Списки зарегистрированных
Мальчики 2016-2015/белые пояса/18 кг - 7 уч.
- Годлевский Степан Денисович (Titan BJJ)
- Лозовой Матвей Андреевич (Checkmat international)
- Подгребельный Платон Алексеевич (LION ACADEMY)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хуснутдинов Ильяз (ФСЕ)
- Галыгин Лев Романович (Checkmat international)
- Бюрчиев Адьян Саналович (Checkmat international)
Мальчики 2016-2015/белые пояса/21 кг - 7 уч.
- Дульнев Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Нишнианидзе Тамази Тенгизович (Titan BJJ)
- Вешкин Артём Сергеевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- DUBOVSKIY MIRON (LION ACADEMY)
- Слабковский Максим Романович (GFTeam)
- Сеидов Тамерлан Самирович (Checkmat international)
- Кудряшов Демид Артёмович (Checkmat international)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/21 кг - 2 уч.
- Юников Денис Павлович (Titan BJJ)
- Юников Артём Павлович (Titan BJJ)
Мальчики 2016-2015/серые пояса/24 кг - 2 уч.
- Павлов-Русинов Михаил (Titan BJJ)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/19 кг - 3 уч.
- Тишин Михаил Романович (ФСЕ)
- Фаткин Александр Дмитриевич (GojiRa Team)
- Крохин Михаил Владимирович (АКАДЕМИЯ БОЕВЫХ ИСКУССТВ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/22 кг - 13 уч.
- Николаев Кирилл Александрович (GojiRa Team)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тодер Мирон Александрович (LION ACADEMY)
- Удзиев Тимур Шамилевич (Checkmat international)
- Калапуц Никита Сергеевич (Checkmat international)
- Оверчук Степан (ФСЕ)
- Иван Кузнецов (GFTeam)
- Власенко Максим Данилович (LION ACADEMY)
- Мамедов Расул (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сотский Никита Алексеевич (GFTeam)
- Полетаев Артём Сергеевич (ФСЕ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/25 кг - 15 уч.
- Рыбников Кирилл Витальевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Макарян Демис (ART of FIGHT)
- Казиахмедов Гасан Азимович (Checkmat international)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
- Старокожев Максим Евгеньевич (Titan BJJ)
- Купцов Максим Юрьевич (Titan BJJ)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Старокожев Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ермохин Данила (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Когтев Владислав Витальевич (Sibirsky Bars)
- Ширяев Кирилл Эрнестович (Стратилат)
- Коваленко Кирилл Алексеевич (ФСЕ)
- Шабуров Леви Алексеевич (World fighting)
- Лукьянчук Михаил Александрович (ФСЕ)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/28 кг - 6 уч.
- Николаенков Валера Павлович (Европейский Центр Единоборств)
- Островский Михаил Романович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Арсланов Лев Русланович (GojiRa Team)
- Василик Евгений Павлович (Checkmat international)
- Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/31 кг - 5 уч.
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- Гирфанов Ахмад Рустемович (Европейский Центр Единоборств)
- Чайко Ярослав Андреевич (Sibirsky Bars)
- Степин Андрей Евгеньевич (Checkmat international)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
Мальчики 2014-2013/белые пояса/34+ кг - 3 уч.
- Горбачев Лука Сергеевич (Titan BJJ)
- Маникин Егор Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ерохин Мирон (Checkmat international)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/28 кг - 3 уч.
- Илларионов Даниил (LION ACADEMY)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Котомкин Михаил (ART of FIGHT)
Мальчики 2014-2013/серые пояса/31 кг - 2 уч.
- Курбанов Амир (GojiRa Team)
- Косов Роман Денисович (ART of FIGHT)
Мальчики 2014-2013/желтые пояса/31 кг - 2 уч.
- Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- Gereev Adam (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/24 кг - 2 уч.
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Черемисин Григорий (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/27 кг - 10 уч.
- Ляхов Георгий (Sibirsky Bars)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мочалов Филарет (GFTeam)
- Галустян Феликс Саркисович (ART of FIGHT)
- Буданов Иван (BAZA JIU JITSU)
- Захаров Паша Алексеевич (Европейский Центр Единоборств)
- Цибулин Фёдор Евгеньевич (Checkmat international)
- Маковий Михаил Александрович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/30 кг - 8 уч.
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мозжерин Даниил Владимирович (ФСЕ)
- Зотов Кирилл Алексеевич (Sibirsky Bars)
- Шилханов Магомед-Эмин Мусаибович (Checkmat international)
- Николаенко Родион Сергеевич (Европейский Центр Единоборств)
- Левитин Александр Борисович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Симонов Богдан Владимирович (Checkmat international)
- Казиахмедов Рамазан Азимович (Checkmat international)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/33 кг - 5 уч.
