Списки зарегистрированных

Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг
  • Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT)
  • Куприн Радомир из кат 17 кг. (Severa Fight Club)
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Мухамедьяров Роман ("Савиор" Раменское)
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
  • Хохлов Кирилл (PERSEUS)
  • Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
  • Бычков Максим ("Савиор" Раменское)
  • Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг
  • Кошелев Макар Евгеньевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Куприн Радомир из 17 кг. (Severa Fight Club)
  • Дульнев Давид Кириллович (INTERFIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Хохлов Кирилл Николаевич (PERSEUS)
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
Дети (мальчики и девочки) 2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Долина Даниэль Дмитриевич (ART of FIGHT)
  • Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
  • Вагапов Муслим Рахимович (Checkmat international)
  • Федотов Владимир Валерьевич (ART of FIGHT)
  • Хохлов Кирилл (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/- 19 кг
  • Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Ярышев Артём Кириллович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 21 кг
  • Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Макаров Марсель Дмитриевич (старая школа)
  • Карпенков Родослав (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 24 кг
  • Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • Охонвалиев Али Фарходович (AC)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Иванов Илья (Альфа спорт)
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
  • Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
  • Скородумов Иван (AC)
  • Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Бочкаев Амин (Grappling Academy)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
  • Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Корзилов Ратибор (AC)
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT)
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
  • Котов Игорь (Sibirsky Bars)
  • Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Степанов Иван ()
  • Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
  • Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/- 19 кг
  • Лаврентьев Никита Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Буркин Даниил Игоревич ("Олимп" Марьино)
  • Ярышев Артём Кириллович (AC)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг
  • Карпенков Родослав (AC)
  • Моисеев Владимир Дмитриевич (Альфа-Спорт Жуковский)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг
  • Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Скородумов Иван (AC)
  • Кузнецов Ярослав Кириллович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Халбаев Умар Улугбекович (БК "АПАЧИ")
  • Луконин Владимир Михайлович (Gracie barra)
  • Бочкаев Амин (Grappling Academy)
  • Мамедов Синан Сарханович (INTERFIGHT)
  • Иванов Илья (Альфа спорт)
  • Хаустов Денис Алексеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Охонвалиев Али Фарходович (AC)
  • Абреков Тимур (Severa Fight Club)
  • Аскеров Юсуф Саидович (Fight Club Legenda)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Корзилов Ратибор (AC)
  • Стахов Тимофей Сергеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Аливердиев Карим Фуадович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Церковников Никита Юрьевич (БК "АПАЧИ")
  • Котов Игорь (Sibirsky Bars)
  • Филаткин Александр Евгеньевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Дульнев Тимур Кириллович (INTERFIGHT)
  • Фомичев Всеволод Олегович (ВПК"ИмпериЯ")
  • Ребров Михаил Антонович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Горишний Виктор Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Петров Александр Дмитриевич (INTERFIGHT)
  • Прохорчик Степан Денисович (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Алиев Рауль Раминович (INTERFIGHT)
  • Орлов Артём (Severa Fight Club)
  • Лежнев Арсений Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Степанов Иван ()
  • Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/- 24 кг
  • Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
  • Кривошея Роман (Марсей)
  • Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 27 кг
  • Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
  • Валиуллин Рустам (Марсей)
  • Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT)
  • Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" г.Черноголовка)
  • Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Безуглов Георгий (Марсей)
  • Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 30 кг
  • Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Павлов Максим (AC)
  • Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT)
  • Гречишников Никита Сергеевич (Ратибор Куркино)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Арашин Тимур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Игидов Ислам (Марсей)
  • Ваньков Андрей Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
  • Ястребов Арсений (187bjj)
  • Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум")
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 34 кг
  • Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Гиждиян Кирилл (Марсей)
  • Огальцов Анатолий (AC)
  • Талантов Тимофей Александрович (БК "Ультиматум" г.Черноголовка)
  • Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 38 кг
  • Алиев Элдар (INTERFIGHT)
  • Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Князев Матвей (ФСЕК)
  • Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Гришкин Илья Максимович (Ратибор Куркино)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг/ - 42 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
  • Требинский Олег (Марсей)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/- 24 кг
  • Назаренко Тимофей Вячеславович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Фенин Илья (Альфа спорт г.Александров)
  • Дахин Александр Сергеевич (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг
  • Андреев Никита (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Латий Василий Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Куревлев Никита Владимирович (AC)
  • Кувватов Мухамад Дилшотович (Альфа спорт г.Александров)
  • Тереховский Даниил Витальевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Мамедов Ниджат Марифович (INTERFIGHT)
  • Солозобов Илья Александрович (БК "Ультиматум" г.Черноголовка)
  • Тынянский Артур Андреевич (Альфа-Спорт Жуковский)
  • Дбар Станислав (Sibirsky Bars)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 30 кг
  • Фаустов Макар Дмитриевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Ваньков Андрей Александрович (БК Ультиматум Черноголовка)
  • Голышев Тимофей Андреевич (БК "Ультиматум")
  • Макулов Камран Камботович (INTERFIGHT)
  • Беленов Артем Сергеевич (Sibirsky Bars)
  • Павлов Максим (AC)
  • Ястребов Арсений (187bjj)
  • Пугалов Никита Иванович (Альфа спорт г.Александров)
  • Хатуев Денни Асламбекович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Арашин Тимур (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Серов Матвей (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Сифуров Максим Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Талантов Тимофей Александрович (БК "Ультиматум" г.Черноголовка)
  • Решетарчук Александр (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Авдеев Дмитрий Михайлович (БК "АПАЧИ")
  • Бруев Олег Эдуардович (АВАНГАРД (Александров))
  • Филатов Владимир Игоревич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Огальцов Анатолий (AC)
  • Филаткина Дарья Евгеньевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Плотников Тимофей Витальевич (БК "АПАЧИ")
  • Глухов Дмитрий Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Мусатов Константин (ICON RUSSIA)
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Морозов Владислав Владимирович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Алиев Элдар (INTERFIGHT)
  • Князев Матвей (ФСЕК)
  • Маковей Владислав Валерьевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Лежнев Глеб Денисович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Дети (мальчики и девочки) 2010-2011 г.р./грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Бобровицкий Юрий Алексеевич (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Мамедов Тимур (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/- 30 кг
  • Куприн Георгий (Severa Fight Club)
  • Туленков Максим ("Савиор" Раменское)
  • Карпенков Пересвет (AC)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 34 кг
  • Зиборов Даниил (AKMMA)
  • Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
  • Васьков Даниил (AC)
  • Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Кривошея Дмитрий (Марсей)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Арсений Трусов (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Фадеев Тимур (ILMMA)
  • Сурков Егор Геннадьевич (AC)
  • Малыгин Александр (Марсей)
  • Попов Артем (Ратибор)
  • Мандрыка Полина (Марсей)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 38 кг
  • Богдан Никита Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Абдунасиров Дильшот Алмазович новичок (БК "АПАЧИ")
  • Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)
  • Матюшин Матвей ("Савиор" Раменское)
  • Бреус Даниил Кириллович (Ратибор Куркино)
  • Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
  • Волотов Дмитрий (БК "АПАЧИ")
  • Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
  • Чавкин Егор (Марсей)
