Открытый Чемпионат и Первенство Псковской области по Джиу-Джитсу среди мужчин и женщин, юниоров и юниорок до 21 года, юношей и девушек до 18, до 16, до 14, до 12 лет.
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет дети
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. 261 оч. (22×9+16×3+15×1)
- 2. Dragon s Den Pskov 109 оч. (8×9+11×3+4×1)
- 3. Strela Team official 74 оч. (5×9+9×3+2×1)
- 4. Dragon Den Pskov 19 оч. (2×9+1×1)
- 5. Калужская область 16 оч. (1×9+2×3+1×1)
- 6. Великие Луки 10 оч. (1×9+1×1)
- 7. BJJ&JUDO г. Великие Луки 4 оч. (1×3+1×1)
- 8. Dragon s Den Velikiy Novgorod 1 оч. (1×1)
- 9. 101 Fight Club 1 оч. (1×1)
Командный зачет взрослые
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Dragon s Den Pskov 83 оч. (7×9+5×3+5×1)
- 2. 80 оч. (7×9+4×3+5×1)
- 3. Strela Team official 6 оч. (2×3)
- 4. Борцуха 5 оч. (1×3+2×1)
- 5. Borcuha Top Team 4 оч. (1×3+1×1)
Юноши U14: 2012–2011/ 34 кг
- 1. Сигов Константин Максимович
- 2. Тимофеев Ярослав Вячеславович
- 3. Ремезов Виктор Денисович
- 3. Османов Ахмед Таймырович (Dragon Den Pskov)
Юноши U14: 2012–2011/ 38 кг
- 1. Голубцов Захар
- 2. Медведев Иван
- 3. Османов Тамерлан Таймырович (Dragon Den Pskov)
- 3. Антипов Илья Сергеявич (Dragon Den Pskov)
Юноши U14: 2012–2011/ 42 кг
- 1. Лозовой Захар Максимович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Щучин Руслан Константинович
- 3. Лукин Артём Эдуардович
- 3. Иванов Александр
Юноши U14: 2012–2011/ 50 кг
- 1. Семёнов Арсений Александрович
- 2. Кутузов Константин Валерьевич
- 3. Матолинец Сергей Михайлович
- 3. Чащев Андрей Денисович (Strela Team official)
Юноши U14: 2012–2011/ 55 кг
- 1. Шиленок Ярослав Олегович
- 2. Бандылко Дмитрий (Dragon s Den Pskov)
- 3. Иванов Степан Дмитриевич (Dragon s Den Pskov)
Девушки U14: 2012–2011/ 36 кг
- 1. Мамедкасимова Алия Низамиевна
- 2. Лапина Ева (Dragon s Den Pskov)
Девушки U14: 2012–2011/ 57+ кг
- 1. Родихина Варвара Андреевна
- 2. Никандрова Елизавета Алексеевна (Strela Team official)
- 3. Михайлова Таисия Алексеевна
Юноши U16: 2010–2009/38 кг
- 1. Давлатов Юсуф
- 2. Шевкопляс Максим Александрович
Юноши U16: 2010–2009/ 42 кг
- 1. Бачманов Всеволод
- 2. Давлатов Азамджон
- 3. Иван Николаевич Савинов (Dragon s Den Pskov)
- 3. Быстрицкий Даниил Павлович (BJJ&JUDO г. Великие Луки)
- 5. Евграфов Александр Николаевич
Юноши U16: 2010–2009/ 50 кг
- 1. Зубков Тимофей Александрович
- 2. Мамадов Насимиджон Наимович (Strela Team official)
- 3. Баринов Александр Владимирович (BJJ&JUDO г. Великие Луки)
- 3. Бондаренко Владислав (Dragon Den Pskov)
- 5. Петухов Артем Петрович (Dragon s Den Pskov)
Юноши U16: 2010–2009/ 55 кг
- 1. Сухобский Егор Николаевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Антипов Даниил Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Арабидзе Никита
- 3. Бороздин Георгий Владиславович
- 5. Васильев Матвей Александрович
Юноши U16: 2010–2009/ 60 кг
- 1. Махорин Владислав Витальевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Широков Андрей Денисович
- 3. Петровский Артём Евгеньевич (Strela Team official)
Юноши U16: 2010–2009/ 66 кг
- 1. Романов Александр Сергеевич (Калужская область)
- 2. Петров Матвей Алексеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Гукасян Геворг Самвелович (Великие Луки)