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Григорян Геворг (Ground-and-Pound AF Academy)
- Жоржолиани (Checkmat international)
- Горошанский Тимофей Александрович (Lion)
- Решетников Александр Дмитриевич (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/36 кг - 3 уч.
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Огабек Сафаров (ФСЕ)
- Соловьев Владимир Владимирович (Европейский Центр Единоборств)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/39 кг - 1 уч.
- Строков Дима Вадимович (Европейский Центр Единоборств)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42 кг - 3 уч.
- Воробьев Егор Артемович (GojiRa Team)
- Горбачев Данила Сергеевич (Titan BJJ)
- Строков Дима Вадимович (Европейский Центр Единоборств)
Мальчики 2012-2011/белые пояса/42+ кг - 4 уч.
- Карпов Алексей Андреевич (ФСЕ)
- Прончатов Тимофей Александрович (ФСЕ)
- Шаталов Родион Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Жидких Михаил Владимирович (Европейский Центр Единоборств)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/27 кг - 3 уч.
- Сейчасов Степа (Грейси Барра Москва)
- Сейчасов Миша (Грейси Барра Москва)
- Луконин Владимир Михайлович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/30 кг - 6 уч.
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чудаков Роман Александрович (Sibirsky Bars)
- Перов Егор Алексеевич (LION ACADEMY)
- Чащин Роман (LION ACADEMY)
- Грачев Иван (LION ACADEMY)
- марьин киририл (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/серые пояса/33 кг - 5 уч.
- Лашков Фёдор Николаевич (PERSEUS)
- марьин данил (Sibirsky Bars)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Арсланов Феодор Русланович (GojiRa Team)
- Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/30 кг - 2 уч.
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/33 кг - 4 уч.
- Ниткин Кирилл (Titan BJJ)
- Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
- Фролов Захар Антонович (Titan BJJ)
- Арашин Тимур (Titan BJJ)
Мальчики 2012-2011/желтые пояса/39 кг - 3 уч.
- Харитонов Андрей Александрович (Titan BJJ)
- Беленов Артём Сергеевич (Sibirsky Bars)
- Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/33 кг - 6 уч.
- Амоян Армен Севдинович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Чжоу Даниил Олегович (Titan BJJ)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/36 кг - 6 уч.
- Бровкин Михаил Андреевич (Sibirsky Bars)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Барсегян Алекс Артёмович (LION ACADEMY)
- Смирнов Даниил Константинович (LION ACADEMY)
- Михайлов Александр (PERSEUS)
- Лучинин Арсений Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/39 кг - 1 уч.
- Михайлов Александр (PERSEUS)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/45 кг - 2 уч.
- Карпов Артемий Алексеевич (GojiRa Team)
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
Мальчики 2010-2009/белые пояса/48+ кг - 2 уч.
- Салатин Даниил Константинович (Клуб Единоборств ARES)
- Дагер Марсель (GFTeam)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/30 кг - 4 уч.
- Гордеев Кирилл Александрович (PERSEUS)
- Мутилин Арсений Дмитриевич (PERSEUS)
- Калинин Костя (Стратилат)
- Назаров Матвей Сергеевич (Стратилат)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/33 кг - 5 уч.
- Смирнов Максим Романович (Titan BJJ)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Тонкошкуров Даниил Никитич (Держава г.Ковров)
- Вишняков Вячеслав Дмитриевич (Sibirsky Bars)
- Максимов Иван Олегович (Держава г.Ковров)
Мальчики 2010-2009/серые пояса/48+ кг - 4 уч.
- Сухоруков Валерий (LION ACADEMY)
- Манохин Андрей Дмитриевич (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
- Иринчук Артем Максимович (ILMMA)
- Дюрягин Михаил Геннадьевич (Стратилат)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/33 кг - 2 уч.
- Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
- Хатуев Денни Асламбекович (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/36 кг - 4 уч.
- Берестов Даниил Романович (ART of FIGHT)
- Костюков Николай (TOP TEN)
- Калашников Иван (Fight Time)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/39 кг - 3 уч.
- Толмачев-Шустов Ярослав (Titan BJJ)
- Романцов Фёдор Дмитриевич (Titan BJJ)
- Капцов Степан Андреевич (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/45 кг - 2 уч.
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Еремин Мирон (Titan BJJ)
Мальчики 2010-2009/желтые+оранжевые пояса/48+ кг - 3 уч.
