Списки зарегистрированных
2014-2015 г.р./грэпплинг/-17 кг - 2 уч.
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 19 кг - 1 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 21 кг - 3 уч.
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
- Демидов Д.А. (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Муромцев Алексей Владимирович с+ (Ground-and-Pound AF Academy)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 24 кг - 2 уч.
- Соболев Лев Ильич (Senna Fight Academy)
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 1 уч.
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг/ +27 кг - 3 уч.
- Малышев Дмитрий Сергеевич (Fight Fabrika)
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy)
- Москалёв (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/-17 кг - 1 уч.
- Магомедов Шамиль Абдулбасирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 19 кг - 3 уч.
- Степанов Роман Константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Магомедов Шамиль из 17 кг. (K4-PRO)
- Куркин Даниил Дмитриевич (Личный зачет)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 21 кг - 4 уч.
- Соболев Иван (Senna Fight Academy)
- Муромцев Алексей Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Константинов Илья Кириллович (Senna Fight Academy)
- Демидов Д.А. (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 24 кг - 4 уч.
- Кобалия Давид (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Гулько Фёдор Максимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Барябин Мирон Артёмович (Senna Fight Academy)
- Соболев Лев Ильич (Senna Fight Academy)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 1 уч.
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2014-2015 г.р./грэпплинг ги/ +27 кг - 3 уч.
- Москалёв (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Москалев Алексей (Senna Fight Academy)
- Мартынов Даниил Станиславович (Senna Fight Academy)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/-19 кг - 5 уч.
- Нечаев Захар Алексеевич (СПК РАДОГОР)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Переверзев Степан Святослав (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Переверзев Степан Святославович (СПК РАДОГОР) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомед Абдулкадырович (K4-PRO)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 21 кг - 5 уч.
- Петров Константин Александрович (ГБОУ 589)
- Тетюхин Данила Станиславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мельстрад Максим (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Понтяков Иван Константинович (ГБОУ 589)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 21 кг - 4 уч.
- Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Абдуллаев Рашид (K4-PRO)
- Мангутов Кирилл из 19 кг (Senna Fight Academy)
- Зинкин-Орихан Архипп (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 24 кг - 8 уч.
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Магомедов Рамазам Абдулбасирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K4-PRO)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Якубов Максим Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 24 кг - 4 уч.
- Филимонов Максим Евгеньевич (ГБОУ 589)
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Бритько Елизавета Андреевна (Тень)
- Симаго Версалия Евгеньевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 27 кг - 4 уч.
- Чусов Сергей (Senna Fight Academy)
- Петросян Даниэль Каренович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Корочкин Артём Андреевич (ГБОУ 589)
- Жданов Виктор Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг - 6 уч.
- Храмцов Алексей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Акавов Абу Бакр (K4-PRO)
- Сертаков Илья Алексеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Николаев Александр Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Родин Никита Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг - 4 уч.
- Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР)
- Серебряков Платон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Железннов (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг - 3 уч.
- Прозоров Егор (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Храмцов Алексей (Нет)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг - 3 уч.
- Мамедов Таир (Новгородское отделение ФБСР)
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Сергеев Артем (Нет)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг/ +34 кг - 2 уч.
- Юркевич Тимофей Михайлович (ГБОУ 589)
- Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/-19 кг - 6 уч.
- Нечаев Захар Алексеевич (СПК РАДОГОР)
- Мурсалов Юсиф Садигович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Дмитриев Пётр Алексеевич (Fight Wasp)
- Переверзев Степан Святославович (СПК РАДОГОР) (ожидается оплата)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Переверзев Степан Святослав (Личный зачет) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 21 кг - 4 уч.
- Зинкин-Орихан Архипп (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Абдуллаев Рашид (K4-PRO)
- Мангутов Кирилл из 19 кг (Senna Fight Academy)
- Юн Дарья Руслановна (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 21 кг - 4 уч.
- Черняков Савелий (Senna Fight Academy)
- Мельстрад Максим (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Протопопов Дмитрий Сергеевич (Личный зачет)
- Тетюхин Данила Станиславович (Личный зачет) (ожидается оплата)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 24 кг - 4 уч.
- Алексеев Матвей Андреевич (Senna Fight Academy)
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Симаго Версалия Евгеньевна (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Бритько Елизавета Андреевна (Тень)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 24 кг - 8 уч.
- Якубов Максим Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Магомедов Рамазам Абдулбасирович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Тимаков Роман Павлович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Магомедов Рамазан Абдулбасирович (K4-PRO)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Окунев Дмитрий Михайлович (Senna Fight Academy)
- Козлов Артём Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Дружинин Иван Константинович (Senna Fight Academy)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 8 уч.
- Петросян Даниэль Каренович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Жданов Виктор Николаевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Чусов Сергей (Senna Fight Academy)
- Романович Вадим Глебович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Филиппов Глеб Станиславович (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
- Потапов Марк Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Васильев Иван Игоревич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Хромов Руслан Олегович (.)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 6 уч.
