Nikolsky Fight
* Для выгрузки результатов вашей команды, задайте фильтр и нажмите экспорт. Результаты сохранятся в файл, в удобном формате для публикации в соц-сетях.
Результаты
Командный зачет
1 место - 9 оч., 2 место - 3 оч., 3 место - 1 оч.- 1. Знамя труда 35 оч. (3×9+2×3+2×1)
- 2. ВИТЯЗЬ Куровское 28 оч. (3×9+1×1)
- 3. СКЕ Подполье 19 оч. (2×9+1×1)
- 4. AYUB BJJ Team 9 оч. (1×9)
- 5. КБ Рязань 7 оч. (2×3+1×1)
- 6. Пересвет 3 оч. (1×3)
- 7. химик 3 оч. (1×3)
- 8. Пересвет г.Шатура 3 оч. (1×3)
- 9. KarimovTeam 1 оч. (1×1)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 57 кг
- 1. Видунов Валерий Витальевич (Знамя труда)
- 2. Мороз Виктор Сергеевич (Личный зачет)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 61 кг
- 1. Спиридонов Олег Юрьевич (ВИТЯЗЬ Куровское)
- 2. Карпов Тимофей Андреевич (Пересвет)
- 3. Гагин Алексей Викторович (КБ Рязань)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 66 кг
- 1. Исаев Валерий Иванович (ВИТЯЗЬ Куровское)
- 2. Гусев Александр Викторович (Личный зачет)
- 3. Куандыков Аслан Хусейнович (KarimovTeam)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 70 кг
- 1. Кутафин Александр Евгеньевич (ВИТЯЗЬ Куровское)
- 2. Файзулоев Зубайр (Пересвет г.Шатура)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 77 кг
- 1. Ганин Антон (Личный зачет)
- 2. Давлатов Шодруз Хамзаалиевич (КБ Рязань)
- 3. Косилов Владимир Александрович (ВИТЯЗЬ Куровское)
ММА/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 93 кг
- 1. Подосинников (Личный зачет)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 62 кг
- 1. Максим Илюков (СКЕ Подполье)
- 2. Гагин Алексей Викторович (КБ Рязань)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 71 кг
- 1. Етмишев Равиль (Знамя труда)
- 2. Челпанов Максим Владиславович (Знамя труда)
- 3. Парамонов Алексей Олегович (Знамя труда)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 77 кг
- 1. Калайтанов Андрей Алексеевич (AYUB BJJ Team)
- 2. Ахмед Муртазалиев Муртазалиевич (Знамя труда)
- 3. Фомин Михаил Сергеевич (Знамя труда)
- 3. Бородулин Михаил (СКЕ Подполье)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/до 92 кг
- 1. Евтеев Константин Валерьевич (СКЕ Подполье)
- 2. Белкин Вадим Сергеевич (Личный зачет)
ГРЭППЛИНГ/Мужчины (2001 г.р. и старше)/свыше 100 кг
- 1. Иванченко Евгений (Знамя труда)
- 2. Черкасов Александр Сергеевич (химик)