Lists of registered

Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/27 kg
  • Китков Матвей Виталиевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Новиков Олег Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Локотков Леонид (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Загиров Саид Артурович (воин нижневартовск)
  • Байбурина Амина Руслановна (ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/30 kg
  • Бахмудов Азамат Зубайруевич (воин нижневартовск) (payment is expected)
  • Арпишкин Фёдор Александрович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Новиков Артём Николаевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Сайкин Кирилл Евгеньевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Карымов Тимур Дамирович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/34 kg
  • Саламов Карим Саидович (воин нижневартовск) (payment is expected)
  • Сайидов Шахмардан Надимович (Агат тюмень) (payment is expected)
  • Андреева Кира (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Долгополова Анна Вадимовна (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Алтухов Кирилл Андреевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Сафин Иван Михайлович (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Нигматулин Руслан Эмилевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Алиев Валид Мурадоуич (Akbar top team)
  • Айдуев Нурали Вадимович (Агат Сургут)
  • Ашурлаев Нух Кунниевич (Agate Tyumen) (payment is expected)
  • Тагиров Абубакр Заурович (Ugra grapplers Fedorovskiy)
  • Ходжаев Худоёр Ихтиёрович (ZR Team Surgut)
  • Чернышов Артур Кузьмич (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
  • Китаев Константин Павлович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/38 kg
  • Станев Игорь Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Ермакова Алиса Юрьевна (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Кирияк Алексей Александрович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Кутильгереев Адам Арсенович (Agate Surgut) (payment is expected)
  • Сахауов Ильнар Ильнурович (Akbar top team)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/42 kg
  • Королев Роман Александрович (ZR Team Surgut)
  • Кузьмин Александр Алексеевич (ZR Team Surgut)
  • Венгерец Иван Андреевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Сотникова Мария Степановна (legion89)
  • Захаренко Артем Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/46 kg
  • Кучуков Глеб Альфредович (Agate Surgut)
  • Борисова Виктория Андреевна (ZR Team Surgut) (payment is expected)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/50 kg
  • Гараба Пётр Михайлович ("Тайфун" Сургут)
  • Исупов Тамерлан Расулович (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Бабаев Егор Максимович (ZR Team Surgut)
  • Пыхтеев Александр Евгеньевич (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Медведева Анна Денисовна (LUDUS ALLIANCE RUSSIA)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/62 kg
  • Петренко Кирилл Сергеевич (ZR Team Surgut) (payment is expected)
  • Кельдимуратов Абдулкерим Рахметович (Agate Surgut) (payment is expected)
Gi/Infant (10-11 лет/2012 – 2013 г.р.)/без разделения/62+ kg
  • Краев Александр Игоревич (ZR TEAM NOYABRSK)
  • Балалаев Михаил Максимович (GLADIATOR ZR TEAM NOYABRSK)
  • Ясюк Игорь Андреевич ("Тайфун" Сургут)
регистрация

Спасибо!