Списки зарегистрированных

Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 23 кг
  • Джалилов Самир (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 25 кг
  • Павлищев Егор ("Клуб самбо профессора Е.Л. Глориозова") (ожидается оплата)
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Виктор Александрович Гапоненко (СК "РУБИН")
  • Шлык Кирилл (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Протасов Руслан Станиславович (AC)
  • Исмаилов Эльдар (Universal Fighters Balashikha)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 27 кг
  • Маслов Владислав Максимович (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
  • Маслов Владислав Максимович (СК "РУБИН")
  • Гусейнов Ульфат (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Алиев Захид (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Мамедов Синан (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Арамисов Самир (Universal Fighters Balashikha)
  • Сорокин Георгий Вячеславович (ск Тигр) (ожидается оплата)
  • Куприянов Кирилл Викторович (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.) (ожидается оплата)
  • Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 30 кг
  • Мартынов Андрей Валерьевич (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Алиев Рауль (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Петров Александр (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Понтяков Иван (ГБОУ 589)
  • Асельдеров Мурад (Universal Fighters Balashikha)
  • Роберт Вячеславович Майоров (AC) (ожидается оплата)
  • Загумённов Иван (AC)
  • Щербик Савва Александрович (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
  • Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
  • Мартынов Андрей Валерьевна (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
  • Мартынов Андрей Валерьевна (Федерация Спортивных Единоборств) (ожидается оплата)
  • Брагинцев Александр Дмитриевич (СК "РУБИН")
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 33 кг
  • Бубнов Максим (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Абдуллаев Омар (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Брагинцев Александр Дмитриевич (СК "РУБИН")
  • Суцкий Мирослав Евгеньевич (СК "РУБИН")
  • Малышев Юрий Николаевич (СК "РУБИН")
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 36 кг
  • Любомиров Владислав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Михальченко Иван Максимович (СК "РУБИН")
  • Понкратов Тимофей Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/до 40 кг
  • Любомиров Владислав Игоревич (1) (ожидается оплата)
Профессиональное боевое самбо: раздел «борьба» – «Русский грэпплинг» (РГ)/2012-2013/ свыше 40 кг
  • Горбачёв Максим Юрьевич (СК "РУБИН") (ожидается оплата)
  • Ферзаули Абдул-Малик (INTERFIGHT) (ожидается оплата)
  • Каверина Варвара (СК "РУБИН")
  • Александров Роман (СК "РУБИН")
  • Лукащук Елисей Владимирович (ФСЕ г.о. Красногорск)
регистрация

Спасибо!