Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг - 3 уч.
- Мамасадикова Марьям (Академия Греплинга (Пироговский))
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Седов Захар Михайлович (Sprut jj)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 4 уч.
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Ярышев Борис Кириллович (AC)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 2 уч.
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Большова Варвара Евгеньевна (ВПК ИмпериЯ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 6 уч.
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Халафов Руслан Илькинович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Фрольцов Матео Евгеньевич (ART of FIGHT)
- Алаторцев Архип (AC)
- Фуфаев Никита (Грэпплинг Академия)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 3 уч.
- Ахалая Джони Георгиевич (Федерация Спортивных Единоборств)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Середов Игнат (Sprut jj)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 6 уч.
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Элчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ярышев Артём Кирилллович (AC)
- Зайцев Никита Романович (академия Грепплинга ЦСКА)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 9 уч.
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Карпеченко Владимир (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Бабань Тимур (Дом укрепления духа)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
- Протасов Даниил (AC)
- Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Чобану Дмитрий Ионович (пироговоский клуб)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 8 уч.
- Огальцов Николай (AC)
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ашмаров Тимофей (Sprut jj) (ожидается оплата)
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Протасов Руслан Станиславович (AC)
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 11 уч.
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Котомкин Михаил (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Роберт Вячеславович Майоров (AC) (ожидается оплата)
- Ковалев Семён Юрьевич (ФСЕ)
- Загумённов Иван (AC)
- Джалагония Егор (Mount Монино)
- Майоров Роберт Вячеславович (AC) (ожидается оплата)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)
- Новиков Яромир (Sprut jj)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Архипов Архип Артемович (Sprut jj)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Овнанян Микаэль Давидович (ART of FIGHT)
- Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Sprut jj)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
- Наумов Тимофей Дмитриевич (Sprut jj)
- Чербаев Иван Сергеевич (Sprut jj)
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг - 2 уч.
- Оверчук Степа (ФСЕ)
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 3 уч.
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Карпенков Родослав (AC)
- Цибизов Добрыня Геннадиевич (AC)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 3 уч.
- Давыдов Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 5 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Назаров Андрей Романович (Sprut jj)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Назаров Андрей (Sprut jj) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 6 уч.
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Левкин Даниил Александрович (ФСЕ)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- ЧЕКАЛИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яроменко Дарья Сергеевна (Грепплинг академия cska)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 6 уч.
- Ершов Александр Андреевич (Альянс - Вешняки)
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Панков Даниил
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 2 уч.
- Кенджаев камранбек шавкатович (Клуб Штурм)
- Лощинин Леонид Иванович (Федерация Спортивных Единоборств)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 3 уч.
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 6 уч.
- Сейчасов Михаил (Грейси Барра Москва)
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
- Скородумов Иван (AC) (ожидается оплата)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Сейчасов Степан (Грейси Барра Москва)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Гусейнов Фарид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг - 3 уч.
- Куликов Юрий Юрьевич (Lider Балашиха)
- Новичук (ILMMA)
- МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)
грэпплинг ги/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 1 уч.
- Нордонаев Семен (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг - 1 уч.
- Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг - 2 уч.
- Бовыкина Кира Васильевна (Сварог) (ожидается оплата)
- Петров Сергей (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 2 уч.
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Ракчеев Арсений Антонович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 5 уч.
- Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Амирханов Алим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хириев Карим Шамсулвараевич (Клуб Штурм)
- Хириев Карим (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 5 уч.
- захаров Владислав (lider балашиха)
- МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
- Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Котляров Иван Александрович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 2 уч.
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 2 уч.
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Бабенков Дмитрий (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Карпенков Пересвет (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 5 уч.
- Зубач Степан Валерьевич (Sprut jj)
- Серов Матвей Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Огальцов Анатолий (AC)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Корнеев Александр (AC)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Семенов Лев Денисович (VARYAG)
- Тишонков Георгий Алексеевич (ФСЕ)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Нестеров Фёдор Кириллович (Дом укрепления духа)
грэпплинг ги/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Канунников Михаил Александрович (Арта)
- Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг ги/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 5 уч.
