грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг | Ковер A
  • Нашикян Вараздат Challenger Кимры
    3 0 0
  • Шасалимов Абузар marasulov brothers
    6 0 0
  • Нашикян Вараздат Challenger Кимры
    0 SUB
  • Асилбеков Бунедбек Ак барс
    0 0 0
  • Шасалимов Абузар marasulov brothers
    2 SUB
  • Асилбеков Бунедбек Ак барс
    2 0 0
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 62 кг | Ковер A
  • Абдумажитов Асадбек Universal Fighters
    1 0 0
  • Файзулоев мухаммадали СКЕ сила духа
    10 0 1
  • Гаджиев Рамазан Universal Fighters
    6 SUB
  • Нашикян Ваагн Challenger Кимры
    1 0 1
  • Файзулоев мухаммадали СКЕ сила духа
    9 SUB
  • Гаджиев Рамазан Universal Fighters
    0 0 0
  • Абдумажитов Асадбек Universal Fighters
    6 SUB
  • Нашикян Ваагн Challenger Кимры
    10 0 0
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг | Ковер A
  • Мухамадуллин Айрат Олимпийская Деревня-80
    5 0 0
  • Ахадуллаев Ахмед
    10 0 0
  • Давлатов Мехродж AGATE
    3 0 0
  • Саймурдинов Шухрат Universal Fighters
    7 0 3
  • Ахадуллаев Ахмед
    2 0 0
  • Саймурдинов Шухрат Universal Fighters
    9 SUB
  • Мухамадуллин Айрат Олимпийская Деревня-80
    0 0 0
  • Давлатов Мехродж AGATE
    0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг | Ковер B
  • Рахимов Ахтамджон AGATE
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Бестужев Сергей Checkmat international
    2 0 2
  • Шуайбов Магомедали Universal Fighters
    9 0 2
  • Рамазанов Максим Табасаран Бай
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Толиков Максим NAMODE GYM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Рахимов Ахтамджон AGATE
    6 SUB
  • Шуайбов Магомедали Universal Fighters
    2 0 0
  • Рамазанов Максим Табасаран Бай
    8 0 1
  • Толиков Максим NAMODE GYM
    1 0 2
  • Рахимов Ахтамджон AGATE
    5 SUB
  • Рамазанов Максим Табасаран Бай
    2 0 0
  • Шуайбов Магомедали Universal Fighters
    9 SUB
  • Толиков Максим NAMODE GYM
    0 0 0
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг | Ковер C
  • Мехтиев Денис Universal Fighters
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Шуаев Курбан Самбо 70
    8 0 1
  • Абдурахмонов Иззатилло Ак барс
    3 0 1
  • Колесников Алексей ФСЕ г.Дедовск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Зенкин Кирилл ILMMA
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Мехтиев Денис Universal Fighters
    7 SUB
  • Шуаев Курбан Самбо 70
    1 0 1
  • Колесников Алексей ФСЕ г.Дедовск
    3 0 0
  • Зенкин Кирилл ILMMA
    3 0 1
  • Мехтиев Денис Universal Fighters
    6 SUB
  • Колесников Алексей ФСЕ г.Дедовск
    0 0 0
  • Шуаев Курбан Самбо 70
    8 0 1
  • Зенкин Кирилл ILMMA
    3 0 1
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг | Ковер B
  • Черняев Дмитрий КБИ «Родина»
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Манаков Арзуубек Ак барс
    0 SUB
  • Улубаев Султан chekmat international
    0 0 0
  • Ергалиев Руслан NAMODE GYM
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Чарыков Михаил ФСЕ г.Дедовск
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Черняев Дмитрий КБИ «Родина»
    1 0 0
  • Манаков Арзуубек Ак барс
    9 SUB
  • Ергалиев Руслан NAMODE GYM
    0 0 0
  • Чарыков Михаил ФСЕ г.Дедовск
    6 SUB
  • Манаков Арзуубек Ак барс
    5 SUB
  • Чарыков Михаил ФСЕ г.Дедовск
    1 0 1
 
  • Ворфоломеев Дмитрий Академия Грэпплинга Мы...
    5 SUB
  • Куруц Михаил БК Груша
    0 0 0
  • Нарек Симонян Lion Heart
    6 0 0
  • Ворфоломеев Дмитрий Академия Грэпплинга Мытищи
    12 0 0
  • Куруц Михаил БК Груша
    7 0 0
  • Казибеков Гаджи Universal Fighters
    0 0 1
  • Нарек Симонян Lion Heart
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Ворфоломеев Дмитрий Академия Грэпплинга Мы...
    18 0 0
  • Грибач Станислав LION Academy
    2 0 0
  • Куруц Михаил БК Груша
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Казибеков Гаджи Universal Fighters
    4 0 0
  • Шадрин Иван Dubna
    1 0 0
  • Манаков Арзуубек Ак барс
    0 0 0
  • Ворфоломеев Дмитрий Академия Грэпплинга Мытищи
    13 SUB
  • Чарыков Михаил ФСЕ г.Дедовск
    0 0 0
  • Куруц Михаил БК Груша
    2 SUB
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг | Ковер B
  • Магдиев Расул abdulaev team Dagestan
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Семенов Артем Львиное сердце
    8 0 0
  • Кебедмахмадов Шамиль Universal Fighters
    4 0 0
  • нуров исраэль СКЕ Сила Духа
    0 0 0
  • 0 0 0
  • Лазарев Богдан
    6 SUB
  • Нерсисян Арутюн Golden Team
    0 0 0
  • Магдиев Расул abdulaev team Dagestan
    8 0 0
  • Семенов Артем Львиное сердце
    2 0 2
  • нуров исраэль СКЕ Сила Духа
    2 0 1
  • Лазарев Богдан
    7 0 0
  • Магдиев Расул abdulaev team Dagestan
    7 0 1
  • Лазарев Богдан
    9 0 1
  • Семенов Артем Львиное сердце
    1 0 0
  • нуров исраэль СКЕ Сила Духа
    9 0 1
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -100 кг | Ковер C
  • Бердников Денис NAMODE GYM
    0 0 0
  • Юсупов Магомедхан Universal Fighters
    6 SUB
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг | Ковер B
  • Бахарчиев Магомед БК Груша
    0 0 0
  • Исраилов Умар Universal Fighters
    5 SUB
регистрация

Спасибо!