Lists of registered

GI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/18 kg
  • Рудковский Ярослав Александрович (BHJJ Togliatti) (payment is expected)
  • Верендякина Эвелина Павловна (icon international)
  • Надыршин Тимур (Checkmat international)
  • Алексушин Владислав Дмитриевич (BHJJ) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2017-2018 г.р/25 kg
  • Романов Марк (Катран)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/21 kg
  • Файзуллоев Али Хикматуллоевич ("Takedown" Penza)
  • Константин Грязнов (BHJJ) (payment is expected)
  • Рзаев Амир Раджевич (Datsiev club)
  • Поберий Мирослава Антоновна (Checkmat international)
  • Рахматулин Эмир Ильдарович (Checkmat international)
  • Токарев Мирослав Игоревич (Checkmat international)
  • Рамазан Рамилевич Рахматуллин (Checkmat international)
  • Батищев Данил Александрович (BHJJ)
  • Зябиров Сулейман (Checkmat international) (payment is expected)
  • Курмаев Дамир Маратович (icon international)
  • Коваленко Ярослав Анатольевич (BHJJ)
  • Данилов Владислав Дмитриевич (Checkmat international)
  • Кужель Кирилл Дмитриевич (Checkmat international)
  • Вашуркин Степан Александрович (BHJJ)
  • Надорова Каролина Максимовна (icon international)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/24 kg
  • Адонин Арсений Сергеевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Поберий Ярослава Антоновна (Checkmat international)
  • Кузьмин Леон Павлович (BHJJ) (payment is expected)
  • Капертехин Платон (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Сафаров Артемий Илгарович (Checkmat international)
  • Богомолов Мирон Дмитриевич (Checkmat internaional) (payment is expected)
  • Поляков Даниил Кириллович (BHJJ) (payment is expected)
  • Садыков Имран Назимович (Datsiev club)
  • Карпенцов Ярослав Александрович (BJJ)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/28 kg
  • Плотников Даниил Антонович (Checkmat international)
  • Быстранов Максим Романович (BHJJ) (payment is expected)
  • Поповиченко Егор Андреевич (BHJJ)
  • Синельников Георгий (BHJJ) (payment is expected)
  • Ребров Никита Сергеевич (Checkmat international)
  • Новицкий Матвей Андреевич (BHJJ)
  • Данилин Владислав Игоревич (Jungle BJJ)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/31 kg
  • Талайков Савелий Сергеевич (Checkmat international)
  • Сахипов Мансур Тагирович (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2015-2016 г.р/35+ kg
  • Курышев Артём Вадимович (Checkmat international)
  • Красин Иван Александрович (Айкон)
  • Алтабаев Салих Рушанович (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/25 kg
  • Маслов Макар Витальевич (Checkmat international)
  • Михаил Андреевич Луконькин (icon international)
  • Солонский Нестор Андреевич (Checkmat international)
  • Бойненков Роман Сергеевич (Checkmat international)
  • Дорофеев Никита Дмитриевич (BHJJ) (payment is expected)
  • Зябиров Ибрахим (Checkmat international) (payment is expected)
  • Кирков Марк Константинович (BHJJ)
  • Ситников Арсений Витальевич ("Takedown" Penza)
  • Файзуллоев Мухаммад Хикматуллоевич ("Takedown" Penza)
  • Рзаев Тамерлан (Datsiev club)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/28 kg
  • Пеньков Даниил Александрович (Checkmat international)
  • Кривов Иван Дмитриевич (BHJJ)
  • Половайкина Валерия (Катран)
  • Журавлев Богдан (BHJJ)
  • Ильин Артём Андреевич (Checkmat international)
  • Эминов Анвир Рамильевич (Checkmat international)
  • Герда Максим Андреевич (Checkmat international)
  • Батасов Леонид Алексеевич (Jungle BJJ)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/31 kg
  • Савинов Максим Алексеевич (icon international)
  • Новиньков Георгий Сергеевич (Checkmat international)
  • Томилов Илья Максимович (Checkmat international)
  • Девдариани Сандро (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Тюрина Элина (Катран)
  • Журлов Иван Александрович ("Takedown" Penza)
  • Загуменнов Иван (Checkmat international)
  • Дурнайкин Александр Сергеевич ("Takedown" Penza)
  • Симоганов Андрей (Checkmat international)
  • Дробот Иван Григорьевич (BHJJ)
  • Насибуллин Тимур Игоревич (Checkmat international)
  • Гарипов Тимур (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/34 kg
  • Юдин Матвей Иванович (Datsiev club)
  • Спиридонов Ярослав Максимович (Jungle BJJ)
  • Чукалин Иван Алексеевич (Checkmat international)
  • Аблязов Марк (Checkmat international)
