Lists of registered

Муж/средний
  • Оверчук Степан (Стальной Щит)
  • Ломакин Сергей Валерьевич (РОДЪ)
  • Оздоев Азиз (эвол джым)
  • Азизов Садриддин Насреддинович (Mix Gym)
  • Чокану дан (молот Косино) (payment is expected)
  • Тарасян Давид ("Самоцветы")
  • Содиков С А (РИЗВАН ММА) (payment is expected)
  • Мирзорахматов Раджаб (Puncher Одинцово) (payment is expected)
  • Сергунин Давид Вечеславович (Спарта колледж инфлайн) (payment is expected)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха) (payment is expected)
  • Москальчук Денис Васильевич (РОДЪ)
  • Изотов Нестор Евгеньевич (РОДЪ)
  • 2_боя_Ткаченко Иван Александрович (СК "КУДО Марс")
  • Рахимов Дилхуш ("Mars" Химки)
  • Бруев Олег Эдуардович (Евпатий Коловрат)
  • Миронов Матвей Денисович (Белояр) (payment is expected)
  • Миронов Матвей Денисович (Белояр)
  • Сальников Максим (FSA) (payment is expected)
  • Пожилуев Роман Егвеньевич (Gasan team) (payment is expected)
  • Гамаюнов Юрий Игоревич (Витязь Балашиха)
  • Рыжков Вениамин Даниилович (Дмитровская Дружина)
  • Исоев джумъахон Мухамаджонович (World fighting) (payment is expected)
  • Худжаев Аббос Шосайфиддинович (РИЗВАН ММА)
  • 2_боя_Шахгириев Джабраил Ахмедович (Akhmat)
  • Чокану Дан (МОЛОТ taibov team)
  • Азизов Бенямин Сорбонович (World fighting)
  • Крутских Дмитрий Алексеевич (World fighting) (payment is expected)
  • Самандар Зеваршоев Алишерович (Патриот Балашиха)
  • 2_боя_Рамазанов Гаджи Рустамович ("Tiger")
  • Курбанов Никита Владимирович (Ground-and-Pound AF Academy)
  • Исоев Джумъахон Мухамаджонович (World fighting)
  • Шпаковский Данила Сергеевич (РОДЪ)
  • 2_боя_Эдильсултанов Хамзат Магомедович (AHMAT MOSCOW)
  • Якубов Ренас Рамилевич (Hard.Fightclub)
  • Мирзорахматов Раджаб Ходжиевич (Одинцовский Панчер)
  • Farmonboiev Intizor (synergymma)
  • Бексултанов Муса Насрудинович (MMA KNIGHT)
  • Купцов Георгий Андреевич (Rodina fight club)
  • Круглов Никита Михайлович (РОДЪ)
  • Саидисрибов Мафтун Саидтибович (MMA KNIGHT)
  • Безин Артемий Олегович (ВПО ТРИГЛАВ)
  • 2_боя_Джабраилов Дени Русланович (AHMAT MOSCOW)
  • Самохвалов Станислав Викторович (Белояр)
  • Мамчур Даниил Максимович (БК "Честь и Доблесть") (payment is expected)
  • Ашуров Шерзод Шокирович (Личный зачет)
  • 2_боя_Тахмезов Малик Рафикович (СтальГрадъ)
  • Мамукашвили Каха (Дружина Дмитрия Донского) (payment is expected)
  • Менишов Уран (Golden Team) (payment is expected)
  • Ольгомец Глеб Дмитриевич ("СПЕЦВЗВОД" ВОЛОКОЛАМСК)
  • Киргизов Владимир Сергеевич (QCHAIN)
  • Илья Рупец (vse) (payment is expected)
  • WOLF Серебряков Евгений (Личный зачет) (payment is expected)
  • Боков Элберт Абдул-Мажитович (Bokov Elbert Team)
  • Великий Данила (Витязь Балашиха) (payment is expected)
  • Ашуров Шерзод Шокирович (Личный зачет) (payment is expected)
  • 2_боя_Ражабов Фарход Расулович (СтальГрадъ)
  • Сулейман - Ильяс (Львиное сердце) (payment is expected)
  • Бобоназаров Сардор Алишерович (VARYAG) (payment is expected)
  • Гасаналиев Арсланхан Ихлясович (ММА КЛУБ ЛЕКИ)
  • 2_боя_Сулейман - Ильяс (Львиное сердце)
  • Ахматханов Амир Темерланович (AKHMAT FIGHT CLUB) (payment is expected)
  • Некрузджони Одинахмад ("101 Fight Club") (payment is expected)
  • Петриченко Владислав Дмитриевич (VARYAG)
  • Мирзорахматов Раджаб (панчер одинцовский) (payment is expected)
  • Эльнар Кучер (Guseinov team) (payment is expected)
  • Гафуров Хушбахт (QCHAIN) (payment is expected)
  • Абдулалиев Абакар Магомедович (abdulaev team Dagestan) (payment is expected)
  • Третьяков Кирилл (Патриот PRO Перово)
  • Зайдуллин Илья Андреевич (кудо "СТАЛЬНОЙ ОРЕЛ# ЯРОСЛАВЛЬ) (payment is expected)
  • Раев Актан Абдимаматович ("101 Fight Club") (payment is expected)
  • Круглов Никита (РОДЪ) (payment is expected)
  • Агасиев Махач Казбекович (Akopyan Team)
  • Курамагомедов Ибрагим Расулович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Гасанов Загид Гитиномагомедович (Личный зачет) (payment is expected)
  • Шамсиев Гайбатулла (Evolve gym)
  • Шамсиев Гайбатулла Радимович (Evolve gym) (payment is expected)
  • Кутман Усупкожоев (Чёрный Медведь)
  • Пожогин Сергей Дмитриевич (ксе ,,Лидер")
  • Худикян Нвер Арутюнович (Львиное сердце)
  • Ломакин Сергей Валерьевич (РОДЪ) (payment is expected)
  • Жегалин Никита (Патриот PRO Перово)
  • Кутман Усупкожоев (Чёрный Медведь) (payment is expected)
  • Алмазов Ясон (СКЕ Медведь / Evolve Gym)
  • Исматов Мудасир Нурлоевич (СтальГрадъ)
  • Ошурмамадов Рамонкул Неъматович (СтальГрадъ)
  • Чумичев Иван Александрович (ФСЕ ЗОЛОТОЙ ВИТЯЗЬ)
  • Хасанов Комрон Мирзовалиевич (мма Г.Вологда) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!