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
- Колганова Софья (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Харламова Мария Владиславовна (KCE АРТА)
- Колганова Софья (Severa Fight Club)
- Котлярова Мария Александровна (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 4 уч.
- Филатов Иван Евгеньевич (VARYAG)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 1 уч.
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 2 уч.
- Бычков Владислав Сергеевич (Савиор Раменское)
- Шаройченко Андрей (Клуб Штурм)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 4 уч.
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Башуров Глеб (AC)
- Якункин Глеб (Sprut jj)
- Исабеков Аким Исламудинович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 1 уч.
- Канунников Михаил Александрович (Арта) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 3 уч.
- Федор Борисенко (Спутник)
- Гутюм Гергий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Карпенков Александр (AC)
грэпплинг ги/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 3 уч.
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- марьин егор (Sibirsky Bars)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 55 кг - 1 уч.
- Магомедкеримова (грэпплинг академия) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/+ 60 кг - 1 уч.
- Харламова Ксения Владиславовна (KCE АРТА)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/- 42 кг - 1 уч.
- Лисенков Никита Сергеевич (Гладиатор) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 5 уч.
- Асилян Самвел Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Синюков Степан (Sprut jj) (ожидается оплата)
- Асилян Самвел (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Самвел Асилян Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Филимонов Никита (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ +77 кг - 1 уч.
- Артём Верховский Сергеевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
- Федор Борисенко (Спутник)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 2 уч.
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Егоров Иван Андреевич (Pit-Bull) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 2 уч.
- Петухов Илья Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Геворгян Эдгар Артёмович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Петухов Илья Николаевич (Георгий Победоносец)
- Хачатрян Алекс Юрович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Алиев Ниад Мушфиг-Оглы (Георгий Победоносец)
грэпплинг ги/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 2 уч.
- Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино)
- Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг - 1 уч.
- Харламова Александра Владиславовна (KCE АРТА)
грэпплинг ги/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ +65 кг - 1 уч.
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 71 кг - 1 уч.
- Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 1 уч.
- Белоусов Виталий (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 1 уч.
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 3 уч.
- Юлия Андреевна Яковлева (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/- 58 кг - 1 уч.
- Умаров Хамзат-Хажи Умарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 4 уч.
- Аливердив джалил Исрафилович (grappling academy cska)
- Овсепян Арам
- Солиев Фирдавс Муродулла-Угли (Mount Монино)
- Андреев Алексей викторович (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 2 уч.
- Юсупов карамдин Юсупович (fight club 18)
- Светличный Иван Владимирович (Checkmat international)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 2 уч.
- Борзов Егор Александрович (Strela Team official)
- Юрасов Андрей Александрович (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 4 уч.
- Сариди Никифор Владимирович (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Хачатрян Давид (Витязь Балашиха)
- Аслезов Дмитрий Владимирович (ФСЕ)
- Мелькин Максим Степанович (Савиор Раменское)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 1 уч.
- Акопов Виталий Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 1 уч.
- Магомедов Дауд Алимович (sambo-70) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 1 уч.
- Карпушов Евгений Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Османов Шамиль (Universal Fighters)
- Карпушов Евгений Алексеевич (Савиор Раменское)
- Байназаров Радис Рафикович (Личный зачет)
- Карпушов Евгений Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 3 уч.
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кирилл Пушкин Ильич (Академия единоборств)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Халилов Махмуд Корамагомедович (Universal fighters Moscow) (ожидается оплата)
- Никогосян Геворг (ART of FIGHT)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 3 уч.
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
- Коршун Евгений Викторович (grappling academy cska)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
- Буфеев Игнатий (Zaleev Fight Team)
- Шайдуллаев Шадияр (ожидается оплата)
- Гудушкин Анатолий (ART of FIGHT)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 2 уч.
- Алиев Ильяс (Universal Fighters)
- Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 2 уч.