- Акавов Абу Бакр (K4-PRO)
- Храмцов Алексей Дмитриевич (Senna Fight Academy)
- Николаев Александр Александрович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Сертаков Илья Алексеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Родин Никита Сергеевич (Senna Fight Academy)
- Негруш Владислав Всеволодович (K4-PRO)
2012-2013 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 4 уч.
- Прозоров Егор (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Шитьковский Платон (Senna Fight Academy)
- Рыбинсков Илья Алексеевич (Legion spb)
- Семячкин Евгений Александрович (Senna Fight Academy)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 8 уч.
- Сергеев Артём (Новгородское отделение ФБСР)
- Коржов Иван Денисович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Железннов (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Камбаров Саид Тимурович
- Серебряков Платон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Железнов Дмитрий (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Суровицкая Анастасия Михайловна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Кузьменков Денис Михайлович (Jiu Jitsu Junior Club)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 4 уч.
- Элиава Георгий Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club)
- Гриневский Вадим (Senna Fight Academy)
- Киселев Даниил Николаевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Мамедов Таир (Новгородское отделение ФБСР)
2012-2013 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ +34 кг - 3 уч.
- Федоров Егор Викторович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Алексеев Владислав Игоревич (Fight Wasp)
- Цабров Александр Артёмович (Jiu Jitsu Junior Club)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/- 24 кг - 2 уч.
- Кордевин Алексей Юрьевич (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Коржевин Алексей Юрьевич (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/- 24 кг - 1 уч.
- Свиргунова Полина (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 27 кг - 9 уч.
- Пирогов Никита (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Аристов Артём (stoneguard)
- Голубинов Амир (Senna Fight Academy)
- Куликов Даниил Эдуардович (Senna Fight Academy)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Калбисенов Муса Рагимханович (K4-PRO)
- Титов Роман Эдуардович (ГБОУ 589)
- Голубцов Захар из 24 кг. (Новгородское отделение ФБСР)
- Гаркавый Даниил (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 27 кг - 8 уч.
- Пряхин Алексей (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
- Кушнир Богдан из 24 кг. (Новгородское отделение ФБСР)
- Юнус Айла Рустамовна (Fight zone) (ожидается оплата)
- Илья Романович Дубенюк (Fight Fabrika)
- Хуболов Ибрагим Хасанович (Fight zone) (ожидается оплата)
- Фомичев Ярослав (Strela Team official)
- Усманов Ибрагим Зульфикарович (K4-PRO)
- Басенко Артём Александрович (Senna Fight Academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг - 12 уч.
- Пирожников Максим (Новгородское отделение ФБСР)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Аристов Aндрей (stoneguard)
- Курбанов Тимофей Павлович (Senna Fight Academy)
- Горбачев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Кириллов Алексей (Senna Fight Academy)
- Андрей Денисович Кулаков (Senna Fight Academy)
- Киселёв Ярослав (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Подкуленко Евгений (ТЭТРИС)
- Зайцев Дмитрий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 30 кг - 4 уч.
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
- Чиковани Георгий Джабаевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Пальскис Эрик (Новгородское отделение ФБСР)
- Завалин Святослав (Senna Fight Academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг - 7 уч.
- Контареро Михаил Петрович (Senna Fight Academy)
- Сишков Арсений Александрович (Senna Fight Academy)
- Гуменной Лев (ТЭТРИС)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Павлов Андрей (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Вильде Максим (Senna Fight Academy)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 34 кг - 5 уч.
- Степанов Матвей константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Вялкин Тимофей Максимович (Senna Fight Academy)
- Иванов Николай (ТЭТРИС)
- Михайлов Роман (Новгородское отделение ФБСР)
- Куликов Кирилл Сергеевич (Fight Fabrika)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 38 кг - 3 уч.
- Балашов Пётр (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Павлов Марк Алексеевич (Борцуха)
- Федоров Илья (Новгородское отделение ФБСР)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг - 4 уч.
- Павленко Злата (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Малюк Николай Антонович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ - 42 кг - 2 уч.
- Шишкин Андрей (ГБОУ 589)
- Павлов Марк (Нет)
Девочки 2010-2011/грэпплинг/ - 42 кг - 3 уч.
- Протопопова Анастасия (ТЭТРИС)
- Северин Александр (ТЭТРИС)
- Космачев Арсений (ТЭТРИС)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ -46 кг - 1 уч.
- Шарапов Макар (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг/ +46 кг - 2 уч.
- КУТЕПОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Senna Fight Academy)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг/ +46 кг - 1 уч.
- Панютина Алина (ГБОУ 589)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/- 24 кг - 3 уч.
- Кузьмин Андрей Сергеевич (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
- Кушнир Богдан (Новгородское отделение ФБСР)
- юсупов давид (Senna Fight Academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/- 24 кг - 1 уч.
- Свиргунова Полина (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 9 уч.
