Списки зарегистрированных

ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 46 кг
  • Джурдулаев магомед магомедхабибович (Eagles MMA Dagestan)
  • Ермаков Данила Алексеевич (ВСК Гвардеец)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 50 кг
  • Казюкин Илья Денисович (..)
  • Лабазанов Садам (Альянс)
  • Гаджиев Рамазан Раджабович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Краев Сергей Сергеевич (СК "Сандрс")
  • Мирзорахимов Шерози Азоматович (СКБЕ Акула)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 54 кг
  • Исмаилов Нихат Намигович (Universal Fighters)
  • Алхасов Мирзабег Лабазанович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
  • Лаврушкин Артур Александрович (FF Eltun)
  • Ткалич Вятчеслав Витальевич (СКБЕ Акула)
  • Микаилов Ислам Микаилович (Китэк)
  • Спорков Иван Андреевич (Витязь Балашиха)
  • Запорожский Никита Дмитриевич (Street Fighter...)
  • Семкин Даниил Игоревич (Бойцовский клуб "Росомаха")
  • Кашия Лука Георгиевич (Святогор ( Москва))
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 58 кг
  • Сеидов Мирмехти Мираскерович ("champion" Москва)
  • Мосолов Матвей Сергеевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Лапшин Никита Александрович (СКБЕ Акула)
  • Звонков Юрий Николаевич (Центр Для Призыва Молодежи)
  • Ильюшкин Леонид Алексеевич ("Братство" г.о Ивантеевка)
  • Картоев Исмаил Алиханович (Ахмат)
  • Якупов Магомед Исрапилович (Top Faghter)
  • Курбонмамадов Тавфик Курбонмамадович (Universal Fighters)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 63 кг
  • Магомедов Абакар Арсланалиевич (Universal Fighters)
  • Ольшунов Тамерлан Хусейнович (АСГАРД)
  • Боров Савелий Петрович ("Братство" г.о Ивантеевка)
  • Павлов Степан Николаевич (fight club 18)
  • Колкунов Данила Сергеевич (Молот Домодедовская)
  • Дикаев Адлан Ихванович (Ахмат)
  • Темнов Артём Павлович ("Богатырь" Балашиха)
  • Терентьев Владислав (Витязь Балашиха)
  • Дениев Эльдар Вадимович (АСГАРД)
  • Арутюнян Артём Романович (Китэк)
  • Каландаров Зохраб Акифович (СКБЕ Акула)
  • Тасоев Алекс Геннадьевич (Боец 21 Века)
  • Сулимов Алексей Константинович (СКБЕ Акула)
  • Ахмедови Чингиз Памил оглы (Underground Тверь)
  • Сучков Денис Витальевич ("Богатырь" Балашиха)
  • Тарасов Леонид Михайлович (Святогор ( Москва))
  • Гаджиев Осман Магомедкамилевич (fight club 18)
  • Ганюшкин Богдан Алексеевич (Скат)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 69 кг
  • Изнауров Абдул-Хамид Махданович (Ахмат)
  • Черныш Юрий Аркадьевич (Святогор ( Москва))
  • Исмаилов Маруф Рустамбекович (fight club 18)
  • Бахарев Даниил Георгиевич (Ратибор)
  • Алыев Башир Закирович (ВСК Гвардеец)
  • Соловьев Иван Юрьевич (СШ ЦДЮС Мытищи)
  • Кванин Максим Александрович (Молот Домодедовская)
  • Проскунин Максим Константинович (самбо 70 строгино)
  • Довгань Федор Николаевич (СК "РУБИН")
  • Панчковский Кирилл Сергеевич ("Эквит" Москва)
  • Гусейнов Азамат Валиахмедович (Universal Fighters)
  • Куламов Гусейн Арсенович (Dagestan)
  • Шамхалов Абубакр Алиевич (Варяг)
  • Махачев Хабибула Исаевич (Eagles MMA Dagestan)
  • Ибрагимов Наби Ибрагимович (Eagles MMA Dagestan)
  • Манукян Давид Матевосович (High-Kick)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 76 кг
  • Бокша Иван (СК "РУБИН")
  • Алиев Орудж Ниямиддин оглы ("Эквит" Москва)
  • Ротарь Дмитрий Андреевич (Tiger club Moscow)
  • Иншаков Семён Владимирович (''Тайфун'' Москва)
  • Гуляков Дмитрий Игоревич (Tiger club Moscow)
  • Хорошавцев Анатолий Иванович (KOTMMA)
  • Агателян Хорен Лаврентиевич (Monte)
  • Аббасов Исмаил Шахвалад Оглы (ВСК Гвардеец)
  • Овсепян Арман (Боец 21 Века)
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/до 85 кг
  • Пылев Руслан Аббасович (INTERFIGHT)
  • Карайкоз Никита Вадимович (СКБЕ Акула)
  • Самуэль Абайоми Топе Давид (СКБЕ Акула)
  • Абубакиров Григорий Дамирович (СКБЕ Акула)
  • Соленок Роман Сергеевич (ВСК "РАССВЕТ")
ФУЛЛ/Юноши (2004-2003 гр)/от 85 кг
  • Кагерманов Заур Комалдинович (СКБЕ Акула)
  • Аль-Зубейди Ахмед Хальдун (Ахмат)
  • Гоков Александр Александрович (Zaleev Fight Team)
  • Шаипов Тамерлан Вахидович (О2)
регистрация

Спасибо!