Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг
  • Савилов Артемий Дмитриевич (Strela Gym)
  • Скляренко Владимир Григорьевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг
  • Мирзоев Адам (octopus fight club)
GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг
  • Ибрагимов Расул (octopus fight club)
  • Ибрагимов Мухаммад (octopus fight club)
  • Рудских Арсений Андреевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг
  • Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
  • Ефименков Егор (Senna fight academy)
  • Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
  • Комиссаров Родион Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • Ефимов Лев (Strela Team official)
  • Устинский Фёдор (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг
  • Назаренко Тимофей Константинович (Senna fight academy)
  • Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
  • Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb)
  • Курукин Светослав Андреевич (Strela Gym)
  • Туракулов Аббос (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг
  • Короленко Фёдор (S.P.O.R.T Generation)
  • Федотов Михаил Павлович (Alex alves JJ)
  • Иванов Иван Иванович (Senna fight academy)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb)
  • Косенков Денис Николаевич (Fitness Dream)
  • Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
  • Вишневский Эдуард Олегович (octopus fight club)
  • Прокопьев Илья Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • Пожарский Арсений ильич (octopus fight club)
  • Габур Глеб Вадимович (Senna fight academy)
  • Хиврич Даниил Константинович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Евдокиенко Георгий Васильевич (Strela Team official)
  • ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ (Strela Team official)
  • Филипцев Андрей Евгеньевич (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг
  • Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
  • Хрусталев Кирилл Максимович (Legion spb)
  • Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
  • Пучков Фёдор Андреевич (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг
  • Адучиев Адьян Владимирович (Strela Gym)
  • Пащук Андрей Владимирович (Strela Gym)
  • Шилкин Дмитрий Денисович (SFA)
  • Алиев (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
  • Чесалин Марк Андреевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 38 кг
  • Ибрагимов Ибрагим (octopus fight club)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг
  • Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
  • Мамедов Рамид (Dragon's Den Pskov)
  • Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Тимофей Филиппов (Alex alves JJ)
  • Поклад Александр (octopus fight club)
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Хоменков Степан Игнатьевич (SFA)
  • Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb)
  • Абдуллин Александр Юрьевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Савицкий Андрей Янович (Коротышки+)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг
  • Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Климов Илья (SFA)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
  • Федотюк Артём Александрович (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг
  • Вигдергауз Давид Александрович (Strela Team official)
  • Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
  • Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг
  • Качнов Федор (Strela Team official)
  • Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
  • Кундулов Сулейман (octopus fight club)
  • Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
  • Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Троицкий Даниил Дмитриевич (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг
  • Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation)
  • Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
  • Павлов Дмитрий Антонович (Senna fight academy)
  • Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Сигов Константин Максимович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Магурин Матвей Максимович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Смородский Владимир Витальевич (Alex alves JJ)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг
  • Антоненков Александр Максимович (octopus fight club)
  • Гриднев Марк Денисович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Магомедов Джамал Асхабович (octopus fight club)
  • Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
  • Очилов Данияр (octopus fight club)
  • Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
  • Мамедов Мурад (octopus fight club)
  • Грошев Иван Денисович (S.P.O.R.T Generation)
  • Федотов Дмитрий Павлович (Alex alves JJ)
  • Бежецков Демид (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
  • Гоголев Лев Алексеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Щучин Руслан Константинович (Dragon's Den Pskov)
  • Камбаров Саид (Личный зачет)
  • Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
  • Васильев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Раджабов Рамзан (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг
  • Щучин Артем Константинович (Dragon's Den Pskov)
  • Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
  • Волков Артём Вячеславович (Senna fight academy)
  • Кузьмин Олег Олегович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Кошелев (Action force)
  • Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
  • Бисултанов Мурад Анзорович (SFA)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг
  • Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
  • Мангутов Кирилл (Senna fight academy)
  • Леушин Платон (SFA)
  • Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
  • Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
  • Попов Данила Андреевич ("Тим кэмпо")
  • Kim (Legion spb)
  • Скляренко Олег Григорьевич (Strela Team official)
  • Лукьянов Александр ("Тим кэмпо")
  • Тортумашев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
  • Соболев Иван (Legion spb)
  • Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг
  • Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Козлов Артем Евгеньевич (Senna fight academy)
  • Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (Action force)
  • Аркадьев Савва Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
  • Терехов Сергей Фёдорович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Филипп Попов ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
  • Лебедев Демид (Legion spb)
  • Окунев Дмитрий Михайлович (Senna fight academy)
  • ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
  • Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг
  • Ларионов Степан Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • Романов Демид (Senna fight academy)
  • Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
  • Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
  • Шарифов Тимур (Legion spb)
  • ТИМАКОВ РОМАН (stoneguard)
  • попов филипп ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
  • Павлов Михаил Георгиевич (stoneguard)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг
  • Худяков Данил (Strela Team official)
  • Рыбинсков Илья (Legion spb)
  • Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
  • Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
  • Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг
  • Алексеев Влад Игоревич (Fight Wasp)
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг
  • Алирзаев Таир (Legion spb)
  • Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
  • Молоканов Тимофей Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
  • Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
  • Белобородов Роман Леонтьевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг
  • Исаев Шамсудин Сайпулаевич (octopus fight club)
  • Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
  • Терехов Александр Фёдорович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг
  • Мельченко Руслан Романович (Legion spb)
  • Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
  • Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 50 кг
  • Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
  • Павлов Кирилл Антонович (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг
  • Самодов Даниил Сергеевич (Senna fight academy)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Аристов Артем Алексеевич (SFA)
  • Батищев Глеб Александрович (Санкт-Петербург)
  • Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
  • Ворническо Юрий (S.P.O.R.T Generation)
  • Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
  • Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
  • Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM)
  • Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
  • Смородкин Федор (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг
  • Карастеков Тимур (Senna fight academy)
  • Александр Денисов (S.P.O.R.T Generation)
  • Alexey Kirillov (Senna fight academy)
  • Кондрашкин Радомир Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Птичкин Никита (Senna fight academy)
  • Михлин Александр Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
  • ким михаил витальевич (Senna fight academy)
  • Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Петров Степан (Legion spb)
  • Якунин Иван (S.P.O.R.T Generation)
  • Лисовский Евгений Витальевич (Senna fight academy)
  • Аристов Андрей Алексеевич (SFA)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
  • Соловьев Тимофей Данилович (Pitbull)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
  • Зозуля Вадим (S.P.O.R.T Generation)
  • Клименко Илья Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг
  • Данильченко Марк Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Арабидзе Никита (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
  • Павлов Марк ("Borcuha Top Team")
  • Вильде Максим Игоревич (Senna fight academy)
  • Горбачев Иван Максимович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
  • Коротков Егор Александрович (Strela Team official)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг
  • Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Потапов Игорь Алексеевич (TALENTO)
  • Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • Ибрагимов Саид Гитихмадович (Senna fight academy)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг
  • Николай Антонович Малюк (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Комарницкий Михаил (S.P.O.R.T Generation)
  • Хрусталев Александр Андреевич (Dragon's Den Pskov)
  • Калинин Максим (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг
  • Евтушенко Артём Андреевич (Dragon's Den Pskov)
  • Широков Андрей Денисович (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 62 кг
  • Гольников Глеб (S.P.O.R.T Generation)
  • Клыков Дмитрий Владимирович (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 41 кг
  • Магомедов Джалал Асхабович (octopus fight club)
  • Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг
  • Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг
  • Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Никитин Виктор Андреевич (Senna fight academy)
  • Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг
  • Сотавов Марат Мурадович (octopus fight club)
  • Батаев Максим (SAPSAN TEAM)
  • Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
  • Gukov Maxim (Senna fight academy)
  • Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг
  • Баиров Артур (Pit-Bull)
  • Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM)
  • Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Бороздин Георгий Владиславович (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг
  • Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
  • Архипов Давид Олегович (octopus fight club)
  • Шлюпкин Даниил (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг
  • Марков Ярослав Сергеевич (Senna fight academy)
  • Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
  • Постников Яков (stoneguard)
  • Мамедов Мухаммад Замин оглы (octopus fight club)
  • Байголов Егор (SFA)
  • Власов Вячеслав (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг
  • Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
  • Хрусталев Арсений Андреевич (Dragon's Den Pskov)
  • Йозеф Айманович Савич (Dragon's Den Pskov)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг
  • Снегирев Максим Алексеевич (10th Planet SPB)
  • Имомов Ахмадшах Фарходович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 42 кг
  • Конон Георгий Сергеевич (Санкт-Петербург)
  • Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 50 кг
  • Куницын Кирилл Александрович (Sibirsky Bars)
  • Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг
  • Васильев Даниил Олегович (Dragon's Den Pskov)
  • Семенов Степан Владимирович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Очилов Руслан (octopus fight club)
  • Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг
  • Смыслов Тимофей Васильевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Ибрагимов Тажутдин (Senna fight academy)
  • Федоров Никита Михайлович (SAPSAN TEAM)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг
  • Белик Михаил (octopus fight club)
  • Цыганов Аркадий Геннадьевич (сенна fight)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг
  • Котов Никита Сергеевич (Strela Team official)
  • Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
  • Ларченко Тимофей Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Фирсов Алексей Вячеславович (SAPSAN TEAM)
  • Толстограев Владислав Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Фомичев Михаил Сергеевич (Strela Team official)
  • Белик Михаил (octopus fight club)
  • Собиржонов Мухаммад Орзуевич (Strela Team official)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг
  • Васильев Глеб Олегович (Universal Jiu Jitsu)
  • Бухман Михаил Игоревич (Strela Team official)
  • Баиров Руслан (Pit-Bull)
  • Шкряга Михаил (Strela Team official)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./новички/до 22 кг
  • Фещук Евдокия (Strela Team official)
  • Гребенщикова Алиса Юрьевна (SAPSAN TEAM)
  • Ефимкова Полина Кирилловна (octopus fight club)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 25 кг
  • Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
  • Осипова Виолетта Павловна (SAPSAN TEAM)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 28 кг
  • Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Лапина Ева (Dragon's Den Pskov)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/до 22 кг
  • Радулевич Маргарита Владимировна (sport generation)
  • Хайрутдинова Софья Гусмановна (stoneguard)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 25 кг
  • Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
  • Дарья Юн (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 36 кг
  • Терехова Ксения (Senna fight academy)
  • Родихина Варвара Андреевна (Dragon's Den Pskov)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг
  • Герасимова София Денисовна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Изотова Ксения (Dragon's Den Pskov)
  • Лапина Ксения (Dragon's Den Pskov)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • Терещенко Михаил Сергеевич ("O SPORT!")
  • Пашаев Ниджат (octopus fight club)
  • Рахманов Махмуд Бахтиёрович (ICON RUSSIA)
  • Исмоилов Ильяс (octopus fight club)
  • Халилов Карим (Молот)
  • Сабитов Арслан Альбертович (10th Planet SPB)
  • Гусейнов Теймур Новруз-оглы (Strela Team official)
  • Морозов Иван Денисович (Universal Jiu Jitsu)
  • Шабанов Даниил Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Ямпольский Кирилл Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Смирнов Александр Витальевич (Strela Team official)
  • Головин Александр Андреевич (Alex alves JJ)
  • Бурганов Амир Дамирович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • Горбунов Александр (SFA)
  • Воронов Владимир Александрович (Pit-Bull)
  • ТИТЕНОК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (Dragon's Den Pskov)
  • Романов Дмитрий Алексеевич (Senna fight academy)
  • Кучканов Никита Валерьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Буторин Семён Павлович (Strela Team official)
  • Халипаев Магомед Магомедович (octopus fight club)
  • Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna fight academy)
  • Лихачев Никита ("O SPORT!")
  • Скороходов Артём Юрьевич (Checkmat international)
  • Абдуллаев Амир Арсенович (octopus fight club)
  • Троценко Андрей Эдуардович (Strela Team official)
  • Коробов Даниил Алексеевич ("O SPORT!")
  • Таркнаев Руслан Заурович (Strela Team official)
  • Телихов Алексей Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • Фоменко Иван (Legion spb)
  • Пашенных Олег Глебович (S.P.O.R.T Generation)
  • Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 62 кг
  • Дударкаев Шамиль Вахидович (Strela Team official)
  • Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
  • Мазаев Ислам Абдулнасирович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Таибов Сухроб (Молот)
  • Кумратов (Universal Fighters)
  • Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
  • Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
  • Жуков Иван Фёдорович (Личный зачет)
  • Гамаюнов Роман Русланович (SAPSAN TEAM)
  • Девятов Никита (10th Planet SPB)
  • Александр Старков (Universal Jiu Jitsu)
  • Кулеш Николай Юрьевич (Senna fight academy)
  • Бычков Евгений (FLORING)
  • Ишталов Руслан Рамазанович (Universal Jiu Jitsu)
  • Павел Зайцев (10th Planet SPB)
  • Масалов Иван Александрович (SAPSAN TEAM)
GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • Долматов Василий Андреевич (10th Planet SPB)
  • Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
  • Лаълбеков Алидод (Молот)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • Шевченко Виктор Васильевич (Strela Team official)
  • Anagorsky Vitaly (Universal Jiu Jitsu)
  • Сергеев Тимур (Universal Jiu Jitsu)
  • Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
  • Ахмедов Эльёр Эркинович (10th Planet SPB)
  • Чуданов Александр (Universal Jiu Jitsu)
  • Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
  • Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet SPB)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
  • Савченков Олег Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Базырев Минджир Александрович (Strela Team official)
  • Сергеев Виталий (Strela Team official)
  • Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
  • Иванов Тимофей Викторович (Strela Team official)
  • Махмудов Малик (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Джононов Бахтиёрджон Джонон Угли (Fight Wasp)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
  • Шейко Никита Валерьевич (Senna fight academy)
  • Лутченков Андрей Александрович (Ze radiola)
  • Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 94 кг
  • Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym)
  • Дадонов Олег Владимирович (Senna fight academy)
  • Сыворотко Константин Константинович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
  • Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
  • Грицаенко Станислав Константинович (СЕЧЬ)
  • Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг
  • Удовкин Виталий Александрович (Legion spb)
  • Абдуллин Юрий Рифатович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Олейник Владимир (Senna fight academy)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Петров Олег Ефимович (Strela Team official)
  • Немков Александр Владимирович (Strela Team official)
  • Вильде Игорь Витальевич (Senna fight academy)
  • Дроздов Михаил Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Будилов Владимир Викторович ("O SPORT!")
