
- 3. Меньшов Матвей Сергеевич (ФСЕ)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 27 кг
- 1. Полетаев Артём (ФСЕ)
- 2. Глазырин Яромир Константинович (SBA)
- 3. Крутиков Ратибор (ФСЕ)
- 3. Луканенков Тимофей (SBA)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 30 кг
- 1. Скорик Тимофей Артемович (SBA)
- 2. Ширинов Юсиф (ФСЕ)
- 3. Ерофеев Павел (FedunovTeam)
- 3. Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 34 кг
- 1. Мельников Богдан Евгеньевич (Г Подольск Raund)
- 2. Киселев Юрий Ярославович (SBA)
- 3. Гильдеев Артур Ильдарович (ск Олимп)
- 3. Федунов Захар (FedunovTeam)
Борьба лежа/Мальчики U10: 2015–2014/ 38 кг
- 1. Аржевикин Сергей (FedunovTeam)
- 2. Семенов Арсений Сергеевич (Юность)
- 3. Фомин Никита Евгеньевич (Профессионал)
Борьба лежа/Девочки U10: 2015–2014/ 25 кг
- 1. Мызенкова Марина Александровна (ск Олимп)
- 2. Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- 3. Киселева Ольга Ярославовна (SBA)
Борьба лежа/Девочки U10: 2015–2014/ 32 кг
- 1. Терещенко Елизавета Александровна (ск Олимп)
- 2. Щемелинина Валерия Сергеевна (SBA)
Борьба лежа/Девочки U10: 2015–2014/ 40 кг
- 1. Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- 2. Терёшина Ариана Дмитриевна (SBA)
Борьба лежа/Девочки U10: 2015–2014/ 40 + кг
- 1. Шлычкова Вероника Сергеевна (ск Олимп)
- 2. Терёшина Ариана Дмитриевна (SBA)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 27 кг
- 1. Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
- 2. Оверчук Степан (ФСЕ)
- 3. Соколов Серафим Алексеевич (SBA)
- 3. Князев Дмитрий (МАУ ЦСШ N 1)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 30 кг
- 1. Цибулин Фёдор Евгеньевич (ФСЕ)
- 2. Ситников Владимир Иванович (ФСЕ)
- 3. Грачев Иван Антонович (GojiRa Team)
- 3. Волокушин Ростислав (Подольск ФСЕ)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 34 кг
- 1. Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- 2. Курбанов Амир (GojiRa Team)
- 3. Зинин Никита (FedunovTeam)
- 3. Самсонов Антон (FedunovTeam)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 38 кг
- 1. Орлов Артём (Checkmat international)
- 2. Черников Андрей Антонович (Checkmat international)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 42 кг
- 1. Фролов Захар Антонович (GojiRa Team)
- 2. Яковлев Симеон Анатольевич (FedunovTeam)
- 3. Лукьянов Виктор Павлович (ФСЕ)
- 3. Сергуткин Максим Андреевич (ФСЕ)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 46 кг
- 1. Лудин Артём Евгеньевич (SBA)
- 2. Дубинников Никита Денисович (Юность)
- 3. Головатый Артём (GojiRa Team)
Борьба лежа/Мальчики U12: 2013–2012/ 50+ кг
- 1. Лепилов Андрей (SBA)
- 2. Анискин Иван Андреевич (SBA)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 28 кг
- 1. Алексашина Александра Сергеевна (ск Олимп)
- 2. Малышева Ксения Андреевна (ФСЕ)
- 3. Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 32 кг
- 1. Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu)
- 2. Крутикова Арина Александровна (ФСЕ)
- 3. Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
- 3. Затейкина Анисия Вениаминовна (SBA)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 36 кг
- 1. Поздеева Полина Владиленовна (Prime jiu-jitsu)
- 2. Голованова Злата Яновна (GojiRa Team)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 40 кг
- 1. Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
- 2. Цибулина Анна Евгеньевна (ФСЕ)
- 3. Саева Ксения Михайловна (SBA)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 44 кг
- 1. Лавренченко Варвара Никитична (ФСЕ)
Борьба лежа/Девочки U12: 2013–2012/ 48+ кг
- 1. Петренко Анастасия Владимировна (SBA)
- 2. Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 34 кг
- 1. Макаров Александр Максимович (BJJ Freaks)
