КРОВЬЮ И ПОТОМ 30: ULTIMATE
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
- 1. AC 70 оч.
- 2. LEON Кемерово 63 оч.
- 3. ART of FIGHT 48 оч.
- 4. СК Пересвет (г.Жуковский) 43 оч.
- 5. Akhmat 34 оч.
- 6. РАУНД Подольск 33 оч.
- 7. Ludus Ramenki 29 оч.
- 8. ЦДЮШ МЫТИЩИ 27 оч.
- 9. SBA 23 оч.
- 10. Zaleev Fight Team 22 оч.
- 11. Gracie Barra 19 оч.
- 12. СШ ЦДЮС Мытищи 18 оч.
- 13. ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ 15 оч.
- 14. Альфа спорт г.Александров 15 оч.
- 15. GFTeam 14 оч.
- 16. Ратиборец Кемерово 14 оч.
- 17. Gracie Jiu-Jitsu Russia 13 оч.
- 18. LION ACADEMY 13 оч.
- 19. Воин 13 оч.
- 20. Организация Плюс 13 оч.
- 21. Университет МВД Российской Федерации 12 оч.
- 22. Universal Fighters 9 оч.
- 23. Golden Team 8 оч.
- 24. Олимп Марьино 8 оч.
- 25. Checkmat international 8 оч.
- 26. PERSEUS 8 оч.
- 27. Федерация Спортивных Единоборств Рождествено 8 оч.
- 28. Ратибор 7 оч.
- 29. Честь и мужество 7 оч.
- 30. LUDUS ALLIANCE RUSSIA 6 оч.
- 31. Ronin Family 6 оч.
- 32. Альфа-Спорт 6 оч.
- 33. Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association 6 оч.
- 34. icon international 6 оч.
- 35. marasulov brothers 5 оч.
- 36. Клуб Спутник 5 оч.
- 37. Школа единоборств братьев Филимоновых 4 оч.
- 38. Berkut bjj 4 оч.
- 39. Витязь Балашиха 4 оч.
- 40. Гладиатор 4 оч.
- 41. SC ASSAB 4 оч.
- 42. РХТУ им.Менделеева 4 оч.
- 43. TOP TEAM FIGHT CLUB 4 оч.
- 44. СК Гладиатор г. Тула 3 оч.
- 45. ФСЕ 3 оч.
- 46. Senna Fight Academy 1 оч.
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- 2. Кверселава Гиорги (Марсей)
- 3. Налбандян Сергей (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
- 1. Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
- 2. Билоус Тимофей Сергеевич (ART of FIGHT)
- 3. Протасов Данила (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
- 1. Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
- 2. Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
- 1. Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Карпенков Родослав (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
- 1. Абреков Тимур Русланович (SBA)
- 2. Скородумов Иван (AC)
- 3. Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
- 1. Морозов Святослав Андреевич (AC)
- 2. Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Музаев Хасан (Akhmat)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
- 1. Степанов Иван (Воин)
- 2. Рябцев Григорий Артемович (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
- 1. Александров Кирилл (Марсей)
- 2. Андрианов Егор (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг
- 1. Буркин Даниил Игоревич (Олимп Марьино)
- 2. Махмудов Руслан (Воин)
- 3. Калыпин Денис (Воин)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
- 1. Мамодаев Абдурахман (Ludus Ramenki)
- 2. Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 3. Иванов Илья Александрович (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
- 1. Абреков Тимур Русланович (SBA)
- 2. Уразов Савелий Денисович (AC)
- 3. Луконин Владимир Михайлович (Gracie Barra)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
- 1. Морозов Святослав Андреевич (AC)
- 2. Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- 3. Юшков Артём Александрович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
- 1. Степанов Иван (Воин)
- 2. Рябцев Григорий Артемович (Воин)
- 3. Лежнев Арсений Денисович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
- 1. МАТВЕЕВ Аполлон Сергеевич (ART of FIGHT)
- 2. Мхитарян Артак (Личный зачет)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
- 1. Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
- 2. Батлук Вячеслав Иванович (Ратиборец Кемерово)
- 3. Безуглов Георгий (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
- 1. Дикаев Халид (Akhmat)
- 2. Старицын Михаил (SBA)
- 3. Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
- 1. Дикаев Мохдан (Akhmat)
- 2. Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Гречишников Никита (Ратибор)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
- 1. Корнеев Александр (AC)
- 2. Терехин Владислав Владимирович (Воин)
- 3. Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
- 1. Гришкин Илья (Ратибор)
- 2. Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Князев Матвей (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
- 1. Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
- 2. Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 3. Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
- 1. Дикаев Халид (Akhmat)
- 2. Куревлев Никита Владимирович (AC)
- 3. Старицын Михаил (SBA)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
- 1. Дикаев Мохдан (Akhmat)
- 2. Бруев Олег Эдуардович (Альфа спорт г.Александров)
- 3. Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
