Списки зарегистрированных

грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Соболев Иван (Legion spb)
  • Куркин Даниил (Личный зачет)
  • Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
  • Тихонов Владимир Олегович (SFA)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг
  • с поб 24 (Нет)
  • Кобалия Давид Георгиевич (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
  • Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
  • Васильев Иван (школа единоборств NEVSKIY)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Ким Константин Романович (Legion spb)
  • Лебедев Демид (Legion spb)
  • Умурзаков Ислам (К-4 ПРО)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Бабенков Григорий Артемович (Без команды)
  • Романов Демид (Senna fight academy)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг
  • Камбаров Саид (Личный зачет)
  • Москалёв Алексей (SAPSAN TEAM)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг
  • Киселев Даниил Николаевич (K-4PRO)
  • Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
  • Киселев Даниил Николаевич (К-4 ПРО)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
  • Юн Дарья (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
  • Фалин Иван Константинович (команда ГБОУ 589)
  • Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
  • Калбисенов Муса (DRAGON FIGHT CLUB)
  • Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
  • Пудло Арсений Ильич (РВС)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Галстян Мартин (K-4PRO)
  • Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • Горбачёв Иван Максимович (БК "НЕВСКИЙ")
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ +46 кг
  • Зидан Дмитрий Андреевич (Fight Wasp)
  • с победителем 42 (Нет)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг
  • Свистунов Николай (ГБОУ 589)
  • Миллер Даниил (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Новиков Николай (ГБОУ 589)
  • Шпагин Денис (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Агапова Нина (ГБОУ 589)
  • Оглоблин ВАДИМ (СК «Витязь» Волосово)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг
  • с побдителем +60 нов (Нет)
  • Черноков Егор (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
  • Перфильев Иван (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Гупалов Семен (ГБОУ 589)
  • Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Тышко Дмитрий (ГБОУ 589)
  • Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/новички/- 42 кг
  • Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Мамедов Турал Горхмазович (К-4 ПРО)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Хаметов Ризван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Джабраилов Марат Русланович (Воин)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг
  • муталимов якуб (DRAGON FIGHT CLUB)
  • Магомедов Шамиль Абдулбасирович (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг
  • залкепов мухаммад (DRAGON FIGHT CLUB)
  • Яковлев Вячеслав Максимович (СЕЧЬ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг
  • Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
  • Куркин Даниил (Личный зачет)
  • Котов Захар Артёмович (S.P.O.R.T Generation)
  • Соболев Иван (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг
  • Петров Константин (ГБОУ 589)
  • Ким Константин Романович (Legion spb)
  • Яковлев Артём Максимович (СЕЧЬ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг
  • Сергеев Кирилл Александрович ("submission team")
  • Басов Дмитрий Юрьевич ("Borcuha Top Team")
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг
  • Мариничев Динис Вадимович ("Borcuha Top Team")
  • Гурня Станислав Виталиевич (K-4PRO)
  • Васильев Иван (школа единоборств NEVSKIY)
  • Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг
  • малков михаил (ГБОУ 589)
  • Киселев Даниил Николаевич (К-4 ПРО)
  • Москалёв Алексей (SAPSAN TEAM)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг
  • Николаев Александр (КШВСМ.СПБ.)
  • Ким Константин Романович (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг
  • Умурзаков Ислам (К-4 ПРО)
  • Дружинин Иван Константинович (Senna fight academy)
  • Лебедев Демид (Legion spb)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Бабенков Григорий Артемович (Без команды)
  • с поб 27кг (Без команды)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ +34 кг
  • Киселев Даниил Николаевич (K-4PRO)
  • Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Дмитриева Елена (ГБОУ 589)
  • Юн Дарья (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
  • Махалкина Дарья Алексеевна ("Borcuha Top Team")
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг
  • Фалин Иван Константинович (команда ГБОУ 589)
  • Ахмадов Эльсеван (DRAGON FIGHT CLUB)
  • Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг
  • Ишутина Варвара (ГБОУ 589)
  • Чиковани Георгий (DRAGON FIGHT CLUB)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг
  • с победителем 42 оп (Нет)
  • Говорухин Тимофей (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг
  • Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
  • Усманов Ибрагим (DRAGON FIGHT CLUB)
  • Журавлев Вячеслав Дмитриевич (AkymovTeam)
  • Пудло Арсений Ильич (РВС)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 42 кг
  • Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
  • Горбачёв Иван Максимович (БК "НЕВСКИЙ")
  • Галстян Мартин (K-4PRO)
  • Мырза Олег Сергеевич (K-4PRO)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг
  • Яцков Герман Игоревич (Fight Wasp)
  • Агапова Нина (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг
  • Шпагин Денис (ГБОУ 589)
  • Новиков Николай (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг
  • Агапова Нина (ГБОУ 589)
  • Оглоблин ВАДИМ (СК «Витязь» Волосово)
  • Колодкин Виталий (ГБОУ 589)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ +60 кг
  • Свистунов Николай (ГБОУ 589)
  • Черноков Егор (ГБОУ 589)
  • Миллер Даниил (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг
  • Визгалов Вадим ()
  • Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
  • Пушкарев Алексей (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 50 кг
  • Морозов Даниил (ГБОУ 589)
  • Андронов Арсений Антонович (Strela Team official)
  • Перфильев Иван (СК "ВИТЯЗЬ" Волосово)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг
  • Гупалов Семен (ГБОУ 589)
  • Смородинов Кирилл Дмитриевич (ГБОУ 589)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 60 кг
  • Тышко Дмитрий (ГБОУ 589)
  • Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 54 кг
  • Мамедов Турал Горхмазович (К-4 ПРО)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/новички/ +65 кг
  • Никифорова Оксана Вячеславовна (ГБОУ 589)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг
  • Отарбиев Ринат Русланович (МТК)
  • Эшанбаев Юлдаш ()
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг
  • Зурхаев Ислам Камалетдинович ("Tiger")
  • Чичба Астан Александрович (Личный зачет)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг
  • Зурхаев Ислам Камалетдинович ("Tiger")
  • Филонов Александр (Fight Fabrika)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг
  • Давудов Али Абдулманапович (SFA)
  • Джабраилов Марат Русланович (Воин)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг
  • Шарин Александр Владимирович ("Tiger")
  • Мирзаев Ислам Рамазанович (SFA)
  • Джононов Бахтиёрджон Джонон Угли (Fight Wasp)
  • Хаметов Ризван (FIGHT CLUB «NEVSKIY»)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ +100 кг
  • Гаврилов Иван Сергеевич (БК «Сланцы»)
регистрация

Спасибо!