Списки зарегистрированных
2012-2013/до 24 кг - 6 уч.
- Хаустов Денис Алексеевич (СК Пересвет (г.Жуковский))
- Турбин Роман Олегович (PERSEUS)
- Анчугин Семён Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Луконин Владимир (Gracie Barra)
- Умаханов Амир Нариманович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Федосеев Матвей Алексеевич (ART of FIGHT)
2012-2013/до 28 кг - 3 уч.
- Живин Виктор Андреевич (PERSEUS)
- Панфилов Никос (ART of FIGHT)
- Сошилов Степан Денисович (Strela Team official)
2010-2011/до 32 кг - 4 уч.
- Симонов Михаил Романович (LION ACADEMY)
- Нурмагомедов Мухаммад Русланович (Легион-Домодедово)
- Бандурин Данила (LION ACADEMY)
- Берестов Даниил Романович (Gracie Jiu-Jitsu Russia)
2010-2011/ до 36 кг - 3 уч.
- Ибрагимов Юсиф (LION ACADEMY)
- Онегин Максим Ильич (Легион-Домодедово)
- Толмачев-Шустов Ярослав (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
2008-2009/до 40 кг - 3 уч.
- Скориков Арсений Сергеевич (СК Чемпион Домодедово)
- Хвориков Андрей (LION ACADEMY)
- Зайцев Владимир Дмитриевич (Витязь Балашиха)
2008-2009/до 45 кг - 2 уч.
- Абакаров (BAZA JIU JITSU)
- Мадянов Никита (LION ACADEMY)
2006-2007/до 45 кг - 4 уч.
- Мадянов Святослав (LION ACADEMY)
- данис динмухаметов (LION ACADEMY)
- Богдашич Артем (СШ ЦДЮС Мытищи)
- Солодкий Иван (LION ACADEMY)
2006-2007/свыше 55 кг - 4 уч.
- Глушков Фёдор Олегович (Jungle BJJ)
- Ибрагимов Али (LION ACADEMY)
- Абдудаев Амир Шамилевич (LION ACADEMY)
- Тельнов Иван Сергеевич (Ronin Family)
2002-2005/до 60 кг - 4 уч.
- Арсангириев Булат Исаевич (Checkmat international)
- Рычков Ярослав Владимирович (Личный зачет)
- Ахмедов Сеймур (LION ACADEMY)
- Щукин Ярослав Николаевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
2002-2005/до 65 кг - 2 уч.
- Ахмедов Сеймур (LION ACADEMY)
- Чугунов Анатолий Евгеньевич (LION ACADEMY)
2002-2005/до 70 кг - 2 уч.
- Ткачев Семен (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Баталов Артем Иванович (LION ACADEMY)
2002-2005/до 75 кг - 4 уч.
- Цыганов Кирилл Сергеевич (LION ACADEMY)
- Албастов Арсен Русланович (LION ACADEMY)
- Яровой Александр (LION ACADEMY)
- Кулажко Руслан Андреевич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
2002-2005/до 80 кг - 6 уч.
- Агаев Асалам Рамзанович (Checkmat international)
- Ольшанский Егор Игоревич (Федерация Спортивных единоборств г.о.Красногорск)
- Серегин Максим Сергеевич (Ronin Family)
- Джафаров Севлан Вахидович (ICON RUSSIA)
- Яровой Александр (LION ACADEMY)
- Нематов Мухаммад (ГБОУ Школа 1164)
2002-2005/свыше 80 кг - 5 уч.
- Мизин Тимофей Станиславович (LION ACADEMY)
- Кравцов Андрей (ГБОУ Школа 1164)
- Мосияш Алексей Вадимович (Strela Team official)
- Левашов Кирилл Владиславович (LION ACADEMY)
- Никулин Иван Алексеевич (Grill Chicken)
Мужчины ADULT Beginner/до 65 кг - 4 уч.
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
- Смолов Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Фомичев Константин Владимирович (LION ACADEMY)
- Вавилкин Андрей Игоревич (LION ACADEMY)
Мужчины ADULT Beginner/до 70 кг - 4 уч.
- Смолов Денис Александрович (LION ACADEMY)
- Герасименко Андрей Викторович (Личный зачет)
- Седен-Сот Алаш-оол Эресович (LION ACADEMY)
- Фендриков Дмитрий Александрович (Strela Team official)
Мужчины ADULT Beginner/до 76 кг - 5 уч.