- 1. Корнеев Александр (AC)
- 2. Мусатов Константин (icon international)
- 3. Решетарчук Александр (СК Пересвет (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
- 1. Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT)
- 2. Князев Матвей (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- 3. Морозов Владислав Владимирович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
- 1. Смайлов Асланбек (Akhmat)
- 2. Карпенков Пересвет (AC)
- 3. Тавсултанов Джабраил (Akhmat)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
- 1. Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
- 3. Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
- 1. Скориков Арсений Сергеевич (Чемпион)
- 2. Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
- 3. Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
- 1. Макаров Никита (AC)
- 2. Кашкаров Олег (Марсей)
- 3. Чавкин Егор (Марсей)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
- 1. Айрапетян Эрик (icon international)
- 2. Белоногов Артем Евгеньевич (LEON Кемерово)
- 3. Тушинов Тимофей (Личный зачет)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
- 1. Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 3. Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
- 1. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 2. Королев Максим Александрович (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
- 1. Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Бикмурзин Артём (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Макаров Артём Алексеевич (СК Гладиатор г. Тула)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
- 1. Смайлов Асланбек (Akhmat)
- 2. Карпенков Пересвет (AC)
- 3. Тавсултанов Джабраил (Akhmat)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
- 1. Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
- 3. Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
- 1. Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
- 2. Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
- 1. Макаров Никита (AC)
- 2. Теперенков Кирилл Андреевич (Личный зачет)
- 3. Аксенов Матвей (Ludus Ramenki)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
- 1. Белоногов Артем Евгеньевич (LEON Кемерово)
- 2. Рощупкин Семен (AC)
- 3. Добычин Роман Александрович (ФСЕ)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
- 1. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 2. Туз Александр Игоревич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Сухов Дмитрий Олегович (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
- 1. Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
- 2. Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
- 3. Кобяков Егор Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
- 1. Морарь Максим Сергеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 2. Бикмурзин Артём (СК Пересвет (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
- 1. Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
- 2. Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Юсупов Хасейн (Double D)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
- 1. Перекута (Чемпион)
- 2. НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 3. Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
- 1. Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
- 2. Оганесян Сергей Владимирович (AC)
- 3. Гарифуллин Рауль Эдуардович (Чемпион)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
- 1. Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Богдан Матвей (Ратибор)
- 3. Борисенко Фёдор Никитич (Клуб Спутник)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
- 1. Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Столярова Виктория Владимировна (UNITY)
- 3. Арутюнян Андрей (Ратибор)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
- 1. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
- 2. Арутюнов Эдуард Вадимович (Golden Team)
- 3. Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
- 1. Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
- 2. Темиркаев Саид-эмин (Akhmat)
- 3. Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ +66 кг
- 1. Алемханов Хас-Магомед
- 2. Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
- 1. Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
- 2. Горишний Артемий Витальевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Иванов Иван (РАУНД Подольск)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
- 1. Карпенков Александр (AC)
- 2. НАСРУЛАХ НАСРУЛАЕВ ТАГИРОВИЧ (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
- 1. Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
- 2. Соловий Иван (Ronin Family)
- 3. Оганесян Сергей Владимирович (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
