Списки зарегистрированных
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 19 кг - 1 уч.
- Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг - 1 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ +27 кг - 1 уч.
- Бхупиндер Сингх (Asker Евпатория) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 1 уч.
- Протасов Руслан (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- марьин кирилл (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Турбин Роман Олегович (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 2 уч.
- Акимов Максим Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- марьин данила (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 1 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 1 уч.
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- Есаков Даниил Евгеньевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 1 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Ермаков Елисей Павлович (Путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Павлов Максим (АС) (ожидается оплата)
- Гуляева Виталина Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
- каюмов альмир маратович (ВСК РАССВЕТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 1 уч.
- Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 4 уч.
- Мадянов Никита (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Баскаков Максим (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Акимов Артём (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Акимов Артём Владимирович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Ермакова Елизавета Павловна (Путник) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Мадянов Святослав (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- марьин егор вадимович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Муллин Григорий Александрович (Ас) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Гуляева Юлия Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
- Хачатуров Максим Олегович (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Савранская Ульяна Дмитриевна (ФСЕК) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 3 уч.
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
- Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Чебатко Петр Алексеевич (Без команды.) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ +66 кг - 1 уч.
- Будник Артём Антонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Мамаев Гасан Омарович (М-профи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Пеньков Богдан Олегович (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
- Никитин Даниил Сергеевич (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Булатханов Абубакр Ибрагимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 56 кг - 1 уч.
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/- 54 кг - 1 уч.
- Козлов Артем Алексеевич (-) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 62 кг - 1 уч.
- Aбдуразаков Эгамберди Токтосунович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Черных Никита Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Шаипов Усман (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 4 уч.
- Абдулаев Мирланбек Ильясович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Еремин Александр Евгеньевич (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
- Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Алиев Гусейн Рафаилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Левашов Кирилл Владиславович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/- 54 кг - 1 уч.
- Хачатуров Кирилл Олегович (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Умалатов Ислам Исаевич (_) (ожидается оплата)
- Исаев Забит Абдулатипович (Агат) (ожидается оплата)
- Хачатуров Кирилл Олегович (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 53 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 6 уч.
- Алтынбек уулу Дастан (Академия Единоборств Марьино) (ожидается оплата)
- Мамедов Элтун Интизам оглы (БК Груша) (ожидается оплата)
- Тагайбек Уулу Элчибек (Бостон Бостон) (ожидается оплата)
- Маратбек уулу Авазкулбек (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тажибаев Ренат Нургисович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мажидов Мажид Саидович (Хасавюрт) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 7 уч.
- Тарланов Ислам Гайдарович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Могилёв Денис Александрович (champion Москва) (ожидается оплата)
- Гусейнов Магомед Эльбрусханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Казымов Архан Неманович (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Тагайбек Уулу Элчибек (Бостон Бостон) (ожидается оплата)
- Анарбаев Кудаярхан (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 4 уч.
- султанбек уулу Урматбек (Атаман) (ожидается оплата)
- Магомаев Анвар Ибрагимович (champion Москва) (ожидается оплата)
- Исмаилов Айнутдин Даташевич (Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
- Рзаев Искендер Ильгар Оглы (champion Москва) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 6 уч.
- Комлев Павел Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мержоев Ибрагим Хамзатович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Маткаримов Лазизбек Хуморбек угли (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
- Jamaldin uulu Bayaman (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бухсаев Саид Мурадович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 11 уч.
- Авдеев Ратмир Захарович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Чамсудинов Шарап Багаутдинович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Ибрагимов мухамад абдурахманович (AGATE) (ожидается оплата)
- Ервасов Руслан Валерьевич (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
- Магомедов Зураб (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Башаров Муса Магомедович (Урожай) (ожидается оплата)
- Размахов Иван Владимирович (элемент кострома) (ожидается оплата)
- Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Смеловский Александр Ильич (FLORING) (ожидается оплата)
- Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Нурсахедов Абдылла (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 10 уч.
- Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
- Бердяев Никита Викторович (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Иналкаев Аслан Абуязитович (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
- Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
- Тимонин Данила Вячеславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
- Стечкин Антон Валерьевич (.) (ожидается оплата)
- Малаалиев Заур Омарпашаевич (Golden Team) (ожидается оплата)
- Шхагошев Ислам Артурович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 5 уч.
- Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
- Акаев Ибрагим Сулиманович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
- Трунов Александр Валерьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
- Майсигов Адам Русланович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 1 уч.
- Мажидов Мажид Саидович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Гаджиев Джафар Алигулу Оглы (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Пуладов Рафаэль (Клуб Чемпион) (ожидается оплата)
- Якубов Руслан Арифович (горилла) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 4 уч.
- Комлев Павел Александрович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Ооржак Айдаш-Хан Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Гарибов Гумбат Мазахирович (-) (ожидается оплата)
- Цугуров Ахмед Магомедрасулович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Юрьев Антон Срегеевич (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
- Нурсахедов Абдылла (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Растов Фуад мухамедович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Исаев Дени Русланович (Moscow worker) (ожидается оплата)
- Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 5 уч.
- Болдырев Кирилл Владимирович (нет команды) (ожидается оплата)
- Смельцов Егор Сергеевич (БК Легион) (ожидается оплата)
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
- Белкин Вадим Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 1 уч.
- Исмаилов Даниял Магомедович (Агат) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Абдулмуталимов Камиль Насибович (eagles.sport.fit) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 1 уч.