- Аракелян Смбат Лерникович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Джалилов Алишер Сафаралиевич (LION ACADEMY)
- Давыдов Вячеслав Вениаминович (LION ACADEMY)
- Таймасханов Дени Заурович (Checkmat international)
- Акопян Эрик Вячеславович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины ADULT Beginner/до 83 кг - 12 уч.
- Солодовников Кирилл Валерьевич (LION ACADEMY)
- Холостов Константин Олегович (Zaleev Fight Team)
- Петров Кирилл Денисович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Хамзин Руслан Ильгамович (Ronin Family)
- Тягунов Александр Романович (Gymnasium)
- Бухарин Сергей Александрович (Легион-Домодедово)
- Мантаев Николай Владимирович (JIUMETRY)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
- Павел Мигаль (LION ACADEMY)
- Гзюнов Юрий Сергеевич (Checkmat international)
- Бердяев Никита Викторович (GaraJJ Podolsk)
- Завгаев Сулейман Магомедович (Checkmat international)
Мужчины ADULT Beginner/до 91 кг - 9 уч.
- Улубаев Султан Тимерланович (Checkmat international)
- Жуков Александр Александрович (JIUMETRY)
- Захаров Никита Дмитриевич (GaraJJ Podolsk)
- Тышкевич Игорь Димитриевич (Федерация Спортивных Единоборств г. дедовск)
- Власов Павел (Grill Chicken)
- Гаранизаде Эмиль Элизбарович (LION ACADEMY)
- Gasymov Guseyin (LION ACADEMY)
- Яровиков Виктор (LION ACADEMY)
- Мельников Дмитрий Федорович (JIUMETRY)
Мужчины ADULT Beginner/до 100 кг - 3 уч.
- Дзивинский Артём Тимофеевич (LION ACADEMY)
- Самошкин Дмитрий Александрович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Карпов Даниил Александрович (академия спорта)
Мужчины ADULT Beginner/от 100 кг - 2 уч.
- Захаров Николай Олегович (LION ACADEMY)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
Мужчины ADULT Intermediate/до 60 кг - 2 уч.
- Щипков Олег Александрович (JIUMETRY)
- Веприков (GFTeam)
Мужчины ADULT Intermediate/до 65 кг - 3 уч.
- Джанаев Хабиб Шахбанович (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Журавлев Александр Евгеньевич (Evolve gym)
- Селезнёв Данил Константинович (Львиное сердце)
Мужчины ADULT Intermediate/до 70 кг - 6 уч.
- Вовченко Артём Андреевич (Lanin Team)
- Никогосян Геворг Арамаисович (ART of FIGHT)
- Эшимов Талант Эшимович (LION ACADEMY)
- Низамов Геннадий Данилович (Strela Team official)
- Красиков Станислав Сергеевич (БК Груша)
- Игнатов Егор Андреевич (Gracie Barra)
Мужчины ADULT Intermediate/до 76 кг - 3 уч.
- Князев Денис Андреевич (Перунъ)
- Рамазанов Шамиль Рамазанович (187bjj)
- Товкаленко Виктор (JIUMETRY)
Мужчины ADULT Intermediate/до 83 кг - 4 уч.
- Кузнецов Вадим Юрьевич (JIUMETRY)
- Калинкин Кирилл Валерьевич (Gracie Barra)
- Еслемесов Тамерлан (Evolve gym)
- Тондубаев Нурсултан (LION ACADEMY)
Мужчины ADULT Intermediate/до 91 кг - 4 уч.
- Дзюман Владимир Евгеньевич (LION ACADEMY)
- Ефремов Ярослав Владимирович (JIUMETRY)
- Gelkhaev Artur (Checkmat international)
- Гамбаров Руслан Оруе (Grill Chicken)
Мужчины ADULT Intermediate/до 100 кг - 2 уч.
- Гринько Максим Михайлович (Личный зачет)
- Белкин Вадим Сергеевич (Strela Team official)
Мужчины MASTERS Beginner/до 70 кг - 2 уч.
- Тураходжаев Фаррух Азимович (ICON RUSSIA)
- Сейчасов Антон (Gracie Barra)
Мужчины MASTERS Beginner/до 76 кг - 1 уч.
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Beginner/до 83 кг - 4 уч.
- Палкин Александр Владимирович (Личный зачет)
- Пиндюрин Кирилл Владимирович (LION ACADEMY)
- Дроган Денис Алексеевич (Checkmat international)
- Гондарев Алексей Андреевич (физкультурники)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 65 кг - 2 уч.