- 1. Гутюм Георгий Иванович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Борисенко Фёдор Никитич (Клуб Спутник)
- 3. Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
- 1. Аксенов Марк (Ludus Ramenki)
- 2. Бабенков Иван Васильевич (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 3. Семенов Дмитрий (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
- 1. Куржонков Максим Сергеевич (SBA)
- 2. Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 3. Никитин Даниил Алексеевич (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
- 1. Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
- 2. Слободянюк Алексей Николаевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- 3. Бабаян Рубен Артакович (Ludus Ramenki)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
- 1. Алемханов Хас-Магомед
- 2. Умаханов Сайгид Сайгидпашаевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
- 1. Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
- 2. Халыгов Исрафил (Марсей)
- 3. Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
- 1. Смирнов Олег Эдуардович (Ратиборец Кемерово)
- 2. Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
- 1. Челобитчиков Стас (Golden Team)
- 2. Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
- 3. Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
- 1. Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
- 2. Щербаков Дмитрий Павлович (Личный зачет)
- 3. Аллавердян Эрик Каренович (Львиное сердце)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Мусаев Халид
- 2. Гулонов Фаиз Фарходович (МКС ВИТЯЗЬ)
- 3. Трофимов Никита (Ратибор)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Кузнецов Федор (Ратибор)
- 2. Мурашев Чингиз (Марсей)
- 3. Гуднев Даниил (Марсей)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- 2. Кузьмин Владимир (Марсей)
- 3. Коминов Денис Андреевич (МКС ВИТЯЗЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
- 1. Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
- 2. Магомедов Даниял Замирович (Golden Team)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
- 1. Смирнов Олег Эдуардович (Ратиборец Кемерово)
- 2. с поб в кат до 46 кг. (Нет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
- 1. Ладыгин Никита (РАУНД Подольск)
- 2. Тарасов Андрей (РАУНД Подольск)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Мусаев Халид
- 2. Гафуров Бекзод Улугбек угли (Гладиатор)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ -52 кг
- 1. Ергина Дарья Сергеевна (Ратиборец Кемерово)
- 2. Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
- 1. Гордийчук Алина (GFTeam)
- 2. Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 3. Сорокина Полина Евгеньевна (LEON Кемерово)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг
- 1. Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
- 2. Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ -52 кг
- 1. Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- 2. Ергина Дарья Сергеевна (Ратиборец Кемерово)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
- 1. Сорокина Полина Евгеньевна (LEON Кемерово)
- 2. Гордийчук Алина (GFTeam)
- 3. Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг
- 1. Церна Екатерина Юльевна (ART of FIGHT)
- 2. С побед в кат до 56 кг. (Нет)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
- 1. Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- 2. Хачилаев Исак (РАУНД Подольск)
- 3. Гулиев Даниз (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
- 1. Ткаченко Александр (Марсей)
- 2. Ильин Сергей (Марсей)
- 3. Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Мялин федор (Ратибор)
- 2. Ягубов Ариз (Марсей)
- 3. Акопян Сергей Эдгарович (ART of FIGHT)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
- 3. Федотов Александр (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Иматов Акбар (Evolve gym)
- 2. Модало Ярослав Игоревич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
- 3. Бахарев Даниил (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Гаджиев Ахмед Гаджиевич (Dagestan)
- 2. Пшеничный Вадим Сергеевич (Легенда)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
- 1. Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- 2. Абдулкеримов Руслан Ростиславович (SC ASSAB)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
- 1. Мялин федор (Ратибор)
- 2. Диденко Даниил (Ратибор)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 71 кг
- 1. Геворгян Вардгес Варужанович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- 2. Шахгириев Юнус (Berkut bjj)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
- 1. Казаков Кантемир (Честь и мужество)
- 2. Мамедов Элтун (Личный зачет)
- 3. Тургунбаев Адилет (Ихлас)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Назришоев Курбонали (СФМ Харс)