- Голубинов Амир (Senna Fight Academy)
- Гаркавый Даниил (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Калашников Дамир (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Аристов Артём (stoneguard)
- Пирогов Никита (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Куликов Даниил Эдуардович (Senna Fight Academy)
- Макаров Александр Максимович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Каргапольцев Георгий Юрьевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Голубцов Захар (Новгородское отделение ФБСР)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 27 кг - 5 уч.
- Пряхин Алексей (Valetudo MMA Academy г. Ковров) (ожидается оплата)
- Соболев Артём Игоревич (ГБОУ 589)
- Исайченков Илья Леонидович (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
- Басенко Артём Александрович (Senna Fight Academy)
- Фомичев Ярослав (Strela Team official)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 4 уч.
- Соловьев Тимофей Данилович (PitBull Fight Club)
- Завалин Святослав (Senna Fight Academy)
- Пальскис Эрик (Новгородское отделение ФБСР)
- Шитенков Сергей Антонович (Senna Fight Academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 14 уч.
- Подкуленко Евгений (ТЭТРИС)
- Кириллов Алексей (Senna Fight Academy)
- Семячкин Максим Александрович (Senna Fight Academy)
- Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
- Пирожников Максим (Новгородское отделение ФБСР)
- Горбачев Иван (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Андрей Денисович Кулаков (Senna Fight Academy)
- Зайцев Дмитрий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Аристов Aндрей (stoneguard)
- Киселёв Ярослав (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Петров Федор Кириллович (Senna Fight Academy)
- Alexey Kirillov (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Курбанов Тимофей Павлович (Senna Fight Academy)
- Ворошилов Владислав (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 7 уч.
- Сишков Арсений Александрович (Senna Fight Academy)
- Вильде Максим Игоревич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Гуменной Лев (ТЭТРИС)
- Иван Юрьевич Алексютин (Strela Team official)
- Вильде Максим (Senna Fight Academy)
- Контареро Михаил Петрович (Senna Fight Academy)
- Павлов Андрей (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 6 уч.
- Степанов Матвей константинович (Legion spb) (ожидается оплата)
- Вялкин Тимофей Максимович (Senna Fight Academy)
- Герасимов Александр Константинович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Иванов Николай (ТЭТРИС)
- Смирнов Иван Александрович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Михайлов Роман (Новгородское отделение ФБСР)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 38 кг - 5 уч.
- Павлов Марк Алексеевич с+ (Борцуха)
- Максимов Артур Дмитриевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Балашов Пётр (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Федоров Илья (Новгородское отделение ФБСР)
- Сидоров Максим (Senna Fight Academy)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг - 4 уч.
- Павленко Злата (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Малюк Николай Антонович с+ (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
- Иванов Николай Кириллович (Fight Wasp)
Девочки 2010-2011/грэпплинг ги/ - 42 кг - 3 уч.
- Северин Александр (ТЭТРИС)
- Космачев Арсений (ТЭТРИС)
- Протопопова Анастасия (ТЭТРИС)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ - 42 кг - 3 уч.
- Николаева София Станиславовна (Jiu Jitsu Junior Club)
- Соломко Олег Юрьевич (Senna Fight Academy)
- Дейнека Артём Андреевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2010-2011 г.р. (новички)/грэпплинг ги/ -46 кг - 1 уч.
- инкулец таисия (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ -46 кг - 1 уч.
- Шарапов Макар (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2010-2011 г.р. (опытные)/грэпплинг ги/ +46 кг - 2 уч.
- КУТЕПОВ ДМИТРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ (Senna Fight Academy)
- Негруш Владимир Всеволодович (K4-PRO)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 30 кг - 9 уч.
- Барашкин Дмитрий Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Михайлов Всеволод (submission team) (ожидается оплата)
- Плотников Павел Витальевич (Senna Fight Academy)
- Михайлов Всеволод Андреевич (submission team)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Лептюхов Никита (ТЭТРИС)
- Шурдумов Джамал Анзорович (Fight zone)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Адильгереев Тагир (K4-PRO) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 30 кг - 5 уч.
- Магомедов (Legion spb) (ожидается оплата)
- Гладченко Валерий Станиславович (K4-PRO)
- Изотов Даниил (Новгородское отделение ФБСР)
- Жмовка Егор Александрович (Fight Wasp)
- Новиков Николай Алексеевич (ГБОУ 589)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 34 кг - 6 уч.
- Гаджиев Адам Рафикович (K4-PRO)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Саков Андрей (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Бондарев Антон (ТЭТРИС)
- Батаев Максим Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Исаев Ниджат (PRIDE)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 34 кг - 4 уч.
- Морозов Андрей (ТЭТРИС)
- Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
- Сидоров Александр Иванович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Шпагин Денис Антонович (ГБОУ 589)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 38 кг - 4 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Агапова Нина Андреевна (ГБОУ 589)
- Кацер Николай Геннадьевич (K4-PRO)
- Южаков Тимофей Юрьевич (Senna Fight Academy)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 38 кг - 7 уч.