  • Данилин Ростислав Игоревич (Jungle BJJ)
  • Фионов Матвей (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Шелуха Иван (Checkmat international)
  • Сухецкий Георгий Станиславович (Checkmat international)
  • Рашидова Луиза Ринатовна (Checkmat international)
  • Шот Евгений Витальевич (BHJJ)
  • Батаев Алексей Сергеевич (icon international)
  • Клим Омельянович (Datsiev club)
  • Беляев Иван (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/37 kg
  • Амбаев Дмитрий Сергеевич (icon international) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/40 kg
  • Трандин Герман Романович ("Takedown" Penza)
  • Курьянов Арсений Александрович (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2013-2014 г.р/40+ kg
  • Коновалов Савелий (Jungle BJJ)
  • Орешин Дмитрий Сергеевич ("Takedown" Penza)
  • Денефельд Александр Максимович (Checkmat international)
  • Горячев Матвей (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/29 kg
  • Кольдюшов Александр (Datsiev club)
  • Богатов Илья Дмитриевич (Checkmat international)
  • Колясов Матвей Александрович ("Takedown" Penza)
  • Давыдов Никита Андреевич (Checkmat international)
  • Козлов Алексей Вячеславович (BHJJ) (payment is expected)
  • Несрединов Рамиз Мурадович (Checkmat international)
  • Саунин Артём Александрович (Jungle BJJ) (payment is expected)
  • Буренков Алексей Андреевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Дробот Варвара Григорьевна (BHJJ)
  • Жакупов Руслан Тимурович (Datsiev club)
  • Андрасян Сергей Рубенович (Checkmat international)
  • Самохвалов Тимофей Романович (Jungle BJJ)
  • Изосимов Илья Александрович ("Takedown" Penza)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/34 kg
  • Корнеев Артем Алексеевиич (Checkmat international)
  • Бардина Ксения Алексеевна ("Takedown" Penza)
  • Батаев Пётр Сергеевич (icon international)
  • Макаров Алексей Дмитриевич (Checkmat international)
  • Ульянин Глеб Артемович (Jungle BJJ)
  • Гаршин Андрей (Jungle BJJ)
  • Мотина Дарина Денисовна (Checkmat international)
  • Навалова Варвара Ильинична (Jungle BJJ) (payment is expected)
  • Солонский Марк Андреевич (Checkmat international)
  • Андрейкин Иван Евгеньевич ("Takedown" Penza)
  • Маркелова Варвара Викторовна (Checkmat international)
  • Исаев-Удалов Валентин Евгеньевич (Checkmat international)
  • Рысин Александр Максимович (Checkmat international)
  • Савинов Денис Алексеевич (icon international)
  • Евдокимов Тимофей Андреевич (Checkmat international)
  • Пирогов Дмитрий Денисович (Checkmat international)
  • Сорокин Станислав Александрович (icon international)
  • Королев Кирилл Александрович ("Takedown" Penza)
  • Гарипов Амир (Checkmat international) (payment is expected)
  • Джафаров Курбан джафарович (Datsiev club)
  • Шапшалов Илья Сергеевич (Checkmat international)
  • Утигалиев Эльдар (Checkmat international)
  • Лукибанов Иван Владиславович (Checkmat international) (payment is expected)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/38 kg
  • Нигмятуллин Расим Равилевич (Checkmat international)
  • Конов Роман Артёмович ("Takedown" Penza)
  • Акрамов Тимур Артурович (Checkmat international)
  • Лашаев Артём Дмитриевич (BHJJ Togliatti)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/44 kg
  • Маркин Прохор Николаевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Григорьев Богдан Романович (Jungle BJJ)
  • Баранов Никита (Jungle BJJ)
  • Фольмер Арсений (Checkmat international)
  • Немцов Артем (Катран)
  • Жаденов Артём Артурович (Checkmat international)
  • Захаров Даниил Дмитриевич (Checkmat international)
  • Захаров Максим Алексеевич (BHJJ)
  • Талайков Степан Сергеевич (Checkmat international)
  • Артамонов Ярослав Сергеевич (Checkmat international)
  • Яковлев Артем (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Коновалов Евгений (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/49 kg
  • Алексейкин Михаил Михайлович (icon international)
  • Кочергин Кирилл Максимович (icon international)
  • Ермишов Семён Алексеевич (Checkmat international)
GI/Мальчики и девочки 2011-2012 г.р/54 kg
  • Михеев Егор (Jungle BJJ)
  • Усов Ермил Андреевич (Checkmat international)
  • Родионов Виктор Владимирович (icon international)
  • Сулакин Максим Викторович (icon international)
  • Попов Глеб Алексеевич (icon international)
  • Балахонова Анастасия Алексеевна (Jungle BJJ)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/40 kg