- 3. Воронцов Иван Андреевич
- 5. Белашов Лев Вениаминович (Dragon’s Den Russia)
Юноши U16: 2010–2009/ 73 кг
- 1. Власов Вячеслав Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Евтушенко Артем Андреевич (Dragon s Den Pskov)
Юноши U16: 2010–2009/ +73 кг
- 1. Фрис Павел Олегович
- 2. Рыбаков Дмитрий Васильевич (Strela Team official)
Девушки U16: 2010–2009/ 44 кг
- 1. Бурундукова Софья Вячеславовна (Dragon s Den Pskov)
- 2. Сухобская Анастасия Николаевна (Dragon s Den Pskov)
Девушки U16: 2010–2009/ 48 кг
- 1. ИЗОТОВА КСЕНИЯ (Dragon Den Pskov)
- 2. Прокошенко Дарья Григорьевна
Девушки U16: 2010–2009/ 52 кг
- 1. Лапина Ксения
- 2. Раевская Екатерина Эдуардовна (Dragon s Den Pskov)
Девушки U16: 2010–2009/ 57 кг
- 1. Барканова Софья (Strela Team official)
- 2. Буценка Миланья Михайловна (Dragon s Den Pskov)
Девушки U16: 2010–2009/ 63+ кг
- 1. Линкевич Алиса Александровна (Strela Team official)
- 2. Маркова Юлия Андреевна (Strela Team official)
Юниоры U18: 2007–2008/ 60 кг
- 1. Меер Сергей Викторович (Strela Team official)
- 2. Лукьянов Павел Михайлович (Strela Team official)
- 3. Декет Егор Михайлович
Юниоры U18: 2007–2008/ 66 кг
- 1. Величко Лев Евгеньевич (Dragon Den Pskov)
- 2. Алексеев Ярослав Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Климанов Вадим Артёмович
Юниоры U18: 2007–2008/ 73 кг
- 1. Кильдяев Аркадий Андреевич
- 2. Носков Ратибор Семенович
Юниорки U18: 2007–2008/ 48 кг
- 1. Кутузова Вероника Валерьевна
- 2. Куликова Мария Сергеевна (Калужская область)
Юниорки U18: 2007–2008/ 52 кг
- 1. Половинцева Анна Дмитриевна (Strela Team official)
- 2. Еливанова Евгения (Dragon s Den Pskov)
Юниорки U18: 2007–2008/ 63 кг
- 1. Ребезова Анастасия Анатольевна
- 2. Егорова Анастасия Олеговна (Strela Team official)
Юниорки U18: 2007–2008/ 70+ кг
- 1. Холодова Варвара Андреевна
- 2. Конкина Полина Андреевна (Strela Team official)
- 3. Петренко Елизавета Сергеевна (Калужская область)
Юниоры U21: 2004–2006/ 62 кг
- 1. Зубарев Артём Александрович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Москвин Кирилл Иванович (Калужская область)
- 3. Тамаров Даниил Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
Юниоры U21: 2004–2006/ 77 кг
- 1. Петров Даниил Юрьевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Смирнов Никита Сергеевич (Strela Team official)
- 3. Иванов Андрей Андреевич (Dragon s Den Velikiy Novgorod)
Юниорки U21: 2004–2006/ 63 кг
- 1. Ребезова Анастасия Анатольевна
- 2. Миролюбова Арина Дмитриевна
- 3. Егорова Анастасия Олеговна (Strela Team official)
Мужчины (адалт) 2006 и старше/ 62 кг
- 1. Корхалев Иван Владимирович
- 2. Егоров Антон Игоревич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Потапенко Вячеслав Викторович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Зубарев Артём Александрович (Dragon s Den Pskov)
Мужчины (адалт) 2006 и старше/ 69 кг
- 1. Иванов Илья (Dragon s Den Pskov)
- 2. Власов Вячеслав Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Миров Табриз Хабибуллоевич (Borcuha Top Team)
- 3. Топоров Родион Васильевич
Мужчины (адалт) 2006 и старше/ 77 кг
- 1. Ребезов Антон Анатольевич
- 2. Горбатиков Александр Сергеевич (Strela Team official)
- 3. Соловьев Станислав Алексеевич
