Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 6 уч.
- Попов Даниил Артемович (Атлант г. Алексеевка)
- Мухтаров Руслан Эмилевич (Tiger)
- Хуснутдинов Ильяз Ришатович (ФСЕ)
- Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy)
- Наумова Алиса Павловна (ФСЕ)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 10 уч.
- Дульнев Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петровский Ефим Алексеевич (ФСЕ)
- Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
- Аветисян Манвел Мехакович (ФСЕ)
- Демин Ярослав (ФСЕК)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
- Кобзев Демид Николаевич (боец Уфа)
- Долина Даниэль (ART of FIGHT)
- Артенян Эрик Арменович (Tiger)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 7 уч.
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жилин Борис (ФСЕ)
- Герасименко Захар Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- Мухтаров Джахангир Самирович (Tiger)
- Даниил Протасов (AC)
- мыльникова софия сергеевна (боец Уфа)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 4 уч.
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Жилин Глеб (ФСЕ)
- Хохлов Кирилл Николаевич (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ +27 кг - 4 уч.
- Павленко Валерия Ивановна (ФСЕ)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
- Наумова Амелия Павловна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг - 3 уч.
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- Оверчук Степан Алексеевич (ФСЕ г.Дедовск)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 5 уч.
- Киосев Максим Александрович (Атлант г. Алексеевка)
- Кулишенко Данил Сергеевич (Атлант г. Алексеевка)
- Огальцов Николай (AC)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 13 уч.
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Руслан Протасов (AC)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
- Григорьев Семён Сергеевич (ФСЕ)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Арамисов Самир Асланович (Universal Fighters)
- Белоножко Кирилл Денисович (Легион Балашиха)
- Борисов Никита Юрьевич (ФСЕ)
- Потапов Мирон Романович (ФСЕ)
- Шибеко Макар Дмитриевич (ФСЕ)
- Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
- Герасименко Игнат евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 6 уч.
- Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- Хорошилов Тимофей (Атлант г. Алексеевка)
- Куликов Савелий Васильевич (Атлант г. Алексеевка)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Игорь Котов (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- Наумова Адель Павловна (ФСЕ)
- Абдулаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Белай Артём Николаевич (ФСЕ)
- Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ +34 кг - 2 уч.
- Мустафаев Руслан Раминович (Легион Балашиха)
- Самсон Мнацаканян (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 2 уч.
- Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
- Ситников Владимир Иванович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 2 уч.
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
грэпплинг ги/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 2 уч.
- Краузова Вероника Алексеевна (ФСЕ)
- Андрюхина Яна Сергеевна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 2 уч.
- Ахалая София Леваниевна (ФСЕ)
- Индрикова Александра Владимировна (ФСЕ)
грэпплинг ги/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Кирюшина Валерия Сергеевна (ФСЕ)
- Хуснутдинова Мария Ришатовна (ФСЕ)
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 4 уч.
- Пономарёв Ростислав (СПК Атлант)
- Тудосан Евгений Сергеевич (ФСЕ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 3 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- Марков Илья Олегович (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Беляков Алексей Сергеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Беляков Дмитрий Сергеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Барков Егор Александрович (ФСЕ)
- Бережной Роман Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- Скворцов Савелий (ФСЕ)
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- Деркач Михаил Валентинович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Акимов Ярослав Васильевич (Дом укрепления духа)
- Подлубный Константин Геннадьевич
- Рамазанов Имам Назимович (ART of FIGHT)
- Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- Самсон Мнацаканян (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 7 уч.
- Власов Марк Владимирович (Savior, г. Раменское)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Тынянский Артур Андреевич (ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуковский)
- Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)
- Аристов Артём Алексеевич (SFA)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Демин Арсений (ФСЕК)
- Павлов Максим (АС)
- Огальцов Анатолий (AC)
- Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Корнеев Александр (AC)
- Акимов Ярослав Васильевич (Дом укрепления духа)
- Белоножко Даниил Денисович (Легион Балашиха)
грэпплинг ги/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг - 2 уч.
- Мустафаев Ильяс Раминович (Легион Балашиха)
- Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 3 уч.
- Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars)
- Мустафина Эльвира Маратовна (Дом укрепления духа)
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 4 уч.
- Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Попов Артем Валерьевич (Атлант)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Буркин Владислав (Олимп Марьино)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Станишевская Ульяна Андреевна (Дом укрепления духа)
- Хорошилов Ярослав (Атлант г. Алексеевка)
- Велиев Рамин Васифович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Ахтамов Роман Маратович (AC)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Зубик Андрей Игоревич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Нуризданов Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
- Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Попов Артём (Ратибор)
- Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Корнеев Александр (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Макаров Никита Павлович (АС)
- Григорьев Григорий Сергеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Славов Владислав Сергеевич (Легион Балашиха)
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
- Гранкин Даниил Юрьевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 4 уч.
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
- Станев Иван Иванович (ФСЕ)
- Гуськов Роман Алексеевич (ФСЕ)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Гараев Имамверди (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кальницкий Евгений (Атлант)
- Муллин Григорий Александрович (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 4 уч.
- Карпенков Александр Сергеевич (AC)
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)
грэпплинг ги/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 2 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг - 4 уч.
- Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
- Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars)
- Долгова Снежана Сергеевна (Атлант г. Алексеевка)
- Носкова Анастасия Александровна (СШ ЦДЮС Мытищи)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 3 уч.
- Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighter)
- Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
- Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Ткачёв Семён Дмитриевич (ФСЕ)
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ -52 кг - 2 уч.
- Турович Анна Михайловна (ФСЕ)
- Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг - 4 уч.
- Пупынина Ангелина Руслановна (Атлант г. Алексеевка)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Албастов Арсен (LION ACADEMY)
- Рамазанов Ахмед Рамазанович (AGATE)
- Манатов рамазан Русланович (AGATE)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Рагадинов Самир Кемалевич (AGATE)
- Абдусаламов Загир Нурисланович (AGATE)
грэпплинг ги/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Васильев Владислав Константинович (Lion Ярославль)
- Ерко Игорь Андреевич (штурм)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Манатов Гаджимурад Русланович (AGATE)
- Саруханян Левон Геворгович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 3 уч.
- Али Зайпудинов (AGATE)
- Хасиев Мухамед-Али Исламович (LION ACADEMY)
- Мамахатов Тлеш Муратович (LUDUS Dome)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
- Умарбеков арген (Грейси Барра Москва)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- Гаджиев Шамиль Гаджиевич (AGATE)
- Тетакаев Абакан (Агат)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 5 уч.
- Айдабулов Азамат Арсенович (AGATE)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Пивоваров Владимир (ФСЕ)
- Джамалудинов Абдула Джамалудинович (Eagles MMA Dagestan)
- Бекеев Керим Изамутдинович (MK Team Agate)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Коршун Евгений (grappling academy cska)
- Гришин Денис Андреевич (ICON RUSSIA)
- Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Ярошевский Илья (187bjj)
- Хадырка Михаил (Grappling Academy)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 4 уч.
- Шунин Алексей Владиславович (ICON RUSSIA)
- Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
- Кусаинов Рамазан Саматович (Cicerocostha)
- Зайпудинов али султанович (AGATE)
грэпплинг ги/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Орлов Александр Михайлович (ICON RUSSIA)
- Плеханов Евгений Алексеевич (Cicerocostha)
грэпплинг ги/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Рахмонов АбдулВохид (ART of FIGHT)
- Катунин Роман
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 19 кг - 4 уч.
- Попов Даниил Артемович (Атлант г. Алексеевка)
- Тарасенко Артемий Михайлович (Grappling Academy)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Жукаев сослан (Ратибор)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 21 кг - 9 уч.
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Долина Даниэль (ART of FIGHT)
- Кошелев Макар Евгеньевич (ILMMA)
- Болдов Андрей Николаевич (Альянс)
- Дульнев Давид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кобзев Демид Николаевич (боец Уфа)
- Демин Ярослав (ФСЕК)
- Мусаев Дамир Маратович (Академия Единоборств РМК)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 24 кг - 8 уч.
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ г.Дедовск)
- Кверселава Гиоргий (Марсей)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- мыльникова софия сергеевна (боец Уфа)
- Даниил Протасов (AC)
- Герасименко Захар Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- Шим Артем (Марсей)
- Налбадян Сергей (Марсей)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./без разделения/ - 27 кг - 4 уч.
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хохлов Кирилл Николаевич (grappling academy cska)
- Гогицаев Алан Казбекович (Golden Team)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 21 кг - 4 уч.
- Буркин Даниил (Олимп Марьино)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Смирнов Олег (Марсей)
- Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 24 кг - 5 уч.