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
  • Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 94 кг
  • Малин Алексей Николаевич (Strela Team official)
  • Фомичук Евгений Сергеевич (Senna fight academy)
GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Булах Дмитрий Александрович (Dragon's Den Pskov)
  • Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 69 кг
  • Григорьев Михаил Васильевич (ZR Team)
  • Шапошников Евгений Валерьевич (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
  • Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna fight academy)
GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • Максим Макаров (Senna fight academy)
  • Шляков Артём Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
  • Папко Евгений (Strela Team official)
  • Кичук Пётр Владимирович (Strela Gym)
GI/Мужчины MASTER 1/эксперты/до 77 кг
  • Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
  • Савченков Олег Сергееевич (Universal Jiu Jitsu)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг
  • Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Ходаков Александр Павлович (Strela Team official)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 69 кг
  • Чкан Марк Анатольевич (Senna fight academy)
  • Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
  • Иванов Федор Юрьевич (Fight Fabrika)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг
  • Круглов Александр ("O SPORT!")
  • Максим Макаров (Senna fight academy)
  • Никулин Денис (Strela Team official)
  • иванов кирилл николаевич (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • Турбина Марина (ICON RUSSIA)
  • Апполинариева Елизавета Дмитриевна (Legion spb)
  • Калякина Мария (Strela Team official)
GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
  • Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
  • Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official)
GI/Женщины MASTER/новички/до 62 кг
  • Надежда Лапина (Dragon's Den Pskov)
  • Аликина Екатерина (Universal Jiu Jitsu)
  • Соловьева Светлана Владимировна (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
  • Махмудов Малик (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Бычков Евгений (FLORING)
  • Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
  • Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
  • Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
  • Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
  • Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Дадонов Олег Владимирович (Senna fight academy)
NO-GI/CHAPALAH/эксперты/0+ кг
  • Таибов Сухроб (Молот)
  • Морозов Никита (10th Planet SPB)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 18 кг
  • Савилов Артемий Дмитриевич (Strela Gym)
  • Скляренко Владимир Григорьевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 21 кг
  • Мирзоев Адам (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2016-2017 г.р./новички/до 24 кг
  • Ибрагимов Расул (octopus fight club)
  • Ибрагимов Мухаммад (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 18 кг
  • Ефимов Лев (Strela Team official)
  • Меренков Михаил Алексеевич (Fight Wasp)
  • Передуев Владислав Михайлович (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 20 кг
  • Рудецкий Макар Денисович (octopus fight club)
  • Курукин Светослав Андреевич (Strela Gym)
  • Поткин Тимофей Алексеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 23 кг
  • Карпеченков Степан Антонович (Strela Team official)
  • Дударев Иван Алексеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Пожарский Арсений ильич (octopus fight club)
  • Евдокиенко Георгий Васильевич (Strela Team official)
  • Степанов Роман Константинович (Legion spb)
  • Филипцев Андрей Евгеньевич (Senna fight academy)
  • ПАВЛОВ АЛЕКСАНДР ОЛЕГОВИЧ (Strela Team official)
  • Яковлев Вячеслав Максимович (sech)
  • Вишневский Эдуард Олегович (octopus fight club)
  • Хиврич Даниил Константинович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Вострикова Дарья Александровна (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 26 кг
  • Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Тимофей Владиславович Голубь (Universal Jiu Jitsu)
  • Земляков Михаил Константинович (octopus fight club)
  • Захар Владиславович Голубь (Universal Jiu Jitsu)
  • Гиновян Давид Тигранович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 30 кг
  • Алиев (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Адучиев Адьян Владимирович (Strela Gym)
  • Агаев Омар Вусалович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/до 38 кг
  • Ибрагимов Ибрагим (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 23 кг
  • Хоменков Степан Игнатьевич (SFA)
  • Бурлеев Елисей Евгеньевич (Legion spb)
  • Тимофей Филиппов (Alex alves JJ)
