Списки зарегистрированных

Дети (2009-2008гр)/-27 кг
  • Лужанский Кирил (Булат Чехов)
  • Тумаков Илья Алексеевич ()
  • Трофимов Артём Александрович (ДЮСШ "Восточный")
  • Корешков Михаил (Каскад)
  • Трофимов Артём Александрович (ДЮСШ "Восточный")
  • Хамзазода Файзаали (Белый Тигр)
  • ЦЕГЕЛЬСКИЙ АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
  • Рашидов Ахмед Абу-Бакарович (бк нохчо)
  • Кузнецов Станислав Алексеевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
Дети (2009-2008гр)/-30 кг
  • ФОМИЧЁВ Егор Евгеньевич (Витязь Балашиха)
  • Уткин Семён Евгеньевич (Ратибор Куркино)
  • Бадалян Тигран (Ратибор Куркино)
  • Нафиев Азиз Даниярович (Виктория)
  • Мнацаканян Давид (калужская область)
  • Адуйсков Александр (Белый Тигр)
  • Газдиев Мухаммад Баширович ("Наследие")
  • Половинко Эрик (Golden Team)
  • Жукова Рада Валерьевна (Golden Team)
  • Глухов Данила (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Крючков Мирослав Николаевич (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
  • Акимов Александр ("Олимп" Марьино)
  • Далматов Александр (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Праскин Владислав (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Махмудов Джамал Эльнурович (СКБЕ Акула)
  • Василенко Богдан (Ратибор Куркино)
  • Никитишин Григорий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Фомичев Егор (Витязь Балашиха)
  • Николаев Матвей Кириллович (Серпухов)
  • Пискарев Алихан (Каскад)
  • Кручинин Лев Евгеньевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Клепинин Богдан (ДЮСШ "Восточный")
  • Черныш Иван Аркадьевич (святогор)
  • Абасгулиев Агшин Мушфиг огла (Каскад)
  • Уткин Семён (Ратибор Куркино)
  • Барзукаев Ахдан Артурович (Imran Abaev Team)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Холов Хусейн Фирдавсавич (INTERFIGHT)
Дети (2009-2008гр)/-34 кг
  • Баун Артур Константинович (specvzvod)
  • Камков Роман (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Кисихин Григорий (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Сковородин Артём Иванович ()
  • Юрчук Роман Евгеньевич ("Олимп" Марьино)
  • Лимонин Михаил Дмитриевич (Патриот Россошь)
  • Спорков Тимофей Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Пирогов Степан Андреевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Гамзаев Шамиль Давудович (Виктория)
  • Попов Артём (Ратибор Куркино)
  • Лященко Андрей Романович (Golden Team)
  • Иванов Валерий Михайлович (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Жуков Самир Артёмович (Golden Team)
  • Минасян Гера Ростомович (Витязь Балашиха)
  • Кидяев Егор (калужская область)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Бурлаков Ярослав (Ратибор Куркино)
  • Ивангородский Дмитрий Алексеевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT)
  • Чудинов Матвей Сергеевич (BoxPlus)
  • Отришко Андрей (Богатырь)
  • Медведев Артём Владимирович (Серпухов)
  • Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
  • Смирнов Артём Дмитриевич (Серпухов)
  • Солоничкин Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Осипов Дмитрий Евгеньевич (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Аббасов Омар Махал оглы ("Олимп" Марьино)
  • Бондарчук Павел (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Демаев Магомед Анзорович (Imran Abaev Team)
  • ОЗДАМИРОВ ТУРПАЛ (Abaev team)
  • Иосифидис Никос Ионисович (С/К Честь и Отвага Тамбовская область)
  • Поливанов Матвей Максимович (Каскад)
  • Волков Ярослав (Олимп марьино)
  • Магомедов Гусейн Асильдарович ()
  • Шабашов Матвей Максимович (штурм)
  • Шепиев Абдуллахи Тапаевич (INTERFIGHT)
  • Голоскоков Никита Алексеевич (LION/Econiva)
  • Тюрин Владислав Вячеславович (олимпиец куровское)
  • Шабуров Арсений (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Крюков Григорий Анатольевич (Серпухов)
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Веселовский Артём Дмитриевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Коновалов Дмитрий (Верея)
  • Абузаров Исмаил Бахрузович (БК "ГЛАДИАТОР")
  • Набутов Кирилл (Верея)
  • Магомедов Гусен Асильдарович (Universal Fighters)
  • Нечаев Богдан Георгиевич (Булат Чехов)
Дети (2009-2008гр)/-38 кг
  • Свечников Алексей (Ратибор Куркино)
  • Богдан Никита (Ратибор Куркино)