- Алексанов Дмитрий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Эльдар Аматович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Хачатуров Олег Георгиевич (БК Легион) (ожидается оплата)
- Юрьев Антон Срегеевич (TEAM STRELA (official)) (ожидается оплата)
- Курбанисмаилов Руслан Гасанович (Underground Тверь) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/- 53 кг - 4 уч.
- Хайруллина Арина Александровна (СК Асгард) (ожидается оплата)
- Боровец Юлия Токтасыновна (Guseinov.team) (ожидается оплата)
- Голубева Юлия Сергеевна (SIRIUS) (ожидается оплата)
- Кибирева Рада Александровна (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 58 кг - 1 уч.
- Ревазова Диана Александровна (AMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Ерохова Алина Сергеевна (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ +71 кг - 3 уч.
- Кудрявцева Людмила Борисовна (JIUMETRY) (ожидается оплата)
- Познякова Юлия Борисовна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Терентьева Анна Вячеславовна (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Ревазова Диана Александровна (AMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2001 г.р. и старше/опытные/ +71 кг - 1 уч.
- Табельская Татьяна Сергеевна (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 19 кг - 1 уч.
- Родионов Макар Михайлович (Гладиатор г. Ковров) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг - 1 уч.
- Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 1 уч.
- Протасов Руслан (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Турбин Роман Олегович (PERSEUS) (ожидается оплата)
- марьин кирилл (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- марьин данила (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Дмитренко Фёдор Дмитриевич (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 1 уч.
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- Есаков Даниил Евгеньевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Михайлов Александр Сергеевич (PERSEUS) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 1 уч.
- Ермаков Елисей Павлович (Путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 1 уч.
- Арашин Тимур Захарович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Павлов Максим (АС) (ожидается оплата)
- Гуляева Виталина Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
- Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 1 уч.
- Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 2 уч.
- Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
- каюмов альмир маратович (ВСК РАССВЕТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 1 уч.
- Ермакова Елизавета Павловна (химик) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Мадянов Никита (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Баскаков Максим (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 1 уч.
- Ермакова Елизавета Павловна (Путник) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 1 уч.
- Мадянов Святослав (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг - 1 уч.
- марьин егор вадимович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/- 38 кг - 1 уч.
- Муллин Григорий Александрович (Ас) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг - 1 уч.
- Гуляева Юлия Витальевна (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи) (ожидается оплата)
- Хачатуров Максим Олегович (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг - 1 уч.
- Савранская Ульяна Дмитриевна (ФСЕК) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Мартынюк Роман Андреевич (Gracie Barra Zelenograd) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг - 1 уч.
- Чухонина Анастасия Ивановна (GojiRa Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Пеньков Богдан Олегович (Сибирский Барс) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Туков Михаил (Стратилат) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- Першин Ярослав Романович (Titan BJJ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ - 56 кг - 1 уч.
- Гордийчук Алина Владимировна (GFTeam) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 66 кг - 1 уч.
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Левашов Кирилл Владиславович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/- 54 кг - 1 уч.
- Хачатуров Кирилл Олегович (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Исаев Забит Абдулатипович (Агат) (ожидается оплата)
- Хачатуров Кирилл Олегович (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг - 1 уч.
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниорки 2002-2003 г.р/опытные/ - 53 кг - 1 уч.
- Налбандян Каринэ (Akhmat) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Бобоев Элдоржон (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 2 уч.
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Умарбеков арген (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Комлев Павел Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фомичев Егор Александрович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Фарзиев Сергей Евгеньевич (FLORING) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 7 уч.
- Авдеев Ратмир Захарович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)
- Чамсудинов Шарап Багаутдинович (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
- Смеловский Александр Ильич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Ервасов Руслан Валерьевич (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
- Джухаров Анзор Усманович (Ахмат) (ожидается оплата)
- Смеловский Александр Ильич (FLORING) (ожидается оплата)
- Размахов Иван Владимирович (элемент кострома) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 7 уч.
- Бердяев Никита Викторович (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
- Овезов Агасердар (GojiRa Team) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ) (ожидается оплата)
- Бунхоев Мурад Ширваниевич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
- Иналкаев Аслан Абуязитович (TEAM MURADOV BJJ) (ожидается оплата)
- Эмирбеков Селим Максимович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Бухарин Сергей Александрович (Легион Домодедово) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 3 уч.
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome) (ожидается оплата)
- Трунов Александр Валерьевич (Checkmat international) (ожидается оплата)
- Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Гаджиев Джафар Алигулу Оглы (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 4 уч.
- Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
- Jamaldin uulu Bayaman (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Комлев Павел Александрович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Ооржак Айдаш-Хан Олегович (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
- Привин Артур Олегович (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Еслемесов Тамерлан Султанович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Ярошевский Илья (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 3 уч.
- Ардзинба Инал Даурович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Кузнецов Юрий (Checkmat) (ожидается оплата)
- Смельцов Егор Сергеевич (БК Легион) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Лаврентьев Денис (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Шульгин Дмитрий Николаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Высочинский Юрий Павлович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Алексанов Дмитрий Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Тарасов Юрий Викторович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 1 уч.
- Эргешбаев Эльдар Аматович (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Хачатуров Олег Георгиевич (БК Легион) (ожидается оплата)
- Курбанисмаилов Руслан Гасанович (Underground Тверь) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Ерохова Алина Сергеевна (187bjj) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Женщины 2001 г.р. и старше/новички/ +71 кг - 2 уч.
- Терентьева Анна Вячеславовна (GaraJJ Podolsk) (ожидается оплата)
- Познякова Юлия Борисовна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu) (ожидается оплата)