- Алиев Ильяс каримович (Universal Fighters)
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
грэпплинг ги/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Игорь Епифанов (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/- 17 кг - 3 уч.
- Седов Захар Михайлович (Sprut jj)
- Мамасадикова Марьям (Академия Греплинга (Пироговский))
- Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 19 кг - 5 уч.
- Белочка Саша (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
- Ярышев Борис Кириллович (AC)
- Пылев Аббас (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мурадов Адам (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Мухамед (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 21 кг - 2 уч.
- Большова Варвара Евгеньевна (ВПК ИмпериЯ)
- Гасанова Амина (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 24 кг - 6 уч.
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алаторцев Архип (AC)
- Гасанов Эльмир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мусаев Шамиль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Болдов Андрей Николаевич (Альянс-Вешняки)
- Фуфаев Никита (Грэпплинг Академия)
грэпплинг/Дети (мальчики и девочки) 2015-2016 г.р./без разделения/ - 27 кг - 2 уч.
- Середов Игнат (Sprut jj)
- Петров Евгений (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 21 кг - 10 уч.
- Мусаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аллахвердов Мухаммад (Марсей)
- Элчибеков Самир Самсонович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Вдовин Константин Станиславович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Ярышев Артём Кирилллович (AC)
- Корнеев Святослав (Марсей)
- Егоров Юсуф (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Саид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Казюк Максим (Марсей)
- Тутаев Мустафа (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 24 кг - 10 уч.
- Кверселава Гиоргий (Марсей)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа)
- Мельников Арсений (Дом укрепления духа) (ожидается оплата)
- Соенко Владимир Михайлович (Альфа спорт г.Александров)
- Алмадатов Равиль (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Протасов Даниил (AC)
- Давлятов Абубакр Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Чобану Дмитрий Ионович (пироговоский клуб)
- Енуков Дмитрий Александрович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Смирнов Олег (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 27 кг - 13 уч.
- Мамедов Амирхан Сулейман оглы (Gracie Barra) (ожидается оплата)
- Огальцов Николай (AC)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Аскеров Юсуф
- Симоненков Даниил Витальевич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Ашмаров Тимофей (Sprut jj) (ожидается оплата)
- Протасов Руслан Станиславович (AC)
- Джаналов Шамиль Эльмурзаевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Караулов Аким Дмитриевич (Личный зачет)
- Сиренко Владислав (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Яковлев Юрий (Марсей) (ожидается оплата)
- Барбавицкий Мустафа (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Солдатенков Тимофей Юрьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 30 кг - 11 уч.
- Хомяков Илья Дмитриевич (Спецвзвод)
- Евсеев Матвей (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пашковский Николай Васильевич (sparta fightclub переделкино)
- Джалагония Егор (Mount Монино)
- МАЙОРОВ РОБЕРТ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ (AC) (ожидается оплата)
- Алаторцев Афанасий (AC) (ожидается оплата)
- Вертелецкий Денис Валерьевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Новиков Яромир (Sprut jj)
- Загумённов Иван (AC)
- Черников Андрей Антонович (Severa Fight Club)
- Роберт Вячеславович Майоров (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ - 34 кг - 8 уч.
- Архипов Архип Артемович (Sprut jj)
- Груздев Матвей Евгеньевич (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Груздев Матвей Евгеньевич (Савиор Раменское)
- Атамов Карим (Марсей)
- Благодатов Павел Александрович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Бычков Максим Сергеевич (Савиор Раменское)
- Арапиев Ренат Артурович (BEKHOEV TEAM)
- Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Sprut jj)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./новички/ +34 кг - 4 уч.
- Дорошенко Роман Александрович (Дом укрепления духа)
- Наумов Тимофей Дмитриевич (Sprut jj)
- Чербаев Иван Сергеевич (Sprut jj)
- Оливанов Ярослав Юрьевич (sparta fightclub переделкино)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 21 кг - 1 уч.
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 24 кг - 4 уч.
- Мамедов Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Зорбаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Шлык Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Вагабов Амир Артурович (ФСЕ)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 27 кг - 4 уч.
