Lists of registered

грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 21 kg
  • Ломакин Андрей (INTERFIGHT) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 24 kg
  • Фуников Евгений Анатольевич (Akopyan Team)
  • Кирамов Ильдус (Winner's Academy) (payment is expected)
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM)
  • Колос Демид Вдадимирович (Akopyan Team)
  • Магомалиев Черси (KAYLAS TEAM) (payment is expected)
  • Александров Илья Кириллович (sparta fightclub переделкино)
  • Ермилов Данила Дмитриевич (святогор) (payment is expected)
  • Махонин Даниил Максимович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Крутиков Ратибор Александрович (ФСЕ) (payment is expected)
  • Жабин Егор Александрович (IsayTeam) (payment is expected)
  • Магомедханов Максим (Марсей)
  • Мухамов Артур (СК "РУБИН")
  • Сафаров Абубакр (INTERFIGHT) (payment is expected)
  • Логунов Иван Алексеевич (Amir grappling team)
  • Путкарадзе Георгий (Марсей) (payment is expected)
  • Газалиев Тамерлан (INTERFIGHT)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 27 kg
  • Козлов Демид Александрович (Grappling Academy)
  • Пылин Александр Вадимирович (ILMMA)
  • Волков Макар Дмитриевич (Grappling Academy)
  • Аверьянов Глеб Вячеславович (Amir grappling team)
  • Шарипов Ахмад Сироджевич (Школа единоборств братьев Филимоновых) (payment is expected)
  • Сулейманов Амирулах (Mount Монино) (payment is expected)
  • Олдырев Родион Александрович ()
  • Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN)
  • Олдырев Родион Александрович (Федерация восточных единоборств городского округа Павловский Посад) (payment is expected)
  • Корнеев Святослав (Марсей) (payment is expected)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 30 kg
  • Новиков Иса Романович (Клуб Единоборств "Поединок")
  • Семин Елисей (INTERFIGHT) (payment is expected)
  • Гиждиян Ярослав (Марсей)
  • Амроян Артем Давидович (Akopyan Team) (payment is expected)
  • Омелик Платон Алексеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Корякин Илья Андреевич (QCHAIN)
  • Семерников Максим Владимирович ("АСГАРД")
  • Клещенко Максим Алексеевич (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Байрамян Макар (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ - 34 kg
  • Омелик Платон Алексеевич (Школа единоборств братьев Филимоновых)
  • Петров Макар Евгеньевич (Akopyan Team)
грэпплинг/Мальчики 2014-2015 г.р./новички/ +34 kg
  • Ашмаров Тимофей Евгеньевич (Gracie barra) (payment is expected)
  • Солоян Рустам (Марсей) (payment is expected)
  • Никоненко Иван (Школа единоборств братьев Филимоновых) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!