- 2. Тимаков Роман (BJJ.Parnas, Санкт-Петербург)
- 3. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- 3. Голованов Платон Янович (GojiRa Team)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 38 кг
- 1. Вашнёв Арсений Сергеевич (BJJ Freaks)
- 2. Назаров Даниил Русланович (GojiRa Team)
- 3. Захаров Илья Михайлович (FedunovTeam)
- 3. Старицын Михаил Алексеевич (SBA)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 42 кг
- 1. Барышев Ярослав (SBA)
- 2. Райлян Александр Максимович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Догучаев Султан (ФСЕ)
- 3. АТАМАНОВ Лев Константинович (SBA)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 46 кг
- 1. Вишняков Вячеслав Дмитриевич (SBA)
- 2. Иванов Егор Александрович (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Дорохин Матвей Сергеевич (ск Олимп)
- 3. Алымов Дмитрий Олегович (ФСЕ)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 50 кг
- 1. Золин Богдан (GojiRa Team)
- 2. Беленов Артём Сергеевич (SBA)
- 3. Семейкин Максим (ФСЕ)
- 3. Максименко Глеб Андреевич (SBA)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 55 кг
- 1. Семученков Андрей Владимирович (SBA)
- 2. Иванов Артём Викторович (SBA)
- 3. Фролов Андрей Сергеевич (СК Олимп (г. Рязань))
- 3. Капустин Матвей (ФСЕ)
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 60 кг
- 1. Симонов Никита Сергеевич (FedunovTeam)
- 2. Колесников Назарий Михайлович (SBA)
- 3. Хрусталев Александр Андреевич
Борьба лежа/Юноши U14: 2011–2010/ 66+ кг
- 1. Трутнев Матвей Алексеевич (GojiRa Team)
- 2. Мамедов Тимур Гисматович (SBA)
- 3. Голощапов Егор Александрович (FedunovTeam)
- 3. Березенчук Кирилл (GojiRa Team)
Борьба лежа/Девушки U14: 2011–2010/ 40 кг
- 1. Хоффман Полина (SBA)
- 2. Кипер София Ауреловна (Варяг)
Борьба лежа/Девушки U14: 2011–2010/ 44 кг
- 1. Юнусова Камилла Ринатовна (МАУ ЦСШ N 1)
- 2. Ткачик София (SBA)
Борьба лежа/Девушки U14: 2011–2010/ 52 кг
- 1. Глазырина Софья Константиновна (SBA)
- 2. Русакова София Максимовна (Checkmat international)
Борьба лежа/Девушки U14: 2011–2010/ 57 кг
- 1. Куржонкова Екатерина Сергеевна (SBA)
- 2. Мусаева Динара (ФСЕ)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/38 кг
- 1. Грачев Егор Антонович (GojiRa Team)
- 2. Nazarov Daniil (GojiRa Team)
- 3. Алексашин Егор Сергеевич (ск Олимп)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 42 кг
- 1. Ильин Иван Александрович (FedunovTeam)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 46 кг
- 1. Праведников Дмитрий Владимирович (Gymnasium)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 50 кг
- 1. Золин Богдан (GojiRa Team)
- 2. Конопацкий Дмитрий Сергеевич (GojiRa Team)
- 3. Черкезов Денис Николаевич (ШСК Патриот МБОУ СОШ №73)
- 3. Ванин Матвей Андреевич (Gymnasium)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 55 кг
- 1. Аксенов Матвей (SBA)
- 2. Сербинов Александр Михайлович (BJJ Freaks)
- 3. Брежнев Григорий Александрович (GojiRa Team)
- 3. Дубровских Александр (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 60 кг
- 1. Отто Блюм (GojiRa Team)
- 2. Филатов Арсений Алексеевич (SBA)
- 3. Шевелев Иван Алексеевич (SBA)
- 3. Янаков Александр Афанасьевич (Strela Team official)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 66 кг
- 1. Постников Яков (BJJ Freaks)
- 2. Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)
- 3. Терегулов Ильяс Ренатович (Checkmat international)
- 3. Мацуганов Тихон Андреевич (SBA)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ 73 кг
- 1. Постников Яков Александрович (BJJ Freaks)
- 2. Мацуганов Тихон Андреевич (SBA)
- 3. Агафонов Илья Алексеевич (FedunovTeam)
- 3. Рождественский Алексей Сергеевич (SBA)
Борьба лежа/Юноши U16: 2009–2008/ +73 кг