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Карпенков Родослав (AC)
- Цибизов Добрыня Геннадиевич (AC)
- Корешков Артём (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2013-2014 г.р./опытные/ - 34 кг - 2 уч.
- Большов Арсений Евгеньевич (ВПК ИмпериЯ)
- Борисов Андрей Романович (ILMMA)
грэпплинг/Девочки 2013-2014 г.р./без разделения/ - 24 кг - 3 уч.
- Романова Яна Алексеевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Иванова Устина Денисовна (ILMMA)
- Аксенова Аделина (Спецвзвод)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/- 24 кг - 5 уч.
- Куликов Семён Игоревич (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Алмадатов Руслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Давыдов Кирилл (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Смирнов Никита (Марсей)
- Джалилов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 27 кг - 7 уч.
- Назаров Андрей Романович (Sprut jj)
- Шамхалов Магомедрасул Курбанович (BEKHOEV TEAM)
- Арамисов Самир (Universal Fighters Balashikha) (ожидается оплата)
- Назаров Андрей (Sprut jj) (ожидается оплата)
- Ломакин Максим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Мамедов Синан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 30 кг - 8 уч.
- ЧЕКАЛИН ДМИТРИЙ ДМИТРИЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Зорбаев Анвар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Алиев Рауль (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Халафов Эмиль Илькин оглы (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Егорушкин Никита (Марсей)
- Гулжанов Самиир (Спецвзвод) (ожидается оплата)
- Гулжанов Самир (Спецвзвод)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Давтян Амик (Марсей)
- Горанцян Артур (Греплинг Академия)
- Перегудов Иван Александрович (Савиор Раменское) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Омар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Фарид (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Исаев Ярослав (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ - 38 кг - 8 уч.
- Новинский Денис Владиславович (Дом укрепления духа)
- Курбонбеков Ранкеш (Марсей)
- Багомедов Сухраб (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гусейнов Ахмед (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Игидов Ислам (Марсей)
- Талпиз Кирилл Игоревич (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Ершов Александр Андреевич (Альянс - Вешняки)
- Гулжанов Нуредил (Спецвзвод)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./новички/ +46 кг - 1 уч.
- Кенджаев камранбек шавкатович (Клуб Штурм)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 27 кг - 5 уч.
- Дзарукаев Амир (Марсей)
- Учаров Абдулл-Азиз (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Давлатов Мунис Авазхуджаевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Петров Александр (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Магомедов Тимур (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 30 кг - 4 уч.
- Назаренко Тимофей Вячеславович (AC)
- Мамедов Ниджат (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Корзилов Ратибор Васильевич (AC)
- Скородумов Иван (AC) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 34 кг - 5 уч.
- Гасанов Самир (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Фомичев Всеволод Олегович (ВПК Империя)
- Подшибякин Артемий (Universal Fighters Balashikha)
- Игидов Ислам (Марсей)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ - 42 кг - 2 уч.
- Новичук (ILMMA)
- МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)
грэпплинг/Мальчики 2011-2012 г.р./опытные/ +46 кг - 1 уч.
- Нордонаев Семен (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 30 кг - 1 уч.
- Мамедова Камилла Сулеймановна (Gracie Barra) (ожидается оплата)
грэпплинг/Девочки 2011-2012 г.р./без разделения/ - 38 кг - 2 уч.
- Бовыкина Кира Васильевна (Сварог) (ожидается оплата)
- Петров Сергей (Dagestan Fighter) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/- 30 кг - 4 уч.
- Ракчеев Арсений Антонович (ART of FIGHT)
- Каюмов Ахмаджон (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Валиуллин Рустам (Марсей) (ожидается оплата)
- Гулжанов Нурэдил (Спецвзвод) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 34 кг - 6 уч.
- Амирханов Алим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хириев Карим Шамсулвараевич (Клуб Штурм)
- Михайлов Ильяс Викторович (BEKHOEV TEAM)
- Борисов Тимур Александрович (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Алмадатов Аслан (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Хириев Карим (Клуб Штурм) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 38 кг - 2 уч.