  • Мизерков Руслан Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Богдан Никита Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Абрамов Ярослав Романович (Сфера)
  • Магель Андрей Викторович (Витязь Балашиха)
  • Новиков Роман (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Обухов Максим Константинович ()
  • Осяев Ростислав Александрович (Champion team)
  • Николаев Владислав Михайлович ()
  • Рываев Никита Владимирович (Taifun Moscow)
  • Комиссаров Роман Андреевич (СК Десантник)
  • Соболев Ярослав Романович (Серпухов)
  • Адамов Аслан Магомедович (ART of FIGHT)
  • Голоскоков Кирилл Алексеевич (LION/Econiva)
  • Стародворцев Ярослав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Алиматов Анис Дилронович (specvzvod)
  • Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Афанасьев Денис Дмитриевич ()
  • Буркин Владислав Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Черепянов Владислав (INDUSTRIALS Fight Club Golitsyno)
  • Легасов Константин Романович (Виктория)
  • Акимов Алексей ("Олимп" Марьино)
  • Климов Гордей Александрович (СКБИ Большие Вяземы)
  • Гусев Филипп (СКБЕ Акула)
  • Курбанов Дарвин (Витязь Балашиха)
  • Медведев Руслан (Каскад)
  • Гегиев Давид (СКБЕ Акула)
  • Гуляев Арсений Дмитриевич (Golden Team)
  • Гросу Дмитрий (Витязь Балашиха)
Дети (2009-2008гр)/-42 кг
  • Пустобаев Дмитрий Сергеевич (КПЕ Серпухов)
  • Джафаров Рихад (-)
  • Адамов Аслан Магомедович (ART of FIGHT)
  • Корнилов Никита (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Кузаков Матвей Иванович (БК "ВЕПРЬ")
  • Михаилов Ярослав Валерьевич (БК "ВЕПРЬ")
  • Ниманбаев Абдуллох Умиджонович (specvzvod)
  • Пепеведенцев Степан (СКБЕ Акула)
  • Гарбуз Владислав (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Омаров Адам Заурович (Олимп марьино)
  • Шахгириев Абдалла (Беркут)
  • Трубочкин Матвей (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Черенков Данила (Белый Тигр)
  • Вдовин Павел Евгеньевич ("Наследие")
  • Цыпляев Максим Александрович (Серпухов)
  • Фаткуллин Ратмир Вилевич ("Тор" Железнодорожный)
  • Кузьмин Иван Михайлович (СКБЕ Акула)
  • Чудайкин Арсений (Серпухов)
  • Насар Ахмад Мохаммади (гвардеец)
  • Полевой Давид Алексеевич (Патриот Балашиха)
  • Пелагеин Илья (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Иванов Николай ("Citrus" Люберцы)
Дети (2009-2008гр)/-46 кг
  • Скляров Дмитрий Сергеевич ("Олимп" Марьино)
  • Карпов Богдан (Ратибор Куркино)
  • Иванов Николац ("Citrus" Люберцы)
  • Бондарев Кирилл Андреевич (Evolve gym)
  • Гаджиев Артём Бехрузович (СКБЕ Акула)
  • Омаров Адам Заурович ("Олимп" Марьино)
  • Порубов Григорий Дмитриевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Зотов Алексей (Олимп марьино)
  • Нажуков Тимур Джамбулович (СКБЕ Акула)
  • Новиков Иван (Верея)
  • Алонцев Василий Денисович (Серпухов)
  • Акопов Валерий Сергеевич (Витязь Балашиха)
  • Агекян Лев Гагикович (Патриот Балашиха)
  • Шафиев Тимур Даянатович (СКБЕ Акула)
  • Канаев Артём Денисович ()
  • Канаев Кирилл (Белый Тигр)
Дети (2009-2008гр)/-50 кг
  • Семёнов Арсений (Каскад)
  • Артемов Егор Алексеевич (Кобра)
  • Семенов Арсений Денисович (Каскад)
  • Дукмасов Кирилл Владимирович (Витязь Балашиха)
  • Суворов Василий (Булат Чехов)
  • Коробкин Степан (ДЮСШ "Восточный")
  • Слащев Егор Артемович (СКБЕ Акула)
  • Шеметов Алексанлр Андреевич (СКБЕ Акула)
  • Глушков Глеб (Верея)
Дети (2009-2008гр)/-55 кг
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия единоборств)
  • Дурынин Александр Андреевич (Серпухов)
  • Кузьмичев Егор Русланович (Булат Чехов)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь)
  • Михеев Николай (ЦДЮШ МЫТИЩИ)
  • Труфанов Денис (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Дети (2009-2008гр)/55+ кг
  • Чариков Евгений Александрович (Серпухов)
  • Кабехов Рустам (Булат Чехов)
  • Середа Артем (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Щербаков Кирилл (Сфера)
  • Николаев Ярослав Николаевич (СКБИ Большие Вяземы)
  • Мамукашвили Каха Вепхиевич (Стратилат)
  • Бурханов Олег Александрович (Клуб смеш. ед. Кобра)
  • Казанский Кирилл Алексеевич (СКБЕ Акула)
  • Павлюков Дмитрий Сергеевич (Богатырь)
  • Мартыненко Дмитрий Андреевич (Академия единоборств)
  • Парфёнов Георгий (калужская область)
  • Парфенов Георгий Максимович ()
регистрация

Спасибо!