- 2. Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- 3. Абдукаимов Емил Алмазович (Ataman)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Магомедов Аскерхан Нурулаевич (БК Груша)
- 2. Матуев джамбулат Суаедович (БК Груша)
- 3. Сабиев Сайгид Алисултанович (Гладиатор)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
- 2. Новиков Владимир Сергеевич (UNITY)
- 3. Исмаилов Зиявудин Махачевич (БК Груша)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Попов Василий (Zaleev Fight Team)
- 2. Магомедов Расул Шахрудинович (Universal Fighters)
- 3. Аскеров Айваз Аскерович (Легион)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Тараканов Сергей Вячеславович (LION ACADEMY)
- 2. Калинкин Кирилл (Gracie Barra)
- 3. Васев Дмитрий Михайлович (UNITY)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
- 1. Чапанов Хамзат (БК Груша)
- 2. Рудчик Давид (Double D)
- 3. Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
- 1. Чапанов Хамзат (БК Груша)
- 2. Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- 3. Шеваршидзе Николай (Колизей)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
- 1. Кубанов О С (UNITY)
- 2. Шхагошев Тембулат
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 58 кг
- 1. Казаков Кантемир (Честь и мужество)
- 2. Радис Байназаров (Организация Плюс)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
- 1. Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- 2. Радис Байназаров (Организация Плюс)
- 3. Умарбеков Арген (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
- 1. Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
- 2. Радис Байназаров (Организация Плюс)
- 3. Саадулаев абас Магомедович (TOP TEAM FIGHT CLUB)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
- 1. Мусаев Магомед (GFTeam)
- 2. Джурабаев Фарух Фуркатович (marasulov brothers)
- 3. Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
- 2. Темуров Сафармад (Университет МВД Российской Федерации)
- 3. Коршун Евгений (Личный зачет)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
- 1. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 2. Владимирцев Виталий Сергеевич (LION ACADEMY)
- 3. Калинкин Кирилл (Gracie Barra)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
- 1. Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- 2. Гулиев Кенан (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
- 1. Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
- 2. Солонский Евгений
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Кондрашов Руслан (LION ACADEMY)
- 2. Круглов Андрей Владимирович (LION ACADEMY)
- 3. Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
- 1. смольянов игорь васильевич (БК Груша)
- 2. Ермилов Константин Вячеславович (LION ACADEMY)
- 3. Шнахов Зураб (Evilratel)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
- 1. Салахутдинов Тимур Алишерович (Ратибор)
- 2. Димитриев Геннадий (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
- 2. Ткачев Кирилл Юрьевич (Gracie Barra)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Енькова Юлия (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- 2. Мамедова Айдан (Universal Fighters)
- 3. Глебова Екатерина Юрьевна (UNITY)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг
- 1. Терентьева Анна (GFTeam)
- 2. Самохвалова Анжелика Валерьевна (Бойцовский клуб РЭУ им. Г. В. Плеханова)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
- 1. Батыров рамазан гаджимурадович (Universal Fighters)
- 2. Блюднов Даниил Олегович (LION ACADEMY)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
- 1. Рамазанов Гаджи-Рамазан Юсуфович (Universal Fighters)
- 2. Журавлев Александр
- 3. Туйчиев Худший Тохирсон Угли (ART of FIGHT)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
- 1. Ахмаев Мухаммед Шамильевич (Universal Fighters)
- 2. Магомедов Гусейн (Universal Fighters)
- 3. Абдурашидов Ахмедхан Шуайбович (Leki)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
- 1. Комилов Эломон (Checkmat international)
- 2. Зиновьев Роман Анатольевич (Double D)
- 3. Кафаров Челеби Акифович (Double D)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
- 1. Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
- 2. Муртузалиев Магомед Мурадович (Universal Fighters)
- 3. Маламагомедов Шамиль (Нет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
- 1. Сабитоа Камиль Жалилович (Личный зачет)
- 2. Вакулич Александр Фёдорович (Личный зачет)
- 3. Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг
- 1. Комилов Эломон (Checkmat international)
- 2. Шансалимов Давранходжа
- 3. Симанженков Иван Анатольевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
- 1. Вахаев Адам (Akhmat)
- 2. Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг
- 1. Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
- 2. Живчиков Игорь Олегович (РХТУ им.Менделеева)