Списки зарегистрированных

GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/16 кг
  • Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/21 кг
  • Илларионов Даниил Витальевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Косов Матвей Денисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/24 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (ART of FIGHT)
GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/28 кг
  • Косов Роман Денисович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Москалев Алексей (SFA) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/18 кг
  • Султанов Руслан Равильевич (БК "ГЛАДИАТОР")
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/20 кг
  • Пазов Амир Расулович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Тупчиев Билал Махачевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Акопов Вадим Армаисович (Gymnasium Zhukovka)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/23 кг
  • Буташин Иван Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Горелов Александр Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Скородумов Иван Дмитриевич (AC) (ожидается оплата)
  • Титов Тимофей Михайлович (Gymnasium Zhukovka) (ожидается оплата)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/26 кг
  • Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Котов Игорь (Sibirsky Bars)
  • Акулов Егор Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Фролов Захар Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Жихорев Фёдор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Сошилов Степан Денисович (STRELA TEAM)
  • Кирияк Алексей Александрович (БК "ГЛАДИАТОР") (ожидается оплата)
  • Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/30 кг
  • Куташев Михаил Иванович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Николаев Артем Викторович (STRELA TEAM)
GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/34 кг
  • Ибаков Элман (Gymnasium) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/24 кг
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Веретильный Савелий Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Роменков (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Денисенко Никита Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/27 кг
  • Яцюта Илья Анатольевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Насыров Илнар Муратович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Чурсин Александр (Panda BJJ)
  • Грицунов Артем Максимович (STRELA TEAM)
  • Кирияк Максим Александрович (БК "ГЛАДИАТОР") (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/30 кг
  • Ратмир Богданов-Агафонов (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Иванов Никита Владиславович (LUDUS BALASHIKHA) (ожидается оплата)
  • Хохлов Жан (Gymnasium)
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Иванов Никита Владиславич (LUDUS BALASHIKHA)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/34 кг
  • Бабаян Серож (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Бабаян Эдик (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Цаллагов Александр Константинович (ICON RUSSIA)
  • Козлов Никита Романович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/38 кг
  • Ребковец Максим Сергеевич (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Терехов Денис Юрьевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/27 кг
  • Андреев Никита Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/30 кг
  • Дранго Даниэль (Gymnasium Zhukovka)
  • Гарумов магомедзагир мамушеевич (ICON RUSSIA)
  • Балашов Дмитрий Алексеевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/34 кг
  • Паличкин Сергей (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/42 кг
  • Гогин Денис (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/30 кг
  • Дильтаев Тимур Романович (TOP TEN)
  • Шишкин Елисей Денисович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/34 кг
  • Налимов Савелий Евгеньевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Насонов Иван Андреевич (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Праведников Дмитрий Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Трусов Арсений Антонович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Тютрин Савелий Александрович (Персей клуб Красногорск) (ожидается оплата)
  • Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/38 кг
  • Шибаров Ярослав Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Катков Игорь Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Михеев Владислав (Sibirsky Bars)
  • Байгильдин Роман Владимирович (Gymnasium Zhukovka)
  • Игнатов Егор Максимович (LUDUS-Gojira) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/42 кг
  • Рождественский Алексей (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Смирнов Михаил Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Горшков Егор Александрович (ICON RUSSIA)
  • Микаелян Ашот (Bogdan Grappling School)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/46 кг
  • Воловик Илья Вадимович (STRELA TEAM)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/50 кг