- Хохлов Артём Дмитриевич
- Салахатдинов Санжар (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 42 кг - 9 уч.
- Сулйманов Марат (Марсей)
- Марамыгин Дмитрий Вячеславович (Клуб Штурм)
- Катранжи Руслан Витальевич
- МНАЦАКАНЯН САМСОН (AC)
- Соловьев Вячеслав Алексеевич (ВСК Гвардеец)
- Саркоров Рамазон (Марсей) (ожидается оплата)
- Курбанов Абдусалам (Марсей)
- Губернаторов Даниил (Марсей) (ожидается оплата)
- Котляров Иван Александрович (ILMMA) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 46 кг - 4 уч.
- Головинов Алексей Дмитриевич (BEKHOEV TEAM)
- Столповский Гаврила Романович (БК Ультиматум Черноголовка)
- Кузнецов Николай Николаевич (sparta fightclub переделкино)
- Посохов Владислав Максимович
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 55 кг - 4 уч.
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Кобрусев Марк (Марсей)
- Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Авдеев Лев Александрович (Savior г.Раменское)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/новички/ +60 кг - 1 уч.
- Авагян Микаэл Месропович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/- 30 кг - 3 уч.
- Игидов Мухаммед (Марсей) (ожидается оплата)
- Власов Марк (Савиор Раменское)
- Кривошея Роман (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 34 кг - 4 уч.
- Макулов Камран (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Павлов Максим (AC) (ожидается оплата)
- Бабенков Дмитрий (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Карпенков Пересвет (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 38 кг - 7 уч.
- Корнеев Александр (AC)
- Кругляков Кирилл (Марсей) (ожидается оплата)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
- Коршунов Родион (ART of FIGHT)
- Баун Артур Константинович (спецвзвод волоколамск)
- Зубач Степан Валерьевич (Sprut jj)
- Огальцов Анатолий (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 42 кг - 4 уч.
- Тишонков Георгий Алексеевич (ФСЕ)
- Семенов Лев Денисович (VARYAG)
- Алиев Эльдар (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Гиждиян Кирилл (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 46 кг - 2 уч.
- Канунников Михаил Александрович (Арта)
- Макаров Никита Павлович (AC)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ - 55 кг - 2 уч.
- Лукин Владислав Александрович (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Чавкин Егор (Марсей)
грэпплинг/Младшие юноши 2009-2010 г.р/опытные/ +60 кг - 1 уч.
- Мухин Георгий (Марсей)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 38 кг - 2 уч.
- Мандрыка Полина (Марсей)
- Моксунова Виктория (Клуб Штурм)
грэпплинг/Младшие девушки 2009-2010 г.р/без разделения/- 46 кг - 6 уч.
- Бородушкина Арина (Марсей)
- Колганова Софья (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
- Котлярова Мария Александровна (ILMMA) (ожидается оплата)
- Шамнэ Полина (Личный зачет)
- Колганова Софья (Severa Fight Club)
- Харламова Мария Владиславовна (KCE АРТА)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/- 38 кг - 10 уч.
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Холов Хусейн (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Филатов Иван Евгеньевич (VARYAG)
- Гусев Даниил (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
- Учаров Ибрагим (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Кузнецов Станислав Алексеевич (DM TEAM) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 42 кг - 5 уч.
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Латипов Абдурауп (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
- Рамазанов Рашид Рамазанович (BEKHOEV TEAM)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Смирнов Артем (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Миразоров Бадавлат (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
- Бычков Владислав Сергеевич (Савиор Раменское)
- Пастухов Максим Дмитриевич
- Шаройченко Андрей (Клуб Штурм)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ - 55 кг - 3 уч.
- Башуров Глеб (AC)
- Якункин Глеб (Sprut jj)
- Есингалиев Рашид (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ -66 кг - 1 уч.
- Ерёмин Денис (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/новички/ +66 кг - 4 уч.
