Lists of registered

грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 62 kg - 1 уч.
  • Тагаев Амалбек (Alym team) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 66 kg - 9 уч.
  • Могилев Денис Александрович (Клуб единоборств Сварог) (payment is expected)
  • Толибов Саиджон Зубайдуллоевич (AHMAT TAJIKISTAN)
  • Аскаров Азад (Марсей)
  • Саркаров Ислам Зейналович (Evolve gym)
  • Сариев Калыс (Ground-and-Pound AF Academy) (payment is expected)
  • Тагибов Насрудин Дибиргаджиевич (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Тагаев Амалбек Талантбекович (Alym team)
  • Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
  • Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 71 kg - 9 уч.
  • Шамсиев Руслан Бахтлудинович (Карчаг дере) (payment is expected)
  • Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
  • Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team)
  • Поликарпов Максим Сергеевич (Ратибор)
  • Нестуров Абдула Гаджимурадович (Universal Fighters) (payment is expected)
  • Абукаев Отархан Рашидович (Mazgar Team)
  • Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
  • Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (payment is expected)
  • Арзыбек уулу Элзар (Alym team)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 77 kg - 10 уч.
  • Магомедов Булач Саидович (Universal Fighters)
  • Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
  • Тохторов Бектурсун (Universal Fighters)
  • Кадырбек уулу Медияр (Alym team)
  • Арапиев Рахман Артурович (BEKHOEV TEAM)
  • Купецкий Андрей Васильевич (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (payment is expected)
  • Андрей (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (payment is expected)
  • Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
  • Магомедов Шамиль Исаевич (Москва) (payment is expected)
  • Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 84 kg - 4 уч.
  • Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
  • Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
  • Багомедов Рамазан Тагирович (шк. А. Нурмагомедова) (payment is expected)
  • Алиев Камалудин Багавутдинович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -92 kg - 1 уч.
  • Ильяс Яхъяев (Universal Fighters) (payment is expected)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ +100 kg - 1 уч.
  • Билалов Рустам Тагирович (AGATE) (payment is expected)
регистрация

Спасибо!