BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 58: ВЕСЕННИЙ ГРОМ
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Младшие юноши 2011-2012 г.р
Младшие девушки 2011-2012 г.р
Юноши 2009-2010 г.р
Девушки 2009-2010 г.р
Старшие юноши 2007-2008 г.р
Старшие девушки 2007-2008 г.р
Юниоры 2005-2006 г.р
Юниорки 2005-2006 г.р
Мужчины 2004 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше
Женщины 2004 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
без разделения
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 38
- 42
- 46
- 50
- 55
- 60
-66
+66
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
22 FIGHT CLUB
76школа
AC
AGATE
AHMAT TAJIKISTAN
Akatora Dojo
Akhmat
Akopyan Team
AkopyanTeam
Alym team
ART of FIGHT
ASLAN TEAM
attaca
AYUB DOJO
BEKHOEV TEAM
Checkmat international
D/ Q
Datsiev club
Double trouble
Evolve gym
GLADIATOR MOSCOW
Golden Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
Lion MMA
Mazgar Team
Millenium
Naro-Fominsk grappling team
Outfighter
pride-fight
QCHAIN
rage
Ronin Family
Rusfight
SAVIOR Раменское
Sibirsky Bars
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
TAMERLAN_TEAM Нахабино
Tiger
toktogul mma
TOP TEAM FIGHT CLUB
UFC GYM
Universal Fighters
VARYAG
WrestTime
Zaleev Fight Team
аlym team
Академия Грэпплинга Мытищи
Академия кудо
Атака Химки
БК Груша
БК Зебра
БК Ультиматум
Бойцовский казачий клуб Атаман
Бойцовский клуб Реванш
Варяг
Витязь Павловский Посад
Восход
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
ГК Сигма-Профи
Динамо донецк
Дом укрепления духа
Казачий бойцовский клуб Атаман
Карчаг дере
Клуб единоборств Сварог
клуб единоборств СОКОЛ
КПЕ Серпухов
Красногооса Go fight
красногооск Go fight
Красные крылья
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей
Марсей (Железнодорожный)
Москва
Олимп Марьино
Пересвет г.Ростов-на-Дону
Путник
Ратибор
РОДЪ
русскии тигр город Раменское
Русский тигр
Русский Тигр г.Раменское
Русский тигр раменское
Савиор Раменское
Самбо-70
Самсон
Святогор
СК Атака
СК Гигант
СК РУБИН
СК Русский Тигр г.Раменское
СК Самбист Лыткарино
ск триумф
СКИФ Москва
Сокол краногорск
Спортивный клуб кудо №1
Тверь
Тор Железнодорожный
Тульские танки
УДАВ ногинск
ФВЕ г.о. Павловский Посад
Федерация джиу джитсу Сахалинской области
ФСЕ
Хасавюрт
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
шк. А. Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа Героев
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/- 38 кг - 1 уч.
Абрамов Никита (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 50 кг - 3 уч.
Бусурманкулов Байэл Уланбекович (ILMMA)
Мусаев Тамирлан (INTERFIGHT ЭЮТ)
Шахбанов Умар (GLADIATOR MOSCOW)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ - 60 кг - 1 уч.
Рустамов Мурад Мушфиг оглы (Личный зачет) (
ожидается оплата
)
грэпплинг ги/Юноши 2009-2010 г.р/новички/ +66 кг - 2 уч.
Пятибратов Владислав Евгеньевич (Sibirsky Bars) (
ожидается оплата
)
Гусейнов Амин (INTERFIGHT ЭЮТ) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user