  • Павловский Владислав (Марсей)
  • Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
  • Макаров Никита Павлович (AC)
  • Серов Роман Николаевич (187bjj)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
  • Башуров Глеб Владимирович из 46 кг. (AC)
  • Искандарян Артур (Марсей)
  • Сухов Дмитрий Олегович (Ludus Zhukovsky)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
  • Танцев Александр Михайлович из 55 кг. (Severa Fight Club)
  • Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг/ +60 кг
  • Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/- 30 кг
  • Куприн Георгий (Severa Fight Club)
  • Карпенков Пересвет (AC)
  • Ерохин Виктор Павлович (Sibirsky Bars)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 34 кг
  • Фадеев Тимур (ILMMA)
  • Арсений Трусов (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Дубровских Александр (Личное участие)
  • Петров Павел Павлович (Альфа спорт г.Александров)
  • Сурков Егор Геннадьевич (AC)
  • Сандалов Саидамир Ходжибекович (187bjj)
  • Муртузалиев Мурад Исрафилович (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Зиборов Даниил (AKMMA)
  • Васьков Даниил (AC)
  • Сковородин Артём Иванович (Sevak Fight Team)
  • Попов Артем (Ратибор)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Абдунасиров Ильшот Алмазович (БК "АПАЧИ")
  • Матюшин Матвей ("Савиор" Раменское)
  • Юревич Игорь Александрович ()
  • Фефелов Любомир (РАУНД Подольск)
  • Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Макаров Никита Павлович (AC)
  • Кумарев Кирилл Евгеньевич (МЭИ Альянс)
  • Теперенков Кирилл Андреевич (Альфа спорт г.Александров)
  • Серов Роман Николаевич (187bjj)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 46 кг
  • Башуров Глеб Владимирович (AC)
  • Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie barra)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 55 кг
  • Кобяков Егор Сергеевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Танцев Александр Михайлович (Severa Fight Club)
  • Сухов Дмитрий Олегович из 50 кг. (Ludus Zhukovsky)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Казаков Ярослав Евгеньевич (Sibirsky Bars)
  • Самиев Игорь Эдуардович (Severa Fight Club)
Младшие юноши (девушки) 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ +60 кг
  • Бикмурзин Артем (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Казаков Ярослав (Sibirsky Bars)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/- 38 кг
  • Афонин Александр (AC)
  • Бутузов Иван (Марсей)
  • Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 42 кг
  • Карпенков Александр (AC)
  • Голубь Алиса Максимовна (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Моспанов Дмитрий (Марсей)
  • Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 46 кг
  • Трофимов Даниил (Ратибор)
  • Балеевсих Илья Дамирович (Double D)
  • Газиев Рашид Магомедович (Ратибор Куркино)
  • Гарифуллин Рауль Эдуардович (Чемпион „Домодедово”)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 50 кг
  • Мамедкеримов Рамидин Фаридович (БК "АПАЧИ")
  • с победит в кат до 46 кг. (БК "АПАЧИ")
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 55 кг
  • Юнг Иван Александрович (Неофит)
  • Богдан Матвей Станиславович (Ратибор Куркино)
  • Варлаков Егор (Ратибор)
  • Мамедкеримов Рамидин Фаридович (БК "АПАЧИ")
  • Янахмедов Асрет (БК "АПАЧИ")
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ - 60 кг
  • Арутюнян Андрей Багратович (СК Ратибор)
  • Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Орлов Александр Владимирович (Ратибор Куркино)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг/ -66 кг
  • Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/- 38 кг
  • Афонин Александр (AC)
  • Горишний Артемий Витальевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 42 кг
  • Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Голубь Алиса Максимовна (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Карпенков Александр (AC)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ - 60 кг
  • Потапов Захар (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Журавков Иван Алексеевич (Федерация Спортивных Единоборств)
  • Голышев Илья Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ -66 кг
  • Слободянюк Алексей Николаевич (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
  • Айрапетян Арман Андреевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
Юноши (девушки) 2006-2007 г.р/грэпплинг ги/ +66 кг
  • Давид Джалагония Рамазович (Mount Монино)
  • Айрапетян Арман Андреевич (ЦДЮС г.мытищи)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 54 кг
  • Дорофеев Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Потапов Даниил (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Шахбазов Кенан Мурад оглы (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
  • Узденов Азамат Алибекович (-)