- Поршин Егор Юревич (Golden Team)
- Борисов Фёдор Алексеевич (ILMMA)
- Рассказов Тимофей Степанович (AC)
- Еремин Денис (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/- 38 кг - 3 уч.
- Бутузов Иван (Марсей) (ожидается оплата)
- Юсупов Имам Русланович (Клуб Скала Дагестан)
- Кривошея Дмитрий (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 42 кг - 5 уч.
- Лященко Андрей Романович (Академия Греплинга (Пироговский)) (ожидается оплата)
- Полывяный Александр Алексеевич (Savior г.Раменское)
- Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
- Муллин Григорий Александрович (AC)
- Гусев Данила (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 46 кг - 4 уч.
- Зайцев Даниил (Марсей)
- Макаров Никита Павлович (AC)
- Канунников Михаил Александрович (Арта)
- Матюшин Матвей (Альфа-Спорт)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 50 кг - 3 уч.
- Карпенков Александр (AC)
- Заикин Илья Романович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Заурбеков Шион (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ - 60 кг - 4 уч.
- Сергеев Марк Олегович (Савиор Раменское)
- Гутюм Гергий Иванович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Федор Борисенко (Спутник)
- Кривоногих Иван (Марсей)
грэпплинг/Юноши 2007-2008 г.р/опытные/ +66 кг - 3 уч.
- марьин егор (Sibirsky Bars)
- Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
- Растегаев Раул (Марсей)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 46 кг - 2 уч.
- Анкатова Лаура (INTERFIGHT ЭЮТ)
- Пентелейчук Екатерина Андриановна (СК Гладиатор г. Тула)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 55 кг - 2 уч.
- Толмачёва Девора Дмитриевна (ART of FIGHT)
- магомедкеримова Хадижа (Греплинг Академия)
грэпплинг/Девушки 2007-2008 г.р/без разделения/- 60 кг - 2 уч.
- Шейкова София Александровна (ILMMA)
- Харламова Ксения Владиславовна (KCE АРТА)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 46 кг - 1 уч.
- Халыгов Исрафил (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 50 кг - 4 уч.
- Становенко Иван (Марсей)
- Заурбеков Гуломшор (Марсей)
- Текеев Амир (Марсей)
- Смирнов Михаил Александрович (KhadaevTeam)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 54 кг - 6 уч.
- Асилян Самвел (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Хамидов Сарварбек (Марсей)
- Синюков Степан (Sprut jj) (ожидается оплата)
- Асилян Самвел Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
- Казымов Али (Марсей)
- Самвел Асилян Давидович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Кудрявцев Данила Геннадьевич (Savior, г.Раменское) (ожидается оплата)
- Берник Василий Евгеньевич (Наро-Фоминский клуб боевого самбо)
- Алиев Ниад Мушфиг-Оглы (Георгий Победоносец) (ожидается оплата)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/новички/ - 71 кг - 4 уч.
- Алиев Ниад Мушфиг-Оглы (Георгий Победоносец)
- Бацеро Артур (Марсей) (ожидается оплата)
- Потапов Роман Олегович (KhadaevTeam)
- Куценко Николай Алексеевич (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 54 кг - 1 уч.
- Казымов Али (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 62 кг - 5 уч.
- Челобитчиков Станислав Владимирович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Овчаренко Егор Александрович (Golden Team)
- ПОТАПОВ ЗАХАР ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Степанов Никита Васильевич (Golden Team)
- Федор Борисенко (Спутник)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 66 кг - 4 уч.
- Кайсаров Динислам (Predator)
- Рабаев Борис (Марсей)
- Петухов Илья Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Геворгян Эдгар Артёмович (Академия Грэпплинга Мытищи)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Хачатрян Алекс Юрович (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
- Петухов Илья Николаевич (Георгий Победоносец)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ - 77 кг - 1 уч.
- Мурашев Чынгыз (Марсей)
грэпплинг/Старшие юноши 2005-2006 г.р/опытные/ +77 кг - 2 уч.
- Джалагония Давид Рамазович (Mount Монино)
- Кулиев Эльмир Шахали Оглы (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ - 49 кг - 3 уч.
- Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
- Гуляева Юлия (Sibirsky Bars)
- Зименкова Александра (Марсей)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ -52 кг - 2 уч.
- Зименкова Александра (Марсей)
- Харламова Александра Владиславовна (KCE АРТА)
грэпплинг/Старшие девушки 2005-2006 г.р/без разделения/ +65 кг - 1 уч.
- Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 58 кг - 3 уч.
- Исаакян Георгий Григорович (Checkmat international)
- Рабаданов Али (Марсей)
- Мирзоахмедов Самандар Мирхоалижонович (Академия Грэпплинга Мытищи) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 66 кг - 2 уч.
- Кальдинов Айс Аркадьевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Муртазалиев Рамазан (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 77 кг - 3 уч.
- Белоусов Виталий (ART of FIGHT)
- Дворянчиков Кирилл Сергеевич (СК Гладиатор Тула)
- Алимов Гасан Закирович (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ - 84 кг - 1 уч.
- Бартиханов Адам Гаджиявович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/новички/ +84 кг - 1 уч.
- Арсамиков Рустам Муслимович (Олимпийская Деревня 80) (ожидается оплата)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 58 кг - 2 уч.
- ПОТАПОВ ДАНИИЛ ИГОРЕВИЧ (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Гулиев Даниз (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 62 кг - 4 уч.
- Ткаченко Александр (Марсей) (ожидается оплата)
- Ильин Сергей (Марсей) (ожидается оплата)
- Яковлев Андрей (Evolve gym)
- Ильин Сергей (Марсей)
грэпплинг/Юниоры 2003-2004 г.р/опытные/ - 71 кг - 2 уч.
- Шеклачев Дмитрий (Марсей)
- махтаев абдулгамид (Universal Fighters)
грэпплинг/Юниорки 2003-2004 г.р/без разделения/ - 58 кг - 6 уч.
- Крупенкова Александра (Грэпплинг Академия)
- Чернышова Яна Сергеевна (Савиор Раменское)
- Юлия Андреевна Яковлева (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ) (ожидается оплата)
- Яковлева Екатерина Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
- Кириллова Светлана Витальевна (Tiger)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 66 кг - 3 уч.
- Умаров Хамзат-Хажи Умарович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Андреев Алексей викторович (ожидается оплата)
- Мухамадуллин Айрат Айдарович (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 71 кг - 9 уч.
- Лотоголец Павел Владимирович
- Чернышов Дмитрий Андреевич (Савиор Раменское)
- Светличный Иван Владимирович (Checkmat international)
- тагиров джамбулат
- Бызов Данила Павлович (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Халилов Махмуд Корамагомедович (универсал файтер)
- Ерофеев Владимир Александрович (АКУЛА С.К.Б.Е) (ожидается оплата)
- рамазанов абдурахин (Universal Fighters)
- захаров дени
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 77 кг - 10 уч.
- Хохлов Игорь Анатольевич (Сибирский Медведь)
- Клевцов Александр Александрович (Universal Fighters)
- Юрасов Андрей Александрович (ART of FIGHT)
- Григорян Григорий Хачатурович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Борзов Егор Александрович (Strela Team official)
- Мехтиев Денис Юрьевич (Evolve gym)
- Махашев Ильяс Ханпашаевич (Спортклуб РЭУ)
- Магомедов Ахмедуллах (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Геворгян Тигран Варданович (Личный зачет)
- Ерофеев Владимир Александрович (АКУЛА С.К.Б.Е)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ - 84 кг - 8 уч.
- Аслезов Дмитрий Владимирович (ФСЕ)
- Калоев Георгий
- Сайпулаев Джамал Суракатович (Universal fighter)
- Нерсисян Арутюн Ширакович (Golden Team)
- Смолов Иван Сергеевич (JIUMETRY)
- Ефименко Леонид Андреевич (Checkmat (БК Груша))
- Чалышев Кирилл Олегович (Sprut jj) (ожидается оплата)
- Юсупов Хажи Мухаммадович (Дагестан) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ -92 кг - 2 уч.
