Открытый Чемпионат и Первенство города Прокопьевска по спортивной борьбе панкратион
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет дети
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Бк Сибирь 111 оч. (9×9+8×3+6×1)
- 2. ММА Патриот 80 оч. (7×9+3×3+8×1)
- 3. ЕРМАК 51 оч. (4×9+4×3+3×1)
- 4. Сибирь Боевая Прокопьевск 45 оч. (2×9+6×3+9×1)
- 5. Drastamat Dojo 38 оч. (3×9+3×3+2×1)
- 6. сибирские медведи 24 оч. (1×9+4×3+3×1)
- 7. Клуб Олимп г. Прокопьевск 18 оч. (2×9)
- 8. 101 Fight Club 9 оч. (1×9)
- 9. Лига 42 Ленинск-Кузнецкий 4 оч. (1×3+1×1)
- 10. FIGHT Кузня Новокузнецк 1 оч. (1×1)
- 11. сибирские медведи. 1 оч. (1×1)
Командный зачет взрослые
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. сибирские медведи 21 оч. (2×9+1×3)
- 2. Сибирь Боевая Прокопьевск 3 оч. (1×3)
СЕМИ/Юноши 2011-2010 (12-13 лет)/ 34 кг
- 1. Базазян Марк Левонович (ЕРМАК)
- 2. Кудашкин Андрей Алексеевич (сибирские медведи)
СЕМИ/Юноши 2011-2010 (12-13 лет)/ 38 кг
- 1. Фан Богдан Владимирович (101 Fight Club)
- 2. Дегтярёв Эмиль Русланович (Бк Сибирь)
- 3. Баженов Иван Александрович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
СЕМИ/Юноши 2011-2010 (12-13 лет)/ 42 кг
- 1. Красильников Савелий Александрович (сибирские медведи)
- 2. Мишов Марк Николаевич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
СЕМИ/Юноши 2011-2010 (12-13 лет)/ 46 кг
- 1. Дробинин Владислав Максимович (ЕРМАК)
- 2. Акберов Евгений Олегович (ЕРМАК)
- 3. Скударнов Максим Витальевич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Залесский Александр Павлович (ММА Патриот)
СЕМИ/Юноши 2011-2010 (12-13 лет)/ 50 кг
- 1. КУСТОВ Некалай Николаевич (Клуб Олимп г. Прокопьевск)
- 2. Двадцатов Егор Дмитревич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
СЕМИ/Юноши 2011-2010 (12-13 лет)/ 55 кг
- 1. Гаджиев Захар Эльханович (Бк Сибирь)
- 2. Заковряшинартеммаксимович (ММА Патриот)
- 3. Бушуев Иван Владимирович (Лига 42 Ленинск-Кузнецкий)
СЕМИ/Юноши 2011-2010 (12-13 лет)/ 60+ кг
- 1. Постернак Иван Алексеевич (ММА Патриот)
- 2. Личаков Далер Сайшарифович (ММА Патриот)
- 3. Мезенцев Данил Кириллович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Камбаров Эльмир Рафикович (ММА Патриот)
СЕМИ/Юноши 2009-2008 (14-15 лет)/ 47 кг
- 1. Кречетов Иван (Бк Сибирь)
- 2. Сашнин Никита Александрович (ЕРМАК)
- 3. Швецов Илья Александрович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Хаустов Александр Алексеевич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
СЕМИ/Юноши 2009-2008 (14-15 лет)/ 66 кг
- 1. Федоров Игорь Игоревич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 2. Дауб Андрей Иванович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Кузнецов Александр Александрович (Бк Сибирь)
СЕМИ/Юноши 2009-2008 (14-15 лет)/ 85+ кг
- 1. Степин Игнат Витальевич (ЕРМАК)
- 2. Мироненко Григорий Владиславович (ЕРМАК)
СЕМИ/Девушки 2007-2006 (16-17 лет)/ 56 кг
- 1. Медведева Диана Алексеевна (Drastamat Dojo)
- 2. Харина Ульяна (Бк Сибирь)
- 3. Берстенева Алёна Владимировна (Бк Сибирь)
СЕМИ/Юноши 2007-2006 (16-17 лет)/63 кг
- 1. Каримов Карим Хисайнович (Бк Сибирь)
- 2. Путин Артём Павлович (ЕРМАК)
СЕМИ/Мальчики 2015-2014 (8-9 лет)/22 кг
- 1. Федосеев Аким Сергеевич (ЕРМАК)
- 2. Кологримов Артём Денисович (Бк Сибирь)
- 3. Беспаметнов Макар Константинович (сибирские медведи.)
