BJJ / Grappling / Борьба
MMA / Панкратион / Бокс / Б.Самбо
Семинары / Сборы
Медали
Прошедшие турниры
Цены
Вход
Зарегистрироваться
Всероссийский турнир и фестиваль по джиу-джитсу
Категория
2018 Мальчики
2018 Девочки
2016-2017 Мальчики
2016-2017 Девочки
2014-2015 Мальчики
2014-2015 Девочки
2012-2013 Мальчики
2012-2013 Девочки
2010-2011 Юноши
2010-2011 Девушки
2008–2009 Юноши
2008–2009 Девушки
2006–2007 Юниоры
2006–2007 Юниорки
Мужчины 2005 и старше (Адалт)
Женщины 2005 и старше (Адалт)
Мужчины 1988 и старше (Мастерс)
Женщины 1988 и старше (Мастерс)
Параатлеты
Доп категория
Весовая категория...
38
42
46
50
55
60
66
73
73+
Весовая категория...
Регион
Алтайский край
Амурская область
Архангельская область
Астраханская область
Белгородская область
Брянская область
Владимирская область
Волгоградская область
Вологодская область
Воронежская область
Еврейская автономная область
Ивановская область
Иркутская область
Кабардино-Балкарская Республика
Казахстан
Калининградская область
Калужская область
Камчатская область
Карачаево-Черкесская Республика
Кемеровская область
Кировская область
Коми-Пермяцкий автономный округ
Корякский автономный округ
Костромская область
Краснодарский край
Красноярский край
Курганская область
Курская область
Кыргызстан
Ленинградская область
Липецкая область
Магаданская область
Московская область
Мурманская область
Нижегородская область
Новгородская область
Новосибирская область
Омская область
Оренбургская область
Орловская область
Пензенская область
Пермская область
Приморский край
Псковская область
Республика Адыгея
Республика Алтай
Республика Башкортостан
Республика Бурятия
Республика Дагестан
Республика Ингушетия
Республика Калмыкия
Республика Карелия
Республика Коми
Республика Крым
Республика Марий Эл
Республика Мордовия
Республика Саха (Якутия)
Республика Северная Осетия - Алания
Республика Татарстан
Республика Тыва
Республика Хакасия
Ростовская область
Рязанская область
Самарская область
Саратовская область
Сахалинская область
Свердловская область
Смоленская область
Ставропольский край
Тамбовская область
Тверская область
Томская область
Тульская область
Тюменская область
Удмуртская Республика
Ульяновская область
Хабаровский край
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Челябинская область
Чеченская Республика
Читинская область
Чувашская Республика
Чукотский автономный округ
Эвенкийский автономный округ
Ямало-Ненецкий автономный округ
Ярославская область
г. Москва
г. Санкт-Петербург
г. Севастополь
Сбросить
Поиск
Списки зарегистрированных
2008–2009 Юноши /38 кг - 2 уч.
Кадыров Оскар Данисович (Республика Башкортостан)
Фазлыев Руслан Зыфярович (Самарская область)
2008–2009 Юноши / 42 кг - 2 уч.
Юнусов Низар Ильгизович (Республика Башкортостан)
Газизов Тимур Денисович (Республика Башкортостан)
2008–2009 Юноши / 46 кг - 3 уч.
Сорокин Данил Русланович (Республика Башкортостан)
Шорохов Никита Сергеевич (Республика Башкортостан)
Балакирев Ярослав Николаевич (Удмуртская Республика)
2008–2009 Юноши / 50 кг - 7 уч.
Мурлатов Егор Александрович (Республика Татарстан)
Гаппасов Рашит (Республика Башкортостан)
Балакирев Ярослав Николаевич (Удмуртская Республика)
Байгундин Булат Рамилевич (Республика Башкортостан)
Колмаков Савелий Максимович (Свердловская область)
Гребёнкин Валерий Александрович (Удмуртская Республика)
Арзуманян Рудольф Витальевич (Удмуртская Республика)
2008–2009 Юноши / 55 кг - 7 уч.
Граждан Максим Валерьевич (Республика Башкортостан)
Малых Артем Антонович (Свердловская область)
Сайгафаров Айнур Айбулатович (Республика Башкортостан)
Козлов Александр Вячеславович (Самарская область)
Нугуманов Ильгам Аликович (Республика Башкортостан)
Янбаев Салават Ильдарович (Республика Башкортостан)
Ибрагимов Тимур Фанурович (Республика Башкортостан)
2008–2009 Юноши / 60 кг - 5 уч.
Янаков Александр Афанасьевич (Республика Татарстан)
Красноперов Елисей Артёмович (Свердловская область)
Бушмакин Данил Константинович (Удмуртская Республика)
Зайнуллин Самирхан Рамилевич (Республика Башкортостан)
Дьяченко Богдан (Республика Башкортостан)
2008–2009 Юноши / 66 кг - 2 уч.
Хребтов Тимир Артурович (Удмуртская Республика)
Михайлов Артём Игоревич (Республика Башкортостан)
2008–2009 Юноши / 73+ кг - 2 уч.
Чепурнов Владимир Сергеевич (Республика Башкортостан)
Зинатуллин Ислам Ильшатович (Республика Башкортостан)
регистрация
Категоря 1
Категоря 2
Желтый
Зеленый
Черный
до 50 кг
55кг - 80кг
Команда 1
Команда 2
Зарегистрироваться
Спасибо!
Заявка успешно отправлена.
calendar
cancel
championship-trophy
down-arrow
grid-world
left-arrow
letter
maps-and-flags
pedestal
placeholder
podium
telephone
user