- Акопов Виталий Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
- Руслан Юсупов (Universal Fighters) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/новички/ +100 кг - 7 уч.
- будаев эдуард
- Куртов Денис Владимирович (Гигант)
- Исмаилов Архан Мурадович (GRAPPLING ACADEMY DERBENT) (ожидается оплата)
- Карпов Даниил Константинович (Gigant)
- Гафийчук Назар Николаевич (Novoselov team)
- Баканаев Изнаур Лечиевич (Moscow worker) (ожидается оплата)
- Магомедов Дауд Алимович (sambo-70) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/- 58 кг - 4 уч.
- Карпушов Евгений Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- гаджиев рамазан (Universal Fighters)
- Сабиев Гусейн Тильханович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Аливердив джалил Исрафилович (grappling academy cska)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 7 уч.
- Карпушов Евгений Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Карпушов Евгений Алексеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Османов Шамиль (Universal Fighters)
- Щипков Олег (JIUMETRY)
- Балов Хасанби Муратович (grappling academy cska) (ожидается оплата)
- Карпушов Евгений Алексеевич (Савиор Раменское)
- Жамалутдинов Захид (Марсей) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 6 уч.
- Кайсаров Ислам (Predator)
- Исматов Паншер (Марсей)
- Геворгян Вардгес Варужанович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Кирилл Пушкин Ильич (Академия единоборств)
- Казманбетов Алан Шайхуллаевич (Evolve gym) (ожидается оплата)
- Магомедов Имран (INTERFIGHT ЭЮТ) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 3 уч.
- Омаров Арсен Тофикович (ВСК Гвардеец) (ожидается оплата)
- Тинамагомедов Магомед (Universal Fighters)
- Умаров Хамзатхаджи (универсал файтер)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 2 уч.
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Gracie Barra/F-lab)
- Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 11 уч.
- Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
- Шамнэ Даниил Романович (Naro-Fominsk grappling team)
- Конограй Никита Юрьевич (Novoselov team)
- Ганин Денис Владимирович (Путник) (ожидается оплата)
- Шамнэ Даниил Романович (Naro-Fominsk grappling team) (ожидается оплата)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Шайдуллаев Шадияр (ожидается оплата)
- Мелькин Максим Степанович (Savior г.Раменское)
- Ворфоломеев Дмитрий Олегович (Академия Грэпплинга Мытищи)
- Васев Дмитрий Михайлович (UNITY) (ожидается оплата)
- Eskenderov Ibragim (ART of FIGHT)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 4 уч.
- Васильченко Алексей Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
- Кузнецов Алексей Евгеньевич (Checkmat international)
- Исаев Магомед (МЭИ Альянс)
- пучков олег игоревич (Zaleev Fight Team)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ -100 кг - 7 уч.
- Исаев Магомед (МЭИ Альянс)
- Куринин Вячеслав Анатольевич (AC)
- Радик Даникевич (ILMMA)
- Боков Ислам Хаматханович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
- акопов виталий (ART of FIGHT)
- Юшкин (Strela (Смоленск)) (ожидается оплата)
грэпплинг/Мужчины 2002 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
- Игорь Епифанов (Strela Team official) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше/без разделения/ - 66 кг - 1 уч.
- Медведев Антон Олегович (Личный зачет) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// - 77 кг - 1 уч.
- А А А (Патриот Иваново) (ожидается оплата)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// -100 кг - 2 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
- Катунин Роман Владимирович (Русский стиль г. Конаково)
грэпплинг/Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше// +100 кг - 1 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/- 53 кг - 2 уч.
- Хайруллина Арина Александровна (АСГАРД) (ожидается оплата)
- Крупенкова Александра Юрьевна (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 58 кг - 1 уч.
- Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)
грэпплинг/Женщины 2002 г.р. и старше/без разделения/ - 64 кг - 1 уч.
- Казарян Мариам (Evolve gym) (ожидается оплата)