Списки зарегистрированных

Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
  • Бондарь Георгий (РАУНД Подольск)
  • Сабиров Роберт Санжарович ("боец" Уфа)
  • Куприн Георгий (Sibirsky Bars)
  • Карпенков Пересвет (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Алиев Акбар Махмудович (INTERFIGHT)
  • Морозов Дмитрий Антонович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Петров Павел Павлович (Альфа-Спорт)
  • Трусов Арсений Антонович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Васьков Даниил Александрович (AC)
  • Дубровских Александр Сергеевич (Ludus Красногорск)
  • Каюмов Альмир Маратович (ВСК Рассвет)
  • Симоненко Руслан Андреевич (INTERFIGHT)
  • Жевагин Артём Максимович (МЭИ Альянс)
  • Тимохин Павел Андреевич (Sibirsky Bars)
  • Абузаров Исмаил (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Попов Дмитрий (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Буркин Владислав Игоревич (Олимп марьино)
  • Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
  • Шибаров Ярослав (РАУНД Подольск)
  • Бурдин Аркадий Андреевич ("боец" Уфа)
  • Комаров Роман Андреевич (Пересвет)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Килинич Иван Александрович (Checkmat international)
  • Николаев Константин Алексеевич (Рассвет)
  • Сухов Марк (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Комаров Илья Андреевич (Пересвет)
  • Пендеров Николай (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
  • Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)
  • Ульянов Андрей Иванович (лудус красногорск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 50 кг
  • Сухов Дмитрий Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Гальчевский Вадим (РАУНД Подольск)
  • Нуризданов Ислам Ильдарович ("боец" Уфа)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Панасюк Иван Максимович (Федерация Спортивных Единоборств Рождествено)
  • Самиев Игорь Эдуардович (Sibirsky Bars)
  • Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Морарь Максим Сергеевич (Пересвет)
  • Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
регистрация

Спасибо!