BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
КРОВЬЮ И ПОТОМ 58: ВЕСЕННИЙ ГРОМ
Категория
Дети (мальчики и девочки) 2017-2018 г.р.
Мальчики 2015-2016 г.р.
Девочки 2015-2016 г.р.
Мальчики 2013-2014 г.р.
Девочки 2013-2014 г.р.
Младшие юноши 2011-2012 г.р
Младшие девушки 2011-2012 г.р
Юноши 2009-2010 г.р
Девушки 2009-2010 г.р
Старшие юноши 2007-2008 г.р
Старшие девушки 2007-2008 г.р
Юниоры 2005-2006 г.р
Юниорки 2005-2006 г.р
Мужчины 2004 г.р. и старше
Ветераны (мужчины) 1986 г.р. и старше
Женщины 2004 г.р. и старше
Уровень подготовки...
новички
опытные
без разделения
Уровень подготовки...
Весовая категория...
- 58
- 62
- 66
- 71
- 77
- 84
-92
-100
+100
Весовая категория...
Дисциплина...
грэпплинг ги
грэпплинг
Дисциплина...
Команда
101 Fight Club
22 FIGHT CLUB
76школа
AC
AGATE
AHMAT TAJIKISTAN
Akatora Dojo
Akhmat
Akopyan Team
AkopyanTeam
Alym team
ART of FIGHT
ASLAN TEAM
attaca
AYUB DOJO
BEKHOEV TEAM
Checkmat international
D/ Q
Datsiev club
Double trouble
Evolve gym
GLADIATOR MOSCOW
Golden Team
Gracie Barra
Ground-and-Pound AF Academy
Gymnasium
ILMMA
INTERFIGHT ЭЮТ
KAYLAS TEAM
khadaev team
Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association
LION ACADEMY
Lion MMA
Mazgar Team
Millenium
Naro-Fominsk grappling team
Outfighter
pride-fight
QCHAIN
rage
Ronin Family
Rusfight
SAVIOR Раменское
Sibirsky Bars
sparta fightclub переделкино
Strela Team official
TAMERLAN_TEAM Нахабино
Tiger
toktogul mma
TOP TEAM FIGHT CLUB
UFC GYM
Universal Fighters
VARYAG
WrestTime
Zaleev Fight Team
аlym team
Академия Грэпплинга Мытищи
Академия кудо
Атака Химки
БК Груша
БК Зебра
БК Ультиматум
Бойцовский казачий клуб Атаман
Бойцовский клуб Реванш
Варяг
Витязь Павловский Посад
Восход
ВЫМПЕЛ-СТАЛЬ
ГК Сигма-Профи
Динамо донецк
Дом укрепления духа
Казачий бойцовский клуб Атаман
Карчаг дере
Клуб единоборств Сварог
клуб единоборств СОКОЛ
КПЕ Серпухов
Красногооса Go fight
красногооск Go fight
Красные крылья
Личный зачет
Львиное сердце
Марсей
Марсей (Железнодорожный)
Москва
Олимп Марьино
Пересвет г.Ростов-на-Дону
Путник
Ратибор
РОДЪ
русскии тигр город Раменское
Русский тигр
Русский Тигр г.Раменское
Русский тигр раменское
Савиор Раменское
Самбо-70
Самсон
Святогор
СК Атака
СК Гигант
СК РУБИН
СК Русский Тигр г.Раменское
СК Самбист Лыткарино
ск триумф
СКИФ Москва
Сокол краногорск
Спортивный клуб кудо №1
Тверь
Тор Железнодорожный
Тульские танки
УДАВ ногинск
ФВЕ г.о. Павловский Посад
Федерация джиу джитсу Сахалинской области
ФСЕ
Хасавюрт
Центр Единоборств Витязь Павловский-Посад
шк. А. Нурмагомедова
школа Абдулманапа Нурмагомедова
Школа Героев
Школа единоборств братьев Филимоновых
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 62 кг - 1 уч.
Тагаев Амалбек (Alym team) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 66 кг - 9 уч.
Могилев Денис Александрович (Клуб единоборств Сварог) (
ожидается оплата
)
Толибов Саиджон Зубайдуллоевич (AHMAT TAJIKISTAN)
Аскаров Азад (Марсей)
Саркаров Ислам Зейналович (Evolve gym)
Сариев Калыс (Ground-and-Pound AF Academy) (
ожидается оплата
)
Тагибов Насрудин Дибиргаджиевич (Universal Fighters) (
ожидается оплата
)
Тагаев Амалбек Талантбекович (Alym team)
Магомедов Магомед Багавудинович (Universal Fighters)
Абакаров Эдуард Аликович (VARYAG) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 71 кг - 9 уч.
Шамсиев Руслан Бахтлудинович (Карчаг дере) (
ожидается оплата
)
Лизунов Максим Алексеевич (Strela Team official)
Кылымбек Байсалбек уулу (Alym team)
Поликарпов Максим Сергеевич (Ратибор)
Нестуров Абдула Гаджимурадович (Universal Fighters) (
ожидается оплата
)
Абукаев Отархан Рашидович (Mazgar Team)
Шахрудинов Асман (Universal Fighters)
Пономарев Евгений Алексеевич (Kristian Cestaro Jiu Jitsu Association) (
ожидается оплата
)
Арзыбек уулу Элзар (Alym team)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 77 кг - 10 уч.
Магомедов Булач Саидович (Universal Fighters)
Курамагомедов Ибрагим (Universal Fighters)
Тохторов Бектурсун (Universal Fighters)
Кадырбек уулу Медияр (Alym team)
Арапиев Рахман Артурович (BEKHOEV TEAM)
Купецкий Андрей Васильевич (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (
ожидается оплата
)
Андрей (TAMERLAN_TEAM Нахабино) (
ожидается оплата
)
Петров Дмитрий Юрьевич (СК Самбист Лыткарино)
Магомедов Шамиль Исаевич (Москва) (
ожидается оплата
)
Ташагаджиев Шамиль Сиражудинович (Тверь) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ - 84 кг - 4 уч.
Коверников Савелий Анатольевич (РОДЪ)
Джаватханов Курбан Идрисович (Universal Fighters)
Багомедов Рамазан Тагирович (шк. А. Нурмагомедова) (
ожидается оплата
)
Алиев Камалудин Багавутдинович (школа Абдулманапа Нурмагомедова)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ -92 кг - 1 уч.
Ильяс Яхъяев (Universal Fighters) (
ожидается оплата
)
грэпплинг/Мужчины 2004 г.р. и старше/опытные/ +100 кг - 1 уч.
Билалов Рустам Тагирович (AGATE) (
ожидается оплата
)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user