  • Никонов Георгий Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Мамедов Рамид (Dragon's Den Pskov)
  • Поклад Александр (octopus fight club)
  • Карабаев Юрий Михайлович (Legion spb)
  • Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Абдуллин Александр Юрьевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Савицкий Андрей Янович (Коротышки+)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./опытные/до 26 кг
  • Котов Захар Артемович (S.P.O.R.T Generation)
  • Барябин Мирон Артёмович (Senna fight academy)
  • Федотюк Артём Александрович (Senna fight academy)
  • Климов Илья (SFA)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 21 кг
  • Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Санашоков Умар Хатызович (octopus fight club)
  • Вигдергауз Давид Александрович (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 24 кг
  • Головчан Ростислав Владиславович (Legion spb)
  • Иванов Даниил Сергеевич (Legion spb)
  • Протопопов Дмитрий Сергеевич (TALENTO)
  • Норкин Богдан Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Кундулов Сулейман (octopus fight club)
  • Качнов Федор (Strela Team official)
  • Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 27 кг
  • Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Магурин Матвей Максимович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Магамедов Сулейман Альбертович (TALENTO)
  • Басов Дмитрий ("Borcuha Top Team")
  • Смородский Владимир Витальевич (Alex alves JJ)
  • Сигов Константин Максимович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Кожемяк Вадим (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 30 кг
  • Андриянец-Буйко Даниил Андреевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Гриднев Марк Денисович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Магомедов Джамал Асхабович (octopus fight club)
  • Яковлева Елизавета Максимовна (СЕЧЬ)
  • Очилов Данияр (octopus fight club)
  • Антоненков Александр Максимович (octopus fight club)
  • Мусаев Абдулали Кимович (Strela Team official)
  • Коротун Арсений Олегович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 34 кг
  • Абишов Дамир Эльшанович (Strela Team official)
  • Васильев Иван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Гоголев Лев Алексеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Нурбагандов Мурад Омарович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/до 38 кг
  • Хоменко Артём Антонович (Legion spb)
  • Кошелев (Action force)
  • Оргиш Иван Денисович (SAPSAN TEAM)
  • Кузьмин Олег Олегович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 24 кг
  • Миронов Святослав Игоревич (Legion spb)
  • Тортумашев Владислав Сергеевич (Strela Team official)
  • Карабаев Роман Михайлович (Legion spb)
  • Мангутов Кирилл (Senna fight academy)
  • Лукьянов Александр ("Тим кэмпо")
  • Савин Макар Олегович (S.P.O.R.T Generation)
  • Паршин Егор (S.P.O.R.T Generation)
  • Толстых Никита (S.P.O.R.T Generation)
  • Kim (Legion spb)
  • Скляренко Олег Григорьевич (Strela Team official)
  • Соболев Иван (Legion spb)
  • Попов Данила Андреевич ("Тим кэмпо")
  • Якубов Максим Сергеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 27 кг
  • Терехов Сергей Фёдорович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • ГОРЕЛОВ АЛЕКСАНДР (Sibirsky Bars)
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Окунев Дмитрий Михайлович (Senna fight academy)
  • Проворов Данила Дмитриевич (Legion spb)
  • Аркадьев Савва Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Евдокимов Вячеслав Юрьевич (Legion spb)
  • Филипп Попов ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
  • Грачев Георгий Дмитриевич (Action force)
  • Шамсутдинов Расул Эмилевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Козлов Артем Евгеньевич (Senna fight academy)
  • Кухлевский Даниил Дмитриевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Лебедев Демид (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 30 кг
  • Ларионов Степан Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • ТИМАКОВ РОМАН (stoneguard)
  • Бесчастный Алексей Алексеевич (Legion spb)
  • Шарифов Тимур (Legion spb)
  • Павлов Михаил Георгиевич (stoneguard)
  • Муранов Артём Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • попов филипп ("СПАРТА" г.Сосновый бор)
  • Печулис Алексей (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 34 кг
  • Котов Богдан Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
  • Родин Никита Сергеевич (SAPSAN TEAM)
  • Чесельски Ян Александрович (S.P.O.R.T Generation)
  • Худяков Данил (Strela Team official)
  • Рыбинсков Илья (Legion spb)
  • Соболев Марк Андреевич (Fight Wasp)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/до 50 кг
  • Карюк Георгий (Senna fight academy)
  • Алексеев Влад Игоревич (Fight Wasp)
  • Кострубов Андрей Алексеевич (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 30 кг