  • Овсянко Арсений (Персей клуб Красногорск) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/62 кг
  • Меженцев Арсений Михайлович (Gymnasium Zhukovka)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/34 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (STRELA TEAM)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Рысинский Трофим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/38 кг
  • Макаров Никита Павлович (AC) (ожидается оплата)
  • Касперович Платон Олегович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Филатов Арсений Алексеевич (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/42 кг
  • Устименко Кирилл (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Богданов-Агафонов (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Логинов Василий Сергеевич (Gymnasium Zhukovka) (ожидается оплата)
  • Ермолаев Ярослав Дмитриевич (ICON) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/50 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Трандафилов Тимофей Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Леоненко Владимир (Gymnasium Zhukovka)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/41 кг
  • Варварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/45 кг
  • Ролдугин Матвей Вячеславович (ICON) (ожидается оплата)
  • Ролдугин Егор Вячеславович (ICON) (ожидается оплата)
  • Андроник Вадим Николаевич (БК "ГЛАДИАТОР")
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/55 кг
  • Есаян-Лисов Матвей (Panda BJJ)
  • Веткин Матвей (Panda BJJ)
  • Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
  • Ломакин Егор Константинович (Ribeiro Jiu Jitsu University)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/60 кг
  • Gazoyan Ovanes (Gymnasium Zhukovka)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/66 кг
  • Мурадян Жорик (Gymnasium Zhukovka)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/78 кг
  • Огурцов-Рощин ярослав (Panda BJJ)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/34 кг
  • Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU)
  • Муллин Григорий Александрович (GFTeam) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/37 кг
  • Помещиков Вячеслав Вячеславович (Sibirsky Bars)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/41 кг
  • Брагнебун Егор Андреевич (Наро-Фоминский клуб б.самбо)
  • Гогин Алексей (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/45 кг
  • Спесивцев Александр Игоревич (ICON) (ожидается оплата)
  • Хохлов Ян Евгеньевич (Gymnasium)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/50 кг
  • Гусляев Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Неверов Марк (GojiRa Team) (ожидается оплата)
  • Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Шаров Никита Валериевич (Ludus Ryazan) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/55 кг
  • Журавков Иван Алексеевич (Ludus Красногорск)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/50 кг
  • Ибрагимов Денис Закирович (Sibirsky Bars)
  • Бужлаков Дмитрий Александрович (ICON RUSSIA)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/56 кг
  • Бубнов Никита (Panda BJJ)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/62 кг
  • Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/67 кг
  • Шахгириев Юнус Исламович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/72 кг
  • Хасханов Шамиль Исаевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/84 кг
  • Тельнов Иван Сергеевич (Ronin Family)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные/56 кг
  • Мелентьев Евгений (Наро-Фоминский клуб б.самбо) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные/62 кг
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Любиев Тимур Артурович (-) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные/67 кг
  • Есаян-Лисов Николай (Panda BJJ)
  • Великанов Михаил (Panda BJJ)
GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные/72 кг
  • Урусов Фёдор Александрович (JIUMETRY)
  • Суворов Григорий Денисович (JIUMETRY)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/55 кг
  • Яковлев Андрей Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/66 кг
  • Курбанов Убайдула Абдурашидовив (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Хацаев Мансур Хозуевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/73 кг
  • Назаркин Тимофей Денисович (STRELA TEAM)
  • Чернов Андрей Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Семёнов Дмитрий Александрович (Sambo81) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/81 кг
  • Жидков Максим Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мосияш Алексей Вадимович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/94 кг
  • Кулешов Максим Константинович (Rusfight) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/50 кг
  • Safonov Vladislav Sergeevich (ZR Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/55 кг
  • Ефименко Артём Глебович (Baza) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/60 кг
  • Быстров Артём Романович (187bjj) (ожидается оплата)
  • Долголиков Антон Сергеевич (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Гончаренко Сергей (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Сеймур (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/73 кг
