Списки зарегистрированных
Боевое самбо/2013-2014/до 21 кг - 2 уч.
- Бережной Артем (БМП ЛУГА)
- Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
Боевое самбо/2013-2014/до 25 кг - 2 уч.
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
- Мимбулатов Исраил Асланбекович (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2013-2014/до 27 кг - 2 уч.
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
- С поб. -25кг 2013-2014
Боевое самбо/2011-2012/до 23 кг - 4 уч.
- Белов Николай (ФБС Костромской обл.)
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Мамин Руслан (НКН)
- Голубцов Захар
Боевое самбо/2011-2012/до 25 кг - 8 уч.
- Думанян Артём (С/К Честь и Отвага р.п Инжавино Тамбовская Обл.)
- Красаускас Арсений (ФБС Костромской обл.)
- Кривой Данил Щиксович (клуб скорпион Ставрополь)
- Малашевич Роман Дмитриевич (LEON Кемерово)
- Останин Кирилл (ФБС Костромской обл.)
- Кутенец Артём Владимирович (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
- Раджабов Ахмад Бахтиярович (110 легион)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K4-PRO)
Боевое самбо/2011-2012/до 30 кг - 5 уч.
- Кушнин Демьян (K4-PRO)
- Усманов Ибрагим из 27 кг. (K4-PRO)
- Голубочкин Роман (ФБС Костромской обл.)
- Останин Арсений (ФБС Костромской обл.)
- Сергеев Артем
Боевое самбо/2011-2012/до 36 кг - 4 уч.
- Батурин Михаил (ФБС Костромской обл.)
- Федоров Илья
- Нурмагомедов Гамид из 33 кг. (ФБС Костромской обл.)
- качура роман (Лидер Спорт)
Боевое самбо/2009-2010/до 27 кг - 5 уч.
- Германов Артем (ксе им. Н. Японского)
- калбисенов муса (K4-PRO)
- Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
- Моргуненко Кирилл Денисович (K4-PRO)
- Мещерова Римма Ряхимовна (K4-PRO)
Боевое самбо/2009-2010/до 30 кг - 9 уч.
- Пухов Илья (ФБС Костромской обл.)
- Суриков Ярослав (ФБС Костромской обл.)
- Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
- Кадиев юнус даудович (БК ТИГР)
- Жаков Роман Сергеевич (LEON Кемерово)
- Серебряков Василий Сергеевич (kea-fighting)
- Смирнов Артём (ФБС Костромской обл.)
- Тагир Адильгереев (K4-PRO)
- убаев мухамад-расул (K4-PRO)
Боевое самбо/2009-2010/до 33 кг - 3 уч.
- Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
- Врачев Семён Вадимович (K4-PRO)
- Красаускас Егор (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2009-2010/до 36 кг - 5 уч.
- Максимов Митрий (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
- Назарьев Александр (НКН)
- Петров Юрий (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
- Савельев Ярослав Юрьевич (вета)
- мека дмитрий (tiger fights)
Боевое самбо/2009-2010/до 40 кг - 2 уч.
- Володкин Матвей (ФБС Костромской обл.)
- Симбирцев Никита (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2009-2010/до 44 кг - 3 уч.
- Тагиров Марат (НКН)
- баюра иван с+ (tiger fights)
- Владимиров Александр (НКН)
Боевое самбо/2009-2010/до 48 кг - 2 уч.
- Сергеев Егор (БМП ЛУГА)
- пинчук владимир (клуб скорпион Ставрополь)
Боевое самбо/2009-2010/свыше 48 кг - 2 уч.
- Сошин Владислав (НКН)
- Гриценко Артём (ФБС Костромской обл.)
Боевое самбо/2007-2008/до 33 кг - 5 уч.
- Фурса Андрей (БМП ЛУГА)
- Юнусов Адам (БК ТИГР)
- Гаджиев Камиль (ОСпорт)
- Кадиев Джамалдин Даудович (БК ТИГР)
- Прокофьев Никита Александрович (Защитник)
Боевое самбо/2007-2008/до 36 кг - 3 уч.
- Турпалов Магомед Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Эльдаров Эльдар (БК НЕВСКИЙ)
- Ким Кирилл (вета)
Боевое самбо/2007-2008/до 40 кг - 3 уч.
- Жулаев Никита Витальевич (КСЕ КОБРА)
- Петряев Влад (ФБС Костромской обл.)
- Юнусов Ахмед (БК ТИГР)
Боевое самбо/2007-2008/до 44 кг - 4 уч.
- Алиев Ахмед Анварбекович (БК ТИГР)
- Исамиддинов Тимур
- Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
- Белоногов Артем Евгеньевич (LEON Кемерово)
Боевое самбо/2007-2008/до до 57 кг - 2 уч.