- Гудков Тимофей (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Арашин Давид (Titan BJJ)
- Бабаян Арман Артакович (Стратилат)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/40 кг - 4 уч.
- Артём Евгеньевич Мелюх (Checkmat international)
- Бартенев Владимир (LION ACADEMY)
- Онищенко Максим Геннадьевич (ФСЕ)
- Чжоу Давид Олегович (Titan BJJ)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/48 кг - 2 уч.
- Егоров Никита Романович (LION ACADEMY)
- Лаврентьев Марк Валерьевич (Checkmat international)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/52 кг - 2 уч.
- Жоржолиани Теймураз Николаевич (Checkmat international)
- Сеттаров Рамиль Нариманович (Checkmat international)
Мальчики 2008-2007/белые пояса/60.5+ кг - 2 уч.
- Алексей Витальевич Алимцев (GFTeam)
- Жирков Валерий Сергеевич (ФСЕ)
Мальчики 2008-2007/серые пояса/44 кг - 4 уч.
- Зайпуллаев Магомед Шарипович (LION ACADEMY)
- Бубнов Михаил Антонович (LION ACADEMY)
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Назаров Захар Алексеевич (LION ACADEMY)
Мальчики 2008-2007/желтые+оранжевые пояса/48 кг - 2 уч.
- Конарев Дмитрий Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Баликин Иван Алексеевич (LION ACADEMY)
Юноши 2006-2005/белые пояса/65 кг - 3 уч.
- Тараско Арсений Геннадьевич (Checkmat international)
- Поликарпов Андрей Дмитриевич (Titan BJJ)
- Полежаев Антон Сергеевич (LION ACADEMY)
Юноши 2006-2005/серые пояса/69+ кг - 2 уч.
- Моисеев Данила Игоревич (LION ACADEMY)
- Селивёрстов Юрий (Стратилат)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/56 кг - 2 уч.
- Кулаков Иван (Titan BJJ)
- Хатуев Докка Асламбекович (Titan BJJ)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69 кг - 4 уч.
- Ткачёв Семён Дмитриевич (ФСЕ)
- Рябой Константин (Стратилат)
- Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
- Никитин Даниил Алексеевич (Стратилат)
Юноши 2006-2005/желтые+оранжевые+зелёные пояса/69+ кг - 4 уч.
- Клянченков Владислав Андреевич (GFTeam)
- Осипов Даниил Дмитриевич (Стратилат)
- Лебедь Кирилл Александрович (LION ACADEMY)
- марьин егор (Sibirsky Bars)
Девочки 2014-2013/белые пояса/25 кг - 2 уч.
- Джалилова Диана Радиковна (Checkmat international)
- Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
Девочки 2014-2013/белые пояса/28 кг - 2 уч.
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
- Фомичева Маргарита Сергеевна (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/белые пояса/30 кг - 2 уч.
- Хуснутдинова Мария (ФСЕ)
- Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/белые пояса/33 кг - 3 уч.
- Цибулина Анна Евгеньевна (Checkmat international)
- Сеттарова Амира Наримановна (Checkmat international)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
Девочки 2012-2011/серые пояса/30 кг - 2 уч.
- Хомаза Кира (GojiRa Team)
- Айбек Алина (Checkmat international)
Девочки 2012-2011/желтые пояса/39 кг - 2 уч.
- Александрова Анна Дмитриевна (TOP TEN)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
Девочки 2010-2009/серые пояса/36 кг - 5 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Черемисина Дарья (Checkmat international)
- Александрова Дарья Дмитриевна (TOP TEN)
- Шейкина Дарья Леонидовна (GFTeam)
- Чуханова Ксения Михайловна (ФСЕ)
Девушки 2006-2005/белые пояса/69+ кг - 2 уч.
- Алимцева Екатерина Витальевна (GFTeam)
- Моторина Дарья Александровна (Стратилат)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг - 5 уч.
- Пастухов Иван Сергеевич (187bjj)
- Безбородко иван николаевич (GFTeam)
- Хазов Никита Вадимович (Checkmat international)
- Исмаилов Камран Эльшан оглы (KhadaevTeam)
- Болтунов Антон Александрович (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/70 кг - 6 уч.
- Венгловский Никита Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Магомедов Омар Мухидинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Гиматдинов Жалил (Ronin Family)
- Аксенов Виталий Витальевич (Titan BJJ)
- Евтеев Игорь (Возрождение bjj)
- Кумратов (Universal Fighters)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/76 кг - 10 уч.