  • Богданов Адам (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/81 кг
  • Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый/серый/21 кг
  • Жихорева Александра Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый/серый/25 кг
  • Кушнаренко Эмилия Руслановна (КСБЕ Мангуст) (ожидается оплата)
  • Волкова Анна Алексеевна (Кречет Кострома) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/28 кг
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Шагинурова Анна Андреевна (Sibirsky Bars)
  • Казакова Агафья Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Кудрявцева Александра Леонидовна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/32 кг
  • Скосарева Таисия Александровна (БК "ГЛАДИАТОР")
GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/36 кг
  • Бахова Александра Ильична (БК "ГЛАДИАТОР")
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый/серый/28 кг
  • Удалищева Ульяна (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый/серый/32 кг
  • Еремина Елизавета Сергеевна (Titan BJJ)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый/серый/36 кг
  • Розбаева Альбина Бахтиеровна (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Франчук Мария (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый/серый/40 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (JIUMETRY)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый/серый/44 кг
  • Розенберг Анна Владимировна (Gymnasium Zhukovka)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./цветные/28 кг
  • Шутова Василиса (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2008-2009 г.р./цветные/44 кг
  • Розенберг Мира Владимировна (Gymnasium Zhukovka)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый/серый/32 кг
  • Розбаева Зарина Бахтиеровна (БК "ГЛАДИАТОР")
GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый/серый/63 кг
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый/серый/75 кг
  • Борисова Ярослава (Panda BJJ)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./цветные/36 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2006-2007 г.р./цветные/40 кг
  • Хорошева Юлия Анатольевна (Fight Time) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./цветные/48 кг
  • Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
GI/Девочки 2004-2005 г.р./цветные/52 кг
  • Козлова Валерия Евгеньевна (Checkmat international)
GI/Мужчины ADULT/белый/56 кг
  • Кадиев Абдуразак Учакаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/белый/62 кг
  • Шарипов Карим Рахмидинович (BAZA JIU JITSU)
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/белый/69 кг
  • Андреев Кирилл Андреевич (ОСпорт)
  • Тураходжаев Фаррух Азимович (ICON)
  • Мамедов Сабухи Натик оглы (Akbar Top Team)
  • Зеленский Николай Максимович (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Коваленко Артем Андреевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Родионов Илья Михайлович (GaraJJ Podolsk)
  • Магомедов Исмаил Умалатович (STRELA TEAM)
  • Гриб Даниил Алексеевич (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/белый/77 кг
  • Собиров Фаррух Махмудович (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Гришко Сергей Владимирович (FLORING)
  • Швецов Кирилл Олегович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Щербаков Семен Дмитриевич (-)
  • Бобомуродов Файзахмад Зарифович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Савин Дмитрий Андреевич (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
  • Шкляр Назар Тарасович (Ronin Family)
GI/Мужчины ADULT/белый/85 кг
  • Белоконев Георгий Вадимович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Чумаков Кирилл Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Алфосов Илья Александрович (STRELA TEAM)
  • Сотниченко Роман (Ronin Family)
  • Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family) (ожидается оплата)
  • Бондарев Святослав Викторович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Лихачев Никита Антонович (ОСпорт) (ожидается оплата)
  • Белоконев Георгий Вадимович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Кожухов Павел Сергеевич (STRELA TEAM)
GI/Мужчины ADULT/белый/94 кг
  • Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Nikita Shmatov (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Новиков Григорий Евгеньевич (АРЕС)
  • Артемов Вадим Олегович (ICON RUSSIA)
  • Магомед Наурбиев (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/белый/120 кг
  • Евсеенко Александр Николаевич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Зайцев Дмитрий Игоревич (ОСпорт)
  • Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team)
GI/Мужчины ADULT/синий/69 кг
  • Хамчиев Асхаб Беланович (Checkmat international)
  • Бычков Евгений Александрович (FLORING) (ожидается оплата)
  • Джанаев Хабиб Шахбанович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Редванов Александр Демьянович (GojiRa Team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/синий/77 кг
  • Полыскалов Артем Олегович (187bjj) (ожидается оплата)