  • Кудрявцев Данила ("Савиор" Раменское)
  • Кулиев Эльмир Шахали оглы (INTERFIGHT)
  • Мусаев Алпай Акперович (Ахмат)
  • Рабаев Борис (Марсей)
  • Геворгян Эдгар Артёмович (Мытищи)
  • Трофимов Никита (Ратибор)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
  • Изория Даниил Леванович (Checkmat)
  • Сахаров Александр Александрович (—)
  • Мкртчян Эрик (Нет)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Хусанов Асилбек (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Карзанов Илья (Марсей)
  • Шеклачев Дмитрий (Марсей)
  • Кузнецов Федор (Ратибор)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
  • с победит в кат до 71 кг. (Нет)
  • Бычков Иван Александрович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 58 кг
  • Геворгян Эдгар Артёмович (Мытищи)
  • Сулаймонов Кудратулло (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Шахбазов Кенан Мурад оглы из 62 кг. (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
  • Изория Даниил Леванович (Checkmat)
  • Сахаров Александр Александрович (—)
Старшие юноши 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Бычков Иван Александрович (СК "Пересвет" (г.Жуковский))
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 56 кг
  • Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 65 кг
  • Жемерикина Елизавета (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 56 кг
  • Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
  • Яковлева Екатерина (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Старшие девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг ги/ - 65 кг
  • Бояхчиева Влада Владиславовна (Severa Fight Club)
  • Яковлева Юлия Андреевна (ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/- 54 кг
  • Гасанбеков Гасанбекгаджи Ибрагимович (Профессионал)
  • Гулиев Даниз (Марсей)
  • Сабирзаде Камран (СК Чемпион Домодедово)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 58 кг
  • Муртазалиев Магомед (Марсей)
  • Менглиёров Шохрух Алиджонович (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
  • Ильин Сергей (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 62 кг
  • Мялин Фёдор (Ратибор)
  • Микенаиа Саба Гелаевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
  • Курбоншоев Интизор Бинетбекович (-)
  • Ягубов Ариз (Марсей)
  • Исматов Панджшер (Марсей)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 66 кг
  • Ишханян Иван (Gor MMA)
  • Шабанов Рзаха Фейтуллахович (Свобода Некрасовский)
  • Федотов Александр Дмитриевич (Ратибор Куркино)
  • Вурдиханов Руслан Феликсович (Реванш)
  • Аракелян Артём Гургенович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Кайсаров Ислам Алиханович (Ураган)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 71 кг
  • Беглоян Амаяк Самвелович (Реванш)
  • Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
  • Кожевников Илья Андреевич (ГБР)
  • Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ - 77 кг
  • Брюханов Михаил Игоревич (БК Груша)
  • Пшеничный Вадим Сергеевич (legenda)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг/ +84 кг
  • Хумакиев Саид (Ахмат)
  • Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Микенаиа Саба Гелаевич (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
  • Менглиёров Шохрух из 58 кг. (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Соляник Николай Ильич (Надежда)
  • Менглиёров Шохрух (ДЮСШ3 г.Апрелевка)
Юниоры 2002-2003 г.р/грэпплинг ги/ +84 кг
  • Мираков Аслиддин (Университет МВД Российской Федерации)
  • Фролов Никита Петрович (Надежда)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 58 кг
  • Сафаров Дилдор Зуруддинович (Double D)
  • Валитов Мухаммад (Альянс)
  • Хакимов Гаджимурад (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 62 кг
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • Тарасенко Сергей Андреевич (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 66 кг
  • Лутфуллоев Шохрух Шухратович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Ислам Бочкаев (Grappling Academy)
  • Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
  • Унанян Андраник Азатович (МЭИ Альянс)
  • Абдукаимов Емил (Атаман)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг
  • Дишняев Эмин Амирович (Akhmat)
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
  • Бадалян рудольф (Ратибор)
  • Исмаилов Зиявудин Махачевич (Груша)
  • Магомедрасулов Ибрагим (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг
  • Мамедов Сабухи (Акбар Top Team)
  • Закаев Магомед Висханович (Checkmat)
  • Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Рамазанкараев мурад жамалдинович (Груша)
  • Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
  • Туманян Алиасхаб (Universal Fighters)
  • Муртазалиев Шамиль (Zaleev Fight Team)
  • Сулейманов Батыр (Антей)
  • Смоян Юрик (Golden Team)
  • Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