  • Пермяков Денис Алексеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Алирзаев Таир (Legion spb)
  • Зотов Кирилл (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 34 кг
  • Молоканов Тимофей Евгеньевич (SAPSAN TEAM)
  • Медведев Иван Сергеевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Белобородов Роман Леонтьевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Магомедов Мурад Абдурахманович (octopus fight club)
  • Богданов Ратмир (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 38 кг
  • Терехов Александр Фёдорович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Исаев Шамсудин Сайпулаевич (octopus fight club)
  • Каледа Егор Андреевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/до 42 кг
  • Морозкин Прохор Ильич (octopus fight club)
  • Бойков Вячеслав Владимирович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 30 кг
  • Аристов Артем Алексеевич (SFA)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Голубинов Амир (SAPSAN TEAM)
  • Азизов Ислам Самирович (SAPSAN TEAM)
  • Батищев Глеб Александрович (Санкт-Петербург)
  • Басенко Артем Александрович (SAPSAN TEAM)
  • Смородкин Федор (S.P.O.R.T Generation)
  • Ворническо Юрий (S.P.O.R.T Generation)
  • Макаров Александр Максимович (Alex alves JJ)
  • Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 34 кг
  • Карастеков Тимур (Senna fight academy)
  • Зозуля Вадим (S.P.O.R.T Generation)
  • Михлин Александр Андреевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Вашнёв Арсений Сергеевич (Alex alves JJ)
  • Павлов Дмитрий Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Аристов Андрей Алексеевич (SFA)
  • Якунин Иван (S.P.O.R.T Generation)
  • Alexey Kirillov (Senna fight academy)
  • Клименко Илья Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Александр Денисов (S.P.O.R.T Generation)
  • ким михаил витальевич (Senna fight academy)
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Петров Федор Кириллович (Senna fight academy)
  • Кулаков Андрей Денисович (Strela Team official)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Соловьев Тимофей Данилович (Pitbull)
  • Птичкин Никита (Senna fight academy)
  • Кондрашкин Радомир Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Овчинников Марк (S.P.O.R.T Generation)
  • Рамазанов Тимур (ШБИ ЦУНАМИ)
  • Бачманов Всеволод Андреевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Петров Степан (Legion spb)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 38 кг
  • Коротков Егор Александрович (Strela Team official)
  • Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
  • Степанов Матвей Константинович (Legion spb)
  • Васильев Владимир Юрьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Горбачев Иван Максимович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Вильде Максим Игоревич (Senna fight academy)
  • Павлов Марк ("Borcuha Top Team")
  • Арабидзе Никита (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 42 кг
  • Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • Тимохов Алексей Евгеньевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Потапов Игорь Алексеевич (TALENTO)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 46 кг
  • Николай Антонович Малюк (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Хрусталев Александр Андреевич (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/до 50 кг
  • Евтушенко Артём Андреевич (Dragon's Den Pskov)
  • Сардаров Алипаша Усманович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./новички/до 66 кг
  • Миллер Даниил Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Иванов Захар Дмитриевич ("Borcuha Top Team")
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 34 кг
  • Плотников Павел (SAPSAN TEAM)
  • Антипов Даниил Сергеевич (Dragon's Den Pskov)
  • Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 37 кг
  • Белоусов Никита Алексеевич (Legion spb)
  • Gukov Maxim (Senna fight academy)
  • Батаев Максим (SAPSAN TEAM)
  • Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
  • Сотавов Марат Мурадович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 41 кг
  • Кондрашкин Богдан Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Сербинов Александр Михайлович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 45 кг
  • Шлюпкин Даниил (Dragon's Den Pskov)
  • Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
  • Архипов Давид Олегович (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 50 кг
  • Постников Яков (stoneguard)
  • Власов Вячеслав (Dragon's Den Pskov)
  • Мамедов Мухаммад Замин оглы (octopus fight club)
  • Касперович Платон (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 55 кг
  • Бусуёк Тимофей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./опытные/до 60 кг