  • Ганин Егор Викторович (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
  • Савин Дмитрий Андреевич (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
  • Солодухин Сергей Александрович (BJJ Freaks)
  • Титиевский Давид Валерьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/синий/85 кг
  • Яньков Александр Николаевич (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
  • Voronin Egor (ОСпорт) (ожидается оплата)
  • Щербина Алексей Евгеньевич (FLORING)
  • Курашкин Игорь Александрович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Петруненко Николай Васильевич (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Свирин Виктор Викторович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Воронин Егор Александрович (ОСпорт)
  • Тимирев Ярослав Алексеевич (LUDUS-Gojira)
GI/Мужчины ADULT/синий/94 кг
  • Петров Данила Сергеевич (ADAEV TEAM)
GI/Мужчины ADULT/синий/120 кг
  • Энгстром Свэн Яновия (STRELA TEAM)
  • Шуаев юсуп алиевич (Файтер) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/69 кг
  • Ибрагимов Гаирбег Мусабегович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Мкртчян Айк (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/77 кг
  • Березин Дмитрий (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Василенко Михаил Сергеевич (STRELA TEAM)
GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/85 кг
  • Никола Салмин (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/94 кг
  • Емельянов Георгий Леонидович (STRELA TEAM)
  • Илья Анисимов (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Силаев Александр Юрьевич (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Гареев Артур Ильшатович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/62 кг
  • Муканбетов Афтандиль (Барс токмок) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/69 кг
  • Магомедов Шамиль магомедович (юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
  • Кузьмин Андрей Игоревич (Ronin Family)
  • Найда Владимир Геннадьевич (Ronin Family)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/77 кг
  • Гришко Сергей Владимирович (FLORING) (ожидается оплата)
  • Иманов Фуад Мардан оглы (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
  • Попов Александр (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Рогов Павел Юрьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Одринский Игорь Геннадьевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Петросян Армен Геннадьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Скрябин Иван Евгеньевич (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Asulbek uulu arzubek (Ataman) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/85 кг
  • Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Алексеев Александр Сергеевич (Ronin Family)
  • Хайрулин Тимур Дилюсевич (Ronin Family)
  • Рябчиков Олег Владимирович (STRELA TEAM)
  • Настагунин Артем Андреевич (бк Тайлер) (ожидается оплата)
  • Полещук Максим Игоревич (Rio Grappling Club) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/белый/94 кг
  • Беликов Роман Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
GI/Мужчины MASTER 1/синий/69 кг
  • Бадалян Сергей (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Гаджикурбанов Марат Небиевич (Agat) (ожидается оплата)
  • Каландия Тимур Тариелович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/синий/77 кг
  • Широков Андрей Викторович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Чарабураев Юсуп Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/синий/85 кг
  • Уланов Александр Владимирович (GojiRa Team)
  • Юнус Рустам Аликович (Fight Time) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 1/синий/94 кг
  • Ширибазаров Арсалан Баторович (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 1/синий/120 кг
  • Кузнецов Александр Юрьевич (Ronin Family)
GI/Мужчины MASTER 1/пурпурный/коричневый/черный/85 кг
  • Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
GI/Мужчины MASTER 1/пурпурный/коричневый/черный/94 кг
  • Луняков Игорь Сергеевич (BJJ Freaks)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/56 кг
  • Шапошев Пётр Ильич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/69 кг
  • Смирнов Дмитрий Николаевич (Ronin Family) (ожидается оплата)
  • Чарабураев Шамиль Гаджиявович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Андриенко Денис Викторович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Жихорев Александр Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/77 кг
  • Розбаев Бахтиер Абдикасымович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Бочаров Владимир Александрович (ОСпорт)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/85 кг
  • Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
  • Горшков Олег Иванович (Titan BJJ)
  • Круглов Александр Валерьевич (ОСпорт)
  • Малофеев Кирилл Викторович (FLORING)
  • Шабалин Антон Геннадьевич (ОСпорт)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/94 кг
  • Потапов Алексей Сергеевич (Ronin Family)