  • Мотин Данил Денисович (Checkmat international)
  • Максименко Кирилл Витальевич (icon international)
  • Авдейчик Алексей Михайлович (Jungle BJJ)
  • Ревягин Илья Андревич (Checkmat international)
  • Яковлев Евгений (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Водовсков Егор Дмитриевич (Checkmat international)
  • Деркач Алексей Евгеньевич (Checkmat international)
  • Шапшалов Михаил Сергеевич (Checkmat international)
  • Корнилов Александр Максимович (Checkmat international)
  • Пахомов Михаил Сергеевич (Checkmat international)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/45 kg
  • Федосеев Арсений Вячеславович (Jungle BJJ)
  • Ошкин Вадим Александрович (Checkmat international)
  • Зинин Никита Романович ("Takedown" Penza)
  • Земцова Наталья (Катран)
  • Темирханов Хамза Магомедович (AGATE) (payment is expected)
  • Кирилов Роман Николаевич (Checkmat international)
  • Егоров Алексей (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Султанов Богдан Русланович (Jungle BJJ)
  • Егоров Матвей (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Рябинин Данила Сергеевич (Checkmat international)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/50 kg
  • Гнидо Илья Александрович (Checkmat international)
  • Ликерова Рината Рустамовна (Checkmat international)
  • Пименов Платон (Jungle BJJ)
  • Зайков Иван Сергеевич (Checkmat international)
  • Галлямов Максим Александрович (icon international)
  • Захаров Александр (Checkmat international)
  • Алдакишкин Кирилл Антонович (icon international)
  • Соловьёв Леонид Денисович (Checkmat international)
  • Дегтярев Вадим Ярославович (Checkmat international)
  • Козлов Александр Вячеславович (BHJJ) (payment is expected)
  • Белов Мирон Максимович (Спортивный клуб "Барс") (payment is expected)
GI/Девушки 2009-2010 г.р/50 kg
  • Однорог Ксения Максимовна (Checkmat international)
  • Пахомова Мария Сергеевна (Checkmat international)
  • Кубышева Амина (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/55 kg
  • Чечнёв Владимир Валерьевич (Checkmat international)
  • Юсупов Сабур Асланович (Checkmat international)
  • Финагин Андрей (Катран)
  • Терновский Андрей Александрович (Checkmat international)
GI/Девушки 2009-2010 г.р/50+ kg
  • Душина Каролина Сергеевна (Jungle BJJ)
  • Федоренко Дарья (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/61 kg
  • Гехаев мухаммад (BHJJ) (payment is expected)
  • Русаков Дмитрий Анатольевич (Checkmat international)
  • Бибик Богдан (Checkmat international)
  • Удалкин Григорий (icon international)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/66 kg
  • Симоганов Иван (Checkmat international)
  • Степаненко Антон Константинович (Checkmat international)
GI/Юноши 2009-2010 г.р/66+ kg
  • Пакусин Кирилл Геннадьевич (Checkmat international)
  • Коновалов Никита Романович ("Витязь" Рузаевка)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/46 kg
  • Мокштадт Кирилл (Checkmat international)
  • Туктаров Алмас (Checkmat international)
  • Нигмятуллин Сабир Равилевич (Checkmat international)
  • Савин Даниил Васильевич (Jungle BJJ)
  • Бикмурзин Адель Юлдашевич (Checkmat international)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/52 kg
  • Эрик Казарян Геворгович ("Volga warrior" г. Самара) (payment is expected)
  • Ефименко Кира (Катран)
  • Рубцов Сергей Валентинович (Checkmat international)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/57 kg
  • Казарян Эрик Геворгович (Волжский Воин) (payment is expected)
  • Мешков Максим Витальевич (icon international)
  • Лихачев Степан Артёмович (Checkmat international)
  • Жакупов Данияр (Checkmat international)
  • Кузнечина Варвара (Катран)
  • Гаузер Владислав Юрьевич (Checkmat international)
  • Терентьев Дмитрий Алексеевич (icon international)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/63 kg
  • Матюнин Борис Валерьевич (Checkmat international)
  • Филатов Александр (Jungle BJJ)
  • Ниязова Василина (Катран)
  • Долгих Леонид (BHJJ)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/68 kg
  • Юсупов Садат Асланович (Checkmat international)
  • Кураев Ярослав Васильевич (icon international)
  • Надеждин Роман (Roger Gracie Academy Saratov)
  • Малка Евгений Сергеевич (Checkmat international)
  • Тюрьков Дмитрий Алексеевич (icon international)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/74 kg