- 3. Катенин Артем Денисович (Drastamat Dojo)
СЕМИ/Мальчики 2015-2014 (8-9 лет)/27 кг
- 1. Залесский Савелий Павлович (ММА Патриот)
- 2. Тузиков Мирон Дмитриевич (ММА Патриот)
- 3. Андреяшкин Дмитрий Александрович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Сергей Сергеевич Смирнов (ЕРМАК)
СЕМИ/Мальчики 2015-2014 (8-9 лет)/34 кг
- 1. Глеб Васильевич Старцев (Бк Сибирь)
- 2. Халяпин Денис Владимирович (сибирские медведи)
- 3. Тупиков Дмитрий Романович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Адилов Мурад Эмильевич (ЕРМАК)
СЕМИ/Мальчики 2015-2014 (8-9 лет)/34+ кг
- 1. Хайдаршин Ярослав Альбертович (ММА Патриот)
- 2. Зотов Семён Евгеньевич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Тымчик Тимофей Евгеньевич (Drastamat Dojo)
- 3. Крюков Захар Александрович (сибирские медведи)
СЕМИ/Мальчики 2013-2012 (10-11 лет)/34 кг
- 1. Куртуков Арсений (Бк Сибирь)
- 2. Куртуков Артём (Бк Сибирь)
- 3. Суховей Леонид Андреевич (Бк Сибирь)
- 3. Александр Шурашов Нуралиевич (ЕРМАК)
СЕМИ/Мальчики 2013-2012 (10-11 лет)/42 кг
- 1. Карнаухов Лев Андреевич (Бк Сибирь)
- 2. Болдырев Кирилл Максимович (Drastamat Dojo)
- 3. Давыдов Никита Евгеньевич (ММА Патриот)
СЕМИ/Мальчики 2013-2012 (10-11 лет)/46 кг
- 1. Декин Михаил Сергеевич (Drastamat Dojo)
- 2. Скакунов Матвей Андреевич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 3. Воротынцев Данила Алексеевич (сибирские медведи)
СЕМИ/Мальчики 2013-2012 (10-11 лет)/50 кг
- 1. Засыпкин Егор Андреевич (ММА Патриот)
- 2. Басыров Тимур Маратович (Бк Сибирь)
- 3. Кузнецов Владислав Дмитриевич (Бк Сибирь)
ФУЛЛ/Юноши 2009-2008 (14-15 лет)/ 35 кг
- 1. Егоров Владислав Павлович (Бк Сибирь)
- 2. Берстенев Иван Владимирович (Бк Сибирь)
ФУЛЛ/Юноши 2009-2008 (14-15 лет)/ 47 кг
- 1. Слушкин Матвей Александрович (Бк Сибирь)
- 2. Клычников Кирилл Александрович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
ФУЛЛ/Юноши 2009-2008 (14-15 лет)/ 53 кг
- 1. Королев Демьян Денисович (Клуб Олимп г. Прокопьевск)
- 2. Полубесов Артем Владиславович (сибирские медведи)
- 3. Федосеев Семен Игоревич (ММА Патриот)
- 3. Цынков Данил Денисович (ММА Патриот)
ФУЛЛ/Юноши 2009-2008 (14-15 лет)/ 59 кг
- 1. Муслимов Ратмир Алексеевич (Drastamat Dojo)
- 2. Ткачев Арсений Антонович (Drastamat Dojo)
- 3. Шевченко Артём Андреевич (Бк Сибирь)
- 3. Кайро Матвей Николаевич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
ФУЛЛ/Юноши 2007-2006 (16-17 лет)/63 кг
- 1. Павлов Вадим Витальевич (ММА Патриот)
- 2. Лахно Афанасий Христофорович (сибирские медведи)
- 3. Шеметов Егор Артёмович (ММА Патриот)
- 3. Гилев Иван Денисович (Бк Сибирь)
ФУЛЛ/Юноши 2007-2006 (16-17 лет)/69 кг
- 1. Перенесеев Илья Евгеньевич (Бк Сибирь)
- 2. Новиков Никита Сергеевич (Бк Сибирь)
- 3. Атаманенко Алексей Александрович (FIGHT Кузня Новокузнецк)
- 3. Юсупов Джамолиддин Абдулмаджидович (ММА Патриот)
ФУЛЛ/Юноши 2007-2006 (16-17 лет)/85+ кг
- 1. Губарев Денис Максимович (ММА Патриот)
- 2. Маклаков Иван Вячеславович (Лига 42 Ленинск-Кузнецкий)
ФУЛЛ/Юниоры 2005-2004 (18-19 лет)/57 кг
- 1. Егоров Алексей Сергеевич (ММА Патриот)
- 2. Дьяконов Иван Вячеславович (Drastamat Dojo)
- 3. Яилгаков Сурдаш Алтайчынович (сибирские медведи)
- 3. Балаганов Яков Олегович (Сибирь Боевая Прокопьевск)
ФУЛЛ/Юниоры 2005-2004 (18-19 лет)/ 66 кг
- 1. Боронин Игорь Евгеньевич (Сибирь Боевая Прокопьевск)
- 2. Комарских Захар Евгеньевич (Бк Сибирь)
- 3. КАСЫМОВ БИЛАЛДИН МУХИДДИНОВИЧ (ММА Патриот)
ФУЛЛ/Мужчины 2003 и старше (20+ лет)/ 62 кг
- 1. Новосёлов Максим Дмитриевич (сибирские медведи)
- 2. Корольков Владимир Владимирович (сибирские медведи)
ФУЛЛ/Мужчины 2003 и старше (20+ лет)/ 71 кг
- 1. Ханиев Рустам Исмаилович (сибирские медведи)
- 2. Абрамов Иван Константинович (Сибирь Боевая Прокопьевск)