- Павлов Валерий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Давлатов Исроил (ГБОУ 589)
- Салтанов Иса (PRIDE)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Сербинов Александр Михайлович (Senna Fight Academy)
- Березовский Никита (Senna Fight Academy)
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
Девочки 2008-2009/грэпплинг/ - 38 кг - 2 уч.
- Данилова Диана (ТЭТРИС)
- Темирова Дарина (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг - 2 уч.
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- Тонышев Владислав из 42 кг. (K4-PRO)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 46 кг - 5 уч.
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Постников Яков (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Салтанов Иса (PRIDE)
- Алексютин Юрий (Стрела СПб)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг - 3 уч.
- Пичугин Артем (ТЭТРИС)
- Оболонский Андрей Юрьевич (ГБОУ 589) (ожидается оплата)
- Лавриненков Андрей Олегович (Senna Fight Academy)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг - 1 уч.
- Иванов Егор (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг/ +60 кг - 2 уч.
- Федоров Сергей (ТЭТРИС)
- Свергунов Тимофей (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 8 уч.
- Михайлов Всеволод (submission team) (ожидается оплата)
- Лептюхов Никита (ТЭТРИС)
- Михайлов Всеволод Андреевич (submission team)
- Барашкин Дмитрий Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Плотников Павел Витальевич (Senna Fight Academy)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Эльдаров Эльдар (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Адильгереев Тагир (K4-PRO) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 30 кг - 3 уч.
- Изотов Даниил (Новгородское отделение ФБСР)
- Жмовка Егор Александрович (Fight Wasp)
- Данилович Алексей Игоревич (Jiu Jitsu Junior Club)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 34 кг - 4 уч.
- Бондарев Антон (ТЭТРИС)
- Саков Андрей (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Батаев Максим Евгеньевич (Senna Fight Academy)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 38 кг - 5 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Южаков Тимофей Юрьевич (Senna Fight Academy)
- Бамматов Исмаил
- Морозов Андрей из 34 кг. (ТЭТРИС)
- Баймурзаев Мансур Русланович (Fight zone) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 38 кг - 5 уч.
- Хазбиев Ислам Муссаевич (Strela Team official)
- Сковородин Артём Иванович (Ground-and-Pound AF Academy)
- Березовский Никита (Senna Fight Academy)
- Павлов Валерий (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Сербинов Александр Михайлович (Senna Fight Academy)
Девочки 2008-2009/грэпплинг ги/ - 38 кг - 2 уч.
- Темирова Дарина (ТЭТРИС)
- Данилова Диана (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг - 1 уч.
- Каялайкен Александра (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 46 кг - 5 уч.
- Постников Яков (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Имомов Ахмадшах (Senna Fight Academy)
- Манохин Андрей Дмитриевич (Gracie Barra)
- Алексютин Юрий (Стрела СПб)
- Юрий Юрьевич Алексютин (Strela Team official) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг - 3 уч.
- Лавриненков Андрей Олегович (Senna Fight Academy)
- Джиошвили Георгий из 46 кг. (Jiu Jitsu Junior Club)
- Пичугин Артем (ТЭТРИС)
2008-2009 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг - 1 уч.
- Иванов Егор (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 55 кг - 1 уч.
- Олару Александр (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
2008-2009 г.р (новички)/грэпплинг ги/ +60 кг - 2 уч.
- Свергунов Тимофей (ТЭТРИС)
- Федоров Сергей (ТЭТРИС)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/- 38 кг - 3 уч.
- Соломонова Евгения Сергеевна (ГБОУ 589)
- Волков Владислав Олегович (ГБОУ 589)
- Визгалов Вадим (ГБОУ 589)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/- 38 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Тажутдин (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 42 кг - 3 уч.
- Хачатуров Максим Олегович (Legion spb)
- Мишкинюк Вячеслав (ТЭТРИС)
- Фархадов Ширин (ГБОУ 589)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 42 кг - 2 уч.
- Андронов Арсений (Strela Team official)
- Николаевский Александр Львович (Senna Fight Academy)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 46 кг - 4 уч.
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Гольдштейн Лев (Strela Team official)
- Смирнов Евгений Евгеньевис (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Травкин Арсений (PRIDE)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 46 кг - 4 уч.
- Прилуцкий Артём Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Травкин Арсений (PRIDE)
- Цыганов Аркадий Геннадьевич (Senna Fight Academy)
- Беспалова Любовь (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг - 4 уч.
- Майстров Артём Васильевич (ГБОУ 589)
- Волкова Жанна Олеговна (ГБОУ 589)
- Севоян Ваграм (ГБОУ 589)
- Антонова Елизавета (Strela Team official)
Девочки 2006-2007/грэпплинг/ - 55 кг - 3 уч.
- Николаева Зоя (ТЭТРИС)
- Подкуленко Полина (ТЭТРИС)
- Ротару Екатерина (ТЭТРИС)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ - 60 кг - 4 уч.
- Журавлев Павел (ТЭТРИС)
- Шамсиев Микоил Фарходжонович (Фавор)
- Кацер Владимир Геннадьевич (K4-PRO)
- Гупалов Семен Михайлович (ГБОУ 589)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 60 кг - 4 уч.