  • Исаев Дени Русланович (Moscow worker)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
  • Мажидов Аслан (Нет)
  • Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
  • Пучков Олег Игоревич (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Чапанов Хамзат (БК Груша)
  • Вячеслав Анатольевич Куринин (AC)
  • Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
  • Герандоков Батыр Асланович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг
  • Ибатов Серик Валерьевич (Gracie barra)
  • Сергей Ананьин (Golden Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 62 кг
  • Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
  • Умарбеков Арген кубанычбекович (Gracie barra)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 66 кг
  • Унанян Андраник Азатович (МЭИ Альянс)
  • Матющенков Алексей Владимирович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
  • Бочкаев Ислам (Grappling Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 71 кг
  • Сулаймонов Зухриддин Мухиддин Угли (ART of FIGHT)
  • Джурабаев Фарух (marasulov brothers)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг
  • Комилов Эломон (Checkmat)
  • Корчагин Сергей Витальевич (Zaleev Fight Team)
  • Гитинмагомедов Амир (Universal Fighters)
  • Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Эскендеров Ибрагим Вадимович (ART of FIGHT)
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
  • Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie barra)
  • Юсупов Залимхан (Universal Fighters)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -92 кг
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Буфеев Константин (Zaleev Fight Team)
  • Буфеев Игнатий Константинович (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +100 кг
  • Ибатов Серик Валерьевич (Gracie barra)
  • Сергей Ананьин (Golden Team)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг
  • Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
  • Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra)
  • Зайцев Александр (Витязь pro)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -92 кг
  • Наджафи Али Махир (Zaleev Fight Team)
  • смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
  • Димитрием генадий (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Волк Вячеслав Владимирович (Gracie barra)
  • Мочалов Олег Владимирович (Gracie barra)
  • Ситало Василий Петрович (индивидуальный зачёт)
  • Нечаев Евгений (Неофит)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг
  • Салахутдинов Тимур (Ратибор(Москва))
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ - 64 кг
  • Енькова Юлия (Gracie barra)
  • Жаркова Евгения Рафаилевна (LION Academy)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +71 кг
  • Енькова Юлия (Gracie barra)
  • Терентьева Анна (Нет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг
  • Насиров Ислам Эдуардович (СК "Самбист" Лыткарино)
  • Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
  • Белхороев Магомед Багаудинович (Akhmat)
  • Рахмоналиев Бекзод (Легенда)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг
  • Нуранматов Амирхан Алхасович (Double D)
  • Исаев Шамхан Тимурович (Akhmat)
  • Журавлев Александр Евгеньевич (-)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг
  • Бруснев Илья Андреевич (Груша)
  • Инамов Кудратбек (Нет в списке)
  • Садиков Алибек (Gor MMA)
  • Адебайо Даниэль Даниэлевич (legenda)
  • Муртазалиев Муртазали (Нет)
  • Султанов Рахман Даудович (Golden Bear)
  • Нурдинов Жылдызбек Токтобекович (ART of FIGHT)
  • Рочняк Дмитрий Анатольевич (.)
  • Мухтар Уулу Эрланбек (Атаман)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг
  • Шасалимов Давронходжа (marasulov brothers)
  • Бородулин Михаил Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Зырянов Игорь Валерьевич (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Кафаров Челеби Акифович (Double D)
  • Ермаков Илья Евгеньевич (fight club 18)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг
  • Магомедов Запир Магомедшапиевич (Universal Fighters)
  • Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
  • Селим Эмирбеков (Universal Fighters)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (БСК Хортич)
  • Галаев Леча (Moscow worker)
  • Чупанов Чупан (Zaleev Fight Team)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг
  • Осконбаев Эмилбек (Панчер)
  • Алиев Ильяс (Universal Fighters)
  • Набижонов Жасурбек (Нет)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг
  • Муртузалиев Магомед (Universal Fighters)
  • Саакьянц Ашот Эдуардович (БСК Хортич)
Девушки 2008-2009 г.р/грэпплинг ги/ - 38 кг
  • Андреева Вероника Сергеевна (новичок) (СП Кругозор)
  • Монахова Евгения Сергеевна (БК "АПАЧИ")
  • Борисова Марина Юрьевна (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
регистрация

Спасибо!