  • Казаков Юрий Евгеньевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Лучко Денис Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Шибаров Андрей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шавров Олег Евгеньевич (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Кчанов Валерий Петрович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/120 кг
  • Хуршилов Магомед Хуршиевич (AGATE) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/77 кг
  • Сорокин Максим Сергеевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/85 кг
  • Юнус Рустам Аликович (FightZona) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/94 кг
  • Вагин Павел Владимирович (ICON RUSSIA)
  • Курышкин Павел Юрьевич (Ronin Family) (ожидается оплата)
GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/пурпурный/коричневый/черный/77 кг
  • Обедин Павел Валерьевич (JIUMETRY) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/белый/55 кг
  • Даубарайте Дарья Константиновна (Ronin Family)
  • Артемова Юлия Геннадьевна (ICON RUSSIA)
  • Некрасова Светлана Сергеевна (LION Academy) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/белый/62 кг
  • Щугарева Ольга Сергеевна (FLORING) (ожидается оплата)
  • Горбунова Анастасия Геннадьевна (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Зуенко Елена (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Гугало Анна Олеговна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Козлова Марина Александровна (STRELA TEAM)
GI/Женщины ADULT/белый/70 кг
  • Шалина Ольга Леонидовна (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/синий/55 кг
  • Анастасия тютикова (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
GI/Женщины ADULT/синий/62 кг
  • Зобнина Майя (Panda BJJ)
  • Потоцкая Софья Евгеньевна (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Воскресенская Ксения Анатольевна (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Потоцкая Софья Евгеньевна (Frota Team)
GI/Женщины ADULT/синий/70 кг
  • Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Федотова Дарья Геннадьевна (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
GI/Женщины MASTER/белый/55 кг
  • Турбина Марина Николаевна (ICON)
GI/Женщины MASTER/белый/62 кг
  • Бердникова Елена Николаевна (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Горбачева Светлана Михайловна (БК Груша)
GI/Женщины MASTER/пурпурный/коричневый/черный/70 кг
  • Бенч Оксана (Ribeiro Jiu Jitsu University) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/16 кг
  • Босхолов Агван (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/21 кг
  • Илларионов Даниил Витальевич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/24 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (ART of FIGHT)
NO-GI/Мальчики 2014-2015 г.р./белый/серый/28 кг
  • Москалев Алексей (SFA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/18 кг
  • Султанов Руслан Равильевич (БК "ГЛАДИАТОР")
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/20 кг
  • Тупчиев Билал Махачевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Пазов Амир Расулович (БК "ГЛАДИАТОР")
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/23 кг
  • Горелов Александр Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Скородумов Иван Дмитриевич (AC) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/26 кг
  • Акулов Егор Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Сошилов Степан Денисович (STRELA TEAM)
  • Жихорев Фёдор (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Фролов Захар Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Прохорчик Степан (Sibirsky Bars)
  • Кирияк Алексей Александрович (БК "ГЛАДИАТОР") (ожидается оплата)
  • Босхолов Ардан (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Котов Игорь (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2012-2013 г.р./белый/серый/30 кг
  • Николаев Артем Викторович (STRELA TEAM)
  • Любомиров Владислав Игоревич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/24 кг
  • Веретильный Савелий Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Савостиков Павел Алексеевич (Sibirsky Bars)
  • Денисенко Никита Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Роменков (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/27 кг
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Кирияк Максим Александрович (БК "ГЛАДИАТОР") (ожидается оплата)
  • Яцюта Илья Анатольевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Старицын Михаил (Sibirsky Bars)
  • Насыров Илнар Муратович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Грицунов Артем Максимович (STRELA TEAM)
  • Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/30 кг
  • Барышев Ярослав Александрович (Sibirsky Bars)
  • Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Шевчук Иван Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Гуляева Виталина Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Ратмир Богданов-Агафонов (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/34 кг
  • Бабаян Серож (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Бабаян Эдик (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Цаллагов Александр Константинович (ICON RUSSIA)
  • Козлов Никита Романович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./белый/серый/38 кг