- Южанин Леонид Евгеньевич (LEON Кемерово)
- агонен никита (Личный зачет)
Боевое самбо/2007-2008/ свыше 57 кг - 2 уч.
- Серегин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска)
- Южанин Леонид
Боевое самбо/2005-2006/до 40 кг - 3 уч.
- Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (Сборная команда г. Красногорска)
- Передреев Руслан (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
- Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
Боевое самбо/2005-2006/до 44 кг - 5 уч.
- Юнусов Имам (БК ТИГР)
- Лулумян Альберт (ксе им. Н. Японского)
- гусейнов фарид (Лидер Спорт)
- Абдуллаев Амин Рафик оглы (LEON Кемерово)
- мирзоев юсуфбек (Лидер Спорт)
Боевое самбо/2005-2006/до 48 кг - 3 уч.
- Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
- атанов якуб (БК ТИГР)
- Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
Боевое самбо/2005-2006/до 52 кг - 2 уч.
- Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
- Слуцкий Егор (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
Боевое самбо/2005-2006/до 68 кг - 1 уч.
- Турпалов Али Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо/2003-2004/до 57 кг - 2 уч.
- Левченко Даниил (ксе им. Н. Японского)
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
Боевое самбо/2003-2004/до 62 кг - 4 уч.
- Гусейнов Эльпараст Араз оглы (МБУ ФОК Свобода г.Дмитров)
- Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
- Гарунов Хабиб (БК ТИГР)
- Унгурян Артём Васильевич (Всеволожская СШОР)
Боевое самбо/2003-2004/до 68 кг - 2 уч.
- Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК Добрыня Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
- Клец Даниил Николаевич с+ (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо/2003-2004/до 74 кг - 2 уч.
- Лысенко Егор Андреевич (МБУ ФОК Свобода г.Дмитров)
- Якуша Дмитрий
Боевое самбо/2003-2004/до 82 кг - 2 уч.
- готовцев тимур (ФБС Костромской обл.)
- Лысенко Егор Андреевич (МБУ ФОК Свобода г.Дмитров)
Боевое самбо/2001-2002/до 52 кг - 1 уч.
- Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Боевое самбо/2001-2002/до 74 кг - 2 уч.
- Феер Ростислав (ФБС Костромской обл.)
- Лежнев Евгений Михайлович (ГБОУ ДООЦ Южный)
Боевое самбо/2001-2002/до 82 кг - 2 уч.
- Лежнев Евгений
- Савельев Алексей Алексеевич (Всеволожская СШОР)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 62 кг - 7 уч.
- курбонов рамазон с+ (Снайпер)
- Ибраимов Рустамбек (Айкол Манас)
- Киманов Эртабылды (Айкол Манас)
- нечаев алексей с+ (КСЕ Пальмира)
- Филимонов Евгений с+ (Снайпер)
- Орозбеков Арзыбек (Айкол Манас)
- Камилов Марлес (Айкол Манас)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 68 кг - 3 уч.
- Семетей уулу Бактыяр (Айкол Манас)
- Магомедов Магомед (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
- Кадырали уулу Мукамбет (Айкол Манас)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 74 кг - 5 уч.
- Семетей уулу Бактыяр (Айкол Манас)
- Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
- Кадырали уулу Мукамбет (Айкол Манас)
- Дацилаев Абдулазиз Гаджимурадович (AGATE)
- Курбанов Рамазан (вольник)
Боевое самбо/2000 г.р. +/до 82 кг - 4 уч.
- Келетов Арзымат (Айкол Манас)
- Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
- Соляник Владислав с+ (Снайпер)
- Муртазалиев Даниял Гаджимагомедович (вольник)
Боевое самбо/Ветераны 35 лет и старше/ свыше 90 кг - 2 уч.
- Климук Евгений (kea-fighting)
- Караханян Армен Гарникович (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 19 кг - 3 уч.
- Мека Семён Сергеевич (tiger fights)
- Молчанов Михаил Алексеевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Варава Егор (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 21 кг - 4 уч.
- Иванов Михаил (Север)
- пронин эрик с+ (Север)
- Шелковский Артём (K4-PRO)
- Домуллоджанов Тимур Хуршедович (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 23 кг - 3 уч.
- Бушуев Сергей Дмитриевич (110 легион)
- Пахирко Роман Алексеевич (110 легион)
- Кудашев Рамиль с+ (tiger fights)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 25 кг - 2 уч.
- Мимбулатов Исраил Асланбекович (Сборная команда г. Красногорска)
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 27 кг - 2 уч.
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
- Брагинцев Александр Дмитриевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2013-2014/до 30 кг - 1 уч.