- 3. Амиралиевич Абу Бисултанов (Борцуха)
Мужчины (адалт) 2006 и старше/ 85 кг
- 1. Лапин Андрей
- 2. Прокофьев Андрей Иванович
Мужчины (адалт) 2006 и старше/ 94 кг
- 1. Бородин Артём Петрович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Дудецкий Матвей Андреевич
- 3. Башкиров Даниил Юрьевич
- 3. Каландаров Сирожаддин Бахадырович
- 5. Суровцев Максим
Мужчины (адалт) 2006 и старше/ 94+ кг
- 1. Алексеев Александр Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Ахтемов Ахтем Ахтемович (Dragon s Den Pskov)
- 3. Иванов Дмитрий Анатольевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Булах Дмитрий Александрович
Женщины (адалт) 2006 и старше/ 57 кг
- 1. Надежда Лапина (Dragon s Den Pskov)
- 2. Миролюбова Арина Дмитриевна
ABSOLUTE/0+ кг
- 1. Ребезов Антон Анатольевич
- 2. Иванов Илья (Dragon s Den Pskov)
- 3. Корхалев Иван Владимирович
- 3. Бородин Артём Петрович (Dragon s Den Pskov)
Юноши U12: 2013–2014/30 кг
- 1. Давлатов Самир
- 2. Власов Тимофей Сергеевич (Dragon s Den Pskov)
- 3. Мамедкасимов Аслан Низамиевич
- 3. Ушарнёв Никита
Юноши U12: 2013–2014/34 кг
- 1. Качанов Артем Иванович
- 2. Аколота Кирилл Сергеевич
- 3. Мешари Эмиль Эльвинович
- 3. Половинцев Алексей Дмитриевич (Strela Team official)
Юноши U12: 2013–2014/38 кг
- 1. Широков Николай Иванович (Strela Team official)
- 2. Алексеев Егор Николаевич
- 3. Ефремов Донат Денисович
Юноши U12: 2013–2014/42 кг
- 1. Кузьмин Олег Олегович
- 2. Шершов Евгений Сергеевич (BJJ&JUDO г. Великие Луки)
- 3. Кузаев Лев Петрович
- 3. Мхоян Арсен Артемович (Dragon s Den Pskov)
- 5. Ильин Дмитрий Русланович
Юноши U12: 2013–2014/46 кг
- 1. Щучин Артём Константинович
- 2. Белов Григорий Николаевич
- 3. Хосровян Эрик Аренович
Юноши U12: 2013–2014/50 кг
- 1. Аджоян Джасем Рустамович
- 2. Рыбаков Артём Васильевич (Strela Team official)
- 3. Бычков Леонид Алексеевич (101 Fight Club)
Девушки U12: 2013–2014/32 кг
- 1. Шумейко Мария Федоровна
- 2. Алексеева Алиса Романовна
- 3. Буценка Злата Михайловна (Dragon s Den Pskov)
Девушки U12: 2013–2014/44 кг
- 1. Спивакова Василисса Александровна (Великие Луки)
- 2. Маркелова Варвара
Мужчины (адалт) 2006 и старше (no-gi)/ 62 кг
- 1. Корхалёв Иван Владимирович
- 2. Давлатов Азизджон Одинаевич (Борцуха)
- 3. Потапенко Вячеслав Викторович
Мужчины (адалт) 2006 и старше (no-gi)/ 69 кг
- 1. Иванов Илья (Dragon s Den Pskov)
- 2. Миров Табриз Хабибуллоевич (Borcuha Top Team)
Мужчины (адалт) 2006 и старше (no-gi)/ 77 кг
- 1. Ребезов Антон Анатольевич
- 2. Горбатиков Александр Сергеевич (Strela Team official)
- 3. Амиралиевич Абу Бисултанов (Борцуха)
Мужчины (адалт) 2006 и старше (no-gi)/ 85 кг
- 1. Сидоров Андрей Николаевич (Dragon s Den Pskov)
- 2. Шабаев Эмиль Рустамович
- 3. Лапин Андрей (Dragon s Den Pskov)
- 3. Прокофьев Андрей Иванович
Мужчины (адалт) 2006 и старше (no-gi)/ 94 кг
- 1. Бородин Артём Петрович (Dragon s Den Pskov)
- 2. Каландаров Сирожаддин Бахадырович
- 3. Дудецкий Матвей Андреевич
- 3. БАШКИРОВ ДАНИИЛ Юрьевич
Мужчины (адалт) 2006 и старше (no-gi)/ 94+ кг
- 1. Булах Дмитрий Александрович
- 2. Ахтемов Ахтем (Dragon s Den Pskov)
Юноши U12: 2013–2014 (+)/30 кг
- 1. Горяев Николай (Dragon s Den Pskov)
- 2. Пышьев Мирон Львович
- 3. Наумов Глеб Игоревич
- 3. Пьяных Иван Владиммрович