BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Король Партера 18
Категория
Мальчики 2018
Мальчики 2016-2017
Мальчики 2014-2015
Мальчики 2012-2013
Мальчики 2010-2011
Мальчики 2008-2009
Мальчики 2006-2007
Девочки 2018
Девочки 2016-2017
Девочки 2014-2015
Девочки 2012-2013
Девочки 2010-2011
Девочки 2008-2009
Девочки 2006-2007
Взрослые мужчины ADULT (2005 г. - 1991 г.)
Взрослые мужчины MASTER (от 1992 г. )
Взрослые женщины ADULT (2005 г. - 1991 г.)
Взрослые женщины MASTER (от 1992 г.)
Пояс...
белые пояса
серые пояса
серые+желтые пояса
Пояс...
Весовая категория...
до 24
до 27
до 30
до 33
до 36
до 39
до 42
от 42
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AGATE
Akatora Dojo
arf of fight
ars_mma_team_ Владикавказ
ART of FIGHT
BAZA JIU JITSU
BHJJ
Checkmat international
combat gym
D/ Q
disquad
Evolution Tomsk
Evolve gym
GARAJJ_NN
GFTeam
GojiRa Team
Gracie Barra
Gracie Jiu-Jitsu Russia
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
icon international
ILMMA
KAYLAS TEAM
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
legacy Armenian
LION ACADEMY
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Ludus Ramenki
Marcelo Garcia Jiu-Jitsu
PERSEUS
PLACE OF POWER
Prime jiu-jitsu
rage
Severa Fight Club
Sibirsky Bars
Strela Team official
Titan BJJ
TOP TEAM FIGHT CLUB
TOP TEN
Universal Fighters
Vnukovo sport club Sensei
World fighting
ZR Team
Академия Единоборств обнинск
БК Груша
БК Стрела
Будо-Центр
Витязь pro
Возрождение Bjj Team
Клуб Штурм
Личный зачет
РОДЪ
Стратилат
ФСЕ
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 27 кг - 3 уч.
Шарапов Богдан Владимирович (GojiRa Team)
Фатун Тимофей (ART of FIGHT)
Магомедов Саид Магомедович (ZR Team)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 30 кг - 4 уч.
Андреасян Марк (Titan BJJ)
Знаменский Лев (Gymnasium)
Киреев Константин Алексеевич (Gymnasium)
Новоселов Степан Игнатьевич (22 FIGHT CLUB)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 33 кг - 2 уч.
Тробюк Тимофей Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Захаров Лука Евгеньевич (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 36 кг - 5 уч.
Джафаров Салман Рашидович (Checkmat international)
ЗАНАНЯН Баграт Карапетович (ZR Team)
Девяткин Артем Евгеньевич (Sibirsky Bars)
Воробьев михаил (Gymnasium)
Шкутов Лукьян (Titan BJJ)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 39 кг - 4 уч.
Керимов Абусаид Мурадович (Gymnasium)
Гобов Павел Александрович (Gracie Barra)
Суворов Ярослав (Titan BJJ)
Дмитриев Артемий Юрьевич (Sibirsky Bars)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/до 42 кг - 3 уч.
Тадтаев Радион (Gymnasium)
Кузнецов Андрей Александрович (Ludus Ramenki)
Фаталиев Амир Алиевич (ZR Team)
Gi/Мальчики 2012-2013/белые пояса/от 42 кг - 7 уч.
Прохоров Виктор Александрович (Gymnasium)
Шулепов Иван (Ludus Ramenki)
Дениев Дени Ахмедович (Gymnasium)
Варданян Майкл Грегри (Gymnasium)
Кузнецов Егор Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Трубников Андрей Дмитриевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association)
Горин Георгий Константинович (Ludus Ramenki)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user