- дементьев всеволод (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 23 кг - 6 уч.
- Никонов Фёдор Александрович (Сборная команда г. Красногорска)
- Умурзаков Ислам Максатович (K4-PRO)
- Левшов Артемий Ильич с+ (Каскад)
- Левшов Тимофей Ильич с+ (Каскад)
- Штык Кирилл (kea-fighting)
- Голубцов Захар
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 25 кг - 9 уч.
- Руди Илья Владимирович (Каскад)
- Раджабов Ахмад Бахтиярович (110 легион)
- Малашевич Роман Дмитриевич (LEON Кемерово)
- Журанов Михаил Дмитриевич (КСЕ Пальмира)
- Кривой Данил Щиксович (клуб скорпион Ставрополь)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K4-PRO)
- козлов дмитрий (Север)
- Перфилов Александр Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
- Романов Егор Сергеевич (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 27 кг - 4 уч.
- Мургаев Кирилл (Север)
- Малышев Юрий Николаевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Елдышева Мария (Сборная команда г. Красногорска)
- куликов никита (Лидер Спорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 30 кг - 6 уч.
- Стройков Владимир Владимирович (Сборная команда г. Красногорска)
- Сергеев Артем
- Желудков Кирилл (kea-fighting)
- Крюков-сибиряк Андрей (Лидер Спорт)
- Кушнин Демьян (K4-PRO)
- Малышев Сергей Николаевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 36 кг - 5 уч.
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
- Федоров Илья
- Шемякин арсений петрович (110 легион)
- качура роман (Лидер Спорт)
- Каверина Варвара (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2011-2012/до 40 кг - 3 уч.
- Александров Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
- качура роман (Лидер Спорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 27 кг - 6 уч.
- Грищенко Глеб Романович (LEON Кемерово)
- Кузнецов Максим Владимирович (Север)
- Гладков Григорий Алексеевич (Каскад)
- Германов Артем (ксе им. Н. Японского)
- Мещерова Римма Ряхимовна (K4-PRO)
- Укустов Арсений (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 30 кг - 8 уч.
- Концова Софья Дмитриевна (КСЕ Пальмира)
- Томилов Руслан (Г Таганрог Ростовская Обл. Б/К Русский Легион)
- Жаков Роман Сергеевич (LEON Кемерово)
- Голубев Ярослав Александрович (110 легион)
- Тагир Адильгереев (K4-PRO)
- Ярошевич Ульяна Геннадьевна (Сборная команда г. Красногорска)
- Бережной Дмитрий (БМП ЛУГА)
- Шулаков Вениамин Никитич (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 33 кг - 5 уч.
- Пинигин Максим Алексеевич (LEON Кемерово)
- куликов илья (Лидер Спорт)
- Алиев Абдула Махачевич (K4-PRO)
- Шарнин Даниель (110 легион)
- Врачев Семён Вадимович (K4-PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 36 кг - 8 уч.
- Петров Юрий (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
- Максимов Митрий (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
- Шулаков Василий Никитич (КСЕ Пальмира)
- Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
- Соколов Артем Денисович (Каскад)
- Ветров Никита Сергеевич (K4-PRO)
- Савельев Ярослав Юрьевич (вета)
- Мукумов Бекзоджон джамшеджонович (110 легион)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2009-2010/до 48 кг - 2 уч.
- пинчук владимир (клуб скорпион Ставрополь)
- Комолов Марк из 44 кг. (Каскад)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 33 кг - 5 уч.
- Юнусов Адам (БК ТИГР)
- Гаджиев Камиль (ОСпорт)
- Прокофьев Никита Александрович (Защитник)
- Стойков Дмитрий Николаевич (Сборная команда г. Красногорска)
- рещиков никита (Лидер Спорт)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 36 кг - 3 уч.
- Ким Кирилл (вета)
- Морозов Артём Олегович (Sambo Hokuto BJJ)
- Турпалов Магомед Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 40 кг - 5 уч.
- Знобищев Егор (K4-PRO)
- Юнусов Ахмед (БК ТИГР)
- Петухов Юрий (kea-fighting)
- Жулаев Никита Витальевич (КСЕ КОБРА)
- шипов даниил (Север)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 44 кг - 4 уч.
- Исамиддинов Тимур
- Белоногов Артём Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Алиев Ахмед Анварбекович (БК ТИГР)
- Горенкин Владислав Валерьевич (Клуб смеш. ед. Кобра)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 48 кг - 2 уч.
- Шулаков Иван Никитич (КСЕ Пальмира)
- Горенкин владислав (Кобра)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до 52 кг - 2 уч.
- Игнатов Максим с+ (Север)
- Елдышева Полина (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/до до 57 кг - 2 уч.
