BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 55: World Open
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2016-2017 г.р.
Мальчики 2014-2015 г.р.
Девочки 2014-2015 г.р.
Мальчики 2012-2013 г.р.
Девочки 2012-2013 г.р.
Младшие юноши 2010-2011 г.р
Младшие девушки 2010-2011 г.р
Юноши 2008-2009 г.р
Девушки 2008-2009 г.р
Старшие юноши 2006-2007 г.р
Старшие девушки 2006-2007 г.р
Юниоры 2004-2005 г.р
Юниорки 2004-2005 г.р
Мужчины 2003 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1985 г.р. и старше
Женщины 2003 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 19
- 21
- 24
- 27
- 30
- 34
+34
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
187bjj
22 FIGHT CLUB
AC
Achilles team
AGATE
Agate nazim
AHMAT MOSCOW
Akap
Akhmat
AKHMAT ALIEV
AKHMAT FIGHT CLUB
Akopyan Team
Alatar Team
ALIEV TEAM
Alym team
Amir grappling team
Ares ММА
ART of FIGHT
Avarga Бурятия
BEKHOEV TEAM
Brasa
Checkmat international
D/ Q
Dagestan
Eagles bjj
Eagles MMA Dagestan
Evolve gym
Fight zone
GAMBARI
GAMPR
GLADIATOR MOSCOW
Golden Team
Gracie Barra
Grappling academia cska
Grappling academia Цака
Grappling Academy
grappling academy cska
GRAPPLING ACADEMY DOMODEDOVO
GRAPPLING AKADEMY CSKA
GrayTigerTeam
Ground and Pound
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
Hard.Fightclub
Ibragim Suleymanov team
icon international
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
IsayTeam
Karelia Top Team
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kharsaev Eli BJJ
LION ACADEMY
Lion Ярославль
LUDUS ALLIANCE RUSSIA
Manas
MATA LEAO
Mk_team
Moscow worker
Mount Монино
octopus fight club
Old school faghters
Outfighter
Puncher Одинцово
QCHAIN
rage
Seidy BJJ
Self club
SGN
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
Tarhan г. Уфа
TOP TEAM FIGHT CLUB
Unifersal Figters
Unity Тульская обл. г.Новомосковск
Universal
Universal Fighters
Universal Fighters Балашиха
VoroninTeam
Wrestling Trend
Zaleev Fight Team
Zaleev Tim
Академия боевого самбо
Академия кудо
Алиев Ахмат
Алиев Беркут
Аномалия
АСГАРД
Атака Химки
БК Барс
БК Груша
БК Прайд
Боец
Восход
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
ГК Сигма-Профи
Гладиатор ММА Москва
Гладиатор Москва
Грепплинг Ивантеевка
грэпплинг академия
Дом укрепления духа
Залеев тим
КАЗАЧЬЯ КРЕПОСТЬ
Казачя Крепость
Киз 939
Клуб Барс
Клуб БАРС
Клуб Единоборств Поединок
Клуб МмА Скала Тула
колледж полиции
Личный зачет
Львиное сердце
Люблинский Пассаж дядь Вугар
Марсей
Моском спорт
МСОО СОЮЗ
МФП Fight gym
Одинцовский Панчер
Отдельно
Памир (ГБАО)
Панчер
Патриот Лыткарино
Пересвет г.Ростов-на-Дону
Перспектива 24
Поединок
Прайд Санкт-Петербург
Путник
РОДЪ
рр
Самсон
Святогор
СК Атака
СК Пересвет (г.Жуковский)
СК Пересвет г.Жуковский
СК РУБИН
СК Самбист Лыткарино
ск Тигр
СКБЕ Акула
СКЕ Марьино Москва
Стрела г. Нерюнгри
Сэйди BJJ
Университет Мировых Цивилизаций имени В. В. Жириновского
ФВЕ г.о. Павловский Посад
ФСЕ
ФСЕ г.о. Красногорск
Хасавюрт
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
Чемпион
Школа единоборств братьев Филимоновых
“Agat”
“Archi team”
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 21 кг - 1 уч.
Ломакин Андрей (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 кг - 16 уч.
Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
Кирамов Ильдус (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
Колос Демид Вдадимирович (Akopyan Team)
Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM) (
ожидается оплата
)
Александров Илья Кириллович (sparta fightclub переделкино)
Ермилов Данила Дмитриевич (Святогор) (
ожидается оплата
)
Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (
ожидается оплата
)
Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ) (
ожидается оплата
)
Жабин Егор Александрович (IsayTeam) (
ожидается оплата
)
Магомедханов Максим (Марсей)
Мухамов Артур (СК РУБИН)
Сафаров Абубакр (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Логунов Иван Алексеевич (Amir grappling team)
Путкарадзе Георгий (Марсей) (
ожидается оплата
)
Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 кг - 10 уч.
Козлов Демид Александрович (Grappling Academy)
Пылин Александр Вадимирович (ILMMA)
Волков Макар Дмитриевич (Grappling Academy)
Аверьянов Глеб Вячеславович (Amir grappling team)
Шарипов Ахмад Сироджевич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (
ожидается оплата
)
Сулейманов Амирулах (Mount Монино) (
ожидается оплата
)
Олдырев Родион Александрович
Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN)
Олдырев Родион Александрович (ФВЕ г.о. Павловский Посад) (
ожидается оплата
)
Корнеев Святослав (Марсей) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 кг - 9 уч.
Новиков Иса Романович (Клуб Единоборств Поединок)
Семин Елисей (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
Гиждиян Ярослав (Марсей)
Амроян Артем Давидович (Akopyan Team) (
ожидается оплата
)
Омелик Платон Алексеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Корякин Илья Андреевич (QCHAIN)
Семерников Максим Владимирович (АСГАРД)
Клещенко Максим Алексеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
Байрамян Макар (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 кг - 2 уч.
Омелик Платон Алексеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 кг - 3 уч.
Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Gracie Barra) (
ожидается оплата
)
Солоян Рустам (Марсей) (
ожидается оплата
)
Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user