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Огальцов Николай (AC)
- Ворона Богдан (Ратибор)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шамхалов Магомедрасул (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 27 кг - 11 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Захид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исмаилов Эльдар Давудович (Universal Fighters)
- Герасименко Игнат евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- Борисов Никита Юрьевич (ФСЕ)
- Ляхов Георгий Кириллович (Sibirsky Bars)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Круглов Леонид Васильевич (S.c.b.e akula)
- Яковлев Юрий (Марсей)
- Жукаев Тамерлан (Ратибор)
- Руслан Протасов (AC)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 10 уч.
- Атамов Карим (Марсей)
- Егорушкин Никита (Марсей)
- Давтян Амик (Марсей)
- Хорошилов Тимофей (Атлант г. Алексеевка)
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
- Чобанов Хамза Замирович (S.c.b.e akula)
- Куликов Савелий Васильевич (Атлант г. Алексеевка)
- Игорь Котов (Sibirsky Bars)
- Ермолаев Владимир Александрович (Sibirsky Bars)
- Борисов Андрей Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Живин Виктор Андреевич (Нардъ)
- Ершов Александр Андреевич (Альянс Вешняки)
- Кобзев Даниил Николаевич (боец Уфа)
- Абдулаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 24 кг - 5 уч.
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Киосев Максим Александрович (Атлант г. Алексеевка)
- Карпенков Родослав Сергеевич (AC)
- Магомедов Тимур (Марсей)
- Кулишенко Данил Сергеевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корешков Артём (Марсей)
- Милосердов Михаил Александрович (Strela Team official)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Филаткин Александр Евгеньевич (Titan BJJ)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2012-2013 г.р./опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Алибеков Арсен Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- Орлов Артём (Severa Fight Club)
грэпплинг/Девочки 2012-2013 г.р./новички/ - 30 кг - 1 уч.
- Мыльникова Злата Сергеевна (боец Уфа)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/- 24 кг - 2 уч.
- Артемов Михаил Александрович (Альянс - Вешняки)
- Апинян Арбак (Ратибор)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 27 кг - 4 уч.
- Ситдиков Айдар (Альянс Вешняки)
- Мусаев Айхан (GLADIATOR MMA Moscow)
- Учаров Абдул-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Безуглов Георгий (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 30 кг - 5 уч.
- Валиуллин Рустам (Марсей)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лазарев-Марченко Сергей Сергеевич (ФСЕ)
- Клименко Даниэль Дмитриевич (S.c.b.e akula)
- Марков Илья Олегович (AC)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 34 кг - 12 уч.
- Деркач Михаил Валентинович (ФСЕ)
- Марзак Тамир (Ратибор)
- Морозов Петр Сергеевич
- Полосин Фёдор (Ратибор)
- Бруев Олег Эдуардович (Анаконда Александров)
- Шахвердов Муса (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гулжанов Нурэдил Асилбекович (Спецвзвод)
- Бережной Роман Евгеньевич (Атлант г. Алексеевка)
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Рожко Дмитрий (Grappling Academy)
- Павлов Роман Сергеевич (S.c.b.e akula)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 38 кг - 5 уч.
- Песковский Илья Андреевич (S.c.b.e akula)
- Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- Самсон Мнацаканян (AC)
- Подлубный Константин Геннадьевич
- Исмаилов Исмаиль Алиевич (Олимп Марьино)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ - 42 кг - 2 уч.
- Салин Тимофей Александрович (S.c.b.e akula)
- Рыбников Георгий Сергеевич (S.c.b.e akula)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ -46 кг - 3 уч.
- Гешаев Микаил Зелимханович (S.c.b.e akula)
- Григорьев Артём Алексеевич (S.c.b.e akula)
- Алимов Карим Маратович (S.c.b.e akula)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./новички/ +46 кг - 4 уч.
- Давлатов Мирдавлат (GLADIATOR MMA Moscow)
- Новиков Илья (Ратибор)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кобрусев Марк (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пономарёв Ростислав (СПК Атлант)
- Гречишников Артём (Ратибор)
- Кривошея Роман (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 30 кг - 6 уч.
- Куревлев Никита Владимирович (AC)
- Власов Марк Владимирович (Savior, г. Раменское)
- Аристов Артём Алексеевич (SFA)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Щетинин Петр Андреевич (Академия Единоборств РМК)
- Тынянский Артур Андреевич (ЦБЕ Альфа Спорт г.Жуковский)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 34 кг - 6 уч.