- Смирнов Виталий Вадимович (Gracie Barra)
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 70 кг - 1 уч.
- Коротков Сергей Константинович (БК Груша)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 76 кг - 3 уч.
- Шмыголь Николай (LION ACADEMY)
- Сабиров Марат (Zaleev Fight Team)
- Толмачев-Шустов Игорь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 83 кг - 3 уч.
- Кошелев Андрей Геннадьевич (LION ACADEMY)
- Ширибазаров Арсалан Баторович (JIUMETRY)
- Скомаровский Дмитрий Владимирович (JIUMETRY)
Мужчины MASTERS Intermediate/до 100 кг - 4 уч.
- Кандаев Мурад Алиевич (LION ACADEMY)
- Boris Ignatenko (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Костиков Виктор Викторович (LION ACADEMY)
- Boris Ignatenko (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Мужчины Professional/до 65 кг - 2 уч.
- Канарейкин Даниял (LION ACADEMY)
- Костанян Рафаэль (Zaleev Fight Team)
Мужчины Professional/до 70 кг - 2 уч.
- Магомедов Шамсудин (Frota Team)
- Абдраимов Алтынбек Шарипбекович (LION ACADEMY)
Мужчины Professional/до 76 кг - 6 уч.
- Огнев Семён (LION ACADEMY)
- Кайсаров Магомед Шамсудинович (Zaleev Fight Team)
- Хашагульгов Илез Хусейнович (TEAM MURADOV BJJ)
- Егоров Игорь Владимирович (LION ACADEMY)
- Огнев Богдан (LION ACADEMY)
- Матиев Магомед (Strela Team official)
Мужчины Professional/до 83 кг - 2 уч.
- Крылов Руслан Юрьевич (LION ACADEMY)
- Агамалов Техран (LION ACADEMY)
Мужчины Professional/до 91 кг - 3 уч.
- Пидгирный Кирилл Сергеевич (LION ACADEMY)
- Андрей Штефанеску (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Сайидов Элдар Маликович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Мужчины Professional/до 100 кг - 3 уч.
- Иванченко Евгений Владимирович (Sibirsky Bars)
- Куликов Евгений Андреевич (LION ACADEMY)
- Сулейманов Ильяс Исмаилович (JIUMETRY)
Мужчины Professional/от 100 кг - 2 уч.
- Подъячев Александр Владимирович (Strela Team official)
- Молчаков А.В.
Женщины Professional/от 70 кг - 3 уч.
- Салахова Валерия (LION ACADEMY)
- Познякова Юлия Борисовна (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
- Терентьева Анна Вячеславовна (GFTeam)
Мужчины ADULT Begginer Absolute/от 0 кг - 6 уч.
- Захаров Никита Дмитриевич (GaraJJ Podolsk)
- Саакьянц Ашот Эдуардович (Личный зачет)
- Завгаев Сулейман Магомедович (Checkmat international)
- Давыдов Вячеслав Вениаминович (LION ACADEMY)
- Захаров Николай Олегович (LION ACADEMY)
- Талантбек уулу Темирлан (ART of FIGHT)
Мужчины ADULT Intermediate Absolute/от 0 кг - 5 уч.
- Рамазанов Шамиль Рамазанович (187bjj)
- Джанаев Хабиб Шахбанович (TOP TEAM FIGHT CLUB)
- Князев Денис Андреевич (Перунъ)
- Gelkhaev Artur (Checkmat international)
- Низамов Геннадий Данилович (Strela Team official)
Мужчины MASTERS Begginer Absolute/от 0 кг - 2 уч.
- Сейчасов Антон (Gracie Barra)
- Одринский Игорь Геннадьевич (LION ACADEMY)
Мужчины MASTERS Intermediate Absolute/от 0 кг - 4 уч.
- Исмаилов Ислам Магомедшапиевич (Universal Fighters)
- Толмачев-Шустов Игорь (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Коротков Сергей Константинович (БК Груша)
- Boris Ignatenko (Marcelo Garcia Jiu-Jitsu)
Мужчины Professional Absolute/от 0 кг - 6 уч.
- Сайидов Элдар Маликович (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Костанян Рафаэль (Zaleev Fight Team)
- Кайсаров Магомед Шамсудинович (Zaleev Fight Team)
- Хашагульгов Илез Хусейнович (TEAM MURADOV BJJ)
- Андрей Штефанеску (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
- Матиев Магомед (Strela Team official)