- Фирсов Алексей Вячеславович (Senna Fight Academy)
- Янгалычев Владислав Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Толмаков Артем (ТЭТРИС)
- Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ -66 кг - 2 уч.
- с поб -60кг 2006-2007 опытные (Senna Fight Academy)
- Букреев Егор Дмитриевич (Senna Fight Academy)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг/ +66 кг - 3 уч.
- Фроленков Егор Михайлович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Габиев Олег (Senna Fight Academy)
- Витальев Лев (ТЭТРИС)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг/ +66 кг - 1 уч.
- Будник Артём Антонович (Личный зачет) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/- 38 кг - 1 уч.
- Ибрагимов Тажутдин (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 42 кг - 3 уч.
- Николаевский Александр Львович (Senna Fight Academy)
- Андронов Арсений (Strela Team official)
- Мацуганов Тихон Андреевич (Senna Fight Academy)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 46 кг - 4 уч.
- Хачатуров Максим Олегович (Legion spb)
- Смирнов Евгений Евгеньевич (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Смирнов Евгений Евгеньевис (Сабмишен Тим) (ожидается оплата)
- Суровицкий Алексей Михайлович (Senna Fight Academy)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 46 кг - 5 уч.
- Гольдштейн Лев (Strela Team official)
- Аби Хейер Максим (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Прилуцкий Артём Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Беспалова Любовь (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Цыганов Аркадий Геннадьевич (Senna Fight Academy)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг - 2 уч.
- Антонова Елизавета (Strela Team official)
- Исаев Риджат (Senna Fight Academy)
Девочки 2006-2007/грэпплинг ги/ - 55 кг - 3 уч.
- Подкуленко Полина (ТЭТРИС)
- Ротару Екатерина (ТЭТРИС)
- Николаева Зоя (ТЭТРИС)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 60 кг - 4 уч.
- Толмаков Артем (ТЭТРИС)
- Янгалычев Владислав Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Аксёнов Сергей Алексеевич (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Фирсов Алексей Вячеславович (Senna Fight Academy)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 60 кг - 2 уч.
- Журавлев Павел (ТЭТРИС)
- Шамсиев Микоил Фарходжонович (Фавор)
2006-2007 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ -66 кг - 2 уч.
- Аксенов
- Букреев Егор Дмитриевич (Senna Fight Academy)
2006-2007 г.р (новички)/грэпплинг ги/ +66 кг - 2 уч.
- Витальев Лев (ТЭТРИС)
- Габиев Олег (Senna Fight Academy)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 50 кг - 5 уч.
- Фомичев Михаил (Strela Team official)
- Закиров Малик (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Нурматов Тимур Шавкатович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ганиев Мубинкары Бахтиярович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Ашурлаев акрам (кобра коломна) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 50 кг - 3 уч.
- Сорокин Григорий Сергеевич (МФП) (ожидается оплата)
- Шишкин Алексей (ТЭТРИС)
- Штоппель Артем (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 54 кг - 1 уч.
- Матиев Саид Русланович (f.c sunja) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 54 кг - 1 уч.
- Турдиев Рахимжан (K4-PRO) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг - 1 уч.
- Магомедов Темирхан Теймурович (kumuh club Grappling) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 58 кг - 2 уч.
- Рыбин Алексей Александорович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Турдиев Рахимжан Дилмуродович (K4-PRO) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг - 5 уч.
- Кожоков Тимур Артурович (Fight zone)
- Виноградов Иван (ТЭТРИС)
- Зыков Михаил (ТЭТРИС)
- Рыбин Алексей Александрович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Хыдыров Элнур (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 62 кг - 2 уч.
- Цымбалов Максим (самбо питер)
- Матиев Саид Русланович (f.c sunja)
Девушки 2004-2005 г.р/грэпплинг/ - 62 кг - 2 уч.
- Никифорова Оксана Вячеславовна (ГБОУ 589)
- Подкуленко Полина (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг - 1 уч.
- Ресненко Даниил Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 2 уч.
- Пичугин Максим (ТЭТРИС)
- Стремилов Никита (Fight Fabrika)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг - 2 уч.
- Алексеев Егор (ТЭТРИС)
- Васильев Руслан (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг/ +77 кг - 3 уч.
- Рахаев Илья (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Багавов Муслим Хизриевич (AGATE)
- Симушин Константин (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 50 кг - 3 уч.
- Шишкин Алексей (ТЭТРИС)
- Сорокин Григорий Сергеевич (МФП) (ожидается оплата)
- Штоппель Артем (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 50 кг - 3 уч.
- Закиров Малик (ТЭТРИС)
- Фомичев Михаил (Strela Team official)
- Ашурлаев акрам (кобра коломна) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 54 кг - 3 уч.
- Турдиев Рахимжан (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Ганиев Мубинкары Бахтиярович (FIGHT CLUB NEVSKIY)
- Сиротин Егор Николаевич (Senna Fight Academy)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 5 уч.