  • Терехов Денис Юрьевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Мамедов Тимур Гисматович (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/27 кг
  • Андреев Никита Александрович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Масалов Лука (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/30 кг
  • Гарумов магомедзагир мамушеевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/34 кг
  • Паличкин Сергей (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2010-2011 г.р./цветные/42 кг
  • Гогин Денис (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/34 кг
  • Налимов Савелий Евгеньевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Праведников Дмитрий Владимирович (Sibirsky Bars)
  • Каландаров Дамир Маратович (GojiRa Team)
  • Поляков Кирилл Александрович (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Трусов Арсений Антонович (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/38 кг
  • Михеев Владислав (Sibirsky Bars)
  • Шибаров Ярослав Андреевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/42 кг
  • Смирнов Михаил Дмитриевич (Sibirsky Bars)
  • Горшков Егор Александрович (ICON RUSSIA)
  • Микаелян Ашот (Bogdan Grappling School)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./белый/серый/46 кг
  • Воловик Илья Вадимович (STRELA TEAM)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/34 кг
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (STRELA TEAM)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
  • Рысинский Трофим (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/38 кг
  • Макаров Никита Павлович (AC) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2008-2009 г.р./цветные/50 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (ICON RUSSIA)
  • Трандафилов Тимофей Петрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/41 кг
  • Варварин Дмитрий Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Затейкин Арсений Вениаминович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/45 кг
  • Андроник Вадим Николаевич (БК "ГЛАДИАТОР")
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/55 кг
  • Можаев Артём Михайлович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./белый/серый/66 кг
  • Мурадян Жорик (Gymnasium Zhukovka)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/34 кг
  • Муллин Григорий Александрович (GFTeam) (ожидается оплата)
  • Грати Семён Русланович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/37 кг
  • Помещиков Вячеслав Вячеславович (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/41 кг
  • Брагнебун Егор Андреевич (Наро-Фоминский клуб б.самбо)
  • Гогин Алексей (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/50 кг
  • Шаров Никита Валериевич (Ludus Ryazan) (ожидается оплата)
  • Веретильный Михаил Евгеньевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Гусляев Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2006-2007 г.р./цветные/55 кг
  • Журавков Иван Алексеевич (Ludus Красногорск)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/50 кг
  • Ибрагимов Денис Закирович (Sibirsky Bars)
  • Бужлаков Дмитрий Александрович (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/62 кг
  • Деяк Иосиф Александрович (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Денисенко Даниил (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./белый/серый/67 кг
  • Шахгириев Юнус Исламович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные/56 кг
  • Мелентьев Евгений (Наро-Фоминский клуб б.самбо) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные/62 кг
  • Любиев Тимур Артурович (-) (ожидается оплата)
  • Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2004-2005 г.р./цветные/72 кг
  • Урусов Фёдор Александрович (JIUMETRY)
  • Суворов Григорий Денисович (JIUMETRY)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/55 кг
  • Яковлев Андрей Андреевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/66 кг
  • Хацаев Мансур Хозуевич (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Курбанов Убайдула Абдурашидовив (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/73 кг
  • Чернов Андрей Александрович (ART of FIGHT) (ожидается оплата)
  • Семёнов Дмитрий Александрович (Sambo81) (ожидается оплата)
  • Симонов Валерий Алексеевич (Golden Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./белый/серый/81 кг
  • Жидков Максим Владимирович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Мосияш Алексей Вадимович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/50 кг
  • Safonov Vladislav Sergeevich (ZR Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/60 кг
  • Гончаренко Сергей (BAZA JIU JITSU) (ожидается оплата)
  • Быстров Артём Романович (187bjj) (ожидается оплата)
  • Ахмедов Сеймур (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/73 кг
  • Богданов Адам (GojiRa Team) (ожидается оплата)
NO-GI/Мальчики 2002-2003 г.р./цветные/81 кг
  • Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2014-2015 г.р./белый/серый/21 кг
  • Жихорева Александра Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2012-2013 г.р./белый/серый/25 кг
  • Волкова (кречет г кострома)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/28 кг