- Южанин Леонид Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Елдышева Полина
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2007-2008/ свыше 57 кг - 3 уч.
- Серегин Сергей Самвелович (Сборная команда г. Красногорска)
- Малюков Данила Андреевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Балашев Александр Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 40 кг - 3 уч.
- Мимбулатов Бей-Барс Вахитович (Сборная команда г. Красногорска)
- Борзыкин Дмитрий Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Передреев Руслан (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 44 кг - 6 уч.
- Лулумян Альберт (ксе им. Н. Японского)
- Деревцов Андрей Андреевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Корин Вадим Денисович (110 легион)
- Барбухатти Ярослав (K4-PRO)
- Юнусов Имам (БК ТИГР)
- Абдуллаев Амин Рафик оглы (LEON Кемерово)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 48 кг - 5 уч.
- потапова елена (БМП ЛУГА)
- Толкачёв Роман Сергеевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Круц Степан Сергеевич (LEON Кемерово)
- Гаджиев Ислам (ОСпорт)
- атанов якуб (БК ТИГР)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 52 кг - 3 уч.
- Зоиров Ансори Абдубасирович (LEON Кемерово)
- Гаджиев Ислам (ОСпорт)
- Слуцкий Егор (ДЮОО ВПСКБС ПАТРИОТ)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/до 57 кг - 3 уч.
- Феофилактов Максим Юрьевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Улин Олег Александрович (110 легион)
- зырын иван (K4-PRO)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2005-2006/свыше 68 кг - 3 уч.
- Турпалов Али Вахаевич (Сборная команда г. Красногорска)
- Гузиков Даниил с+ (ксе им. Н. Японского)
- елизаров алексей (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 62 кг - 5 уч.
- Гарунов Хабиб (БК ТИГР)
- Петров Александр Сергеевич (СК РУБИН)
- Вишнивецкий Данил с+ (ксе им. Н. Японского)
- Диденко Даниил Евгеньевич (LEON Кемерово)
- Егоров Глеб (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 68 кг - 3 уч.
- Демьянов Владимир Владимирович (K4-PRO)
- Клец Даниил Николаевич (ксе им. Н. Японского)
- Якуша Дмитрий Алексеевич (ВПК Добрыня Краснодарский край, с.Архипо-Осиповка)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/до 74 кг - 2 уч.
- Демьянов Владимир (Снайпер)
- гусейнов аслан (Снайпер)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2003-2004/ свыше 82 кг - 1 уч.
- Тохтаев Алпомиш (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 52 кг - 1 уч.
- Ибаев Руслан Русланович (Волгоградская обл)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 62 кг - 2 уч.
- попов максим (kea-fighting)
- Муталибов Абдула Магомедрасулович (БК ТИГР)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 68 кг - 2 уч.
- Резвов Арсений Андреевич (Личный зачет)
- Козлов Даниил Игоревич с+ (Торнадо)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2001-2002/до 82 кг - 1 уч.
- Савельев Алексей Алексеевич (Всеволожская СШОР)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 68 кг - 3 уч.
- Шамсудинов Рамзан (КШВСМ.СПБ.)
- Орозбеков Арзыбек из 62 кг. (Айкол Манас)
- Амиршоев Фарид (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 74 кг - 3 уч.
- Диденко Максим с+ (ксе им. Н. Японского)
- Гаджиев Саид Омарович с+ (вольник)
- Ермамадов Азим Шакармамадович (Айкол Манас)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 82 кг - 2 уч.
- Келетов Арзымат (Айкол Манас)
- Кузьмин Сергей Викторович с+ (Торнадо)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/до 90 кг - 1 уч.
- гусенов байсолтан (БК ТИГР)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/2000 г.р. +/ свыше 90 кг - 3 уч.
- Ефремов Михаил с+ (вета)
- гусенов байсолтан (БК ТИГР)
- Уродимский Алексей Викторович (КСЕ Пальмира)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Ветераны 35 лет и старше/до 74 кг - 2 уч.
- Батырь Алексей Анатольевич (Каскад)
- Диденко Максим (ксе им. Н. Японского)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Ветераны 35 лет и старше/до 82 кг - 2 уч.
- Климук Евгений (kea-fighting)
- хлебко игорь (kea-fighting)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Девушки: 2005-2006 г.р./до 57 кг - 2 уч.
- Дуничева Галина Сергеевна (110 легион)
- Григорьева Варвара Алексеевна (Сборная команда г. Красногорска)
Боевое самбо(раздел «борьба»)/Девушки: 2006 г.р. и старше/до до 68 кг - 1 уч.
- кендрали мария с+ (kea-fighting)