- Зыков Михаил (ТЭТРИС)
- Толмачев Евгений (ТЭТРИС)
- Кожоков Тимур Артурович (Fight zone)
- Виноградов Иван (ТЭТРИС)
- Хыдыров Элнур (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 2 уч.
- Смирнов Александр Романович (Jiu Jitsu Junior Club)
- Эстрин Кирилл (Strela Team official)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 1 уч.
- Ресненко Даниил Дмитриевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Алексеев Егор (ТЭТРИС)
- Васильев Руслан (ТЭТРИС)
2004-2005 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Пичугин Максим (ТЭТРИС)
- Стремилов Никита (Fight Fabrika)
2004-2005 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +77 кг - 3 уч.
- Рахаев Илья (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
- Багавов Муслим Хизриевич (AGATE)
- Симушин Константин (ТЭТРИС)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/- 54 кг - 1 уч.
- Кирилловский Даниил Борисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 58 кг - 3 уч.
- Хачатуров Кирилл Олегович (Legion spb)
- Шамсиев Шахзод Фарходжонович (Фавор)
- Юдин Александр Геннадьевич (ГБОУ 589)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 66 кг - 1 уч.
- Григорян Спартак Арутюнович (Личный зачет) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг - 3 уч.
- Хаметов Ризван Владимирович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Салуквадзе Лука Тариелович (KOFight)
- Рамазанов хамза Магомедович (AGATE)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг - 4 уч.
- Кудинов Тимур Алексеевич (Senna Fight Academy)
- Кокоев Даниэль Автандилович (Senna Fight Academy)
- Чупышев Виталий (ТЭТРИС)
- Куликов Дмитрий (ТЭТРИС)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 3 уч.
- Филатов Илларион (ГБОУ 589)
- Мурзаев Мухаммедризо (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Мудинов Талабшо Рахимбегович (самбо питер)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Цечоев Юсуп Измаилович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Липатов Валерий Витальевич (Sambo Hokuto BJJ)
- Макеевв Сергей (Fight Fabrika)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг - 2 уч.
- Степанян Артур Самвелович (Senna Fight Academy)
- Магомедов Саид Шамилевич (AGATE)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг - 2 уч.
- с поб. -77кг 2002-2003 оп
- Абдулаев Шамиль с+ (Ахмат)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг/ +84 кг - 2 уч.
- Аббасов Джамал (самбо питер)
- С поб. -77кг 2002-2003 новички (самбо питер)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг/ +84 кг - 1 уч.
- Кочетков Семен (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/- 54 кг - 1 уч.
- Кирилловский Даниил Борисович (СК ВИТЯЗЬ Волосово) (ожидается оплата)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 58 кг - 3 уч.
- Шамсиев Шахзод Фарходжонович (Фавор)
- Салманов Курбан Магамедэфендиевич (PitBull Fight Club)
- Хачатуров Кирилл Олегович (Legion spb)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 4 уч.
- Резов Арсений Андреевич (КШВСМ.СПБ.) (ожидается оплата)
- Рамазанов хамза Магомедович (AGATE)
- Хаметов Ризван Владимирович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Салуквадзе Лука Тариелович (KOFight)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 2 уч.
- Чупышев Виталий (ТЭТРИС)
- Куликов Дмитрий (ТЭТРИС)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 2 уч.
- Кокоев Даниэль Автандилович (Senna Fight Academy)
- Евлоев Идрис Хасанович с+ (Sunja)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Степанян Артур Самвелович (Senna Fight Academy)
- Магомедов Саид Шамилевич (AGATE)
2002-2003 г.р (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- С поб. 2002-2003 -71кг новички (Sambo Hokuto BJJ)
- Липатов Валерий Витальевич (Sambo Hokuto BJJ)
2002-2003 г.р (опытные)/грэпплинг ги/ +84 кг - 1 уч.
- Кочетков Семен (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 62 кг - 6 уч.
- Крох Иван Витальевич (Нет) (ожидается оплата)
- Сапаров Ашум Магомедович (Нет) (ожидается оплата)
- Олимов Фарходжон (Личный зачет)
- рахмонов улугбек (Fight Fabrika)
- Касаткин Сергей Орифджанович (Fight Fabrika)
- Какабадзе Александр (Fight Fabrika)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 66 кг - 3 уч.
- Щетников Александр Андреевич с+
- Хаматханов Махмуд Курешович (f.c.sunja)
- Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION ACADEMY)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 71 кг - 11 уч.
- Тюпин Артур Дмитриеви (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
- Плотников Кирилл (Fight Fabrika)
- Абдыкапаров Калысбек с+ (Senna Fight Academy)
- ахмедов вохитчон (самбо питер)
- Мамаев Керим Муртазаевич (K4-PRO)
- Косых Максим (Fight Fabrika)
- Ефремов Андрей Константинович (Анаконда Севастополь) (ожидается оплата)
- Хидиров Иброгим (самбо питер)
- Хидиров Иброгим (самбо питер)
- Бойков Павел Александрович (-)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
- Самойлов Владимир Владимирович (PRIDE)
- с поб. -71кг новички (PRIDE)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ - 84 кг - 11 уч.