  • Белобородов Егор Дмитриевич (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
  • Казакова Агафья Александровна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/32 кг
  • Скосарева Таисия Александровна (БК "ГЛАДИАТОР")
NO-GI/Девочки 2010-2011 г.р./белый/серый/36 кг
  • Бахова Александра Ильична (БК "ГЛАДИАТОР")
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый/серый/36 кг
  • Розбаева Альбина Бахтиеровна (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Франчук Мария (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./белый/серый/40 кг
  • Тарасова Виктория Юрьевна (JIUMETRY)
NO-GI/Девочки 2008-2009 г.р./цветные/28 кг
  • Шутова Василиса (Gracie Jiu-Jitsu Russia) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый/серый/32 кг
  • Розбаева Зарина Бахтиеровна (БК "ГЛАДИАТОР")
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./белый/серый/63 кг
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./цветные/36 кг
  • Гуляева Юлия Витальевна (Sibirsky Bars) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2006-2007 г.р./цветные/40 кг
  • Хорошева Юлия Анатольевна (Fight Time) (ожидается оплата)
NO-GI/Девочки 2004-2005 г.р./цветные/48 кг
  • Титаренко Полина (Legion spb) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/56 кг
  • Кадиев Абдуразак Учакаевич (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Рыбаков Антон Сергеевич (Akuzin) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/62 кг
  • Ильясов Руслан Абдулазимович (Самбо 70) (ожидается оплата)
  • Мутаев Сайхан Сайд-магомедович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Шарипов Карим Рахмидинович (BAZA JIU JITSU)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/69 кг
  • Aбдусаламов Аслан Ризванович (Bogdan Grappling School)
  • Родионов Илья Михайлович (GaraJJ Podolsk)
  • Мамедов Сабухи Натик оглы (Akbar Top Team)
  • Гриб Даниил Алексеевич (Moscow JIU-JITSU) (ожидается оплата)
  • Андреев Кирилл Андреевич (ОСпорт)
  • Коваленко Артем Андреевич (AGATE) (ожидается оплата)
  • Мутаев Саид Сайд-магомедович (Berkut bjj) (ожидается оплата)
  • Зеленский Николай Максимович (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Магомедов Исмаил Умалатович (STRELA TEAM)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/77 кг
  • Слабович Дмитрий Геннадьевич (-)
  • Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Шкляр Назар Тарасович (Ronin Family)
  • Савин Дмитрий Андреевич (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
  • Товкаленко Виктор Александрович (JIUMETRY)
  • Швецов Кирилл Олегович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/85 кг
  • Акиров Равиль Альбертович (АРЕС)
  • Лихачев Никита Антонович (ОСпорт) (ожидается оплата)
  • Алфосов Илья Александрович (STRELA TEAM)
  • Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family) (ожидается оплата)
  • Мархиев Лом-Али Русланович (Checkmat international)
  • Кожухов Павел Сергеевич (STRELA TEAM)
  • Чумаков Кирилл Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/94 кг
  • Магомед Наурбиев (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
  • Nikita Shmatov (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Артемов Вадим Олегович (ICON RUSSIA)
  • Толасов Григорий Викторович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
NO-GI/Мужчины ADULT/белый/120 кг
  • Евсеенко Александр Николаевич (FLORING) (ожидается оплата)
  • Фока Дмитрий Анатольевич (ZR Team)
  • Зайцев Дмитрий Игоревич (ОСпорт)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/69 кг
  • Chitaev khasan Ramzanovich (Checkmat international) (ожидается оплата)
  • Джанаев Хабиб Шахбанович (AGATE) (ожидается оплата)
  • Бычков Евгений Александрович (FLORING) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/77 кг
  • Абдукаххаров Аброрбек (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Полыскалов Артем Олегович (187bjj) (ожидается оплата)
  • Ганин Егор Викторович (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
  • Носков Алексей Александрович (Frota Team) (ожидается оплата)
  • Солодухин Сергей Александрович (BJJ Freaks)
  • Савин Дмитрий Андреевич (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/85 кг
  • Яньков Александр Николаевич (Ludus Марьино) (ожидается оплата)
  • Курашкин Игорь Александрович (ADAEV TEAM) (ожидается оплата)
  • Voronin Egor (ОСпорт) (ожидается оплата)
  • Щербина Алексей Евгеньевич (FLORING)
  • Петруненко Николай Васильевич (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Воронин Егор Александрович (ОСпорт)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/94 кг
  • Петров Данила Сергеевич (ADAEV TEAM)
NO-GI/Мужчины ADULT/синий/120 кг
  • Энгстром Свэн Яновия (STRELA TEAM)
  • Шуаев юсуп алиевич (Файтер) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/69 кг
  • Мкртчян Айк (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Ибрагимов Гаирбег Мусабегович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/77 кг
  • Березин Дмитрий Иванович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Березин Дмитрий (Golden Team) (ожидается оплата)
  • Василенко Михаил Сергеевич (STRELA TEAM)
