BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
BUSHIDO 5
Категория
Мальчики 1 KIDS 2017-2018 г.р.
Мальчики 2 KIDS 2015-2016 г.р.
Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р.
Мальчики INFANT 2011-2012 г.р.
Юноши JUNIOR 2009-2010 г.р.
Юноши TEEN 2007-2008 г.р.
Юноши YOUTH 2005-2006 г.р.
ADULT 1993-2004 г.р.
1 MASTER 1987-1992 г.р.
2 MASTER 1982-1986 г.р.
3 MASTER 1981 и старше.
Девочки 1 KIDS 2017-2018 г.р.
Девочки 2 KIDS 2015-2016 г.р.
Девочки 3 KIDS 2013-2014 г.р.
Девочки INFANT 2011-2012 г.р.
Девушки JUNIOR 2009-2010 г.р.
Девушки TEEN 2007-2008 г.р.
Девушки YOUTH 2005-2006 г.р.
Женщины ADULT 1993-2004 г.р.
Женщины MASTER 1992 и старше.
Пояс...
белые пояса
цветные пояса
Пояс...
Весовая категория...
21
24
27
30
34
38
42
50
Весовая категория...
Дисциплина...
Gi
NO-GI
Дисциплина...
Команда
ART of FIGHT
Asker Евпатория
Bodao team
Checkmat international
Evolve gym
GojiRa Team
Gracie Barra
Guard team
KAYLAS TEAM
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
PERSEUS
Sibirsky Bars
SILA PAND...BJJ_alex
Strela Team official
АНО СК Булат
Боец
РОДЪ
СК РУБИН
УДАВ ногинск
ФСЕ
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Школа Героев
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 24 кг - 4 уч.
Чепуловский Ярослав Дмитриевич (АНО СК Булат)
Муминов Артем (KAYLAS TEAM)
Смирнов Дмитрий Александрович (ФСЕ)
Татаров Демид Сергеевич (АНО СК Булат)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 27 кг - 5 уч.
Гулов Мухаммад (СК РУБИН)
Столерова Алиса Руслановна (АНО СК Булат)
Зуев Данила Романович (PERSEUS)
Зурабян Левон Арменович (PERSEUS)
Муминов Артём Акмалович (KAYLAS TEAM)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 30 кг - 4 уч.
Столеров Даниэль Витальевич (АНО СК Булат)
Капонин Кирилл Сергеевич (PERSEUS)
Хиринский Герман Антонович (СК РУБИН)
Давлатов Абубакр (Sibirsky Bars)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 34 кг - 4 уч.
Макар Денисович Курихин (АНО СК Булат)
Рябов Ярослав Игоревич (ФСЕ)
Капонин Кирилл Сергеевич (PERSEUS)
Задорин Владислав Михайлович (АНО СК Булат)
NO-GI/Мальчики 3 KIDS 2013-2014 г.р./белые пояса/ 42 кг - 2 уч.
Брагинцев Александр Дмитриевич (СК РУБИН)
Волчков Артём Александрович (ФСЕ)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user