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гречишников Никита (Ратибор)
- Павлов Максим (АС)
- Цинарев Егор Олегович (боец Уфа)
- Демин Арсений (ФСЕК)
- Огальцов Анатолий (AC)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 2 уч.
- Корнеев Александр (AC)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2010-2011 г.р./опытные/ -46 кг - 2 уч.
- Алибеков Руслан Зубаилович (Академия Единоборств РМК)
- Богданов Руслан (Гладиатор ММА Москва)
грэпплинг/Девочки 2010-2011 г.р./опытные/ - 38 кг - 4 уч.
- Филаткина Дарья Евгеньевна (Titan BJJ)
- Мустафина Эльвира Маратовна (Дом укрепления духа)
- Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars)
- Василевская Алёна Станиславовна (Альянс - Вешняки)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/- 30 кг - 3 уч.
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Сорока Александр (Ратибор)
- Григорович Ярослав Евгеньевич (S.c.b.e akula)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 34 кг - 3 уч.
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Круть Федор (Академия Греплинга (Пироговский))
- Игидов Мухаммед (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 38 кг - 7 уч.
- Буркин Владислав (Олимп Марьино)
- Малыгин Александр (Марсей)
- Мандрыка Полина (Марсей)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Захаров Денис Максимович (S.c.b.e akula)
- Каблахов Тимур (Ратибор)
- Юрчук Роман (Олимп-Марьино)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 42 кг - 4 уч.
- Киселев Владимир Викторович (GARDARIKA)
- Хорошилов Ярослав (Атлант г. Алексеевка)
- Киселев Матвей Алексеевич (Ратибор)
- Зайцев Даниил (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 46 кг - 4 уч.
- Григорьев Илья Алексеевич (S.c.b.e akula)
- Салин Климентий Александрович (S.c.b.e akula)
- Конончук Николай (Universal Fighters)
- Пендеров Николай (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ахтамов Роман Маратович (AC)
- Запорожский Дмитрий Александрович (S.c.b.e akula)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Григорьев Станислав Антанович (ФСЕ)
- Урусмамбетов Тимран (GLADIATOR MMA Moscow)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/новички/ +60 кг - 3 уч.
- Мухин Георгий (Марсей)
- Нуризданоа Ислам Ильдарович (боец Уфа)
- Ганин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 34 кг - 3 уч.
- Федяев Андрей Константинович (ФСЕ)
- Карпенков Пересвет Сергеевич (AC)
- Попов Артем Валерьевич (Атлант)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
- Попов Артём (Ратибор)
- Корнеев Александр (AC)
- Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Малых Артем Антонович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Пендеров Николай (ILMMA)
- Матюшин Матвей (SAVIOR)
- Абузаров Исмаил (ILMMA)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 46 кг - 5 уч.
- Кашкаров Олег (Марсей)
- Богдан Никита (Ратибор)
- Макаров Никита Павлович (АС)
- Чавкин Егор (Марсей)
- Заурбеков Шион (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2008-2009 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Омаров Адам (Олимп Марьино)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/- 38 кг - 3 уч.
- Бутузов Иван (Марсей)
- Муллин Григорий Александрович (AC)
- Мусаев Гамза (GLADIATOR MMA Moscow)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 42 кг - 3 уч.
- Гараев Имамверди (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рамазанов Рашид (BEKHOEV TEAM)
- Рагимов Саид Камран-Оглы (S.c.b.e akula)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 46 кг - 3 уч.
- Мамедов Магсуд (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Заурбеков Гуломшо (Марсей)
- Становенко Иван (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Мамедов Эйнар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Керимов Руслан (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Ахундзаде Адам Натиг оглы (GARDARIKA)
- Килов Кантемир Исламович (champion Москва)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ - 60 кг - 2 уч.
- Козубский Роман Александрович (Академия Единоборств РМК)
- Гранкин Даниил Юрьевич (Атлант г. Алексеевка)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ -66 кг - 6 уч.
- Ерёмин Денис (Марсей)
- Балакин Матвей Сергеевич (Академия Единоборств РМК)
- Субботин Вячеслав Ильич (S.c.b.e akula)
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- Чобанов Муслим Замирович (S.c.b.e akula)
- Станев Иван Иванович (ФСЕ)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/новички/ +66 кг - 4 уч.