  • Имомов Ахмадшах Фарходович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Снегирев Максим Алексеевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 42 кг
  • Джанакаев Тимур Османович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Конон Георгий Сергеевич (Санкт-Петербург)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 50 кг
  • Мейриев Магомед Усманович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./новички/до 62 кг
  • Волков Игорь Алексеевич (Legion spb)
  • Банченко Артём Павлович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Семенов Степан Владимирович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Очилов Руслан (octopus fight club)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 50 кг
  • Ибрагимов Тажутдин (Senna fight academy)
  • Смыслов Тимофей Васильевич (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 56 кг
  • Белик Михаил (octopus fight club)
  • Цыганов Аркадий Геннадьевич (сенна fight)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./опытные/до 62 кг
  • Ларченко Тимофей Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Котов Никита Сергеевич (Strela Team official)
  • Хачиев Каплан Эльдарович (Legion spb)
  • Толстограев Владислав Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
  • Фирсов Алексей Вячеславович (SAPSAN TEAM)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 55 кг
  • Собиржонов Мухаммад Орзуевич (Strela Team official)
  • Белик Михаил (octopus fight club)
  • Фомичев Михаил Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./опытные/до 66 кг
  • Васильев Глеб Олегович (Universal Jiu Jitsu)
  • Шкряга Михаил (Strela Team official)
  • Баиров Руслан (Pit-Bull)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 28 кг
  • Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Лапина Ева (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./новички/до 32 кг
  • Кобалия Милана Георгиевна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Махалкина Дарья ("Borcuha Top Team")
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/до 22 кг
  • Радулевич Маргарита Владимировна (sport generation)
  • Хайрутдинова Софья Гусмановна (stoneguard)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 25 кг
  • Дарья Юн (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Ваганова Евангелина Максимовна (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/до 36 кг
  • Родихина Варвара Андреевна (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./новички/до 48 кг
  • Лапина Ксения (Dragon's Den Pskov)
  • Изотова Ксения (Dragon's Den Pskov)
  • Герасимова София Денисовна (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 69 кг
  • Смирнов Александр Витальевич (Strela Team official)
  • Халилов Карим (Молот)
  • Морозов Иван Денисович (Universal Jiu Jitsu)
  • Шабанов Даниил Дмитриевич (Senna fight academy)
  • Пашаев Ниджат (octopus fight club)
  • Рахманов Махмуд Бахтиёрович (ICON RUSSIA)
  • Терещенко Михаил Сергеевич ("O SPORT!")
  • Аветисян Сергей Перджикович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Сабитов Арслан Альбертович (10th Planet SPB)
  • Бурганов Амир Дамирович (Strela Team official)
  • Васильев Павел Александрович (нет команды)
  • Исмоилов Ильяс (octopus fight club)
  • Ямпольский Кирилл Владимирович (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 77 кг
  • Кучканов Никита Валерьевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • ТИТЕНОК ДАНИИЛ СЕРГЕЕВИЧ (Dragon's Den Pskov)
  • Романов Дмитрий Алексеевич (Senna fight academy)
  • Ефанов Александр Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Кудрявцев Георгий Михайлович ("Borcuha Top Team")
  • Халипаев Магомед Магомедович (octopus fight club)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 85 кг
  • Телихов Алексей Сергеевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Коробов Даниил Алексеевич ("O SPORT!")
  • Брычев Аркадий Антонович (Fight zone)
  • Таркнаев Руслан Заурович (Strela Team official)
  • Скороходов Артём Юрьевич (Checkmat international)
  • Абдуллаев Амир (octopus fight club)
  • Лихачев Никита ("O SPORT!")
  • Кузьмицкий Даниил Сергеевич (Senna fight academy)
NO-GI/Мужчины ADULT/новички/до 94 кг
  • Фоменко Иван (Legion spb)
  • Пашенных Олег Глебович (S.P.O.R.T Generation)
  • Долгов Роман Андреевич (Legion spb)
  • Фомичук Евгений Сергеевич (Senna fight academy)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 69 кг
  • Таибов Сухроб (Молот)
  • Рамазанов Ибрагим Нуратинович (Додеркин Team)
  • Григорьев Михаил Васильевич (ZR Team)
  • Маринков Алексей Михайлович (10th Planet SPB)
  • Мазаев Ислам Абдулнасирович (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
  • Кумратов (Universal Fighters)
  • Михайлов Сергей Юрьевич (Strela Team official)
  • Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 77 кг
  • Александр Старков (Universal Jiu Jitsu)