- Барахоев Ислам Иссаевич
- Вертенов Денис Димитриевич (Новгородское отделение ФБСР)
- Малышев Даниил Андреевич (Новгородское отделение ФБСР)
- Сойкин Дмитрий Владимирович с+ (Strela Team official)
- Миненко Константин Антонович (PRIDE)
- Салахов Юсуп Гасанович (K4-PRO)
- Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
- Молодцов Степан Валерьевич (Варяг) (ожидается оплата)
- Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
- Малышев Даниил Андреевич (Новгородское отделение ФБСР) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -92 кг - 3 уч.
- Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
- Савченко Максим Сергеевич (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Белоус Егор Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ -100 кг - 3 уч.
- Божаткин Никита Валерьевич с+ (Strela Team official)
- Ибрагимов Шамиль Магомедрасулович (Universal Fighters) (ожидается оплата)
- Морозов илья Михайлович (Fight Fabrika)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг/ +100 кг - 4 уч.
- С поб. -100кг новички
- Атамуратов Амирхан Гайратович (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Усенко Артемий Андреевич с+
- Чегодаев Алексей Алексеевич (СПАРТА г.Сосновый бор) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 3 уч.
- Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION ACADEMY)
- Султанов Мухаммад Махмудбек угли (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Зуй Никита Алексеевич с+
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 4 уч.
- Гадаборшев Тимур Салангереевич с+ (Strela Team official)
- Абдыкапаров Калысбек (Senna Fight Academy)
- Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
- Тюпин Артур Дмитриеви (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 1 уч.
- Гамидов Азамат Гамидович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ - 84 кг - 3 уч.
- Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
- Молодцов Степан Валерьевич (Варяг)
- Касаткин Иван Вячеславович (РОДЪ)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -92 кг - 5 уч.
- Алиев Шамиль Набиевич (AGATE) (ожидается оплата)
- Белоус Егор Сергеевич (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Липатов Виталий Викторович (Sambo Hokuto BJJ)
- Волнейко Геннадий Николаевич (Jiu Jitsu Junior Club) (ожидается оплата)
- Варест Никита (ТЭТРИС)
Мужчины 2001 г.р. и старше (новички)/грэпплинг ги/ -100 кг - 2 уч.
- с поб. -92кг новички (Strela Team official)
- Божаткин Никита Валерьевич (Strela Team official)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/- 58 кг - 2 уч.
- ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
- Минин Павел (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 62 кг - 3 уч.
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович с+ (AGATE)
- Гаджиев Джафар Алигулу оглы (Legion spb)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 66 кг - 2 уч.
- Хакиров Сухроб Рустамович (Fight Spirit Колпино) (ожидается оплата)
- Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 71 кг - 5 уч.
- худойдодов Амирджон Алишиевич (PRIDE)
- Алоян Арег Арменович (FIGHT BAZA)
- Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
- Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
- Альбориев Марат Рашатович (K4-PRO)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 77 кг - 7 уч.
- Шаргалин Сергей Андреевич (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Махмудов Малик Саладинович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Дацилаев Абдулазиз (AGATE) (ожидается оплата)
- Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Агамалов Техран Ибрагим Оглы (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
- Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ - 84 кг - 7 уч.
- Муртазалиев Даниил с+ (вольник)
- Иванов Кирилл (Fight Fabrika)
- Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Мизюк Антон Игоревич (Fight Fabrika) (ожидается оплата)
- Наврузбеков Нурали Ибадуллаевич (Личный зачет)
- Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy)
- Юнус Рустам Аликович (Fight zone) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -92 кг - 7 уч.
- Салимов Абдулла Исаевич (Дагестан) (ожидается оплата)
- Далгатов Руслан Алиевич (Олимп) (ожидается оплата)
- Гасанов Магомед Гасанович (Москва) (ожидается оплата)
- Гамзабеков Рамзес Раджабович (K4-PRO)
- Мадаев Сулим Магамадович (Беркут) (ожидается оплата)
- Егор Сергеевич Смельцов (Legion spb)
- Алиев Шамиль Набиевич с+ (AGATE)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ -100 кг - 3 уч.
- Забавин Константин Эдуардович (Strela Team official)
- Багавутдинов Ислам Магомеднабиевич (AGATE)
- Сергеев Владимир (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг/ +100 кг - 2 уч.
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
- Киселев Николай Сергеевич (СПАРТА г.Сосновый бор)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/- 58 кг - 2 уч.
- ЭКБЕРОВ ЭЙНАР КАВКАЗОВИЧ (AGATE) (ожидается оплата)
- Минин Павел (ТЭТРИС) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 62 кг - 3 уч.
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE)
- Гаджиев Джафар Алигулу оглы (Legion spb)
- Магомедов Магомедарип гаджимурадович (AGATE) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 66 кг - 1 уч.