- Клипуновский Василий (Ратибор)
- Алекберов Онур Наваилович (Var Var)
- Растегаев Раул (Марсей)
- Дьяков Владислав Николаевич (GARDARIKA)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 46 кг - 3 уч.
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Карпенков Александр Сергеевич (AC)
- Савченко Владислав Александрович (Strela Team official)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Давлатов Шохдавлат (GLADIATOR MMA Moscow)
- Лихота Игорь Александрович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Юноши 2006-2007 г.р/опытные/ -66 кг - 3 уч.
- Богдан Матвей (Ратибор)
- Арутюнян Андрей (Ратибор)
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Девушки 2006-2007 г.р/опытные/- 46 кг - 4 уч.
- Долгова Снежана Сергеевна (Атлант г. Алексеевка)
- Синцова Лада Дмитриевна (Академия Единоборств РМК)
- Носкова Анастасия Александровна (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
- Конурбаев Азатбек Батырович (S.c.b.e akula)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 54 кг - 2 уч.
- Абдуллаев Муса Раул Оглы (fight club 18)
- Ситдиков Айрат (Альянс Вешняки)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 58 кг - 5 уч.
- Ахундов Семрал Натигович (GARDARIKA)
- Саидов Мухаммаджон (GLADIATOR MMA Moscow)
- Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
- Строкун Павел (Ратибор)
- Абдулаев Абдула Эльдарович (Dagestan Fighter)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Алпай Мусаев Акперович (Ахмат)
- Арапиев Рахман (BEKHOEV TEAM)
- Хачатрян Артём Арсенович (Rusfight)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 71 кг - 3 уч.
- Зинченко Николай Николаевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Марзак Шахир (Ратибор)
- Барский Никита Владиславович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Мурашев Чынгыз (Марсей)
- Магомедов Булат Эсенбулатович (Liberty jiu jitsu)
- Хасиев Ахмед Исаевич (Москва)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Арутюнян Георгий Альбертович (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 66 кг - 4 уч.
- Магомедов Мурад (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Рабаев Борис (Марсей)
- Трофимов Никита (Ратибор)
- Фокин Назар Александрович (Var Var)
грэпплинг/Старшие юноши 2004-2005 г.р/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Данилин Кирилл (Ратибор)
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 56 кг - 4 уч.
- Малышева Анна Ивановна (S.c.b.e akula)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Красильникова Лидия Викторовна (Академия Единоборств РМК)
грэпплинг/Старшие девушки 2004-2005 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Васина Анна Дмитриевна (S.c.b.e akula)
- Пупынина Ангелина Руслановна (Атлант г. Алексеевка)
- Бояхчиева Влада (Severa Fight Club)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 58 кг - 4 уч.
- Хамагамадов Турпал-Али (Ахмат)
- Аюбов Рахмон Уктамович (Академия Единоборств РМК)
- Свинчуков Иван Андреевич (grappling academy cska)
- Латипов Илхомжон Алижонович (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Абдуллаев Омар Абдуллаевич (AGATE)
- Осоров Даниэл Нургазыевич (Братство)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Ерофеев Владимир Александрович (S.c.b.e akula)
- Манатов рамазан Русланович (AGATE)
- Амиралиев Абдулгамид Гаджимурадович (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Ткаченко Александр (Марсей)
- Ильин Сергей (Марсей)
- Гулиев Даниз (Марсей)
- Рагадинов Самир Кемалевич (AGATE)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 66 кг - 4 уч.
- Абдусаламов Загир Нурисланович (AGATE)
- Ганижев Магомед-Амин (Liberty jiu jitsu)
- Хацаев Мансур (Ахмат)
- Боров Савелий Петрович (Братство г.о Ивантеевка)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Мялин Фёдор (Ратибор)
- Смирнов Михаил Владимирович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг/Юниоры 2002-2003 г.р/опытные/ - 77 кг - 5 уч.
- Чобанов Амир Замирович (S.c.b.e akula)
- Бахарев Даниил (Ратибор)
- Рамазанов Ахмед Рамазанович (AGATE)
- Гасанов Шамильимам Насрудинович (AGATE)
- Амиралиев Абдулгамид Гаджимурадович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 3 уч.