  • Гамаюнов Роман Русланович (SAPSAN TEAM)
  • Масалов Иван Александрович (SAPSAN TEAM)
  • Кузнецов Кирилл Сергеевич (Strela Team official)
  • Канев Григорий Леонидович (Додеркин Team)
  • Ишталов Руслан Рамазанович (Universal Jiu Jitsu)
  • Размахов Иван Владимирович (Личный зачет)
  • Павел Зайцев (10th Planet SPB)
  • Бычков Евгений (FLORING)
  • Девятов Никита (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины ADULT/опытные/до 85 кг
  • Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
  • Лаълбеков Алидод (Молот)
  • Долматов Василий Андреевич (10th Planet SPB)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 69 кг
  • Ахмедов Эльёр Эркинович (10th Planet SPB)
  • Anagorsky Vitaly (Universal Jiu Jitsu)
  • Шевченко Виктор Васильевич (Strela Team official)
  • Чуданов Александр (Universal Jiu Jitsu)
  • Гоцуляк Евгений Александрович (Strela Team official)
  • Карабашев Джамал Хусеевич (10th Planet SPB)
  • Сергеев Тимур (Universal Jiu Jitsu)
  • Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 77 кг
  • Сергеев Виталий (Strela Team official)
  • Морозов Никита (10th Planet SPB)
  • Махмудов Малик (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Джононов Бахтиёрджон Джонон Угли (Fight Wasp)
  • Иванов Тимофей Викторович (Strela Team official)
  • Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)
  • Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 85 кг
  • Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Лутченков Андрей Александрович (Ze radiola)
  • Николов Федор Андреевич (10th Planet SPB)
  • Соловьевский Кирилл Анатольевич (ZR Team)
NO-GI/Мужчины ADULT/эксперты/до 120 кг
  • Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
  • Сыворотко Константин Константинович (Universal Jiu Jitsu)
  • Пестеров Николай Аркадьевич (Strela Gym)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 62 кг
  • Грицаенко Станислав Константинович (СЕЧЬ)
  • Саган Максим Сергеевич (S.P.O.R.T Generation)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 69 кг
  • Абдуллин Юрий Рифатович (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 77 кг
  • Дроздов Михаил Сергеевич (Universal Jiu Jitsu)
  • Вильде Игорь Витальевич (Senna fight academy)
  • Немков Александр Владимирович (Strela Team official)
  • Ильин Александр Николаевич (10th Planet SPB)
  • Петров Олег Ефимович (Strela Team official)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 85 кг
  • Дубовик Павел Юрьевич (S.P.O.R.T Generation)
  • Чжан Андрей Викторович (ICON RUSSIA)
  • Костылев Антон Станиславович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/новички/до 120 кг
  • Булах Дмитрий Александрович (Dragon's Den Pskov)
  • Чикулин Александр Александрович (Legion spb)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 77 кг
  • Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna fight academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/опытные/до 85 кг
  • Папко Евгений (Strela Team official)
  • Шляков Артём Игоревич (S.P.O.R.T Generation)
  • Кичук Пётр Владимирович (Strela Gym)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/новички/до 94 кг
  • Ходаков Александр Павлович (Strela Team official)
  • Берников Сергей Анатольевич (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 69 кг
  • Иванов Федор Юрьевич (Fight Fabrika)
  • Перминов Константин Игоревич (beverly hills jiu jitsu)
  • Чкан Марк Анатольевич (Senna fight academy)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/опытные/до 85 кг
  • Никулин Денис (Strela Team official)
  • Круглов Александр ("O SPORT!")
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/эксперты/до 77 кг
  • Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
  • Канев Григорий Леонидович (Додеркин Team)
  • Сетчиков Илья Михайлович (Universal Jiu Jitsu)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 55 кг
  • Калякина Мария (Strela Team official)
NO-GI/Женщины ADULT/новички/до 70 кг
  • Иванова Екатерина Николаевна (Strela Team official)
  • Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
  • Роговая Ольга Ярославна (СЕЧЬ)
NO-GI/Женщины MASTER/новички/до 62 кг
  • Аликина Екатерина (Universal Jiu Jitsu)
  • Соловьева Светлана Владимировна (Dragon's Den Velikiy Novgorod)
  • Турбина Марина (ICON RUSSIA)
  • Надежда Лапина (Dragon's Den Pskov)
NO-GI/ADULT Absolute/эксперты/0+ кг
  • Соловьев Михаил Владиславович (Strela Team official)
  • Сахно Иван Сергеевич (Strela Team official)
  • Хайкис Александр Сергеевич (Ludus perm)
  • Серов Александр Алексеевич (ICON RUSSIA)
  • Морозов Никита (10th Planet SPB)
  • Величко Алексей Николаевич (10th Planet SPB)
  • Чабаев Шамиль Таусович (Strela Team official)
  • Шулепов Вячеслав Валерьевич (Strela Team official)
  • Павел Зайцев (10th Planet SPB)
  • Николов Федор Андреевич (10th Planet SPB)
регистрация

Спасибо!