NO-GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/85 кг
  • Никола Салмин (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины ADULT/пурпурный/коричневый/черный/94 кг
  • Гареев Артур Ильшатович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Илья Анисимов (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Емельянов Георгий Леонидович (STRELA TEAM)
  • Силаев Александр Юрьевич (GFTeam) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/белый/69 кг
  • Андрес Тимур (-) (ожидается оплата)
  • Магомедов Шамиль магомедович (юниверсал файтерс) (ожидается оплата)
  • Кузьмин Андрей Игоревич (Ronin Family)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/белый/77 кг
  • Иманов Фуад Мардан оглы (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Савин Александр Александрович (Titan BJJ)
  • Скрябин Иван Евгеньевич (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Одринский Игорь Геннадьевич (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Петросян Армен Геннадьевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/белый/85 кг
  • Алексеев Александр Сергеевич (Ronin Family)
  • Половнев Василий Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Рябчиков Олег Владимирович (STRELA TEAM)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/синий/69 кг
  • Каландия Тимур Тариелович (Zaleev Fight Team) (ожидается оплата)
  • Бадалян Сергей (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
  • Гаджикурбанов Марат Небиевич (Agat) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/синий/77 кг
  • Широков Андрей Викторович (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
  • Суров Алексей Сергеевич (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Чарабураев Юсуп Магомедович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/синий/85 кг
  • Уланов Александр Владимирович (GojiRa Team)
  • Ящук Василий Ярославович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Свечников Александр Алексеевич (JIUMETRY) (ожидается оплата)
  • Юнус Рустам Аликович (Fight Time) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/синий/94 кг
  • Ширибазаров Арсалан Баторович (ICON RUSSIA)
  • Ефремов Ярослав Владимирович (JIUMETRY) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/синий/120 кг
  • Кузнецов Александр Юрьевич (Ronin Family)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/пурпурный/коричневый/черный/85 кг
  • Петрунин Александр Николаевич (ICON RUSSIA)
NO-GI/Мужчины MASTER 1/пурпурный/коричневый/черный/94 кг
  • Луняков Игорь Сергеевич (BJJ Freaks)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/56 кг
  • Шапошев Пётр Ильич (Bogdan Grappling School) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/69 кг
  • Чарабураев Шамиль Гаджиявович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
  • Андриенко Денис Викторович (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Жихорев Александр Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Смирнов Дмитрий Николаевич (Ronin Family) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/77 кг
  • Розбаев Бахтиер Абдикасымович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Бочаров Владимир Александрович (ОСпорт)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/85 кг
  • Мамзалов Андрей Викторович (Titan BJJ)
  • Шабалин Антон Геннадьевич (ОСпорт)
  • Смоленский Алексей (VoroninTeam) (ожидается оплата)
  • Круглов Александр Валерьевич (ОСпорт)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/белый/94 кг
  • Лучко Денис Сергеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Шибаров Андрей Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Александров Андрей Алевтинович () (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/77 кг
  • Сорокин Максим Сергеевич (ICON RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/85 кг
  • Юнус Рустам Аликович (FightZona) (ожидается оплата)
NO-GI/Мужчины MASTER 2, MASTER3/синий/94 кг
  • Вагин Павел Владимирович (ICON RUSSIA)
  • Смольянов Игорь Васильевич (БК Груша)
NO-GI/Женщины ADULT/белый/55 кг
  • Некрасова Светлана Сергеевна (LION Academy) (ожидается оплата)
  • Даубарайте Дарья Константиновна (Ronin Family)
  • Артемова Юлия Геннадьевна (ICON RUSSIA)
NO-GI/Женщины ADULT/белый/62 кг
  • Зуенко Елена (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Горбунова Анастасия Геннадьевна (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
  • Козлова Марина Александровна (STRELA TEAM)
NO-GI/Женщины ADULT/белый/70 кг
  • Шалина Ольга Леонидовна (STRELA TEAM) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/синий/55 кг
  • Анастасия тютикова (LUDUS ALLIANCE RUSSIA) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/синий/62 кг
  • Потоцкая Софья Евгеньевна (Frota Team)
  • Воскресенская Ксения Анатольевна (LION Academy) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины ADULT/синий/70 кг
  • Косарева Елена (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (ожидается оплата)
  • Федотова Дарья Геннадьевна (22 FIGHT CLUB) (ожидается оплата)
NO-GI/Женщины MASTER/белый/62 кг
  • Горбачева Светлана Михайловна (БК Груша)
регистрация

Спасибо!