ЗИМНИЙ КУБОК МОСКВЫ ПО БОЕВОМУ САМБО ФБСР
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. МЭИ Альянс 176 оч. (15×9+11×3+8×1)
- 2. Наро-Фоминский клуб боевого самбо 43 оч. (4×9+2×3+1×1)
- 3. КБС Садыкова 39 оч. (3×9+3×3+3×1)
- 4. 36 оч. (4×9)
- 5. Пироговский 27 оч. (3×9)
- 6. Богатырь 24 оч. (2×9+2×3)
- 7. СК МЕТЕОР БАЛАШИХА 23 оч. (2×9+1×3+2×1)
- 8. Альфа-Спорт Жуковский 18 оч. (2×9)
- 9. империя 15 оч. (1×9+2×3)
- 10. БК Ультиматум 15 оч. (1×9+2×3)
- 11. кобра коломна 3 оч. (1×3)
- 12. AC 1 оч. (1×1)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2012-2013/до 21 кг
- 1. Исмаилов Эльдар (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
- 2. Дадзе Иван (МЭИ Альянс)
- 3. Акулов Дмитрий (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2012-2013/до 25 кг
- 1. Сорокин Георгий (Личный зачет)
- 2. Фомичев Всеволод
- 3. Новрузов Самир (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2012-2013/до 27 кг
- 1. Большов Арсений (империя)
- 2. Захаров Семен (МЭИ Альянс)
- 3. Кочергин Ратмир (КБС Садыкова)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2012-2013/до 33 кг
- 1. Мнацаканян Самсон (МЭИ Альянс)
- 2. Куликов Владислав (МЭИ Альянс)
- 3. Молотков Данила
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2010-2011/до 26 кг
- 1. Солозобов Илья Александорович (БК Ультиматум)
- 2. Алексеев Сергей
- 3. Косых Вячеслав (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2010-2011/до 30 кг
- 1. Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт Жуковский)
- 2. Нежильский Тимофей (кобра коломна)
- 3. Петрунин Тихон (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2010-2011/до 33 кг
- 1. Курбонмамадов Самир (МЭИ Альянс)
- 2. Дударов Абдул-Рахьман (КБС Садыкова)
- 3. Молоканов Андрей
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2010-2011/до 40 кг
- 1. Крутиков Михаил (КБС Садыкова)
- 2. Цуприк Алексей
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2008-2009/до 30 кг
- 1. Королева Варвара (МЭИ Альянс)
- 2. Шигарев Егор (КБС Садыкова)
- 3. Салохитдинов Расул
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2008-2009/до 36 кг
- 1. Муртузалиев Мурад (Пироговский)
- 2. Юрьевич Игорь (БК Ультиматум)
- 3. Абрамов Тимофей (КБС Садыкова)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2008-2009/до 40 кг
- 1. Дударов Абдул-Малик (КБС Садыкова)
- 2. Васильев Максим (Личный зачет)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2008-2009/ до 44 кг
- 1. Мартыненко Максим Андреевич
- 2. Филипов Максим (Личный зачет)
- 3. Сабиров Алан
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2008-2009/свыше 44 кг
- 1. Мартыненко Дмитрий Андреевич
- 2. Гейдаров Самир (КБС Садыкова)
- 3. Оганнисян Акоб (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
Боевое самбо/2006-2007 БС/до 48 кг
- 1. Виноградов Роман
- 2. Дегтярев Максим
Боевое самбо/2006-2007 БС/свыше 57 кг
- 1. Старчиков Егор
- 2. Каширов Богдан
- 3. Московкин Никита
Профессиональное боевое самбо/2006-2007 ПБС/до 33 кг
- 1. Муртузалиев Мурад (Пироговский)
- 2. Ковальчак Дорофей (МЭИ Альянс)
Профессиональное боевое самбо/2006-2007 ПБС/до 52 кг
- 1. Мамедов Сабухи
- 2. Заздравных Михаил
Профессиональное боевое самбо/2006-2007 ПБС/свыше 57 кг
- 1. Прудников Максим
- 2. Васильев Егор
Боевое самбо/2004-2005 БС/до 62 кг
- 1. Горбачев Юрий (КБС Садыкова)
- 2. Лукьянов Никита
- 3. Зоценко Николай (МЭИ Альянс)
Профессиональное Боевое самбо/2004-2005 ПБС/до 52 кг
- 1. Легков Александр (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Мамедов Сабухи
Профессиональное Боевое самбо/2004-2005 ПБС/до 57 кг
- 1. Муконин Виктор (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Ахмедов Магомед (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 3. Катыхин Евгений
Профессиональное Боевое самбо/2004-2005 ПБС/до 62 кг
- 1. Голышкин Илья (Личный зачет)
- 2. Комиссаров Александр
Профессиональное Боевое самбо/2004-2005 ПБС/до 68 кг
- 1. Власюк Глеб (Богатырь)
- 2. Темнов Артем (Богатырь)
Профессиональное Боевое самбо/2004-2005 ПБС/свыше 68 кг