- Сергей Сергеевич Милованов (Titan BJJ)
- Неилов Алексей Вадимович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Зинковский Никита Алексеевич (22 FIGHT CLUB)
- Петин Дмитрий (Возрождение bjj)
- Быстров Святослав Андреевич (GFTeam)
- Магомедов Билал Магомедович (Moskow bjj)
- Аракелян Давид Арташирович (Checkmat international)
- Грибеник Олег Сергеевич (Titan BJJ)
- Рыбаков Владимир Александрович (Titan BJJ)
- Лемешко Павел Андреевич (KhadaevTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/82.3 кг - 5 уч.
- Новиков Ярослав (Возрождение bjj)
- Абдулхамидов Мурад (GFTeam)
- Потокин Александр (Titan BJJ)
- Баранов Антон Алексеевич (GFTeam)
- Суриков Антон Евгеньевич (KhadaevTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/88.3 кг - 7 уч.
- Романов Александр Михайлович (JIUMETRY)
- Табинаев Денис Олегович (Checkmat international)
- Шепелёв Артур Николаевич (Titan BJJ)
- Ломия Василий Давидович (Старт Нахабино)
- Афанасьев Артём Игоревич (РХТУ им.Менделеева)
- Меби Тетрокалашвили (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Харитонов Юрий Олегович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/94.3 кг - 2 уч.
- Dmitrii Kolesnikov (Checkmat international)
- Мартемьянов Алексей Сергеевич (Grill Chicken)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5 кг - 3 уч.
- Ахмедов Иса Магомедзагирович (Grill Chicken)
- Олег Бабкин (Titan BJJ)
- Исаев Ахмед (GFTeam)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/100.5+ кг - 2 уч.
- Захаров Николай Олегович (LION ACADEMY)
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/64 кг - 2 уч.
- Семенов Степан Дмитриевич (Titan BJJ)
- Сергей Гончаренко (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/70 кг - 7 уч.
- Карим Шарипов (Checkmat international)
- Моторыгин Фёдор Ильич (Titan BJJ)
- Сауткин Никита Дмитриевич (Titan BJJ)
- Карабек Уулу Аскат (алым тайм)
- Шелуханов Денис Владимирович (GFTeam)
- Митрошин Константин Павлович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Долголиков Антон Сергеевич (Checkmat international)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/76 кг - 3 уч.
- Савин Дмитрий Андреевич (Checkmat international)
- Нечаев Василий Игоревич (GFTeam)
- Круглов Иван Викторович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/82.3 кг - 6 уч.
- Романов Антон Сергеевич (Titan BJJ)
- Макаров Иван Дмитриевич (Titan BJJ)
- Абулгасанов Газимагомед Салманович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/88.3 кг - 4 уч.
- Урманов Фахриддин (GFTeam)
- Сизов Сергей Владимирович (Checkmat international)
- Дудников Артур Михайлович (Grill Chicken)
- Магомедов Давуд Мусаевич (eut)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/94.3 кг - 3 уч.
- Чуриков Ян Павлович (Titan BJJ)
- Эскендеров Ибрагим Вадимовия (ART of FIGHT)
- Ngouen Yan (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Синий/100.5+ кг - 4 уч.
- Багомедов Заур Шамилович (Grill Chicken)
- Молчаков Алексей Владимирович (Форвард)
- Кузьминов Василий Александрович (Titan BJJ)
- Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/76 кг - 4 уч.
- Сушенков Юрий (GFTeam)
- Бадалян Сергей (Патриот Иваново)
- Толмачев-Шустов Игорь (Titan BJJ)
- Сухарев Алексей (Titan BJJ)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/82.3 кг - 3 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Колесников Алексей Викторович (Checkmat international)
- Титиевский Георгий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Пурпурный/88.3 кг - 2 уч.
- Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
Взрослые мужчины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Коричневые+Черные/100.5+ кг - 2 уч.
- Огнев Святослав Араратович (Grill Chicken)
- Ботов Павел Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/70 кг - 4 уч.
- Лазарев Дмитрий Михайлович (Checkmat international)
- Кирилин Андрей Сергеевич (Titan BJJ)
- Васильев Максим Александрович (Москва Титан)
- Поленов Александр Александрович (GRACIE BARRA BALASHIKHA)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/76 кг - 7 уч.
- Камышов Денис Сергеевич (KhadaevTeam)
- Власов Роман (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Карпенко Иван Александрович (Titan BJJ)
- Башаев Ильдар (Checkmat international)
- Никонович Антон Юрьевич (Strela Team official)
- Лопаткин Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Прокопишин Виталий Павлович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/82.3 кг - 4 уч.