  • Дубинин Владислав (Roger Gracie Academy Saratov)
  • Каржаченко Роман (Checkmat international)
  • Косыркин Кирилл Евгеньевич (icon international)
GI/Юноши 2007-2008 г.р/74+ kg
  • Саитов Дмитрий (Checkmat international)
  • Изосимов Максим Александрович ("Takedown" Penza)
  • Ротанов Данила Алексеевич (icon international)
  • Руднев Иван Евгеньевич (BHJJ)
GI/Юноши 2005-2006 г.р/57 kg
  • Володин Артём Денисович (BHJJ Togliatti) (payment is expected)
  • Чукалин Иван (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
GI/Девушки 2005-2006 г.р/55 kg
  • Жигачева Арина (Jungle BJJ)
  • Коваль Ксения (Катран)
GI/Юноши 2005-2006 г.р/63 kg
  • Дмитрий Андреевич Луконькин (icon international)
  • Приказчиков Олег Михайлович (icon international)
GI/Девушки 2005-2006 г.р/70 kg
  • Шуклина Алина (BHJJ) (payment is expected)
  • Гоппе Ирина (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
GI/Юноши 2005-2006 г.р/75 kg
  • Бакулин Денис Алексеевич (Checkmat international)
  • Данилов Данила (Катран)
  • Штанько Дмитрий (Катран)
  • Макарян Тигран Ваагнович ("Volga warrior" г. Самара)
GI/Девушки 2005-2006 г.р/70+ kg
  • Белашова Валерия (Jungle BJJ)
GI/Юноши 2005-2006 г.р/75+ kg
  • Кузнецов Егор Алексеевич (icon international)
  • Вотяков Илья Александрович (icon international)
GI/Мужчины 18+ Белые пояса/66 kg
  • Алиев Асхаб Гусеинович (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
GI/Мужчины 18+ Белые пояса/72 kg
  • Шапошников Максим (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Захаров Кирилл Дмитриевич (Checkmat international)
  • Пасынков Степан Ильич (Checkmat international)
  • Оленев Павел Павлович (Checkmat international)
  • Деркач Евгений Анатольевич (icon international)
  • Царев Вадим Александрович (BHJJ)
GI/Мужчины 18+ Белые пояса/78 kg
  • Шапошников Артем (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Данилов Андрей Владимирович (Checkmat international)
  • Степанычев Кирилл (Катран)
  • Оськин Александр Дмитриевич (icon international)
  • Олейник Илья Андреевич (Checkmat international)
  • Рустэм Гайнитдинов (Jungle BJJ)
  • Купин Николай Васильевич (Checkmat international)
  • Айбазов Ислам (Катран)
  • Батырев Алексей (Checkmat international)
GI/Мужчины 18+ Белые пояса/85 kg
  • Зайцев Артем Сергеевич (BHJJ)
  • Краев Денис дмитриевич (icon international)
  • Субочев Андрей Александрович (Checkmat international)
  • Алхазов Гаджимурад (Катран)
GI/Мужчины 18+ Белые пояса/93 kg
  • Веремейцев Владислав Александрович (ILLMA) (payment is expected)
  • Бердников Денис (Strela Team official) (payment is expected)
  • Гречушкин Максим Вячеславович (Checkmat international)
  • Дановский Константин Игоревич (BHJJ)
  • Зимин Андрей Сергеевич (Checkmat international)
GI/Master (35+)
/72 kg
  • Гаузер Юрий Петрович (Checkmat international)
  • Перминов Константин Игоревич (BHJJ)
GI/Master (35+)
/78 kg
  • Орлов Александр (Strela Team official) (payment is expected)
GI/Master (35+)
/85 kg
  • Ситдиков Рашит Рамилевич (Jungle BJJ) (payment is expected)
  • Юн Роман Викторович (BHJJ)
  • Кочергин Максим Александрович (icon international)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/66 kg
  • Добрынин Анатолий Игоревич (Checkmat international)
  • Андреев Роман Анатольевич (Lock and choke)
  • Лимонов Андрей Арсеньевич (BHJJ)
  • Штанько Дмитрий (Катран)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/78 kg
  • Ушкалов Денис (Roger Gracie Academy Saratov) (payment is expected)
  • Суворов Григорий Денисович (Strela Team official) (payment is expected)
  • Купин Семен Васильевич (Checkmat international)
  • Серков Михаил Михайлович (BHJJ)
  • Тюриков Александр Николаевич (Jungle BJJ)
  • Стовпивский Константин Сергеевич (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/85 kg
  • Строкин Егор Андреевич (icon international)
  • Пажгин Семён (BHJJ)
  • Донецкий Григорий Юрьевич (Checkmat international) (payment is expected)
  • Вараев Заур (Roger Gracie Academy Saratov)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/93 kg
  • Семенов Максим Владимирович (icon international)
  • Макеев Иван Константинович (icon international) (payment is expected)
  • Алтухов Денис Алексеевич (icon international)
  • Гаузер Михаил (Checkmat international)
GI/Мужчины 18+ Цветные пояса/100+ kg
  • Попов Алексей Евгеньевич (icon international)
  • Соломонов Владимир Владимирович (Checkmat international)
регистрация

Спасибо!