- Абдумажитов Асадбек Камилович (Universal Fighters)
- Шасалимов Абузар (marasulov brothers)
- Мамадшоев Адим Алишерович (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 62 кг - 4 уч.
- Атахонов Рахмон Сопарбой угли (ART of FIGHT)
- Пажаев Сайпудди (Ахмат)
- Галаматов Ислам Бисланович (Lion ya)
- Алмазбек Уулу Даниэл (BEKHOEV TEAM)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 6 уч.
- Сайдулаев Исмаил Асланбекович (Lion Ярославль)
- Магомедов Рамазан Даудович (Бойцовский клуб Реванш)
- Ибрагимов Ахмед (Ахмат)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Олимпийская Деревня 80)
- Насиров Ислам Эдуардович (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Акопян Сергей (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 5 уч.
- Ерко Игорь Андреевич (штурм)
- Рамазанов Максим Арифович (Табасаран Бай)
- Юсупов Карамдин Юсупович (fight club 18)
- Васильев Владислав Константинович (Lion Ярославль)
- Абдуллозода Зикруллои Шерали (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 5 уч.
- Рахмонов Файзали (Grappling Academy)
- Саруханян Левон Геворгович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
- Измайлов Ринат Наилевич (Zaleev Fight Team)
- Манатов Гаджимурад Русланович (AGATE)
- Иванченко Егор Николаевич (СК Самбист Лыткарино - icon international)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 6 уч.
- Бякин Евгений Александрович (Lion)
- Аксентий Андреевич Арнаут (СК Самбист Лыткарино - icon international)
- Бровкин Игорь (Братство г.о Ивантеевка)
- Хилькевич Никита Сергеевич (Личный зачет)
- Ковылин Алексей (BEKHOEV TEAM)
- Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 5 уч.
- Али Зайпудинов (AGATE)
- Омаров Асхаб Ахмедпашаевич
- Хасиев Джабраил (Berkut Jiu-Jisu Akademy)
- Ермилов Константин Вячеславович (Lion Ярославль)
- Яхъяев Ильяс (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 2 уч.
- Бабаев Ернисбек (BEKHOEV TEAM)
- Салатгереев Надир Загирович (Агат)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- Эшонкулов Файзали Орифчонович (GLADIATOR MMA Moscow)
- Умаров Зелимхан (Ахмат)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 5 уч.
- Бочкаев Ислам Ризванович (grappling academy cska)
- Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
- Гаджиев Шамиль Гаджиевич (AGATE)
- Жабин Павел Вячеславович (БК Груша)
- Жамалутдинов Зохид (Марсей)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 11 уч.
- Борисов Илья (Lion Ярославль)
- Кузин Сергей Викторович (grappling academy cska)
- Насрулаев Эдгар Мисриханович (Universal Fighters)
- Омаров Абубакр Магомедович (Universal Fighters)
- Насрудинов Шамиль (Universal Fighters)
- Мялин Фёдор (Ратибор)
- Гасайниев Артур Магомедович (Dargo Wrestling)
- Бекеев Керим Изамутдинович (MK Team Agate)
- Джамалудинов Абдула Джамалудинович (Eagles MMA Dagestan)
- Бероев Янис Рамазович (zebra fitness)
- Айдабулов Азамат Арсенович (AGATE)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 4 уч.
- Хазимов Ислам Магомедович (Universal Fight)
- Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
- Ахмедов Ахмедхан (Lion Ярославль)
- Эльдаров Магомед (Universal Fighters)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 7 уч.
- Сулейманов Батыр (Дмитровская Дружина)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra Moscow Central District)
- Мустафаев Рамазан (Universal Fighters)
- Курбанов Абдулла (Universal Fighters)
- Матвеев Никита Константинович (GojiRa Team)
- Эльдаров Магомед (Universal Fighters)
- Смоян Юрик (Мытищи)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 3 уч.
- Омаров Асхаб Ахмедпашаевич
- Кусаинов Рамазан Саматович (Cicerocostha)
- Зайпудинов али султанович (AGATE)
грэпплинг/Мужчины 2001 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 5 уч.
- Орлов Александр Михайлович (ICON RUSSIA)
- Салатгереев Надир Загирович (Агат)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Рамазанов Раим Арифович (Табасаран Бай)
- Плеханов Евгений Алексеевич (Cicerocostha)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Катунин Роман
- Круглов Андрей Владимирович (Lion Ярославль)