- Хажметов Адам Муратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 71 кг - 6 уч.
- Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
- Халимов Далер Гайратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Содиков Достон гайратович (Личный зачет) (ожидается оплата)
- Малачиев Ильяс Мирзаевич (.)
- Газиев Шамиль Сайгидгусейнович (AGATE)
- Гамаюнов Роман (Senna Fight Academy)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 77 кг - 9 уч.
- Дацилаев Абдулазиз (AGATE) (ожидается оплата)
- Чмутов Евгений (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Шестопалов Александр Николаевич (Legion spb) (ожидается оплата)
- Масалов Иван (Senna Fight Academy)
- Ефремов Андрей Константинович (ANACONDA) (ожидается оплата)
- Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy) (ожидается оплата)
- Ахметзянов Руслан РАШИДОВИЧ (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Агамалов Техран Ибрагим Оглы (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
- Сергеев Виталий Сергеевич (Strela Team official) (ожидается оплата)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ - 84 кг - 5 уч.
- Муромцев Владимир с+ (РОДЪ)
- Авагян Севак (Ground-and-Pound AF Academy)
- Этезов Домаш Касымович (FIGHT CLUB NEVSKIY) (ожидается оплата)
- Бурлуцкий Павел Дмитриевич (K4-PRO) (ожидается оплата)
- Муртазалиев Даниил с+ (вольник)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -92 кг - 6 уч.
- Салимов Абдулла Исаевич (Дагестан) (ожидается оплата)
- Егор Сергеевич Смельцов (Legion spb)
- Гасанов Магомед Гасанович (Москва) (ожидается оплата)
- Мадаев Сулим Магамадович (Беркут) (ожидается оплата)
- Бражуненко Фёдор Николаевич (Legion spb)
- Алиев Шамиль Набиевич (AGATE)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ -100 кг - 4 уч.
- Забавин Константин Эдуардович (Strela Team official)
- Сергеев Владимир (Баксан Баксан) (ожидается оплата)
- Багавутдинов Ислам Магомеднабиевич (AGATE)
- Маковецкий Семен (ТЭТРИС)
Мужчины 2001 г.р. и старше (опытные)/грэпплинг ги/ +100 кг - 2 уч.
- Гаврилов Иван Сергеевич (БК Сланцы)
- с поб -100кг (БК Сланцы)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 71 кг - 1 уч.
- Глуханкин Сергей (-) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 77 кг - 3 уч.
- Калбисенов Рагимхан Ямудинович (K4-PRO)
- Хачатуров Олег Георгиевич (Legion spb)
- Удальцов Максим Юрьевич с+ (СПАРТА г.Сосновый бор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 84 кг - 4 уч.
- Маркин Роман Михайлович (-) (ожидается оплата)
- с поб. -77кг ветераны (FightZona)
- Юнус Рустам Аликович (FightZona)
- Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ - 92 кг - 2 уч.
- Димитриев Геннадий Николаевич (Ратибор)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ -100 кг - 2 уч.
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
- смольянов игорь васильевич (БК Груша)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг/ +100 кг - 1 уч.
- Федяинов Сергей (академия спорта) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 77 кг - 2 уч.
- Хачатуров Олег Георгиевич (Legion spb)
- Исаев Иван (S.P.O.R.T Generation) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 84 кг - 3 уч.
- Юнус Рустам Аликович (Fight zone) (ожидается оплата)
- Алмазов Артем Викторович (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Маркин Роман Михайлович (-) (ожидается оплата)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ - 92 кг - 2 уч.
- Рыбинсков Алексей (Legion spb)
- Димитриев Геннадий Николаевич (Ратибор)
Ветераны (мужчины) 1984 г.р. и старше/грэпплинг ги/ -100 кг - 2 уч.
- Димитриев Геннадий Николаевич (Ратибор)
- Салахутдинов Тимур (Ратибор)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/- 60 кг - 1 уч.
- Чирик марина Эдуардовна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг/ +60 кг - 2 уч.
- Логинова Мария Александровна
- Ерохова Алина Сергеевна (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/- 60 кг - 3 уч.
- Логинова Мария Александровна
- Радушинская Мишель Васильевна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Чирик Марина Эдуардовна (Senna Fight Academy)
Женщины 2001 г.р. и старше/грэпплинг ги/ +60 кг - 3 уч.
- Александра Александровна Шадрова (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Чмутова Анна (Senna Fight Academy) (ожидается оплата)
- Ерохова Алина Сергеевна (LION ACADEMY) (ожидается оплата)
Девочки 2012-2013 г.р./грэпплинг/ - 27 кг - 3 уч.
- Головко Вера (ТЭТРИС)
- Язовских Егор (ТЭТРИС)
- Крутзен Мари (ТЭТРИС)
Девочки 2012-2013 г.р./грэпплинг ги/ - 27 кг - 3 уч.
- Язовских Егор (ТЭТРИС)
- Головко Вера (ТЭТРИС)
- Крутзен Мари (ТЭТРИС)