- 1. Абдраимов Данила (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Мамедов Рамазан
Боевое самбо/2002-2003 БС/до 74 кг
- 1. Лежнев Евгений
- 2. Сафонов Григорий (МЭИ Альянс)
Профессиональное Боевое самбо/2002-2003 ПБС/до 62 кг
- 1. Кутузов Александр (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- 2. Самородов Вячеслав (Богатырь)
- 3. Молодчинин Павел
Профессиональное Боевое самбо/2002-2003 ПБС/до 74 кг
- 1. Сучков Денис (Богатырь)
- 2. Лежнев Евгений
- 3. Агафонов Сергей (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Профессиональное Боевое самбо/2001 и старше ПБС/до 68 кг
- 1. Анваров Шохбозбек (МЭИ Альянс)
- 2. Маров Руслан (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(русский грепплинг)/2012-2013/до 21 кг
- 1. Исмаилов Эльдар (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
- 2. Акулов Дмитрий (МЭИ Альянс)
- 3. Нурматов Нурислам (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(русский грепплинг)/2012-2013/до 25 кг
- 1. Сорокин Георгий (Личный зачет)
- 2. Фомичев Всеволод (империя)
- 3. Протасов Руслан Станиславович (AC)
Боевое самбо(русский грепплинг)/2012-2013/до 27 кг
- 1. Сорокин Георгий (МЭИ Альянс)
- 2. Большов Арсений (империя)
Боевое самбо(русский грепплинг)/2012-2013/до 33 кг
- 1. Мнацаканян Самсон (МЭИ Альянс)
- 2. Молотков Данила
- 3. Денисов Артемий
Боевое самбо(русский грепплинг)/2010-2011/до 30 кг
- 1. Сеничев Владимир Петрович (Альфа-Спорт Жуковский)
- 2. Солозобов Илья Александорович (БК Ультиматум)
- 3. Агасян Константин (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
Боевое самбо(русский грепплинг)/2010-2011/свыше 40 кг
- 1. Мартыненко Максим Андреевич
- 2. Запруднов Андрей (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
Боевое самбо(русский грепплинг)/2008-2009/до 30 кг
- 1. Королева Варвара (МЭИ Альянс)
- 2. Салохитдинов Расул (МЭИ Альянс)
- 3. Ковальчак Дорофей (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(русский грепплинг)/2008-2009/свыше 44 кг
- 1. Мартыненко Дмитрий Андреевич
- 2. Оганнисян Акоб (СК МЕТЕОР БАЛАШИХА)
- 3. Аминов Тимур
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2006-2007 БС/до 33 кг
- 1. Салахитдинов Абдурахим (МЭИ Альянс)
- 2. Ефремов Егор
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2006-2007 БС/до 48 кг
- 1. Гришин Арсений (МЭИ Альянс)
- 2. Виноградов Роман
- 3. Дегтярев Максим
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2006-2007 БС/до 57 кг
- 1. Лукьянов Даниил
- 2. Саидалиев Тимур
- 3. Душанов Мехрубон
Профессиональное боевое самбо(раздел «борьба»)/2006-2007 ПБС/до 36 кг
- 1. Муртузалиев Мурад (Пироговский)
- 2. Курбонмамадов Озар (МЭИ Альянс)
- 3. Ковальчак Дорофей (МЭИ Альянс)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2004-2005 БС/до 62 кг
- 1. Лукьянов Никита
- 2. Катыхин Евгений
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2004-2005 БС/до 68 кг
- 1. Шуваев Максим (МЭИ Альянс)
- 2. Поляков Дмитрий
- 3. Каширов Богдан
Профессиональное Боевое самбо(раздел «борьба»)/2004-2005 ПБС/свыше 68 кг
- 1. Поляков Дмитрий
- 2. Мамедов Рамазан
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2002-2003 БС/до 57 кг
- 1. Салохитдинов Рахмонали (МЭИ Альянс)
- 2. Борщ Евгений
Профессиональное Боевое самбо(раздел «борьба»)/2002-2003 ПБС/до 74 кг
- 1. Панкратов Евгений (МЭИ Альянс)
- 2. Харчилава Давид
- 3. Ионатамишвили Георгий
Профессиональное Боевое самбо(раздел «борьба»)/2002-2003 ПБС/до 82 кг
- 1. Панкратов Евгений (МЭИ Альянс)
- 2. Соловей Давид
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001 и старше БС/до 74 кг
- 1. Дадзе Артем (МЭИ Альянс)
- 2. Журавлев Андрей
- 3. Бокеев Муйин (КБС Садыкова)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001 и старше БС/до 90 кг
- 1. Ганин Павел
- 2. Тробюк Евгений
Профессиональное Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001 и старше ПБС/до 74 кг
- 1. Журавлев Виталий
- 2. Яценко Михаил (МЭИ Альянс)
Профессиональное Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001 и старше ПБС/до 90 кг
- 1. Петрухин Илья (МЭИ Альянс)
- 2. Олейников Александр (МЭИ Альянс)