- Илья Барыбин (187bjj)
- Рогов Павел Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Ihsanov Renat (Titan BJJ)
- Рахмонов Абдулвахид рахимович (ART of FIGHT)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/88.3 кг - 7 уч.
- Батиенков Роман Викторович (GFTeam)
- Васильев Олег (Titan BJJ)
- Брицов Максим Евгеньевич (KhadaevTeam)
- Лихачев Алексей Вадимович (Европейский Центр Единоборств)
- Бутаков Алексей Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Гичкин Андрей Сергеевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Аляутдинов Наиль Хамитович (Grill Chicken)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/94.3 кг - 7 уч.
- Бабкин Глеб Всеволодович (Titan BJJ)
- Джикия Геннадий Сергеевич (Личный зачет)
- Мерабян Маврик Рафаэлович (Checkmat international)
- Лобанов Денис Игоревич (Titan BJJ)
- Федотов Илья (Возрождение bjj)
- Долгов Данила Игоревич (Grill Chicken)
- Сахаров Федор Всеволодович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Белый/100.5+ кг - 4 уч.
- Олег Мининков (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Савцов Александр Владимирович (Titan BJJ)
- Водоватов-Абашидзе Андрей (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Смотров (Европейский Центр Единоборств)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/70 кг - 3 уч.
- Антон Сейчасов (Грейси Барра Москва)
- Ахметов Руслан Фатихович (Frota Team)
- Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/82.3 кг - 9 уч.
- Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Первушин Анатолий (Strela Team official)
- Харитонов Александр Викторович (Titan BJJ)
- Игорь Домарадский (Titan BJJ)
- Гобов Александр Юрьевич (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Макаров Иван Дмитриевич (Titan BJJ)
- Трофименко Владимир Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Синий/94.3 кг - 3 уч.
- Ngouen Yan (Strela Team official)
- Федоренко Илья (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
Взрослые мужчины MASTER (от 1991 г.)/Пурпурный/100.5+ кг - 3 уч.
- Толмачев-Шустов Игорь Игоревич (Titan BJJ)
- Кузнецов Денис (187bjj)
- Пидгирный Кирилл Сергеевич (KAYLAS TEAM)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/53.5 кг - 3 уч.
- Корзунова Ольга Сергеевна (Titan BJJ)
- Анна Черных Артемовна (Checkmat international)
- Голуненко Ольга Игоревна (Evolve gym)
ABSOLUTE/Белый/0+ кг - 2 уч.
- Табинаев Денис Олегович (Checkmat international)
- Магомедов Руслан Садрудинович (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/58.5 кг - 4 уч.
- Дудзинская София Александровна (РХТУ им.Менделеева)
- Марина Турбина (ICON RUSSIA)
- Кобранова Александра (KhadaevTeam)
- Степакова Александра Юрьевна (ICON RUSSIA)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/64 кг - 2 уч.
- Дмитрова Юлиана (Grill Chicken)
- Никифорова Дарина Витальевна (ICON RUSSIA)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/69 кг - 3 уч.
- Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- Снежко Ирина Олеговна (Titan BJJ)
- Ерохова Алина Сергеевна (187bjj)
Взрослые женщины ADULT (2004 г. - 1990 г.)/Белый/74+ кг - 5 уч.
- Ерохова Алина Сергеевна (187bjj)
- Степакова Александра Юрьевна (ICON RUSSIA)
- Никифорова Дарина Витальевна (ICON RUSSIA)
- Горбунова Анастасия Геннадьевна (Strela Team official)
- Дмитрова Юлиана (Grill Chicken)
ABSOLUTE/Синий/ кг - 8 уч.
- Семенов Степан Дмитриевич (Titan BJJ)
- Урманов Фахриддин (GFTeam)
- Герандоков Батыр (Zaleev Fight Team)
- Карим Шарипов (Checkmat international)
- Магомедов Давуд Мусаевич (eut)
- Власов Артём Михайлович (Клуб Единоборств ARES)
- Сергей Гончаренко (Checkmat international)
- Вишняков Антон (Titan BJJ)
ABSOLUTE/Пурпурный/0+ кг - 5 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Титиевский Георгий (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Кузнецов Юрий (Checkmat international)
- Зелтынь-Абрамов Артём Евгеньевич (Strela Team official)
- Сушенков Юрий (GFTeam)
Взрослые мужчины MASTER ABSOLUTE 88.3/Синий/0+ кг - 4 уч.
- Коротков Сергей Константинович (Checkmat international)
- Ngouen Yan (Strela Team official)
- Слесарев Илья Игоревич (LION ACADEMY)
- Савин Александр Александрович (Titan BJJ)