- 1. Гуров Егор Николаевич (ск Олимп)
- 2. Кондратьев Илья (ФСЕ)
Борьба лежа/Девушки U16: 2009–2008/ 44 кг
- 1. Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- 2. Кононенко Анна Александровна (СК ПАТРИОТ)
Борьба лежа/Девушки U16: 2009–2008/ 48 кг
- 1. Похиленко Валерия Олеговна (GojiRa Team)
- 2. Павловская Полина
- 3. Куликова Мария Сергеевна (Юность)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 55 кг
- 1. Затейкин Арсений Вениаминович (SBA)
- 2. Сычкин Владислав Романович (Checkmat international)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 60 кг
- 1. Чибикеев Михаил Сергеевич (SBA)
- 2. Станев Иван (ФСЕ)
- 3. Шерстобитов Александр Александрович (SBA)
- 3. Варварин Дмитрий Сергеевич (SBA)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 66 кг
- 1. Кузовенков Матвей (GojiRa Team)
- 2. Смыслов Тимофей Васильевич
- 3. Ибрагимов Владимир Михайлович (Легион г. Тула)
- 3. Аксенов Марк (SBA)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 73 кг
- 1. Иван Соловий (SBA)
- 2. Неверов Марк (GojiRa Team)
- 3. Колесников Макар Михайлович (SBA)
Борьба лежа/Юниоры U18: 2007–2006/ 81 кг
- 1. Можаев Артём Михайлович (SBA)
- 2. Янаков Михаил Афанасьевич (Strela Team official)
- 3. Ивасько Даниил Александрович (SBA)
- 3. Донцов Кирилл Витальевич (Checkmat international)
Борьба лежа/Юниорки U18: 2007–2006/ 70 кг
- 1. Гусарова Фаина Андреевна (SBA)
- 2. Островская Александра Андреевна (SBA)
Борьба лежа/Юниорки U18: 2007–2006/ 70+ кг
- 1. Бояхчиева Влада Владиславовна (Checkmat international)
- 2. Островская Александра Андреевна (SBA)
дев/дев/Ката-парное Девушки/Юноши U14: 2011–2010/0+ кг
- 1. Хоффман Полина, Лазарева Надежда (SBA)
- 2. Юнусова Камилла Ринатовна, Фонар Ирина Сергеевна (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Хоффман Ангелина, Киселева Ольга (SBA)
дев/дев/Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2009–2008/0+ кг
- 1. Завьялова Таисия Михайловна, Глазырина Софья Константинова (SBA)
- 2. Хоффман Полина, Лазарева Надежда (SBA)
жен/жен/Ката-парное Адалт 2005 и старше/0+ кг
- 1. Магамедова Александра Айдунбековна, Журавлева Ирина Александровна (SBA)
- 2. Антропова Ольга Максимовна, Потлова Мария Алексеевна (МАУ ЦСШ N 1)
- 3. Гусарова Анастасия Витальевна, Гусарова Елизавета Витальевна (SBA)
- 3. Бобровник Ольга, Лепилова Анастасия (SBA)
Борьба лежа/Суперсхватка /0+ кг
- 1. Аксенов Марк (SBA)
- 2. Смыслов Тимофей (SBA)
юн/дев/Ката-парное Девушки/Юноши U14: 2011–2010/0+ кг
- 1. Хоффман Полина, Головин Иван (SBA)
- 2. Соколов Серафим Ткачик София (SBA)
- 3. Киселев Юрий, Киселева Ольга (SBA)
юн/дев/Ката-парное Юноши/Девушки U16: 2009–2008/0+ кг
- 1. Филатов Арсений Алексеевич Глазырина Софья Константиновна (SBA)
- 2. Легков Иван Гусарова Фаина (SBA)
- 3. Чибикеев Артём, Кириченко Марина (SBA)
- 3. Граматкин Лев Олегович Лазарева Надежда Михайловна (SBA)
юн/дев/Ката-парное Юниоры/Юниорки U18: 2007–2006/0+ кг
- 1. Чибикеев Михаил Сергеевич, Голубева Диана Алексеевна (SBA)
- 2. Филатов Арсений Алексеевич, Глазырина Софья Константиновна (SBA)
- 3. Граматкин Лев Олегович Лазарева Надежда Михайловна (SBA)
муж/жен/Ката-парное Адалт 2005 и старше/0+ кг
- 1. Чибикеев Михаил Сергеевич, Голубева Диана Алексеевна (SBA)
- 2. Журавлёва Ирина Елизаров Леонид (SBA)
- 3. Чалый Андрей, Лепилова Анастасия (SBA)
- 3. Гусарова Елизавета Витальевна, Кокин Тимофей Владимирович (SBA)
мал./дев/Ката-парное Девочки/Мальчики U12: 2013–2012/0+ кг
- 1. Соколов СерафимКиселева Ольга (SBA)
- 2. Головин Иван, Хоффман Ангелина (SBA)
Ката-парное/Суперсхватка /0+ кг
- 1. Магамедова Александра Айдунбековна, Журавлева Ирина лександровна (SBA)
- 2. Варварин Дмитрий, Шерстобитов Александр (SBA)